Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Версификаторы. Сентябрь-Октябрь 2016

Версификаторы. Сентябрь-Октябрь 2016

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Билли Кинг написал(а):

скотина с двойными стандартами.

в вагантах тоже не голосовал, потому что хрень?)

Диана Б. написал(а):

где возвышенный слог, стиль, речь, соответственно времени? Где воспевание? Где эта чертова куртуазность?

Действительно, Диана, где? Почему не показала класс этим похотливым авторам?)))

Диана Б. написал(а):

Которое с каждым конкурсом все ниже и ниже. Главное, побольше липкого елея на макушку и в глотку.

не согласна. совсем. то есть ты считаешь, что форум скатился?

Ольга написал(а):

а куратор будет решать принимать твои ноли или нет.

А вот тут теперь очень скользкий вопрос, не принять нельзя. Право ставить оценки есть у каждого форумчанина, в каком бы дебильно-депрессивном настроении он не находился.

Триш написал(а):

сайт литературный и несет в себе не просто площадку для общения, а некий учебный смысл. без попыток не будет результатов. без критики не будет прогресса.

повторюсь в сотый раз - критика бывает разной. зайти и сказать, что вы все облажались, пишете всё хуже и хуже, а только хвалите друг друга - это не критика.

+1

62

WitGlaph написал(а):

Да ладно вам, Ольга,

обращайтесь ко мне на ты

WitGlaph написал(а):

Лучший поэт форума всё ж, кому как не ей в таком рубить.

я высказывала своё мнение не об этом

Диана Б. написал(а):

И под занавес: убеждаюсь в который раз, когда нет аргументов, переходят на личности и в срочном порядке ищут группу поддержки, давя на гнилую жилу "оскорбленных" авторов.

ойтибоземой, я же высказала свои аргументы, почему я против таких голосов и не собиралась гнуть пальцы и при этом не выражалась, мне группа поддержки не нужна, так как я говорю от себя только, но мы тут не одни, и каждый вправе сказать " да ноли это круто" или "ноль это отстой", и ещё я говорила о смысле кокурсов и игр, если проявляется вот такое отношение.

Билли Кинг написал(а):

Можно рассуждать о низком уровне поэтов на форуме, о бедности их фантазии, узости кругозора, бесталанности, наконец. Можно. Но это - в пользу бедных. Лучше они от этого не станут, а уйти могут. Нужно ли это? ИМХО, категорически нет.

вот и я о том

Билли Кинг написал(а):

Не обрубаю вам крылья. Летите, творите. Когда напишите прилично - прилетайте, почитаю, сочиню ответ, а пока ..

:) вот, можно же и так сказать, тут больше гуманности и к тому же такая точка зрения у тя была всегда, это ожидаемо.
Триш,  если так дальше пойдет, кто захочет участвовать в последующих играх? Я всегда говорю за себя, и дело каждого соглашаться со мной или нет, но я за свои темы всегда переживаю, жду работ,  и форум мне не чужой и форумчане тоже, а эта ситуация напомнила мне кое что, туда и катимся.
Насчет личностей, диалог всегда их рождает, с пустым местом разговор невозможен, но опять таки есть допустимый переход, есть нет.
Ладушки, беру попкорм, сажусь и жду Аззеса в компанию.

0

63

Туся написал(а):

А вот тут теперь очень скользкий вопрос, не принять нельзя. Право ставить оценки есть у каждого форумчанина, в каком бы дебильно-депрессивном настроении он не находился.

мы не можем решать за куратора, он тут царь и бог

Туся написал(а):

повторюсь в сотый раз - критика бывает разной. зайти и сказать, что вы все облажались, пишете всё хуже и хуже, а только хвалите друг друга - это не критика.

за это плюс

0

64

Туся написал(а):

критика бывает разной.

и я такого же мнения. и отношение к критике тоже у всех разное.

ни о чем

учитываю всегда, когда хочу написать что-то отрицательное. но в силу неких обстоятельств не делаю этого. не потому, что боюсь ранить, а потому что именно мой статус берут во внимание - это неправильно, но это есть.
просто представь, что админ написал в теме - отстойные работы. да потом вообще бы игр не было.
на других ресурсах я могу так написать и меня закидают тапками, как рядового пользователя)) вот тут большой минус, с которым я устала бороться.

Ольга написал(а):

эта ситуация напомнила мне кое что, туда и катимся.

не, у нас человеческий фактор сильнее выпендрежа за чужой счет.

Ольга написал(а):

опять таки есть допустимый переход, есть нет.

вот и я призываю к мудрости спорящих)

0

65

И тут пришла я... :flag:  Дискуссию поддерживать и спорить не с кем не буду. Напоминаю условия голосования Баллы от 1 до 5 .Диана Б., прошу переголосовать, иначе Ваш голос я не учту.  А т.к. Вы все таки считаетесь "ЛУЧШИЙ ПОЭТ ФОРУМА" ведите себя корректнее Вы же лицо этого форума. :canthearyou:

Отредактировано Ленусик (21.10.2016 09:48:45)

0

66

прост
Триш написал(а):

потому что именно мой статус берут во внимание - это неправильно, но это есть.

А мне кажется, что ты можешь не грузиться этим, и писать про все косяки, которые видишь. Серьёзно. А вот писать, что работы отстойные по-моему не стоит никому. Патамушта цель в обучении и совершенствовании, а не осознавании себя в полной бездарью. Тогда да, тогда все это дело бросят. А нафига, если пишется отстой, значит не дано. Зачем время тратить и своё, и чужое. А когда, понятно, что исправлять и что неправильно делаешь, тогда есть смысл пробовать снова и снова.

+2

67

Туся написал(а):

в вагантах тоже не голосовал, потому что хрень?)

Там и без меня было кому проголосить :)

Туся написал(а):

не принять нельзя

Можно. Оценки не по фен-шую. давай я всем поставлю по 100 баллов? Есть шкала 1-5 все что ниже или выше - не годиться.

Туся написал(а):

зайти и сказать, что вы все облажались, пишете всё хуже и хуже, а только хвалите друг друга - это не критика.

Это мнение.
Почему бы и нет? Или мнения должны быть все только восторженные?

Туся написал(а):

А вот писать, что работы отстойные по-моему не стоит никому.

Но есть же исключения?

Туся написал(а):

Патамушта цель в обучении и совершенствовании, а не осознавании себя в полной бездарью.

Не... была бы цель в обучении, чувствовалась бы заинтересованность. Цель в демонстрации. Да-да, в демонстраций. Только одни демонстрируют свой технический уровень, а другие - кусочек своей души.
Тут надо понимать, и в одном случае метко плюнуть, а во втором прижечь бычком и растоптать. Тогда пээты становятся нежными и шелковистыми.
:flirt:  8-)

0

68

Ольга написал(а):

Ладушки, беру попкорм

Кого таким кормом кормить собираешься?

Чего накинулись на человека (лучшего поета форума)? Мнение можно иметь любое. Но голосовать надо в соответствии с правилами.

Победителя не пора объявлять?

0

69

Ленусик, исправлено.

0

70

Билли Кинг написал(а):

Оценки не по фен-шую. давай я всем поставлю по 100 баллов? Есть шкала 1-5 все что ниже или выше - не годиться.

а..ну да

Билли Кинг написал(а):

зайти и сказать, что вы все облажались, пишете всё хуже и хуже, а только хвалите друг друга - это не критика.
Это мнение.
Почему бы и нет? Или мнения должны быть все только восторженные?

Ты чего перекручиваешь? Я говорю "не критика", ты говоришь "мнение". Или я сказала, что это не мнение? Или это критика? Я сказала, что отрицательная критика должна быть  обоснованной. И это МОЁ МНЕНИЕ) Давай я со своим хреновым настроением зайду к тебе, когда ты только выложишь рассказик и с трепетом ожидаешь комментов. И скажу, Билли, что за высер, у тебя с каждым разом всё хуже и хуже, где завораживающие повороты сюжета, где обалденные диалоги. Если мне не понравится, я напишу тебе об этом по другому. Потому что мне не наплевать на тебя, и хочется, чтобы ты не перестал писать и не перестал выкладывать здесь свои рассказы. Так и с другими авторами. И всё. Не хочу больше из пустого в порожнее. И так всем всё понятно.

0

71

Туся написал(а):

Давай я со своим хреновым настроением зайду к тебе, когда ты только выложишь рассказик и с трепетом ожидаешь комментов. И скажу, Билли, что за высер, у тебя с каждым разом всё хуже и хуже

Давай.  Меня бы такое сообщение порадовало.

0

72

Туся написал(а):

И скажу, Билли, что за высер, у тебя с каждым разом всё хуже и хуже, где завораживающие повороты сюжета, где обалденные диалоги.

Пинокий так и делает, например. Карма от этого у его не очищается, правда, но видимо на мочевом пузыре становится легче.

Туся написал(а):

Потому что мне не наплевать на тебя, и хочется, чтобы ты не перестал писать и не перестал выкладывать здесь свои рассказы.

Ыыыыыы!

Туся написал(а):

Так и с другими авторами.

тю

0

73

pinokio написал(а):

Давай. 

неть

Билли Кинг написал(а):

Ыыыыыы!

Билли Кинг написал(а):

тю

Не ыкай и не тю-кай

0

74

Туся написал(а):

Не ыкай и не тю-кай

а.. это неподконтрольные эмоции. :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_clue.gif

0

75

Билли Кинг написал(а):

это неподконтрольные эмоции

во, видишь, как тебя задело) одни междометья

0

76

Тусе
Туся написал(а):

ты можешь не грузиться этим, и писать про все косяки, которые видишь.

могу. но не всем это надо кмк.
тут ведь надо бы разделять игру и творческую тему.
игра - это просто движ в удовольствие - себя показать и других посмотреть.
а в творческой теме уже можно все по полочкам с пристрастием. но к сожалению авторы сами относятся несерьезно к своим игровым работам - редко кто их в творческой теме на обсуждение выставляет.
но это всего лишь мое личное мнение и оно не аксиома никак,даже не призыв)

0

77

Диана Б. написал(а):

Ленусик, исправлено.

спасибо. принято... :love:

0

78

Триш написал(а):

всего лишь мое личное мнение

Мнение Админа, еси вдруг шо.  :crazy:

0

79

Билли Кинг написал(а):

Мнение Админа, еси вдруг шо

и ты Брут Билли?)

0

80

Туся написал(а):

неть

Ты уже высказала свое мнение о творчестве БлинКонга.  Странно, что она совпадает с моим, но тоже имеет право на существование.

0

81

Триш написал(а):

мой статус берут во внимание - это неправильно, но это есть.
просто представь, что админ написал в теме - отстойные работы. да потом вообще бы игр не было.

чего за бред?

0

82

Триш написал(а):

и ты Брут Билли?)

А я чего? Я рядовой среднестатистический пользователь. 8-)

Да здравствует наш суд Админ! Самый администый Админ в мире! Урааа....  :crazyfun:

0

83

Хотел бы я высказать мнение о творчестве Пинка, но не могу, потому что его нет.  :D

0

84

так фсе! все мнения тут о текущей игре! и о работах игроков.
Билли, а Пинка распинай в его темах))

0

85

Триш написал(а):

а Пинка распинай в его темах))

Были бы еще у него темы... Так, голубятни какие-то...

0

86

Билли Кинг, или ты голосуешь или.... не мусори в моей теме))) :canthearyou:

0

87

Ленусик написал(а):

, или ты голосуешь или.... не мусори в моей теме)))

А что, можно еще и проголосовать?
Тогда так:

1 - 1
2 - 2
3 - 1
4 - 3
5 - 2

Годится?

0

88

Билли Кинг написал(а):

Так, голубятни какие-то...

обиженный модераторством, за метлой свой следи. Сейчас в интернете все есть. Думаю,  для обсуждения своих петушино - голубятских интересов сможешь найти себе тематический ресурс. На сим флуд заканчиваю.

0

89

Ленусик написал(а):

Билли Кинг, или ты голосуешь или.... не мусори в моей теме)))

Усик, у тебя календарик есть? Написано, что голосования до 20-го. А 21-го объявления победителя. Сегодня 21-е. Не жульничай.

0

90

pinokio написал(а):

Усик, у тебя календарик есть? Написано, что голосования до 20-го. А 21-го объявления победителя. Сегодня 21-е. Не жульничай.

ВВиду моего отсутствия и ввиду того что Били просто капризничал.. Стихи он прочитал первым.. Поэтому я его голоса принимаю так же как исправленные Дианины..  А объявлю позже ближе к вечеру когда начальство сгинет))) :D

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Версификаторы. Сентябрь-Октябрь 2016