Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Дуделка (игра оригинальной подписи)


Дуделка (игра оригинальной подписи)

Сообщений 691 страница 720 из 760

1

Итак, не скучаем, получаем заряд положительных эмоций, шевелим извилинами, юмор в студию!
Нужна самая весёлая подпись, хоть в стихах, хоть в прозе. Ограничений нет, каждый может писать много вариантов, но лучшего будем выбирать сообща, обыкновенным выбором. Я буду каждой подписи присваивать  номер, после укажите в сообщении, кого выбрали. Каждый голосующий выбирает две понравившиеся подписи.
Что там у наших форумчан с юмором? Он есть или нет? ммм?
Призёр получит свои овации и право принести на игру свою картинку, и заявить время игры.

+5

691

И чо?
Маша, давай ужо...

0

692

Ну, раз никого больше нет, то победителей трое. Итак встречайте! Карибский пират и просто граф Аааатооос! Поэтеса всея ФНП и богиня Диииианааа! И Мачете, он же Штуцер, он жеее Штелееер!

Короч. Переходящий кубок один. Пилите, дорогие, пилите.

Отредактировано Marysia Oczkowska (25.10.2017 00:28:38)

0

693

А ежли конкретней?
ну давай уже... не корову делим...
шоу должно продолжаться...

Отредактировано Атос (25.10.2017 00:03:36)

0

694

Нет уж. Соображайте на троих. Все остальные будут вредничать, а я голову ломать на кого корону надеть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

695

Marysia Oczkowska написал(а):

а я голову ломать на кого корону надеть?

Ищи голосовальщиков, нечего лодырничать.

0

696

Тебя же объявили среди чемпионов. Че те еще?
Всю жизнь с протянутой рукой не буду ходить. Сами разбирайтесь.

Отредактировано Marysia Oczkowska (25.10.2017 16:17:15)

0

697

Marysia Oczkowska написал(а):

Тебя же объявили среди чемпионов. Че те еще? Сами разбирайтесь.

"Всех своих подданных объявляю королями нашего королевства! Я же объявил вас королями - чего вам ещё? Сами разбирайтесь."
Тебя одну объявили королевой - передавай право по правилам.

0

698

Ладно. Так и быть. Как желает моя левая нога.
Мы царица Екатерина II Великая повеливаем, пусть победитель будет тот, чей номер из трех стоял к картинке ближе всех!
Буду резать, буду бить, все равно, Мачете, тебе водить!

Вперед и с песней группы Квин.)))

0

699

Ну раз уж никто не хочет... *скромно пожал плечами*

Тогда следующая картинка...

http://sf.uplds.ru/t/4KEZ3.jpg

0

700

1. Добыыычааа!!!  И все мнеее, мнеее.
2. Закусь.

0

701

3. А я вам еще раз говорю: кто мышей ловит, тот их и ест...

+1

702

4. шашлык под шубой

+1

703

5. Волосатое - стекло.

0

704

Marysia Oczkowska написал(а):

Как желает моя левая нога.

Нет уж, завершай дело до конца - у одного из лидеров либо голосов должно быть больше, либо плюс стоять. При одинаковом количестве голосов они решают. Всё ждал, когда вы это вспомните. )
Но на самом деле ждал, когда ты соблаговолишь пригласить ещё хоть одного голосующего.

Атос написал(а):

Ну раз уж никто не хочет... *скромно пожал плечами*

А ты ещё не победитель - всего лишь один из претендентов. Разве обогнал соперников?

0

705

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif Бедняжка. Все проспал. Устал бедненький. Все в делах, аки пчёла.:)

0

706

6.
Кот:
- ах вот ты какой... коммунизм...

+1

707

Marysia Oczkowska написал(а):

Все проспал.

Всё я видел, но надо придерживаться правил, а не поступать по хотению левой пятки.
Начала дело - умей завершить до конца как надо.

0

708

8. Кот Бегемот: "Вот вы какие МАССОЛИТовские филейчики!"

Иван! Ты шо творишь-то, а? Хоре ты луковое! Тебя ж в победители объявили, а ты шлындраешь хде-то! Не хошь, как хошь, а теперь прытензии тута предъявляешь: хде моя корона, хде моя корона! Да шож это такое?!

0

709

был очень толстым кот Василий
он утром завтрак кушал сам
в обед с ним друг едой делился
а вечером толпа врагов

0

710

Рюша, номер поставь, плз. Он у тебя 9.) А то как голосовать будем, если подпись кому-нидь подуше придется?
Кстати, тебе наверное пора темку в поэзии открывать. У тебя белый стих получился.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

711

Ну пусть у Рюши будет N 9...

А ваще, раз уже почти неделю никаких новых поступлений нету, а шоу таки маст гоу он...
То начинаем голосование...

0

712

7 и 8

0

713

7 и 9

0

714

Завершайте уже раунд. Только на этот раз честно, а не как в прошлый - по хотению левой ноги...

Отредактировано Shteler (14.11.2017 20:42:56)

0

715

Ты голосовай давай... ну не корову же в конце концов делим...))

0

716

Атос написал(а):

Ты голосовай давай...

Не - ты нечестно влез на трон. Во второй тур вышли три кандидата, но один не дождался окончания выборов и захватил власть. Я подожду, пока его правление закончится.

0

717

Shteler написал(а):

Не - ты нечестно влез на трон. Во второй тур вышли три кандидата, но один не дождался окончания выборов и захватил власть. Я подожду, пока его правление закончится.

Ну если вспомнить историю... Бонапарт, да и тот же самый Ленин, тоже заполнили провал во власти...))
Ну да ладно, здесь не политический сайт...))

0

718

Продолжаем голосовать...
Пока что в лидерах N7 (Авелин)

0

719

Ну дык че... голосить будем, или нет?
Чем быстрее проголосуем, тем быстрее новая картинка появится...

0

720

Раз никто голосить не хочет... Авелин, выкладывай следующую картинку...

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Дуделка (игра оригинальной подписи)