Как же быстро летит время. Вроде вчера ещё второй летний месяц переваливался за половину, а сегодня холодная осенняя погода загоняет даже самых морозостойких в объятия тёплого свитера. Глянув на улицу, не перестаёшь думать о том, что "опять в такой холод надо куда-то идти".
Как бы я хотел завалиться в постель, напялить кофту(а под неё запустить котейку, в качестве недорогого обогревателя ,ха-ха-ха, пусть корм отрабатывает), и наслаждаться каким-нибудь фильмом с любимым человеком. Но каждому надо куда-то идти. Кому на работу, кому на учёбу. Но, приходя домой, я смотрю на свою руку и представляю, что символизируют мои пять пальцев.
Большой палец - это то, что ты сделал для тела, например, встал и прогулялся, размял свою уставшую задницу.
Указательный - это отношения с людьми – вот пришёл ты домой и подумал: если бы умер сегодня, она бы не узнала, что я сегодня хотел ей сказать. Надо бы ей позвонить.
Средний палец - то, что ты успел сделать полезного для для ума: выучил, ответил - молодец -10. Такое даже вдвойне приятно.
Безымянный палец - это твоя основная цель (мечта), такая близкая и недосягаемая одновременно. Вот сделай для неё что-нибудь и будет тебя счастье.
Мизинец - это твои позитивные эмоции. Встал ты утром, взглянул на часы и думаешь: "Блин, сейчас опоздаю". И тут всё, как в самых лучших традициях комедийного жанра: ключи ищешь пол часа, второй носок в холодильнике нашёл, когда еду брал, на маршрутку опоздал, и на проходной встретил начальника. ДААА…. ВОТ ЭТО С ДОБРЫМ УТРОМ называется.
А если ты встал на позитиве со словами" Блин, я опаздываю, БЕГОМ!", и тут - на тебе: и ключи обнаружил сразу, хавчик вместе с носками в сумку за пять минут, маршрутчику кричишь:"ПОДОЖДИТЕ!!!" так, что тебя слышат на другом конце улицы, а даже если споткнёшься, то будешь падать улыбаясь.
Вот если в конце дня ты с чистой совестью сможешь сжать эти пять пальцев в кулак, то скажи себе:"Я всё сделал, Я молодец!!"