Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бордобойный обзор


Бордобойный обзор

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Я обещала Пинокию мордобойную тему. Что ж, исполняю обещание :D
Но тема не только для него, не подумайте. Он был моей музой. Или музом... Или пузом... Или чем-то ещё. В общем, решила я освещать здесь наши дуэльки. Как сторонний (иногда не очень) комментатор. Все события моего повествования являются вымышленными, поэтому не обижайтесь.  :crazy:

"Дуэль № 136 (поэтическая) Пинокио против Гемостартера"

Жили-были на одном форуме прекрасные рыцари и благородные дамы. Они были очень талантливыми, и иногда даже  писали стихи и прозу. Как и все талантливые люди, наши форумчане были людьми гордыми и постоянно нуждались во внимании и одобрении окружающих. Поэтому очень часто на форуме случались поединки, а иногда и турниры.
  Однажды сошлись в смертельной битве великие мастера Пинокио и Гемостартер. А дрались они за звание самого худшего поэта форума. Здесь многие на него претендовали и иногда писали такие отвратительные стихи, что ужас просто. Но титул "самого наихудшего" не мог получить никто.
  И вот нашлись два смельчака, готовые рискнуть репутацией и выйти на страшный бой. Остальные не посмели вмешиваться в их драку, хоть некоторые и знали, что иногда их стихи - гораздо хуже. Но боялись...
Рыцари опустили забрала, и начался бой. Зрители кричали : "Пинокио! Твой стих хуже, нет.. лучше! "  Другие: "Гемостартер, голосую за тебя! Твой стих лучше! Или хуже..."
А ведущий совсем запутался, бедняга, и распушил хвост в знак протеста. Вернее в знак невнимательности, ведь правила надо читать.
Бой был жестоким. Первый рыцарь схватил свой стих и как давай из него страшное оружие лепить. Крутил-вертел и вышла реально страшная штука. Вот этой штукой он второму рыцарю в лоб и зарядил. Пошатнулся второй рыцарь. Но не тут-то было. Его стих тоже был не промах. С секретным оружием. Он кровь из глаз пускает. И заставляет выдёргивать перья из птиц (вот это очень испугало ведущего, и он в ужасе поджал свой хвост). Второй рыцарь так долбанул первого, что у того не то что кровь, искры из глаз посыпались.
  Бой длился уже второй день, а звание худшего поэта так и не досталось пока никому.
Продолжение следует...

Отредактировано Анна Сакс (27.11.2016 03:06:13)

+2

2

"Дуэль №134 командная"

  А однажды решили форумчане в командном поединке поучаствовать. Мы, говорят, мастера на все руки! И Стихи могём, и прозу, и рисовать! Только вместе.
Монетку кинули, по парам разделились и пошли готовиться.
А ведущий решил, что поединок в три этапа будет проходить. Говорит, за каждый из жанров - своя оценка будет. Но проза - в приоритете. Я так решил, и не обсуждается.
Первая команда как взбунтуется! "Чего это ты так, ведущий? Мы же только стихи можем писать и рисуем отлично, но прозу... Могём, конечно, но не фштавляет она, кайфа нету никакого..."
  Вторая команда отвечает: " Так мы вообще нихрена не могём толком! Так, середнячки..."  Но те не успокаиваются...
Ладно, поболтали и забыли. Но не надолго. Как только бой начался, у первой команды случился шок - противники выбрали оружие с запрещённым (слишком острым) наконечником. И как давай кричать (видимо, погибнуть боялись), что на поединок целая толпа зрителей собралась. Одни орут: "Никакой не острый этот наконечник, тупой, как сибирский валенок". Другие: "Острый он и смертоносный! Если хоть раз проткнёт - то всё, хана. Поминай с миром".
Целые сутки длилась дискуссия, пока не пришла великая Мудрая. Говорит: "Наконечник действительно острый и опасен для жизни. Просьба заменить, а то дисквалифицирую и признаю поражение второй команды".
  Вторая команда огорчилась и обвинила первую в том, что их оружие вообще магическое - великий маг Интернет его сделал. И что это тоже нечестно. Первая команда разозлилась ещё больше и привела аргументы в свою защиту. Аргументы были очень весомые и большие, метра три ростом. Ничего не оставалось делать первой команде, кроме как, поджав хвосты, извиниться и пойти менять наконечник.
Вот уже сутки идёт кровопролитный бой. Первая команда кидает в противников хэппи-эндом и штампами, а вторая отвечает закрученностью сюжета и мудрёностью повествования. Но оба рисунка хороши, тут не поспоришь.
Правда, после окончания споров про оружие, зрители почти разошлись. Осталась всего-то парочка преданных болельщиков. Но ничего. Будем надеяться, что пятница пройдёт и они вернуться на арену.
Продолжение следует...

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 19:21:05)

+1

3

"Блиц № 23 поэтический Экванс против Хелечки "

   А вот такого никто не мог себе представить - известный казанова и ловелас Павлин вызвал на поединок милую и чистую Хелечку. Она ведь ещё ни разу ни с кем...
  И как он её заманил в свои сети? Наверное, распушил шикарный хвост и станцевал свой лучший танец. Танго. Бедная Хелечка ещё не осознала всего ужаса, что ей предстоит, ведь коварный Павлин имеет в своём арсенале острый нож. Ох, как он её... Ой-ёй-ёй...
Но он обещал быть аккуратным и ласковым. Надо пересмотреть фильм "Убей меня нежно" и зарядиться эмоциями.
Эх, пойду смотреть.
Продолжение следует...

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 19:44:03)

+1

4

Анна Сакс написал(а):

Бордобойный

Это очепятка или так задумано? Неважно, оставь, как есть. Так прикольнее.

Анна Сакс написал(а):

не фштавляет

А вот это - мое слово. Требую авторских отчислений!

0

5

Gemostarter написал(а):

Бордобойный

Блин, опечатка! Ха! так и правда, круче!  :D

Gemostarter написал(а):

Требую авторских отчислений!

Как только гонорар получу - сразу начислю, не переживай!

0

6

Анна Сакс написал(а):

Как только гонорар получу - сразу начислю, не переживай!

Требую немедленно! Можно поцелуями (три штуки, для начала). :-)

0

7

"Дуэль №132 прозаическая"

А вот этот поединок весёлый был. Шванц (любитель рыбы) и Кот (не её любитель, но с периодическими приступами паники) решили подраться анонимно. Шванц прятал воблу, как мог, но она всё равно торчала из карманов. А Кот так умело хвост спрятал где-то, что зрители и не догадались даже. Вон Пинокий вообще его с ковбоем попутал. Это, наверное, потому, что Кот шляпу одел и сапоги. И ещё револьвер у него хороший был. Восьмизарядник.
Так вот, начали драться наши рыцари. Шванц взял лося и как вмажет им Коту по самое небалуйся! Но Кот не прост был - видимо, породистый. Британец, наверное, а может и персидский. Так вот, Кот ему в ответку унизительной ролью секретарши дал, да так, что Шванц и упал на землю.
Встал, отряхнулся, и давай матом Кота обкладывать! Ох уж этот неловкий момент!
А кот не сдрейфил, в сторону отскочил, как акробат. "На тебе, на!" - кричал Кот, добивая противника глубоким смыслом и качеством написания работы.
Шванц был повержен. Но не умер. Такого убить не легко. Очень крепкий духом.  Не на того напал. "Когда-нибудь я куплю тонну вискаса и заманю тебя на матч-реванш", - думал Шванц, - "И швырну в тебя тапком!"
  Так закончился тот бой. Жаркий бой. Зрителям понравилось :-)

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 19:46:08)

+1

8

Gemostarter написал(а):

Требую немедленно! Можно поцелуями (три штуки, для начала).

Ох, отчисляю:
:flirt: Целую-целую-целую :flirt: И зацеловываю (это бонус).

0

9

Анна Сакс написал(а):

унизительной ролью секретарши

Надеюсь, я никого здесь этим не обидел. Ничего не имею против этой должности. Хорошо подумал, прежде чем вставлять это слово в текст. Образ чуть не целиком списан с сериальной героини на нашем ТВ. Она излишне карикатурна и теперь крестом висит на шее актрисы.

0

10

KotPaniker, не стоит серьёзно воспринимать всё мной написанное ))) Это не только к тебе обращение. Никаких скрытых подтекстов у меня нет, ей богу! :-)

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 04:32:41)

0

11

"Дуэль №138 Сандро против Хильды "

   Ну и напоследок расскажу ещё об об одном поединке (о других позже, уж очень спать хочется...).
Эти рыцари должны сражаться в обличье зверя. Они очень долго готовились, не зная, какого зверя выбрать.
    А вот ведущий  дал грамотный совет по вхождению в образ. Надо было просто побегать по квартире, погавкать или помяукать. Можно было полетать, как птица. Например, со шкафа на диван. Или, набрав ванную, понырять, как рыба, пуская пузыри.
В общем, кучу способов дал ведущий, и надеется, что скоро выйдут на кровавую битву животные! Клыки, пасть, когти - всё можно использовать в битве!
  Будем ждать с нетерпением. Р-р-р-р!

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 05:32:16)

+2

12

Мне эта тема нра. Подписываюсь. Надеюсь, и ретро-обзоры будут.

Анна Сакс, отличная идея. Именно то, чего не хватало.

0

13

Любимец написал(а):

Требую немедленно! Можно поцелуями (три штуки, для начала).

Тёмка и я требую! давай половину мне))))
Нюрочка суперская тема, да накал страстей! Мордобой и экшн! Надеюсь тут могут и другие своё виденье обзора писать?

0

14

aequans, Ольга, спасибо!
Я старалась.  :D
Оль, конечно могут )))

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 13:38:06)

0

15

Анна Сакс написал(а):

Надо было просто побегать по квартире, погавкать или помяукать.

дуэлянты решили не заморачиваться. Один облаял соседей, другой шмыгнул под одеяло.

+1

16

"Дуэль №138 Сандро против Хильды "

  Итак, битва началась. Двортерьер против Саламандры. Жуткое зрелище, я вам скажу, друзья мои.
  Пёс сразу в атаку пошёл, напрыгнул на маленькое земноводное, схватил его в зубы и как давай трепать! А саламандра-то не простая оказалась. Ядовитая. Она столько яду псине в пасть вылила (чтоб не разевал), что тот, бедный, аж заскулил. А саламандра смеётся только. Но ничего, у двортерьера ещё одно оружие есть - голос. Он так начал выть, что у противника кровь из ушей пошла.
 
  Был на этом бою один зритель - Павлин. И никак он, бедняга, не мог определиться, за кого ему болеть. Он с транспарантами пришёл. Взял два, на всякий случай. На одном: "Сандро - форева!", а на другом: "Хильда, ты - Мощь!" То один достанет, то другой... Оченя тяжело ему было. Видимо, он из-за этого с катушек съехал, потому что достал скальпель и бросился рыцарей резать. На мелкие кусочки порезал... Ох, это ужас был. Кровь, кишки во все стороны летели. И зрителям досталось.
Убил обоих бешеный Павлин... Ан-нет. Шеволятся, вроде. Оклеймались.
Бой продолжается. Посмотрим, что дальше будет.

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 19:26:06)

+2

17

"Дуэль № 139 Ольга против Лео"

  Ой, а вот это - очень интересный поединок. Еротический. Тут рыцарям надо не драться, а стриптиз танцевать. Все билеты на шоу давно распроданы, и зрители ждут с нетерпением его начала.
  Первый рыцарь был Лео. Молодой, горячий и пылкий, как лев. Он в еротике знает толк. И в стриптизе тоже.
А вот у Ольги, другого рыцаря, с еротикой проблемы были, потому что голова её была боевиками и ужастиками забита. Это всё приятель её постарался, Яков. Он ей видео страшное показал, вот теперь никакого секаса в голову не прёт А ещё А.Кулькин рассказ ей страшный написал и последнюю еротику добил... Некоторые пытались подбодрить Ольгу. Нюрочка грудь показала, Алан Ву - сексуальную пятку. А Ленусик вообще полностью разделась. Но всё напрасно. Ничего не помогает Оле. Но, поживём-увидим. Может, возбудится ещё.
  Продолжение следует...

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 19:28:43)

+3

18

sandro написал(а):

другой шмыгнул под одеяло.

а я видела, что под шкаф....

Анна Сакс написал(а):

Оклеймались.

:) а клеймо было лапка Павлина

Анна Сакс написал(а):

Ничего не помогает Оле. Но, поживём-увидим. Может, возбудится ещё.

:D не фиг ждать! возбуждайте, а ужастики я люблю, ими меня не сильно то загрузишь))))

0

19

Ольга написал(а):

а я видела, что под шкаф....

Ага, и я видела.

Ольга написал(а):

не фиг ждать! возбуждайте

Ты хоть подскажи, какими способами! Может тебе груди и пятки не нравятся, а мы... Вот ты и никак не это, не таво  :D

Кстати, а где мой муз - Пинокий? Пните его там, если увидите. Оль, опять у тебя тусуется, зараза такая? Я так и знала. Пусть хоть глянет разок. Он ведь муз  :D

Отредактировано Анна Сакс (26.11.2016 19:38:46)

0

20

Анна Сакс написал(а):

Может тебе груди и пятки не нравятся, а мы

показывайте, показывайте))) пусть там вон мальчишки обзавидуются, ага. А вся красотень только для меня!

Анна Сакс написал(а):

Пните его там, если увидите. Оль, опять у тебя тусуется, зараза такая?

Попрошу не обзывать моего Носатика, тут он, тут, куды ж он денетссиии от меня ;)

Анна Сакс написал(а):

Пусть хоть глянет разок. Он ведь муз 

я подумаю над этим))))

0

21

Анна Сакс написал(а):

А ещё А.Кулькин рассказ ей страшный написал и последнюю еротику добил...

Виноват. Немедленно удалю.

0

22

Александр Кулькин написал(а):

Виноват. Немедленно удалю.

Не, не надо. Оле нравится. Я теперь поняла, что ей показывать надо. Ужастики. Вот тогда она возбудится  :D

0

23

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

24

:D  :D

0

25

Hilda, ты уж прости, если шо  :D

0

26

"Дуэль №135 прозаическая"

   Ох и жарко было в Багдаде на форуме! Следующий, весьма интересный, поединок, тоже был анонимным. А спор тот  из-за баб случился. От них вообще одни убытки, а тут ещё такое...
  Рыцари, видимо, заморские были. Так как никто не мог их узнать. Гадали-гадали, но сомневались всё-таки, ху из ху... Оба - красавчики. Какое тело, о-о-о! А темп-то какой. Вон как на лошадях скачут красиво!  А ведущий смеётся, так как правда только ему известна.
   Тут Павлин с трибун подскочил. Он вообще почти на все поединки ходил и был ярым болельщиком. Иногда ангиной болел, а иногда чего посерьёзнее цеплял... Так вот, говорит Павлин :"Я знаю! Точно знаю, кто эти рыцари!"
  Первый, по его словам, был Шванц. Хотя почему, не понятно... Видимо, вобла торчала из кармана. А второй рыцарь, по его мнению, была Нюрочка. Видимо, у неё тоже что-то торчало. Наверное, грудь. Она ведь её Ольге показывала, чтоб возбудить. Но, видать, это Павлин возбудился. Потому-что подглядывал.
Продолжение следует...

Отредактировано Анна Сакс (27.11.2016 14:35:45)

+4

27

Не, это у тебя определенно получается хорошо :D

0

28

Ох уж этот ярый Павлин)))

0

29

Гы  :D Спасибо, что заглянули! Подписывайтесь, ставьте лайки. А с вами была обозреватель Нюрочка!  :crazy:

0

30

Анна Сакс,  супер!! умочка, ржу!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бордобойный обзор