Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Без конкурентов (фэнтезийная сказка)


Без конкурентов (фэнтезийная сказка)

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Мэр города, подперев щеку пухлой ладонью, гипнотизировал часовой циферблат. Стрелки едва ползли, приближаясь к заветной цифре, означающей наступление обеденного времени. Выйти раньше мэр никак не мог, так как его кабинет в городской ратуше соседствовал с апартаментами неоднозначной феи Хрю Пунцыль, главного консультанта города по всем вопросам. Фея очень неодобрительно относилась к походам мэра в кабак, где он изволил обедать, и могла запросто затеять публичный скандал с разоблачениями в местной прессе, случись мэру покинуть свой кабинет хотя бы на минуту раньше.
"Церберша", - с тоской подумал мэр, бросая ненавидящий взгляд на стену, отделяющую его от феи.
- Сам дурак! - незамедлительно послышался ответ Пунцыль.
- Я есть хочу, - пожаловался мэр. - Я не могу работать, когда голоден!
За стеной мерзко захихикали.
Мэр решительно поднялся и подошел к окну, выходившему на Центральную площадь - гордость Хрю Пунциль. В былые времена, когда неоднозначная фея только начинала подготовку к выборам себя в королевы красоты, а заезжий Прекрасный Прынц из соседнего Соединенного Королевства мерз и синел вместе со своей лошадью в условиях крайнего севера(Прынц потом отогрелся, а вот лошадь - так и осталась синей), площадь была полна народу. Здесь пели бродячие музыканты, художники рисовали портреты и шаржи, фокусники и клоуны дурачили публику, пытаясь заработать своим талантом монету - другую.
Сейчас же полированные булыжники площади сияли чистотой, а сама она - пустотой. Лишь по большим праздникам из подвала ратуши выволакивали трибуну для мэра и рядом возводили подмостки, на которых городской ансамбль народного творчества отплясывал перед приглашенными отцами и матерями города танцевальную программу, одобренную лично Пунцыль.
Вид вымытой площади наводил мэра на печальные мысли о минувших веселых деньках,  и что неплохо бы что-нибудь, где-нибудь разрыть. К счастью, бригада землекопов при мэрии была всего лишь одна и всегда на выезде, а то Город рисковал бы превратиться в катакомбы. 
Вдруг произошло событие, от которого мэру захотелось протереть глаза, но он ограничился морганием. Событие не исчезло, и мэр, опасливо покосившись на стенку кабинета Хрю, на цыпочках прокрался к своему столу.
- Я всё слышу! - объявили за стеной.
- А у меня есть повод! - крикнул в ответ мэр и, схватив гербовую бумагу, выскочил в коридор.
Уже грохоча каблуками по мрамору лестницы, он слышал, как щелкнул замок и распахнулась дверь апартаментов  городского консультанта по всем вопросам. Но осознание того, что в этот раз он опередил вредную фею, подстегнуло мэра вперед.

***

Базарная площадь, в противовес Центральной,  кипела и бурлила посетителями. Со всех сторон неслись бодрые крики зазывал, визг и хрюканье живности, скрип телег и топот деревянных башмаков.
Мара, молодая колдунья с фиолетовыми волосами, пробиралась меж рядов с лекарственными травами и знахарским инструментом, подыскивая себе новый котёл. Вчера, благодаря её старому котлу, добрая половина Города смогла насладиться красочным фейерверком, а вторая половина - пережить долгие секунды ожидания, что вот-вот начнется пожар. К счастью, старый котел не был особо вместителен, и взрыв до пожара не довел.
Теперь колдунья рыскала по базару в поисках нового, добротного котла, повышенной прочности. В её дорожной сумке, частично придавленная пухлой колдовской книгой-гримуаром,  сидела черная кошка Триш, единственная подруга и по совместительству - ум, честь и совесть юной колдуньи.

- Смотри, - Мара протиснулась к прилавку, на котором были выложены различные серебряные ложки, песты и мешалки, а под потолком висели колдовские котлы, - вот этот, двухведерный, вполне хорош.
Кошка высунула голову из сумки и сощурила желтые глаза на огромный котел, в который тыкала пальцем Мара.
- Да-а-а, - протянула Триш, - если рванет такой, город улетит на Небеса, а нас все-таки выставят из квартиры.
Мара помрачнела:
- Тётя Марта - добрая женщина, - заметила она, - и не выгонит нас на улицу.
- Даже у добрых терпение может лопнуть, - заметила кошка и саркастично хихикнула, - как твой котел.
Тем временем из-за прилавка им навстречу поднялся лавочник - худощавый и носатый, словно бывший алхимик, с хитрыми бегающими глазками.
- Подыскиваете инвентарь? - вежливым тоном поинтересовался он у Мары. - Есть первоклассный набор лабораторного стекла из самого Соединенного Королевства.
Услышав о Королевстве, Мара вздрогнула и погрустнела. Прекрасный Прынц, покоряющий нынче мили в странствиях верхом на синей лошади, последнее время стал предметом её частых воздыханий.
- Нам нужен хороший котел! - четко выговаривая слова, сообщила Триш.
Лавочник вздрогнул, но тут же растянул узкий рот в улыбке:
- Настоящая говорящая кошка! Нынче довольно редкое явление. Так, котлы - вот они, перед вами, - он махнул над головой рукой, - лучшие котлы в Городе. Других таких же по качеству и вместительности - вам не сыскать. Только...
Он замолчал, придирчиво оглядывая Мару.
- Что? - хором спросили кошка и колдунья.
- Я не уверен, что вам это будет по карману, - с сомнением в голосе произнес лавочник. - Котлы у меня не дёшевы.
- У меня есть пять золотых, - с достоинством сообщила Мара.
- И четыре из них мы должны за ремонт комнаты, - мурлыкнула в усы Триш.
- За одну монету я вам предложу великолепный котелок, объемом в две полные чашки, - затарахтел лавочник, снимая с крюка изящный котелок, совсем не большого размера.
Лицо Мары вытянулось, колдунья заморгала и полезла чесать фиолетовую шевелюру в области затылка.
- В таком только кашу варить, - резюмировала Триш, - для мышей.
- А большие котлы - стоят больших денег, - логично заявил лавочник. - Или - услуг.
Кошка и колдунья переглянулись, и Триш кивнула Маре.
- Могу ли я оказать вам магическую услугу?  - Мара приосанилась и одернула платье. - Я дипломированный специалист в этой области, и даже лицензия на колдовство у меня есть.
Лавочник, казалось, только этого и ждал. Он быстро оглянулся по сторонам и, наклонившись вперед, зашептал:
- Мне бы хотелось чтобы вокруг не было э-э-э... конкурентов. В идеале, чтобы я был один на площади...
Мара удивленно подняла брови:
- Куда же я всех дену? - недоуменно спросила она, но тут же вмешалась Триш:
- По рукам, господин торговец, - мяукнула кошка, - вы нам -  скидку на большой котел... - она с сомнением посмотрела на самый большой котелок и поправилась: - средний котёл, а мы вам - отсутствие конкурентов. Идет?
Торговец кивнул и, сняв с крюка ведерный котелок, протянул Маре. Та отдала за него золотую монету и полезла в сумку за гримуаром.
- Только не вздумай телепортировать весь базар, - прошипела ей кошка, - надо сделать так...

***

- Дорогой мой! Золотой! Серебряный! Алмазный! Яхонтовый!
Пока носатый лавочник ошалело оглядывался по сторонам, к нему резво бежал мэр, размахивая гербовой бумагой.
- Г-господин м-мэр, - заикаясь произнес лавочник, сообразив, где он очутился со всем своим скарбом, - э-э-то недоразумение! Я стал жертв...
- Первым, кто получит официальное разрешение вести торговлю на Центральной площади! - перебил его мэр, вручая документ.
- И последним! - от вопля Хрю Пунциль оба мужчины вздрогнули.
Фея, распахнув окно кабинета, грозила им обоим кулаком:
- Площадь закрывается на реконструкцию перед новым годом!
- Зато, никакой конкуренции, - попытался приободрить лавочника мэр.
- И никаких покупателей... - кисло заметил тот, оглядывая ровную каменную пустыню.

+2

31

Hilda написал(а):

"Идиотка" стала твоими "пятьюдесятьюоттенкамисерого", только без интима с радио)))))

я люблю, когда намеками.
Это не толстый старый датский юмор, где не знают куда впихнуть батарейки.

Hilda написал(а):

* Что касаемо данной работы - я люблю твои истории с чуток мистичными персонажами.

Чуток мистичные - это только Ночь и Ко.
Остальные либо не мистичные, либо совсем мистичные :)

Пасиб!

0

32

Билли Кинг написал(а):

Остальные либо не мистичные, либо совсем мистичные

опять вредничает, дай читателю самому решить

0

33

Ольга. написал(а):

опять вредничает, дай читателю самому решить

эм... я просто подсказывю. :)

0

34

да... ну тогда ладно, подсказывай :)

0

35

Ольга. написал(а):

да... ну тогда ладно, подсказывай

Ыыыы!

0

36

Годнота! Билли, верно там наверху говорят - надо что-то помощнее сочинять. Язык-то классный, всё такое объемное, живое. И не только тут, разумеется.

0

37

KotPaniker написал(а):

Годнота! Билли, верно там наверху говорят - надо что-то помощнее сочинять. Язык-то классный, всё такое объемное, живое. И не только тут, разумеется.

ыыыЫ! Спасибище!

Что до "помощнее" - да где уж мне, простому пастуху-фармацевту, мотающего за коровами по прериям?

0

38

Билли Кинг написал(а):

Мэр города, поперев щеку

"Поперев" - от слова "попрать", я правильно понял?

Билли Кинг написал(а):

Я не могу работать, когда голоден!

И на этой фразе я вспомнил про уже полгода лежащий в холодильнике сникерс. Благодарю.

Билли Кинг написал(а):

- Зато, никакой конкуренции, - попытался приободрить лавочника мэр.
- И никаких покупателей... - кисло заметил тот, оглядывая ровную каменную пустыню.

За шо боролись, на то и напоролись, да  :D

0

39

Билли Кинг написал(а):

надо что-то помощнее сочинять

Пиу-пиу! Вот тебе мощный посыл)

0

40

Gemoglobin написал(а):

"Поперев" - от слова "попрать", я правильно понял?

Там опечатка. ПоДперев. Попирать щеки руками - это как-то сильно :)

Gemoglobin написал(а):

За шо боролись, на то и напоролись, да 

А то!

Пасиб!

Hilda написал(а):

Пиу-пиу! Вот тебе мощный посыл)

Спасибо, пошел думать блиц.

0

41

Мэр города, подперев щеку пухлой ладонью, гипнотизировал часовой циферблат.
а разве не наоборот обычно бывает?))
Стрелки едва ползли, приближаясь к заветной цифре, означающей наступление обеденного времени.
пропеллер им!
Выйти раньше мэр никак не мог, так как его кабинет в городской ратуше соседствовал с апартаментами неоднозначной феи Хрю Пунцыль, главного консультанта города по всем вопросам.
сочувствую...
Фея очень неодобрительно относилась к походам мэра в кабак, где он изволил обедать, и могла запросто затеять публичный скандал с разоблачениями в местной прессе, случись мэру покинуть свой кабинет хотя бы на минуту раньше.
это на нее оч похоже. коза
"Церберша", - с тоской подумал мэр, бросая ненавидящий взгляд на стену, отделяющую его от феи.
тоже неплохо)
- Сам дурак! - незамедлительно послышался ответ Пунцыль.
а чего это она мысли читает?
- Я есть хочу, - пожаловался мэр. - Я не могу работать, когда голоден!
сникерсни
За стеной мерзко захихикали.
хорошо хоть чавкать не стали
Мэр решительно поднялся и подошел к окну, выходившему на Центральную площадь - гордость Хрю Пунциль. В былые времена, когда неоднозначная фея только начинала подготовку к выборам себя в королевы красоты, а заезжий Прекрасный Прынц из соседнего Соединенного Королевства мерз и синел вместе со своей лошадью в условиях крайнего севера(Прынц потом отогрелся, а вот лошадь - так и осталась синей), площадь была полна народу. Здесь пели бродячие музыканты, художники рисовали портреты и шаржи, фокусники и клоуны дурачили публику, пытаясь заработать своим талантом монету - другую.
Дооо.. было такое
Сейчас же полированные булыжники площади сияли чистотой, а сама она - пустотой. Лишь по большим праздникам из подвала ратуши выволакивали трибуну для мэра и рядом возводили подмостки, на которых городской ансамбль народного творчества отплясывал перед приглашенными отцами и матерями города танцевальную программу, одобренную лично Пунцыль.
Вид вымытой площади наводил мэра на печальные мысли о минувших веселых деньках,  и что неплохо бы что-нибудь, где-нибудь разрыть. К счастью, бригада землекопов при мэрии была всего лишь одна и всегда на выезде, а то Город рисковал бы превратиться в катакомбы. 
ну так Пунцыль же пришла!
Вдруг произошло событие, от которого мэру захотелось протереть глаза, но он ограничился морганием. Событие не исчезло, и мэр, опасливо покосившись на стенку кабинета Хрю, на цыпочках прокрался к своему столу.
Эээ?
- Я всё слышу! - объявили за стеной.
но не видишь!
- А у меня есть повод! - крикнул в ответ мэр и, схватив гербовую бумагу, выскочил в коридор.
будет бутерброды заворачивать?
Уже грохоча каблуками по мрамору лестницы, он слышал, как щелкнул замок и распахнулась дверь апартаментов  городского консультанта по всем вопросам. Но осознание того, что в этот раз он опередил вредную фею, подстегнуло мэра вперед.
ей габариты не особо позволяют шустрить? х)
***
Базарная площадь, в противовес Центральной,  кипела и бурлила посетителями. Со всех сторон неслись бодрые крики зазывал, визг и хрюканье живности, скрип телег и топот деревянных башмаков.
Мара, молодая колдунья с фиолетовыми волосами, пробиралась меж рядов с лекарственными травами и знахарским инструментом, подыскивая себе новый котёл.
Моя бусечка..)
Вчера, благодаря её старому котлу, добрая половина Города смогла насладиться красочным фейерверком, а вторая половина - пережить долгие секунды ожидания, что вот-вот начнется пожар. К счастью, старый котел не был особо вместителен, и взрыв до пожара не довел.
Теперь колдунья рыскала по базару в поисках нового, добротного котла, повышенной прочности. В её дорожной сумке, частично придавленная пухлой колдовской книгой-гримуаром,  сидела черная кошка Триш, единственная подруга и по совместительству - ум, честь и совесть юной колдуньи.
ну а  что делать если в саму Мару они не влезли?
- Смотри, - Мара протиснулась к прилавку, на котором были выложены различные серебряные ложки, песты и мешалки, а под потолком висели колдовские котлы, - вот этот, двухведерный, вполне хорош.
я прочитала двухдверный и не могла его представить долго..
Кошка высунула голову из сумки и сощурила желтые глаза на огромный котел, в который тыкала пальцем Мара.
- Да-а-а, - протянула Триш, - если рванет такой, город улетит на Небеса, а нас все-таки выставят из квартиры.
Мара помрачнела:
- Тётя Марта - добрая женщина, - заметила она, - и не выгонит нас на улицу.
ага, только на небеса, где город окажется)
- Даже у добрых терпение может лопнуть, - заметила кошка и саркастично хихикнула, - как твой котел.
уууууууу
Тем временем из-за прилавка им навстречу поднялся лавочник - худощавый и носатый, словно бывший алхимик, с хитрыми бегающими глазками.
- Подыскиваете инвентарь? - вежливым тоном поинтересовался он у Мары.
нет, млин, колбаску выбирает...
- Есть первоклассный набор лабораторного стекла из самого Соединенного Королевства
Услышав о Королевстве, Мара вздрогнула и погрустнела. Прекрасный Прынц, покоряющий нынче мили в странствиях верхом на синей лошади, последнее время стал предметом её частых воздыханий.
Дуууурка
- Нам нужен хороший котел! - четко выговаривая слова, сообщила Триш.
Лавочник вздрогнул, но тут же растянул узкий рот в улыбке:
- Настоящая говорящая кошка! Нынче довольно редкое явление.
и? кому ты это сказал? Триш? Маре? они ж не в курсе, кэшно!
Так, котлы - вот они, перед вами, - он махнул над головой рукой, - лучшие котлы в Городе. Других таких же по качеству и вместительности - вам не сыскать. Только...
Таких же нет, а лучше можно! фи!
Он замолчал, придирчиво оглядывая Мару.
- Что? - хором спросили кошка и колдунья.
- Я не уверен, что вам это будет по карману, - с сомнением в голосе произнес лавочник. - Котлы у меня не дёшевы.
- У меня есть пять золотых, - с достоинством сообщила Мара.
- И четыре из них мы должны за ремонт комнаты, - мурлыкнула в усы Триш.
- За одну монету я вам предложу великолепный котелок, объемом в две полные чашки, - затарахтел лавочник, снимая с крюка изящный котелок, совсем не большого размера.
пффффффффф. сам с такого чай пей..
Лицо Мары вытянулось, колдунья заморгала и полезла чесать фиолетовую шевелюру в области затылка.
- В таком только кашу варить, - резюмировала Триш, - для мышей.
ну или так
- А большие котлы - стоят больших денег, - логично заявил лавочник. - Или - услуг.
вымогатель
Кошка и колдунья переглянулись, и Триш кивнула Маре.
- Могу ли я оказать вам магическую услугу?  - Мара приосанилась и одернула платье. - Я дипломированный специалист в этой области, и даже лицензия на колдовство у меня есть.
Лавочник, казалось, только этого и ждал. Он быстро оглянулся по сторонам и, наклонившись вперед, зашептал:
- Мне бы хотелось чтобы вокруг не было э-э-э... конкурентов. В идеале, чтобы я был один на площади...
Мара удивленно подняла брови:
- Куда же я всех дену? - недоуменно спросила она, но тут же вмешалась Триш:
- По рукам, господин торговец, - мяукнула кошка, - вы нам -  скидку на большой котел... - она с сомнением посмотрела на самый большой котелок и поправилась: - средний котёл, а мы вам - отсутствие конкурентов. Идет?
он быстро согласился! можно было большой брать!
Торговец кивнул и, сняв с крюка ведерный котелок, протянул Маре. Та отдала за него золотую монету и полезла в сумку за гримуаром.
- Только не вздумай телепортировать весь базар, - прошипела ей кошка, - надо сделать так...
***
- Дорогой мой! Золотой! Серебряный! Алмазный! Яхонтовый!
ппц ОО
Пока носатый лавочник ошалело оглядывался по сторонам, к нему резво бежал мэр, размахивая гербовой бумагой.
- Г-господин м-мэр, - заикаясь произнес лавочник, сообразив, где он очутился со всем своим скарбом, - э-э-то недоразумение! Я стал жертв...
- Первым, кто получит официальное разрешение вести торговлю на Центральной площади! - перебил его мэр, вручая документ.
хы. как ему повезло
- И последним! - от вопля Хрю Пунциль оба мужчины вздрогнули.
Фея, распахнув окно кабинета, грозила им обоим кулаком:
- Площадь закрывается на реконструкцию перед новым годом!
кооооза
- Зато, никакой конкуренции, - попытался приободрить лавочника мэр.
ну как бэ да
- И никаких покупателей... - кисло заметил тот, оглядывая ровную каменную пустыню.
а об этом не было ничего сказано! нужно давать четкие инструкции!

+1

42

найдешь что Ежа написала, а?)

0

43

Ежа привет! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

44

Триш написал(а):

Если с тобой такое случится, лучше я тебя пристрелю:-)

а потом мы его съедим?)

Билли Кинг написал(а):

Отвык писать, представляешь?

а мог бы баловать Ежу сказочками..  я вот хотела Невезуху... такую хочу как журнал

Hilda написал(а):

"Идиотка" стала твоими "пятьюдесятьюоттенкамисерого", только без интима с радио)))))

ээээ.. папка, шо ты написал?

Ольга. написал(а):

Ежа привет!

Пррррррривет!))))) Как тут дела? :flag:

0

45

Благодаря папке Мара нравится людям))))) Ежа довольна! Пасииииииииб http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_heart.gif

0

46

EleonoraEllington написал(а):

Пррррррривет!))))) Как тут дела?

у нас Ежуля все в порядке, тебя не хватает, хочешь десяточку написать?

0

47

EleonoraEllington написал(а):

а чего это она мысли читает?

А не брезгует, вот и читает. :)

EleonoraEllington написал(а):

ей габариты не особо позволяют шустрить? х)

Вообще, каноническая Пунцыль - была совсем махонькой. Её с подоконника Мара сдувала, давным давно.
Но с тех пор фея стала хорошо питаться. :)

EleonoraEllington написал(а):

ну а  что делать если в саму Мару они не влезли?

А у тебя спросить - пашаму не впихнула!?
Ты ж ей, как мамка. :)

EleonoraEllington написал(а):

я прочитала двухдверный и не могла его представить долго..

Вот она, молодежжжьь.. Двухдверный кабриолет, двухдверный котел... мдэээ....

EleonoraEllington написал(а):

Дуууурка

Пашаму дурка? Ну да, втюхалась. А шо?
Он парень видный, обеспеченный, немного ветреный, правда... х))

EleonoraEllington написал(а):

Таких же нет, а лучше можно! фи!

Тонкое замечание!

EleonoraEllington написал(а):

а об этом не было ничего сказано! нужно давать четкие инструкции!

В точку!

Ежи Пасиб! Посмешила!

EleonoraEllington написал(а):

найдешь что Ежа написала, а?)

Канееечна!

EleonoraEllington написал(а):

а потом мы его съедим?)

Ой.. а вы там шо... голодные?

EleonoraEllington написал(а):

а мог бы баловать Ежу сказочками..  я вот хотела Невезуху... такую хочу как журнал

В смысле - "как журнал"? Оо

EleonoraEllington написал(а):

ээээ.. папка, шо ты написал?

Одну сурьезную взрослую вещь. Тебе не понравится.

EleonoraEllington написал(а):

Благодаря папке Мара нравится людям))))) Ежа довольна! Пасииииииииб

Та нима за шо!
Тебе спасиб, все же твой перс. :)

0

48

Ольга. написал(а):

у нас Ежуля все в порядке, тебя не хватает, хочешь десяточку написать?

И сразу топот ножек - ленивый Ежик улепетывал с форума на сверхзвуковой скорости. :)))

0

49

Билли Кинг написал(а):

И сразу топот ножек - ленивый Ежик улепетывал с форума на сверхзвуковой скорости.

плохо воспитываешь ребёнка! Вообще её не заставляли писать, предложила только.

0

50

Ольга. написал(а):

Вообще её не заставляли писать, предложила только.

Ужжжасно ленивый Ежжж. :)

Но любит сказки. Читать.

0

51

Ольга. написал(а):

нас Ежуля все в порядке, тебя не хватает, хочешь десяточку написать?

Ежа как-то не писательская пока..

Билли Кинг написал(а):

И сразу топот ножек - ленивый Ежик улепетывал с форума на сверхзвуковой скорости.

вот вредная бука! мог бы и на ручки взять!

Ольга. написал(а):

плохо воспитываешь ребёнка!

до!!! савсем внимания не уделяет!

Билли Кинг написал(а):

Ужжжасно ленивый Ежжж.

ну так надо было хоть чем-то в папку пойти!

Билли Кинг написал(а):

Но любит сказки. Читать.

это ж лучше чем ничего... разве нет?
вот у папки Мара какая хорошая получается))) а у меня была страшилка которую правили всей семьей и все никак

0

52

EleonoraEllington написал(а):

это ж лучше чем ничего... разве нет?

Лучше!
Но надо начинать писать!

EleonoraEllington написал(а):

а у меня была страшилка которую правили всей семьей и все никак

Та нормально там выходило. :)

0

53

Билли Кинг написал(а):

А не брезгует, вот и читает.

уф какая) пусть научит

Билли Кинг написал(а):

Вообще, каноническая Пунцыль - была совсем махонькой. Её с подоконника Мара сдувала, давным давно.
Но с тех пор фея стала хорошо питаться.

я думала, то она уменьшалась для полетов

Билли Кинг написал(а):

А у тебя спросить - пашаму не впихнула!?
Ты ж ей, как мамка.

а так живется лучше и проще)
нима у меня детей ОО

Билли Кинг написал(а):

Вот она, молодежжжьь.. Двухдверный кабриолет, двухдверный котел... мдэээ....

во мне умерла ведьма-автолюбитель

Билли Кинг написал(а):

Тонкое замечание!

мозг!

Билли Кинг написал(а):

В точку!
Ежи Пасиб! Посмешила

чесна-чесна? даже улыбнулся монитору?

Билли Кинг написал(а):

Канееечна!

молодец)

Билли Кинг написал(а):

Ой.. а вы там шо... голодные?

мы? ну я всегда куфать хашу

Билли Кинг написал(а):

В смысле - "как журнал"? Оо

ну дневник. ежедневник.

Билли Кинг написал(а):

Одну сурьезную взрослую вещь. Тебе не понравится.

сурьезные 50оттенков серого? так бывает?

Билли Кинг написал(а):

Та нима за шо!
Тебе спасиб, все же твой перс.

папкой усовершенствованный! пиши еще. хашу

0

54

а чего ты позеленел?

0

55

EleonoraEllington написал(а):

а чего ты позеленел?

Дык... дабы наводить ужас на тех, кто знает, шо это за цвет. :)

0

56

Билли Кинг написал(а):

Дык... дабы наводить ужас на тех, кто знает, шо это за цвет.

я вот не в курсе х) мине не страшно! папку бояться - на шею не садиться х)

0

57

EleonoraEllington написал(а):

уф какая) пусть научит

ага, щаз!
Она же не однозначная.

EleonoraEllington написал(а):

а так живется лучше и проще)
нима у меня детей ОО

Иэххх

EleonoraEllington написал(а):

во мне умерла ведьма-автолюбитель

Это.. интересный образ!

EleonoraEllington написал(а):

мозг!

Он!

EleonoraEllington написал(а):

чесна-чесна? даже улыбнулся монитору?

Ага

EleonoraEllington написал(а):

сурьезные 50оттенков серого? так бывает?

ага... сам в шоке!

0

58

EleonoraEllington написал(а):

апку бояться - на шею не садиться х)

пральна! Кыш с шеи!

0

59

ты чего остальные комменты совсем проигнорил? я так старалась.. эх...

0

60

о! ответил)))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Без конкурентов (фэнтезийная сказка)