Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Совместное творчество » Рыбокисель. Комментарии.


Рыбокисель. Комментарии.

Сообщений 151 страница 180 из 312

1

Здесь можно обсудить работы, выставленные в Рыбокисель. Выставка.

(надеюсь, это не противоречит правилам?)

А ещё здесь можно искать себе соавторов для разножанровых работ, предлагать свои произведения к доработке, вдохновлять и вдохновляться.
Для поиска соавтора: Поиск киселье

Состоялась ли совместная работа, не стоит ли в ней что-то поменять - решает автор первой части работы.

Подчёркиваю - все комментарии только сюда, туда - только работы.

И на всякий случай повторю.
Рыбокисель - свободная тема. Творить в ней может каждый.
Здесь, в комментариях, соавторы ищут друг друга. Разумеется, делать это можно везде, но здесь это централизованно.

Отредактировано aequans (17.01.2017 22:11:40)

0

151

Про Владычицу птиц

Поток воздуха здорово поймал)
Стихотворение мне нравится.

0

152

pinky, спасибо.

А птицы не слишком ли заносчивы в своём потоке сознания? Просто они... несколько устали и от людей вообще, и девицу эту носить, кмк.

0

153

aequans, птицы вообще народ заносчивый.
*старается не обсуждать девицу, которая не девица*

0

154

pinky, я в курсе, что имелся в виду парень. Но - прости! - я увидел его девушкой. Можешь заклеймить меня реверстрапером)) Ну не вижу я его М.

0

155

Я тоже под впечатлением. Да вообще, одно наложилось на другое и...) здорово, здорово.

0

156

Hilda, спасибо.

Но плюсик от ВитГлафа... вот это было совершенно неожиданно. Спасибо тебе, редкий гость, что заглянул!

0

157

))) Это типа плюсика от Штэллера) неожиданно.

0

158

Hilda, ну неее. не сравнивай. Вит мне ни разу не гадил, у нас с ним полное взаимопонимание. Просто он по другому жанру. Потому и приятно особо.

0

159

Ммм. Сорри.
Я как бы тоже имела в виду "другой жанр".
Вит хорошо пишет, мне нравится)

0

160

pinky написал(а):

*старается не обсуждать девицу, которая не девица*

aequans написал(а):

я в курсе, что имелся в виду парень. Но - прости! - я увидел его девушкой.

Странно, я тоже в изображении вижу только девушку. Посмотрел ещё раз - всё равно. Весьма женственные черты, и даже живот из-под куртки - не крепкий пресс, а вполне девический припухлый ниже пупка животик без мужской волосяной дорожки. Имхо разумеется.

aequans написал(а):

Но плюсик от ВитГлафа... вот это было совершенно неожиданно. Спасибо тебе, редкий гость, что заглянул!

Я не считаю достойным плюсиков никого кроме себя!!! да ладно ) прям такое диво. Я ко многим заглядываю в тщетной надежде что в ответ будут заглядывать ко мне и критиковать...

0

161

WitGlaph, я - фанат законченного. Как будет текст целиком - зови.

Хотя и по мелочи заходил к тебе, чоуж))

0

162

WitGlaph написал(а):

я тоже в изображении вижу только девушку

Нее. Анатомически он может быть кем угодно. Живот там не тот живот, чтобы по нему пол определить. Видеть там можно что хочешь, просто я-то знаю, что я рисовала, и я была уверена, что с подписью "Король птиц" оно не будет вызывать вопросов))

А так-то бога ради - девушка, юноша, енот...

0

163

 pinky написал(а):

и я была уверена, что с подписью "Король птиц"

Только на основании подписи я и заключил его пол. Поэтому у меня в стихе другая (это первый такой прецедент).

но при этом - см. выше.

Будем считать, что это чертовски симпатичный трап)

0

164

aequans написал(а):

я - фанат законченного. Как будет текст целиком - зови.

*мрачно* Ага, а к тому времени либо эмир помрёт, либо ишак сдохнет. До "целиком" ещё дожить нужно.

pinky написал(а):

Живот там не тот живот, чтобы по нему пол определить.

Ну, волосяная дорожка от пупка вниз - вполне себе характерный признак ) в основном, так что и по нему можно. Да фиг с ним в принципе.

0

165

WitGlaph написал(а):

волосяная дорожка от пупка вниз - вполне себе характерный признак

Сбрил? Не дорос? Мифологически не склонен к половому созреванию?)

0

166

 WitGlaph написал(а):

Ну, волосяная дорожка от пупка вниз - вполне себе характерный признак )

Знаете, как моя школьная любовь говорила?

Хрен поссорился с пупком -
Поросла дорожка мхом.

0

167

Эк, про фею моя классно получилось  :cool:
Спасибо )))

0

168

Энни, я (ты знаешь) волновался.

Спасибо за спасибо.

Допускаю дальнейшую работу. Буду рад, если предложите ещё рисунков.

Из тех трёх - допускаю работу ещё по единорогу.
Виверна тоже классная, просто я таких стихов, как приходят в голову, написал уже полмегабайта)

0

169

aequans, кстати, сама того не зная, Сашка моя нарисовала подарки для членов твоей семьи :-)
Это совпадение, ведь темы она наугад выбрала, но всё же... )))

0

170

 Энни написал(а):

Это совпадение

"я учусь формулировать свои задания, чтобы цепляли, даже если простенькие" - не слишком заносчиво прозвучит?))
нам (всем) твоя Саша тоже сразу глянулась)

0

171

"Единорог" хорош, но только пришлось отпустить рисунок) В строках больше "взрослого", нежели в радужном рисунке Саши. По крайней мере, так мне показалось.

0

172

Hilda, я бы и рисунок "детским" не назвал. Выражение "лица" у него довольно взрослое)

Цель написать "детское" не ставил. Я вообще не сортирую материал по этому основанию. Мне в руки попала классная рыба. Я откиселил её точно так же, как если бы автору было 40 лет. Или 90.

Мне действительно понравились рисунки Саши. И она вполне заслуживает того, чтобы при работе с ней я не делал скидок на возраст.
"Фея" тоже не вполне детская)

Спасибо за отзыв, Мощь.

Отредактировано aequans (05.01.2017 22:37:53)

0

173

aequans написал(а):

Рыбокисель - свободная тема. Творить в ней может каждый.
Здесь, в комментариях, соавторы ищут друг друга. Разумеется, делать это можно везде, но здесь это централизованно
.

Обновил верхний пост здесь и на Выставке.
(заодно и в "Отражениях")

Повторю моё объявление.

Я - поэт, для которого наивысшая радость творчества достигается при совместной работе с художником.
Если у вас есть картины, рисунки, графика - я буду рад с вами поработать. Просто предложите мне вашу работу для поэтического обрамления.

Моё портфолио - на Выставке.

0

174

Роман Рощин написал(а):

Посмотрел Серёжа в лужу
Посмотрел на небо ввысь.
Отражаются на луже
И дома, и трубы крыш.

Роман Рощин, очень понравилось. А вы сами и рисовали, и сочиняли? Вообще-то это тема скорее для соавторства, но вашу красоту, я уверен, рады видеть все!

А если что-то делали не сами - желательно подписать: кто художник, кто поэт.

0

175

aequans,
Рисовал я, стих подпишу сейчас.

0

176

Роман Рощин, вы там гляньте выше, как обычно пишут. Подписывать - так обе части.
Можно и имя вместо ника, разумеется.

0

177

Роман Рощин, хех, да вы оригинал))

Красивая подпись вышла.

0

178

Авелин, класс. Беру в работу.

0

179

Прикольная там у вас галерея из картин и стихов.. Мне нравится..  Супер.. :love:

0

180

Ленусик, здесь выше в камментах есть картины - и по ним можно писать стихи)

Одно из моих любимых направлений. Увы... Художники к нему почему-то прохладнее относятся.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Совместное творчество » Рыбокисель. Комментарии.