Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Беседка новой ролёвки "Тихий городок 3"

Беседка новой ролёвки "Тихий городок 3"

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Оль, поведай нам уже рассказ о Мэри. Билли ж не знает, чего она хочет от Мерлина, вот и молчит - ему нечего особо писать здесь. А у тебя нераскрытая тайна, да и Тина хотела с ней поговорить.

0

242

Прости, Ваня, но я не хочу ничего писать и я же писала раньше про фото, давала версию что она может быть сестрой Мерлина, никто не стал сопротивляться, и Тина догадалась, что это дочь Ирмы, и исчез Хуинес и  я выпала из реальности тех событий, стала путаться в персонажах, вон даже твоего колдуна не узнала, не въехала, за то у тебя родился неплохой цикл про Мэри, пиши я почитаю.

0

243

Ольга написал(а):

я не хочу ничего писать

Надо придумать что-то такое, чтобы охота снова появилась.

и я же писала раньше про фото, давала версию что она может быть сестрой Мерлина, никто не стал сопротивляться

Так это ж хорошо. Или любишь сопротивление?

и Тина догадалась, что это дочь Ирмы, и исчез Хуинес

Хуанес. От того, что он исчез, посыпался весь образ Мэри? Не верю.

и я выпала из реальности тех событий, стала путаться в персонажах

Так создай таблицу персонажей Лазурного - всё встанет на свои места.

вон даже твоего колдуна не узнала, не въехала

Бывает. Ты идёшь по улице, а с тобой здоровается незнакомый человек. Заговаривает. Ты думаешь: "Кто это?" И только дома понимаешь, что, может быть, это тот самый, с которым уже пару лет не виделись. )

зато у тебя родился неплохой цикл про Мэри

От Мэри у неё остались только изменённые имя-фамилия и цвет волос. У них же даже характеры разные, да и умения. А прошлое? Получается, совсем разные люди, схожие лишь внешне, издалека. Тёзки просто.
Что её прообразом может быть Мэри, я подумал лишь спустя время после написания той зарисовки, сразу и не понял даже.

пиши, я почитаю.

А тут родилось неплохое совместное творчество. Пиши, я почитаю и присоединюсь.

0

244

Shteler написал(а):

что?

Shteler написал(а):

Так это ж хорошо. Или любишь сопротивление?

шо рассказать, что я люблю?

Shteler написал(а):

Хуанес. От того, что он исчез, посыпался весь образ Мэри? Не верю.

но он спер единственное доказатльство, гад

0

245

Любимица написал(а):

Shteler написал(а):

что?

Муза подскажет. Надо лишь её позвать к себе на чай, привлечь чем-то. Только не спрашивай, чем - у каждого свои способы, для других не подходящие.

шо рассказать, что я люблю?

Ага  :yep:

Хуанес спёр единственное доказатльство, гад

Так отбери!

0

246

Shteler написал(а):

Муза подскажет. Надо лишь её позвать к себе на чай, привлечь чем-то. Только не спрашивай, чем - у каждого свои способы, для других не подходящие.

по ходу от меня муза сбежала, над дать объявление на поиск новой

Shteler написал(а):

Ага 

низачто!

Shteler написал(а):

Так отбери!

геде его искать?

0

247

Там же, где и музу. Новую не ищи - они не любят такого обращения, когда меняют, как перчатки.
"шо рассказать, что я люблю?"
"низачто!"
Сама предложила. Ты уж определись - хочешь рассказывать или нет))

0

248

Я не могу определится, я же девочка)))) капризная, Штуцер, у тебя скайп есть? давай добавляйся к нам, мфы сейчас трындим Триш, Экванс, Сандро и я))))

0

249

Как и предсказывалось ранее, увы, но двигать ролевые игры на форуме - невозможно. Причин несколько. Ну, самое банальное - это отсутствие желания доводить до логического конца. "Приелось, стало неинтересно". "Творческий тупик". Но есть еще одна проблема: "перетягивание одеяла на себя". Это свойственно всем участникам. Логично, ведь каждый видит свою линию сюжета, Ну и наделяет своих персонажей теми качествами, которые считает необходимыми, вот только не у всех это удается достаточно убедительно. Как ни странно , не хватает "конфликта интересов" у авторов. Правда, удивительно? А ведь именно на конфликте вам удалось продвинуть первые "ролевки", а не на обсуждениях поведения того или иного персонажа(автора).

0

250

Torpex, приветствую) Давненько вас не было видно.

0

251

Torpex, эммм... Привет?

0

252

sandro, aequans, Приветствую, но на счет того, что давненько - это вы поторопились. просто вел себя тихо, как пассивный наблюдатель ... Ресурс я не забрасывал. Здесь иногда проскакивают оригинальные мысли)).

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Беседка новой ролёвки "Тихий городок 3"