Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Мои любимые писатели

Мои любимые писатели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хмм...ну-с, начнем.
№1) Андрей Белянин, определенно. Лучшее юмористическое фэнтези, что я читал, написал именно он.
№2) Василий Головачев. Один из лучших фантастов. Я узнал о нем благодаря отцу, и однажды прочитав одну книгу, начал взахлеб читать остальные. Каждая из них по своему оригинальна.
№3) Уильям Шекспир. Без комментариев.
№4) Рэки Кавахара. Великолепный писатель фантаст, но пишет в основном на подростковую аудиторию. Хотя его книги несут в себе скрытый смысл. На данный момент параллельно выпускает 2 серии книг - "Мастера меча онлайн" и "Ускоренный мир". Именно этот человек в свое время популяризировал жанр с "попаданцами" в виртуальные миры.

Ну, собственно, вот. :)

0

2

Булгаков, Достоевский, Кинг, Диана Джонс.

0

3

А как-же Пехов??? Для меня - лучший писатель из российского фэнтези. Особенно его цикл "Страж" еще Громыко интересная!

0

4

Зощенко, Булгаков, Достоевский, Эдгар Алан По, Оскар Уальд, Борис Акунин.

0

5

Рей Бредберри, Майкл Муркок, Александр Беляев, Макс Фрай, Олдос Хаксли, Стивен Кинг, Клиффорд Саймак.

0

6

Достоевский, Чехов, Булгаков -это из классики
Фрай и Лукьяненко из современных.

0

7

Шеппард Ос,  Мадер Кирдьян, Кевин Гром, Руслан Цукатов, Златан Звеничковичков. Из тех кого читал,  это Коно Магрего, Сайтон Кайм, Александр Мельник.

0

8

Марина и Сергей Дяченко, Мария Семенова, Оксана Панкеева, Ольга Громыко. Это все  (кроме "Космо-..." Громыко) могу перечитывать бесконечно.
Из классики - Булгаков, Саймак, Бредбери. Безусловно Стругацкие, Пратчетт.

Отредактировано Irish (20.10.2018 20:49:22)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Мои любимые писатели