Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Буду вашим редактором за "спасибо"

Буду вашим редактором за "спасибо"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйите, готов поработать редактором для начинающего автора. Мне ничего не надо, кроме опыта. Сам пишу только в стол, на публичный суд выкладывать пока не готов.

0

2

Хорошо, готовьтесь. Хорошо бы не редактора даже, а лит-агента.

0

3

Эдуард Новиков, книжку к печать подготовить возьметесь?

0

4

hardsign, к сожалению, нет. Я не настолько опытен, я вообще не опытен, на самом деле. Прошу у всех прощения, у меня уже глубокая ночь. Отвечу всем попозже.

0

5

Mishka написал(а):

Хорошо бы не редактора даже, а лит-агента.

Мечтайте, дядь Миш, мечтайте.
Ага...

hardsign написал(а):

книжку к печать подготовить возьметесь?

Ага, ЩАЗ!
Задарма-то? А впрочем, товарищ все ответил.

А вы-то, в смысле ты и Датчанин, разогнались.
Хы!

0

6

Билли Кинг написал(а):

Mishka написал(а):

Хорошо бы не редактора даже, а лит-агента.

Мечтайте, дядь Миш, мечтайте.
Ага...

А вдруг! Лит-агент стоит 20 процентов, я ж не против и тридцать дать.

Билли Кинг написал(а):

А вы-то, в смысле ты и Датчанин, разогнались.
Хы!

Все нормально, Билли, парень себя испытывает. На Западе портфолио создается бесплатным трудом. Думаете, я свои 100 долларов в час с потолка взял? Куча бесплатной работы тому предшествовало. Мои работы полгода по тиви показывали. А графья и князья: какой позор, у вас нет герба от Мишки! Сейчас беда, да: продюсер ушел на пенсию. Какая боль! Жена уходит, кошмар! Буду бобылем. Любовницы никуда не денутся, еще одну заведу, вдову.

0

7

Mishka написал(а):

Любовницы никуда не денутся, еще одну заведу, вдову.

Ну вот же, нет худа без добра.

Mishka написал(а):

На Западе портфолио создается бесплатным трудом.

Вы подумайте, нафига ЗАПАДНОМУ будущему редактору работать с русскоязычным контентом?

0

8

Билли Кинг написал(а):

Вы подумайте, нафига ЗАПАДНОМУ будущему редактору работать с русскоязычным контентом?

Не понял вашей реплики, Билли. Товарищь хочет попробовать себя в роли редактора. Чем плохо? Мне, по сути, редактор не особенно нужен, а вот лит-агент очень продился бы. Когда я работал с дизайном, я больше времени, в разы, тратил на поиски клиентов, нежели на свою, гениальную, работу.

0

9

Mishka написал(а):

Товарищь хочет попробовать себя в роли редактора. Чем плохо?

А что это значит? Как вы себе это представляете?
Вы доверите рукопись своей книги незнакомому человеку, за которым даже не стоит издательство?

0

10

Билли Кинг написал(а):

Mishka написал(а):Товарищь хочет попробовать себя в роли редактора. Чем плохо?А что это значит? Как вы себе это представляете? Вы доверите рукопись своей книги незнакомому человеку, за которым даже не стоит издательство?

она же электронная, что с ней будет?
не понравятся правки - удалю

0

11

hardsign написал(а):

она же электронная, что с ней будет?
не понравятся правки - удалю

утечет

0

12

Билли Кинг написал(а):

утечет

ага будут ходить в электричках торговать моими рассказиками
-))

0

13

hardsign написал(а):

Билли Кинг написал(а):утечетага будут ходить в электричках торговать моими рассказиками-))

Нет, тупо издадутся под своим именем. :)
А тебе - фик.

0

14

Билли Кинг написал(а):

Нет, тупо издадутся под своим именем

я еще наклепаю, мне не жалко.
Чтобы что-то издавать нужно быть уверенным в реализации.
а то я уже мужа предупредила, что сложу свои книжки ему на работе, пусть продает
-))
Сейчас столько издается печатной продукции, что нет никакой гарантии, что твою книгу не то, что прочтут, хотя бы в руки возьмут.
Ты вот часто книжки на прилавках рассматриваешь?

0

15

hardsign написал(а):

я еще наклепаю, мне не жалко.

Да ты альтруист!
Ну, клепай, клепай...
Спорим, тебя этот "бесплатный" редактор не возьмет редактировать?

hardsign написал(а):

Ты вот часто книжки на прилавках рассматриваешь?

А вот ты подумай, что, например, сейчас выходит куча третьесортного кино. Однозначно отстойного, но кто-то в него миллионы долларов вложил. И это кино никто нге смотрит.
Ты часто смотришь современное ОТЕЧЕСТВЕННОЕ кино?
а оно есть и отсосало у государства уйму денег.
С изданиями может быть та же картина. Только шума меньше, т.к. книги, это не фильмы, их в прокат пускать не надо, слил в магазины и всё пучком.

0

16

Билли Кинг написал(а):

Спорим, тебя этот "бесплатный" редактор не возьмет редактировать?

не возьмет.
уже не взял.

я не знаю что там с изданиями, но пока у меня нет идеи как продвигать свое творчество.
буду как дядь миша уговаривать себя, что это рази собственного удовольствия.

0

17

hardsign написал(а):

не возьмет.
уже не взял.

черт, а ведь могла бы и купиться, поспорить, я б у тебя пару билетов на балет выцыганил бы, манифри, ессно.
Эххх...

hardsign написал(а):

буду как дядь миша уговаривать себя, что это рази собственного удовольствия.

Ы.ы.ы.ы.ы.ы
Впору в голос зареветь от такого безысходняка.

0

18

билеты - легко, только они сейчас в лондоне, виза и перелет не прилагаются.

Миша. ты бы хоть сказал, у меня периодически пропадают билеты, муж не всегда хочет идти, приходится подыскивать случайных желающих.

0

19

hardsign написал(а):

билеты - легко, только они сейчас в лондоне, виза и перелет не прилагаются.

Не, Ландон - далековато, да и дороговато. Зряплату мне еще пока не в фунтах ихних начисляют :)

hardsign написал(а):

Миша. ты бы хоть сказал, у меня периодически пропадают билеты, муж не всегда хочет идти, приходится подыскивать случайных желающих.

Дык... я не знал, шо у тебя вона так. Я ж всегда рад приобщиться к прекрасному. Или предков своих, они вообще по балету тащатся, в Кремлевский ходили на Донкихота, лошадь настоящую смотрели. Впечатлений - масса была.
Так шо, еси шо, так это я завсегда. Пасиб!

0

20

hardsign написал(а):

только они сейчас в лондоне

От датских билетов не откажусь. Мне бы шесть: жена и пять любивниц. Семь - себя забыл.

В электричке:
- Покупаем новый рассказ Билли Кинга. Про ковбоев. Всего за копейку. Хороший рассказ. С концом.

0

21

Mishka написал(а):

В электричке:
- Покупаем новый рассказ Билли Кинга. Про ковбоев. Всего за копейку. Хороший рассказ. С концом.

там же:
- А Мишкины огрызки не покупаем, а бесплатно используем по назначению. Совершенно безопасно, потому что без конца.

0

22

После прочтения, весь вагон, нараспевку:
- Рассказ - гавно. Но конец - клаааааааасный!

0

23

Эдуард Новиков написал(а):

готов поработать редактором для начинающего автора

Редактура техническая или литературная?

0

24

Человек себя пробует. Пусть, не надо его давить.

0

25

Mishka написал(а):

Человек себя пробует. Пусть, не надо его давить.

Я никого не давлю. И если ему нужны кошки для опытов, то пусть берет:Мя-я-яу!!!

0

26

Посмотрим, что парень может.

0

27

Ничего себе вы губу раскатали. Хорошо, напишу поподробнее. Предлагается литературная редактура текста. Мне нужен опыт, из чего можно догадаться, что у меня его нет. Неужели вы ожидали, что профессионал создавал бы такие темы на форумах? Всё ещё жду желающих в ЛС.

0

28

Обо мне забудьте. Уже неинтересно стало.

0

29

Mishka написал(а):

Обо мне забудьте. Уже неинтересно стало.

Без проблем. Наивные вы.

0

30

Эдуард Новиков написал(а):

Всё ещё жду желающих в ЛС.

Текст выложен на сайте. Ссылка дана, можете приступать.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Буду вашим редактором за "спасибо"