Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Байки на ночь.


Байки на ночь.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В этой теме я предлагаю рассказывать интересные истории из нашей реальной жизни.
Не знаю, насколько она будет востребована- скорее всего, далеко не каждый захочет поделиться частью своей жизни.
Я и сам не стал бы публично делиться чем-то подобным, но корыстные побуждения и любопытство пересилили мою нерешительность, застенчивость, скромность, несмелость, страх, и может здравый смысл.
Дело в том, что давным-давно, в незапамятные времена, когда  миром правили добрые и не очень короли, в королевствах жили прекрасные (иногда сволочные) принцессы и королевны, когда в горах еще трудились гномы, в лесах порхали феи, эльфы и бродили тролли, а по небесам летали драконы, которых ловили принцы, спасая своих принцесс- со мной произошла одна удивительная история...
Не, все было немного не так))
Сразу после окончания школы, т.е. достаточно давно, со мной и правда произошла одна история. Она интересна тем, что могла полностью изменить всю мою жизнь- я мог сесть в тюрьму за кражу. И сесть по довольно глупой причине (я не кражу имею ввиду). Но это еще не главное- прошло уже много лет, а я до сих пор не знаю- действительно ли в ней присутствовал криминал, или он плод моего воображения.
Поговорить об этом с (единственно дожившим до наших дней участником, которого я еще не успел грохнуть- шутка)) ) другим участником этой истории я так и не смог. Первые мысли о возможном криминале у меня появились только спустя несколько месяцев. А сразу после этой истории мы с ним поступили в разные универы, встречаться стали редко, а когда на короткое время встречались, то были и другие темы для разговоров- об этой истории я просто забывал. А последние несколько лет я вообще не видел этого парня.
И я подумал- наверняка тут люди умные, с творческим мышлением, логическим воображением, развитой интуицией (уж у дам интуиция точно развита хорошо) и остальной подобной фигнёй, поэтому мне было бы очень интересно узнать мысли таких людей об этой истории, т.е. ваши мысли.
Только для начала хотелось бы вот что прояснить- история эта длинная, займет не один так сказать вечер (в смысле- будут две, три а может и четыре не маленькие части), а писать мне лень и трудно себя заставить, поэтому, если вам не очень интересна эта тема, то лучше мне ее и не начитать. Так мы с вами хорошо сэкономим наше время, ну и мою лень конечно.
Поэтому сначала небольшой опрос:
Да?
или
Нет?
(нужное подчеркнуть).

0

2

Яков Рахманин написал(а):

Да?

+1

3

Яков Рахманин написал(а):

Так мы с вами хорошо сэкономим наше время, ну и мою лень конечно.

Лень экономить нельзя. Потому что, лень её экономить. Пишите, почитаем.

+1

4

Яков Рахманин написал(а):

далеко не каждый захочет поделиться частью своей жизни.

Это в точку.

+1

5

Итак счет 3:0 в пользу публикации здесь моего бестселлера "Ночной облом". Народ, давайте поактивнее участвуйте в этой теме! Что трудно написать- "да" или "нет"?! Совсем обленились, харэ тормозить!))

0

6

Да нет наверное :)

+1

7

Счет 4:1
Schwanzkopf, - эту историю я еще не написал, и если большинству она не интересна, то нафига мне напрягаться с этой писаниной?

0

8

Яков Рахманин, Чтобы получить 2 единицы опыта :D

+1

9

Кандидат на "+" №1

нет

Отредактировано Билли Кинг (15.11.2016 19:25:09)

+1

10

leonfury95 написал(а):

Чтобы получить 2 единицы опыта

и прокачать скиллы  :D

+1

11

Пиши давай уже, пока внимание привлёк, а то потом поздно будет :-)

+1

12

5:2
Анна Сакс, все в порядке- я полностью контролирую ситуацию))

Отредактировано Яков Рахманин (15.11.2016 19:26:38)

0

13

Кандидат на "+" номер 2.

потому что это не будет зажигательным романом с ярким сногсшибательным концом.
(типа - обоснование)

+1

14

Странный вопрос. "Да" или "Нет", зависит от качества вашего же рассказа. Начну читать, увижу что пурга, или скудно, естественно откину в сторону. Будет интересно, хороший слог, идейность, вся фигня.. Само-собой не жалко станет и три и четыре вечера.
Но это так, о левом. А теперь, о главном. Сколько стоит ваше время, как маркетолога? Я чую профессионалов за версту.

+1

15

щас одному Владу по носу щелкну, за задержку, да.

+1

16

Alan Vu написал(а):

Сколько стоит ваше время, как маркетолога?

О боже! и это - лит. форум... маркетинг, бизнес, реклама.

А ручками - никто ничего не пишет, только бла-бла-бла, кокетство и запудривание остатков мозга. :(

Отредактировано Билли Кинг (15.11.2016 19:53:52)

0

17

Билли Кинг, не живите стереотипами. Без маркетинга литература бы померла от истощения еще тысячу лет назад. Так что худой это ей брат, или корыстный.. но это тот самый, которому она обязана жизнью.

Отредактировано Alan Vu (15.11.2016 20:12:03)

0

18

111

Отредактировано ApxuBapuy$ (15.11.2016 21:36:02)

0

19

Здесь был неконвенционный комментарий. Больше его не будет.

Отредактировано Александр Кулькин (21.11.2016 22:06:14)

0

20

Теплый рассказ, да. Есть еще? А то мне еще полтора часа сидеть.

0

21

Alan Vu написал(а):

Билли Кинг, не живите стереотипами. Без маркетинга литература бы померла от истощения еще тысячу лет назад. Так что худой это ей брат, или корыстный.. но это тот самый, которому она обязана жизнью.
            Отредактировано Alan Vu (Сегодня 20:12:03)

Да? Еще скажите, что сначала был маркетинг, а уже из него появились живопись, поэзия, художественная гимнастика...

0

22

Alan Vu написал(а):

Теплый рассказ, да. Есть еще? А то мне еще полтора часа сидеть.

Простите, камушков много, но их нужно перебрать. Не всё, значимое для меня, будет интересно другим.

0

23

Александр Кулькин, даю подсказку. Классику с двойным дном.

0

24

Alan Vu написал(а):

Александр Кулькин, даю подсказку. Классику с двойным дном.

"Энигму", что ли? Увы, эта история только для двоих.

0

25

Alan Vu написал(а):

Сколько стоит ваше время, как маркетолога?

Я не маркетолог- я Рахманин!))
А стоимость моего времени зависит от того, кто и с какой целью его использует. Я не жадный- могу и подарить, всех денег все равно не заработаешь. Даже если и заработаешь- радость от подарка кому-то, иногда приносит большее удовлетворение, чем кучка деньжат.

Ольга написал(а):

щас одному Владу по носу щелкну, за задержку, да.

Лелик- буду тебе очень признателен, если ты не ограничишься одним разом!))

Отредактировано Яков Рахманин (15.11.2016 23:22:22)

0

26

Яков Рахманин, весной, раскрутка необычного магазина. Ну там и поговорим.

0

27

Alan Vu, до весны еще дожить нужно. Есть такая китайская мудрость: никогда не говори до свидания, стоя перед закрытой дверью- ибо неведомо, что ожидает тебя за ней.))
Поживем- увидим..

0

28

Яков Рахманин, Конфуций что ли? Это он такие завихрени накручивал)

0

29

 Яков Рахманин написал(а):

никогда не говори до свидания, стоя перед закрытой дверью- ибо неведомо, что ожидает тебя за ней.))

иногда дверь - это голодный рот

0

30

Билли Кинг написал(а):

Да? Еще скажите, что сначала был маркетинг, а уже из него появились живопись, поэзия, художественная гимнастика...

В начале был маркетинг, а потом появилась вселенная... :D

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Байки на ночь.