Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Мои любимые писатели


Мои любимые писатели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хмм...ну-с, начнем.
№1) Андрей Белянин, определенно. Лучшее юмористическое фэнтези, что я читал, написал именно он.
№2) Василий Головачев. Один из лучших фантастов. Я узнал о нем благодаря отцу, и однажды прочитав одну книгу, начал взахлеб читать остальные. Каждая из них по своему оригинальна.
№3) Уильям Шекспир. Без комментариев.
№4) Рэки Кавахара. Великолепный писатель фантаст, но пишет в основном на подростковую аудиторию. Хотя его книги несут в себе скрытый смысл. На данный момент параллельно выпускает 2 серии книг - "Мастера меча онлайн" и "Ускоренный мир". Именно этот человек в свое время популяризировал жанр с "попаданцами" в виртуальные миры.

Ну, собственно, вот. :)

+1

2

Булгаков, Достоевский, Кинг, Диана Джонс.

0

3

А как-же Пехов??? Для меня - лучший писатель из российского фэнтези. Особенно его цикл "Страж" еще Громыко интересная!

0

4

Зощенко, Булгаков, Достоевский, Эдгар Алан По, Оскар Уальд, Борис Акунин.

0

5

Рей Бредберри, Майкл Муркок, Александр Беляев, Макс Фрай, Олдос Хаксли, Стивен Кинг, Клиффорд Саймак.

0

6

Достоевский, Чехов, Булгаков -это из классики
Фрай и Лукьяненко из современных.

0

7

Шеппард Ос,  Мадер Кирдьян, Кевин Гром, Руслан Цукатов, Златан Звеничковичков. Из тех кого читал,  это Коно Магрего, Сайтон Кайм, Александр Мельник.

0

8

Марина и Сергей Дяченко, Мария Семенова, Оксана Панкеева, Ольга Громыко. Это все  (кроме "Космо-..." Громыко) могу перечитывать бесконечно.
Из классики - Булгаков, Саймак, Бредбери. Безусловно Стругацкие, Пратчетт.

Отредактировано Irish (20.10.2018 20:49:22)

0

9

Дж.Р.Р.Толкин <3
Джоанн Харрис
Стивен Кинг
Чарльз Диккенс

0

10

Владимир Набоков, Эрих Мария Ремарк, Джордж Оруэлл, Марк Твен, Салтыков-Щедрин, Александр Грибоедов, Харуки Мураками, Михаил Булгаков, Максим Горький, Оскар Уайльд, Иэн Макьюэн, Владимир Сорокин, Михаил Елизаров, Николай Гоголь, Джефф Вандермеер, Анджела Картер, Джером Сэлинджер, Венедикт Ерофеев, Сергей Довлатов, Александр Бушков, Майкл Крайтон, Стивен Кинг, Рэй Бредбери, Клиффорд Саймак, Чак Паланик, Филип Киндред Дик, Гарри Гаррисон, Ларри Нивен, Айзек Азимов, Франсис Карсак, Роберт Хайнлайн, Артур Кларк, Пьер Буль, Абрахам Меррит, Эдмонд Гамильтон, Ли Брэкетт, Урсула Ле Гуин, Астрид Линдгрен, Джоан Роулинг, Эдгар Берроуз, Джон Уиндем, Фрэнк Герберт, Андре Нортон, Пол Андерсон, Филип Хосе Фармер, Дуглас Адамс, Терри Пратчетт, Лаймен Фрэнк Баум, Кир Булычев, Леонид Каганов, Дмитрий Глуховский.

+2

11

У меня  нет любимых, как таковых. Вкусы меняются часто, то что в 15 вызывало восторг сейчас кажется скучным или наивным. То что не зашло в период меланхолии, взапой читаю в хорошем настроении, или наоборот. Ну и так далее.

Отредактировано Таисия (27.05.2023 10:44:25)

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Мои любимые писатели