Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Мишка и его сто любовниц


Мишка и его сто любовниц

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Mishka написал(а):

Мне больше по душе пухленький Король Билли.

эээ! Ковбой забит, нефиг тут  пристраиваться!

0

32

Ольга написал(а):

эээ! Ковбой забит, нефиг тут  пристраиваться!

Опять опоздал. Беда. Кто меня оперeдил?

Отредактировано Mishka (02.10.2016 20:42:10)

0

33

Mishka написал(а):

Опять опоздал. Беда. Кто меня оперeдил?

я! А чо он тут сам, да сам, да ещё  и ты покушаться стал :) Смотри у меня! ковбоя не тронь!

0

34

Ну один раз тронуть-то можно?

0

35

Mishka написал(а):

Ну один раз тронуть-то можно?

нет!

0

36

Какой то мишка уборщик в банке который работает по пару часов и устает а куча любовниц его ублажают и бывшая жена готова работать для него, не понятно чем он цепляет, потому что описан он как реальный медведь, нет описания его характера, точности чем он хорош.

0

37

AngelMary написал(а):

Какой то мишка уборщик в банке который работает по пару часов и устает а куча любовниц его ублажают и бывшая жена готова работать для него, не понятно чем он цепляет, потому что описан он как реальный медведь, нет описания его характера, точности чем он хорош.

а вы почитайте его
Mishka,

0

38

Ольга написал(а):

Mishka написал(а):

    Ну один раз тронуть-то можно?

нет!

Жадная ты, Оля!

AngelMary написал(а):

Какой то мишка уборщик в банке который работает по пару часов и устает а куча любовниц его ублажают и бывшая жена готова работать для него, не понятно чем он цепляет, потому что описан он как реальный медведь, нет описания его характера, точности чем он хорош.

Сейчас все вам обьясню, Мери. Вообще-то я комп-дизайнер, аниматор, контрабандист к тому же. Примерно лет 15 назад был лучшим комп-дизайнером по всей Скандинавии, а может и по всей Европе. Меня год таскали по датскому тв, рекламировали, гербы делал правительству, графьям, посольствам создавал странивхки.
Насчет уборщика - это другая история, долгая. Уборщиком в банке работал мой пасынок, подрабатывал к стипендии. После переехал в Копенгаген, за сорок километров от места подработки. Работу бросать не стали, оставили ее как моцион, тренировку. Работы там час, а денег дает на хорошее пропитание. Примерно сорок тысяч рублей. Мишка-уборщик звучит не совсем корректно, хотя да, верно - час в день Мишка работает уборщиком.
Насчет любовниц, вы, видно, еще просто молоды, не знаете мужчин, за которыми гоняются любовницы. Не знаете мужчин, за которыми не гоняется никто. Видите ли, перед некоторыми женщинами я неотразим, другим я и нафог не нужен. Вот жене я и не нужен, не ее типаж, а вот любовницы просто раздирают меня на части. Чем я их цепляю? Где-то интеллектом, где-то проведу ладонью по спине, они и падают. Врать мне незачем. Некоторых женщин просто дрожь охватывает, когда я к ним прикасаюсь. Мою жену дрожь не охватывает, оттого и завожу любовниц.
Даже смешно, что вы назвали меня медведем. Я тоньше недведя.

0

39

Mishka написал(а):

Жадная ты, Оля!

ага :), ты на девочек лучше поглядывай

0

40

Не знаю даже, Оля, зачем мне мальчики? Мне в последнее время нравятся зрелые женщины и девчонки-гимназистки. Надеюсь, что никогда не начну интересоваться мальчиками. Представил себя с мальчиком, чуть не вырвало. Попросил жену принести тазик. Зачем? Спрашивает. Отвечаю, что представил себя с мальчиком. Кошмар, говорит жена, но тазик несет. Как хоть зовут мальчика, спрашивает? Молчу, скрываю имя мальчика.

0

41

Mishka написал(а):

Молчу, скрываю имя мальчика.

конечно а то жене придется за вторым тазиком бежать

0

42

hardsign написал(а):

Mishka написал(а):

    Молчу, скрываю имя мальчика.

конечно а то жене придется за вторым тазиком бежать

У меня дома два тазика (круглый и параллепипедный) и одно белое ведро. Выставил все на всякий случай. Жена уже заранее подала на развод. Чтобы я, говорит, когда-либо связалась еще с писателем! Понимаю ее участь.

0

43

Мишка, ну артист!  :D

0

44

Артистом еще вдобавок обозвали.  Все, пошел писать про Эрика.

0

45

Mishka написал(а):

Артистом еще вдобавок обозвали.  Все, пошел писать про Эрика.

весело с тобой))))
А про колизей уже не пишешь?

0

46

Я ж из Коллизея и пишу. Со мной бывает либо грустно, либо весело.
А вот Тусе не прощю одного: три дня провел в ее городе на вокзале, ни разу не проведала. Ни водички, ни сигаретки не принесла, не макормила. Простимо разве что то, что давно это было. Она тогда еще даже в первый класс не ходила. А может еще даже не родилась. Тогда все прощается.

0

47

прости её Мишка, девочек надо прощать))))

0

48

врёт он всё) у нас раньше вокзал слабенький был. не продержался бы он там три дня и ещё советская милиция его забрала бы в опорку, чтобы бродяжничеством не позорил  лицо высококультурного советского народа. во.

0

49

Ольга написал(а):

прости её Мишка, девочек надо прощать))))

Ладно, прощю. Но рассказ про Тусю обязательно напишу, прямо сейчас.

0

50

Туся написал(а):

его забрала бы в опорку

вот там он и был три дня, тебя ждал, что придешь обгреешь, накормишь супом, а ты!
туся тебе должня быть стыдно!
корочку хлеба зажала Мишке!

0

51

hardsign написал(а):

Туся написал(а):его забрала бы в опоркувот там он и был три дня, тебя ждал, что придешь обгреешь, накормишь супом, а ты!туся тебе должня быть стыдно!корочку хлеба зажала Мишке!

Нина, я ему скажу, чтобы он к Вам ехал в следующий раз за обогревом и корочками)

Mishka написал(а):

Ольга написал(а):прости её Мишка, девочек надо прощать))))Ладно, прощю. Но рассказ про Тусю обязательно напишу, прямо сейчас.

не советую

0

52

Мишка уже трое суток жил на вокзале, не ел, не пил, не курил. Просто жил, влачил существование. А рядом Туся ходила в детский садик, ела, пила разве что не курила. А может и курила. Город хороший, маленький, сел в поезд и спустя полчаса ты в Польше. Снова сел, и ты уже в России. Туся любила ездить в Польшу, там и проводила выходные. А Мишка тем временем не ел, не пил, не курил уже трое суток на вокзале.

0

53

- Все равно поляки тебя не пропустят,- сказал вредный погранец, и был прав.
С 21-го часу и до двух часов ночи я провел в отстойнике, там хоть тепло было. После всех нас выгнали наружу, на холод, час я простоял с рюкзаком на спине, а в нем было килограм тридцать, и снять его не было возможности, очень тесно было. Впереди печные трубы, оходящие в небо. Грустно все было, холокост напоминало, но не знал я тогда такого слова. Час вот так простоял, подпертый со всех сторон людской массой.
В три часа ночи подошла электричка, запоздало, мне казалось, что все мы не поместимся в нее, но места хватило. Я вообще один расселся на двух сиденьях. Испытания произошли позже. Два польских полицая опростали ко мне: кто такой? Женщина, руководительница группы, ответила: он с нами. Вот в такие минуты горжусь быть русским. Ликера выпили, Новый год ведь, буквально в поезде. В пять тридцать вышел из поезда в Белостоке, а все поехали дальше. А вышел отчего в Белостоке? Из-за Валентины, бес попутал.

0

54

Туся написал(а):

Нина, я ему скажу, чтобы он к Вам ехал в следующий раз за обогревом и корочками)

Вот почему-то я уверен, что Нина поддержала бы корочкой хлеба. Ты просто не представляешь, сколько народу меня поддержало, рискуя собственными интересами. Для меня это было открытием. А ты говоришь - бомжи.

0

55

Mishka написал(а):

hardsign написал(а):Нину уже выбралиБилли Кинг меня опередил? Или Пинокьё?

Не, я тебе здесь не конкурент. Нина же древняя.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Мишка и его сто любовниц