Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропасть

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

М-дя. Не Доктор Кто.)
Но все равно интересно. Маг. А какой у него уровень?

0

32

Marysia Oczkowska написал(а):

М-дя. Не Доктор Кто.

Что, этот факт сразу разочаровал?
Как-то ты неравнодушна к докторам))

Marysia Oczkowska написал(а):

Маг. А какой у него уровень?

Это тебе не Дозоры, Марысь. Кстати, заметила, что там в начале почти все персонажи были 5-го, 3-го, 2-го уровня, а потом стали высшего, практически без исключения? И этот высший уже не разобьёшь на градации - система уровней уже объявлена. Все эти уровни относительны. Считаю, читателям будет интересней самим определять силу мага по описанию его колдунств.

0

33

Shteler написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):М-дя. Не Доктор Кто.Что, этот факт сразу разочаровал?Как-то ты неравнодушна к докторам))Marysia Oczkowska написал(а):Маг. А какой у него уровень?Это тебе не Дозоры, Марысь. Кстати, заметила, что там в начале почти все персонажи были 5-го, 3-го, 2-го уровня, а потом стали высшего, практически без исключения? И этот высший уже не разобьёшь на градации - система уровней уже объявлена. Все эти уровни относительны. Считаю, читателям будет интересней самим определять силу мага по описанию его колдунств.

Ага. В зависимости от того, чего он натрохтибидохает.))))

Shteler написал(а):

Что, этот факт сразу разочаровал?

Нет. Просто подумала, что гг типа Доктора Кто.)
Я не равнодушна к Тардисам.)))) А вот далеков, сливинов и прочую нечесть не уважаю.

0

34

Динамично.
Не в моих правилах советовать авторам, но, возможно стоит сделать что-то наподибие оглавления либо указание, в каком порядке читать, а то я несколько потерялась уже - что было сначала, а что потом. Хотелось бы не скакать, а читать по порядку развития истории.

+1

35

Маргарита Андреева написал(а):

указание, в каком порядке читать

По ссылке в моей подписи пройдите - там все рассказы пронумерованы и отсортированы. В этом порядке и читать.
"что-то наподибие оглавления"
Так что всё уже есть))
И даже вот это указание:

Shteler написал(а):

Данный опус является предисловием (1) и послесловием (3) к зарисовке "Секрет успеха"

- советует читателю, с чем лучше ознакомиться перед прочтением этого рассказа.

Маргарита Андреева написал(а):

Хотелось бы не скакать, а читать по порядку развития истории.

Ну да, в данном случае есть и предыстория предыдущей зарисовки. Решил, что лучше её раскрыть уже после неё, чем перед - а то уже не то послевкусие оставит.
Особо понравившимся работам можете ставить плюсик чуть выше "Цитировать" - автору будет приятно.
Благодарю за отзыв.

Отредактировано Shteler (24.06.2020 14:44:59)

0