Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » easypublish.ru

easypublish.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Предлагаю посетить, созданный мною ресурс easypublish.ru, на котором, авторам я предлагаю один из вариантов реализации и распространения своих произведений.

На нашем портале авторы могут свободно распространять свои произведения без посредников и агентов. Мы даем возможность автору самому влиять на свою популярность! Для ознакомления читателей со своим творчеством предлагаем публиковать короткие, законченные рассказы (до 10000 символов), которые будут доступны и открыты для всех.

Объемные произведения размещаются в "магазине", где автор сам назначает цену за книгу в разумных приделах.

Таким образом, разместив свое произведение в "магазине", автор публикует короткие рассказы, знакомя читателей со своим творчеством. Заинтересовавшись творчеством автора через короткие рассказы, читатели смогут приобрести в "магазине" книги полюбившегося автора.

Создавая ресурс, я в первую очередь думал об удобстве для авторов. Зарегистрировавшись в качестве издателя (вендора) автору становится доступен кабинет издателя, где можно разместить книгу в "магазине" и отслеживать ее продажи. Выводить заработанные деньги можно на "Киви-кошелек".

Предусмотреть все нюансы и особенности портала не простая задача. По этому я буду благодарен за конструктивную критику и пожелания по развитию проекта.

0

2

А если нет больших произведений, а есть много миниатюр?

А! Я понял, это для дяди Миши ресурс. У него где-то в сундуках гигатонные эпопеи, огрызками из которых он нас иногда балует, доооо!

0

3

Билли Кинг написал(а):

А если нет больших произведений, а есть много миниатюр?
            А! Я понял, это для дяди Миши ресурс. У него где-то в сундуках гигатонные эпопеи, огрызками из которых он нас иногда балует, доооо!

Всегда можно организовать "сборинк миниатюр"!

А ресурс он для всех!

0

4

Я вижу посещения у сайта есть, но никто так и не отписался. Понимаю, сайт только что сделан и еще не стал популярным. Но мне интересно мнение авторов по поводу необходимости подобного ресурса. Прежде чем его раскручивать для "потребителя" сначала нужно наполнить реальными произведениями. В интернете есть много похожих ресурсов, но основное отличие этого - возможность влиять на собственную популярность публикацией коротких рассказов.
В планах сделать еще мобильное приложение, которое позволит повысить популярность ресурса.

0

5

partofme, Мне не особо интересно. Я пишу для удовольствия, а не для популярности. :)

0

6

partofme написал(а):

Я вижу посещения у сайта есть, но никто так и не отписался

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

©
Не Вы первый, и не Вы — последний. Интернет-издание, это замечательно, но по привычке, начинающие писатели хотят подержать в руках не ссылку, а натуральную книгу. Причём изданую не за свой счёт, тиражом 10 экземпляров...

0

7

Александр Кулькин написал(а):

Не Вы первый, и не Вы — последний. Интернет-издание, это замечательно, но по привычке, начинающие писатели хотят подержать в руках не ссылку, а натуральную книгу. Причём изданую не за свой счёт, тиражом 10 экземпляров...

Это понятно что всем бумажный вариант хочется с ТИРАЖОМ. Но я предлагаю уже следующий шаг, что дальше... Книга издана, отпечатана и даже, возможно, выставлена на литресе и озоне. Но она теряется среди тысяч подобных (как и мой сайт :) ), а я предлагаю на своем сайте помимо распространения (продажи) собственной книги, публиковать еще и миниатюры, на прочтение которых много времени не надо, но зато они помогут "зацепить" потенциального читателя.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » easypublish.ru