Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Боевик он-лайн


Боевик он-лайн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, на большую прозу это не тянет - всего четыре части... просто пародия...
Фантазия - голливудский боевик рождается на глазах...

Часть 1

  К одинокому ветхому деревянному дому, продуваемому всеми ветрами невадской пустыни, подкатил пятнистый армейский «хаммер». Из него грузно вывалился толстый… афро-американец в военной форме с полковничьими погонами. Хозяин дома - крепкого телосложения, по пояс голый, в потрёпанных джинсах – вышел ему навстречу…

Сценарист: Брюс Уиллис?
Продюсер, почёсывая в затылке: Хм… если бюджета хватит…

  … Конечно, он узнал гостя, и лицо его расплылось в улыбке:
- Рад приветствовать тебя Роджер.
- Так вот, где скрывается наш герой,- полковник оскалил белые зубы,- тоже рад видеть тебя, Билл.
- Ну, пойдем, старый лис, промочим горло за встречу.
  Мужчины, крепко пожав друг другу руки, направились под навес террасы дома, где их ожидали удобные плетеные кресла.
- Рассказывай, полковник, что тебя привело?- наконец, поинтересовался хозяин, когда оба сделали по глотку виски из бокалов,- догадываюсь, что ты неспроста приехал.
- Ты, как всегда проницателен…- Роджер, хитро прищурившись, взглянул на хозяина,- есть к тебе дело, старина.
- Говори.
- Дело в том, что в России…

Продюсер: Черт! Какого хрена, опять Россия?
Сценарист, растерянно: А почему бы и не Россия?
Продюсер: Это гора шапок-ушанок со звёздами! Кучу балалаек надо, но самое главное – медведей дрессированных… пусть лучше где-нибудь в Боливии… этих голодранцев латинос мы хоть сколько для пушечного мяса, то есть, для массовки наберем!
Сценарист, пожимая плечами: Ну, ладно, как скажете…

… я сказал, в России?- полковник хлопнул себя по лбу,- да нет, вылетело что-то из головы… в Боливии появился крупный наркоторговец по имени Сергей Брага…

Продюсер, почесывая в затылке: Что-то имя какое-то… не боливийское…
Сценарист: Ну, правильно, подбирал ведь для России.
Продюсер: Меняй!

  … а точнее, Серхио Брахман,- поправил Роджер,- так вот… он не только торгует наркотиками, но еще и ворует людей, финансирует вахаббитов, сам занимается терроризмом, торгует оружием, но самое страшное – по слухам, он раздобыл где-то атомную бомбу и собирается её провезти в Вашингтон…
- Блефует,- хозяин, поморщившись, отмахнулся.
- А если нет?.. Так вот, надо этого отморозка  на всякий случай нейтрализовать… Ирак ведь тоже на всякий случай разгромили? А ты у нас лучший и на тебя вся надежда.
- Так вот, что я отвечу тебе, Роджер,-  Билл взглянул в глаза собеседнику,- ты меня знаешь - я не трус… мы вместе с тобой прошли Ирак, и ты видел, сколько я там народу положил, но однажды…- голос его дрогнул, он тяжело вздохнул и опустил глаза,- я нечаянно подстрелил котёнка… он умер у меня на руках… с тех пор я поклялся себе никогда не брать в руки оружие.

Продюсер, смахнув слезу и шмыгнув носом: Сильно и очень трогательно, но не очень убедительный аргумент.
Сценарист, злорадно и хищно улыбнувшись: Это еще не всё, сейчас вступит тяжелая артиллерия.

- Это еще не всё…- продолжил гость,- ты не знаешь, что у тебя есть внебрачная дочь, так вот, этот негодяй похитил её… сейчас ей уже десять лет…

Продюсер: Шесть! Чем меньше, тем убийственней для зрителя…
Сценарист, неохотно: Ладно, не вам – не нам… восемь!
Продюсер, пожимая ему руку: Уважаю деловых людей.

…- хотя, я неправильно посчитал,- полковник призадумался,- ей еще и девяти нет.
- Это меняет дело,- опустошив бокал, жестко произнес хозяин,- когда высадка?
- Ну вот,- с довольной улыбкой произнес гость,- едем сейчас на базу, там тебя экипируют, выдадут тёплые вещи, шубу… страна холодная и медведи бродят…

Продюсер, строго: Боливия! Твою мать!..
Сценарист: Ой, извиняюсь…

… хотя… я так подумал,- продолжил полковник,- нафига в Боливии шуба? Там же тепло и обезьяны…
- Ну, всё, едем!- решительно заявил Билл.
- Ты полетишь обычным рейсом, как турист, а в аэропорту в Москве… тьфу ты… то есть, в Боливии тебя встретит наш агент из ЦРУ, он поможет тебе с оружием и экипировкой…

0

2

Камчатка - это где холодно! Я всегда  путаю эти два названия. Гватемала-это где жарко. Я был в Гватемале. На карте вы найдете это место в районе, который называется тропиками. (с)

0

3

Старый Дед написал(а):

Камчатка - это где холодно! Я всегда  путаю эти два названия. Гватемала-это где жарко. Я был в Гватемале. На карте вы найдете это место в районе, который называется тропиками. (с)

Гватемала - это, где гваты мало,
а Гватемнога, это где гваты много...))

Чего уж там мудрить... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Часть 2

  Уладив все пограничные формальности в аэропорту, забрав дорожную сумку, лучший боец армии США вышел в зал пассажиров и сразу же наткнулся на симпатичную стройную блондинку с табличкой «Билл Холли»…

Продюсер, возмущенно: А почему блондинку?
Сценарист, откровенно: Блондинок люблю…
Продюсер: А я брюнеток…
Сценарист, уже привыкший к капризам продюсера: Жребий? Бросаем?!
Продюсер: А давай!
Сценарист, поймав монетку, и после тяжело вздохнув: Чёрт… брюнетка…
Продюсер, ехидно: Выкручивайся!

  … Эта девушка действительно являлась агентом ЦРУ. За несколько минут до встречи она зашла в туалет и, воровато оглядевшись, вынула из сумки парик блондинки с роскошными локонами… Она профессионально изменила внешность за пару минут, добавив к общей картине ярко раскрашенную косметикой физиономию…
- Я Сара,- представилась она,- а ты Билл?
- Да, я тот, кого ты ждешь,- коротко ответил боевик,- поехали…

  Незнакомая страна встретила Билла Холли холодным, пронизывающим насквозь ветром…


Продюсер, глядя, как сценарист встает с пола и прикладывает пакетик со льдом к глазу: Ну, теперь-то ты запомнил, что это тропики, Атлантический океан?
Сценарист: Угу…

  … Этот ветер, на редкость холодный, дул с Атлантики…

Продюсер, замахнувшись: Черт… убил бы!

  Билл с девушкой уселись в машину Жигули - «копейку» и, включив «печку», минут пять ждали, пока в салоне станет тепло… Девушка почему-то опять представилась:
- Меня зовут Сара, я агент ЦРУ, и мне поручено работать с тобой в тандеме, и мы вместе должны устранить этого… ну, как его?
- Серхио…- вздохнул Билл… но тут он не выдержал, выскочил из машины и сбросил пуховик…

Герой: Вы там что, совсем офигели? Мало того, что услали в какую-то страну, посадили в какую-то убитую тачку с «печкой» посреди тропиков, и еще навязали на мою голову какую-то бабу из ЦРУ!
Сценарист: Спокойно, Билл… ты только слушай начальство, а тут мы сами разберемся… а эта Сара – твоя напарница.
Герой: Посмотрите! Вокруг тропики, все в шортах ходят! А это дура сидит и греет машину! Нафиг мне такая напарница?!
Продюсер: На самом деле – она брюнетка, и не подумай о ней плохого… а этот парик блондинки у нее для маскировки - так под дуру косить удобнее.
Сценарист: Потерпи, Билл, всё исправим по ходу дела.
Герой: Это что, я теперь с ней до конца должен везде таскаться?! Она ведь только под ногами будет путаться и мешать!
Продюсер, разведя руками: Ну, уж извини, Билл, закон жанра… на твою тощую задницу зрителю через пять минут надоест смотреть, а она хоть какой-то антураж создает…

- Эй, поехали!- окликнула напарница Билла. Тот, в сердцах плюнув, уселся обратно в машину, отметив про себя, что первоначально ошибся в марке автомобиля – на самом деле это был «Фиат».
  Всю дорогу до отеля в салоне царило тяжелое молчание. Оказалось, что номер забронирован один на двоих, и одна на двоих кровать. Указав на нее, боевик поинтересовался:
- Это тоже часть твоей работы?
- Мы с тобой – одна команда,- загадочно произнесла Сара,- и должны доверять друг другу… во всём.
- Понятно… но сначала я хочу напиться.
- Это можно, здесь напротив отеля прекрасное заведение…

  В баре царила тяжелая атмосфера: равномерный гул пьяных голосов, перекрываемый звуками гармошки и балалайки, дым папирос, в которых непонятно, что было намешано. Бородатые мужики в шапках-ушанках, тулупах и валенках, мгновенно притихнув, воззрились на вошедших Билла и Сару. Один из посетителей нарушил тишину:
- Пасматэите, это навэрно амэрыканские капэталысты.

Продюсер, тяжело вздохнув: Тебе дать в другой глаз?
Сценарист, торопливо: Сейчас подумаю, как это всё исправить.
Продюсер: Ну, думай… минута тебе на размышления.
Сценарист, радостно: Есть идея!

  Билл с Сарой, не решаясь двинуться дальше от входа, настороженно осматривались по сторонам… Вдруг из-под стойки бара вынырнул смуглый усатый «мачо» и весело воскликнул:
- А это розыгрыш! Улыбнитесь туда, там скрытая камера!
  Посетители дружно расхохотались и принялись скидывать с себя шапки, тулупы, отклеивать бороды. Это были обыкновенные боливийцы.

+1

4

Часть 3

  Сара, пропустив два раза по пятьдесят грамм виски, уже отплясывала самбу и румбу с местными «мачо», а Билл, сидя у стойки бара продолжал напиваться – день выдался нервный…

Продюсер герою: Э, Билл, ты посмотри, как этот Хосе лапает Сару! Неужели в морду не дашь?
Герой: Да мне пофигу, пусть хоть трахает её здесь на столе, эту дуру!
Продюсер сценаристу: Видишь, до чего человека довёл… придурок!

  Поздно ночью американцы вернулись в свой отель, войдя в номер, Сара обвила шею Билла руками и со страстью впилась губами в его губы. Тот неохотно прижал её к себе, но постепенно возбуждение охватило и его. Они упали на кровать, срывая друг с друга одежды…

Продюсер: Слушай, а почему именно Он сверху?
Сценарист, тяжело вздохнув: Что, опять жребий бросать будем?.. Ладно уж… пусть сначала так, а потом так…

  Через пару минут Сара нежно прошептала:
- А теперь ляг на спину… я сама…

Продюсер: Ну ладно, хоть здесь ты ничего не напутал… эротическая сцена у нас есть, но с дракой нехорошо получилось, вернее с её отсутствием.
Сценарист: Ну, так пришлось её убрать. Драка была запланирована с русскими мужиками, там она несла хоть какой-то сакральный смысл… мол, противостояние двух великих держав, победа в «холодной войне»…
Продюсер: Не умничай... и не забывай, что мы боевик снимаем… что же они зря в бар заходили?

  Билл лежал на спине, задумчиво глядя в потолок и потягивая сигарету. Сара со счастливой улыбкой, прижавшись к нему, уже начала проваливаться в сон.
- Нет, крошка,- вдруг произнес Билл,- это дело так оставлять нельзя.
  Он встал, Сара отвернулась и, свернувшись калачиком, засопела во сне. Боевик оделся и решительно направился обратно в бар, там он глазами отыскал старого знакомого Хосе и подошел к нему. Прозвучала провокационная фраза:
- Это ты, грязный латинос, лапал мою девушку?..
  Хосе, не успев опомниться, поймал мощный оперкот и отлетел на пару метров, опрокинув на себя столик. Трое посетителей, недолго думая, ринулись на Билла, но тот несколькими ловкими ударами одного за другим уложил всех на пол. Остальные боливийцы, вначале громко подбадривающие, как на футбольном стадионе своих земляков, вдруг притихли. Боевик, опрокинув залпом у стойки пятьдесят грамм виски, молча покинул бар…

Сценарист: Так пойдёт?
Продюсер, неопределённо пожав плечами: Ну, хоть что-то…

  Рано утром Билл разбудил напарницу и заявил:
- Вставай, пора делом заняться… доставай свой передатчик, свяжись с ЦРУ… мне нужны координаты базы этого Серхио.
  Заспанная Сара протёрла глаза, протянула руку и нащупала в сумочке мобильник. Найдя в «контактах» «ЦРУ», она молча протянула телефон напарнику, после чего повернулась на другой бок и дальше засопела. Из трубки ответил женский голос:
- Хелло… Восьмой отдел ЦРУ… слушаю.
- Да что у вас там одни бабы работают?- недоуменно воскликнул Билл.
- Не груби, шовинист,- спокойно ответил голос,- у нас равноправие… а это кто?
- Билл Холли.
- А-а-а понятно… а где Сара?
- Спит.
- Давай, срочно буди её, скажи, что через час в «Малкольме» распродажа, пусть поторопится.
- Какая нафиг распродажа? Мы в Боливии, на задании…
- Жаль,- вздохнул голос,- там такие скидки будут… а тебе чего?
- Координаты базы нужны этого террориста Серхио… фамилию забыл.
- Поня-я-я-тно… сейчас минуточку, посмотрю по компьютеру… так-так… телефон твой засекли со спутника… короче говоря, топайте тридцать километров на запад, там и будет его база,- ответил голос и, хихикнув, добавил,- запад, надеюсь, знаешь где?
- Компас у меня есть,- раздраженно ответил Билл.
- Да, и скажи Саре, пусть из Боливии хоть магнитиков на холодильник привезет…

Через час агенты уже пробирались по берёзовому лесу к схрону с оружием…

Продюсер: Стоп! Какие берёзы? Это тропики…
Сценарист, задумчиво: Н-да… опять лоханулся.

  Да. И это не удивительно… Билл давно уже не был в своей родной Канаде и ностальгия давала о себе знать – даже тропические деревья казались ему теперь берёзами.
  В условленном месте, освободив яму от маскирующих сверху веток, Билл обнаружил сваленные в кучу пистолеты, автоматы, гранаты и даже один пулемёт. Сара, присев на корточки, достала автомат, взвесила его в руках, разочарованно поморщилась и, бросив его обратно, достала пистолет. Билл же сначала разрисовал лицо полосами грязи, благо земля после недавнего дождя была очень сырой. Напарница, взглянув на него, сделала то же самое. Потом оба облачились в найденную в яме армейскую форму цвета хаки. Мужчина серьезнее отнёсся к своему вооружению, обвесив себя гранатами, запасными магазинами, сунув за пояс два пистолета, повесив на шею автомат и взвалив на плечо пулемёт.

0

5

Часть 4 (окончание супер-боевика)

  Обвешанный оружием, Билл бодро шагал по лесу, Сара едва за ним поспевала. Через десять километров она взмолилась:
- Билли, ну, давай привал устроим…
  Тот остановился и, обернувшись, недовольно проворчал:
- Черт… навязалась на мою голову… слушай, а шла бы ты в отель, а я скажу начальству, что ты со мной была? У меня-то ладно, дочь украли внебрачную, а небе нафига это надо?

Продюсер: А? Ну, что скажешь, жулик? А ведь он логично говорит?
Сценарист, усмехнувшись: Ничего… на этот счет у меня всё предусмотрено…

- Нет,- ответила Сара,- я хочу своими глазами увидеть, как этот гадёныш будет корчиться перед смертью.
- Кровожадная, ты, однако…- усмехнулся Билл.
- Мы ведь с ним знакомы с Оксфорда,- повела свой рассказ напарница,- несколько лет назад он учился там на детского врача… я тогда еще была молоденькая и глупая, он соблазнил меня, обещал жениться… а сам свалил в свою Боливию… гад…
- Понятно…- вздохнул Билл,- женская месть – страшная штука…
  Агенты уселись передохнуть на краю большой поляны… Вдруг с противоположной её стороны послышался хруст веток, кусты зашевелились и показался медведь…

Продюсер: Постой-постой, а в Боливии медведи водятся? Забыл медведя исключить?
Сценарист, пожав плечами: А черт его знает… может и водятся…
Продюсер: Мог бы не полениться и в энциклопедию заглянуть.
Сценарист: А кто знал, про Россию же начинали… но ничего, даже если и не водятся, то теперь будут водиться!

- Ой, смотри!- испуганно воскликнула Сара,- медведь! А в Боливии разве водятся медведи?
- Насколько помню – нет,- Билл пожал плечами,- может, из зоопарка сбежал?
- Наверное…
  Медведь уселся на краю поляны и с любопытством уставился на агентов. Боевик отложил автомат в сторону, вынул нож, встал и угрожающе произнёс:
- Ничего, щас я его сделаю.
  Зверь в ужасе расширив глаза, вскочил на лапы и исчез в кустах. Сара покатилась со смеху…

  Наконец, агенты добрались до базы пресловутого Серхио. С небольшого пригорка, из кустов они наблюдали, как множество людей суетились вокруг старинного двухэтажного особняка. Кто-то катил какие-то бочки, кто-то тащил мешки и грузил в машину. К слову сказать, во дворе стояли три джипа и четыре тентованных грузовика. Билл насчитал человек пятнадцать…

Продюсер: Двадцать пять!
Сценарист, сразу вычислив среднее арифметическое: Двадцать!

  В небольшой беседке, развлекая всех, какой-то бородач бренчал на балалайке…

Продюсер, молча, показывает сценаристу кулак…

- Вот ведь жизнь,- задумчиво произнёс Билл, перед бойней придя в философское настроение,- куда только ни занесет  человека судьба… как, например, этого русского с балалайкой… а дальше уже, наверное, никуда не занесет.
  Он тяжело вздохнул и принялся устанавливать пулемёт.
- Так ты отсюда мочить будешь?- поинтересовалась Сара.
- Да, позиция удобная, всё, как на ладони,- напарник вставил ленту с патронами и передёрнул затвор,- с пригорка всегда удобнее… ну, приступим…
  Билл стрелял почти непрерывно, пока не закончились патроны. Люди во дворе в панике метались, бежали к оружию, многие падали, как подкошенные. В бочках, как оказалось, был бензин - они начали взрываться одна за другой… Через пару минут двор превратился в ад. Когда затвор клацнул последний раз, Билл удовлетворённо улыбнулся и, обернувшись к напарнице, строго приказал:
- Сидеть здесь, а я пойду хозяина фазенды поищу.
  Вынув из-за пояса оба пистолета, Билл исчез в кустах…

Продюсер: А что она так и будет тупо сидеть здесь? А вдруг надо будет помочь в самый ответственный момент, подстрелить кого-нибудь…
Сценарист: Правильно, что-то я об этом не подумал… слишком уж у него всё гладко получается, надо ввести деструктивный элемент… пусть догоняет.

  …Он не подозревал, что Сара и не думала оставаться - достав свой пистолет, она неслышно последовала за напарником…
  Билл пробрался в дом со стороны заднего двора, на котором он обнаружил крытый грузовик с подозрительной огромной бомбой в кузове. Продвигаясь по коридорам, он то и дело натыкался на людей Серхио и количество патронов в обоймах пистолетов неотвратимо сокращалось. Потеряв минут пятнадцать на расстрел бандитов, боевик, наконец пинком распахнул дверь в кабинет их хозяина и остолбенел… Тот стоял за столом, прикрываясь Сарой, причем ствол его пистолета упирался в её голову.
- Брось стволы!- выкрикнул злодей,- или мозги ей вышибу!

Продюсер: Здесь надо бы, чтобы Серхио поделился своими планами по захвату мира, или его уничтожению… ну, или что-то в этом роде…
Сценарист: У них и так есть, о чем побеседовать...

- Ты откуда здесь взялась?.. Твою мать!- зло прорычал Билл,- ей там и вышибать нечего! Я её щас сам пристрелю… достала!
  Серхио заметно растерялся, он глупо раскрыл рот, и удивлённо  уставившись на гостя, пролепетал:
- Так ты что, не будешь бросать?..
- Ты украл мою дочь, где она?
- Никого я не крал…- злодей пожал плечами,- ты меня с кем-то путаешь.
- А мне сказали, что у тебя… внебрачная… так бы нафиг ты мне нужен был.
   В ответ Серхио расхохотался:
- Понятно… тебя развели, как лоха! Так бы ты сюда и не поехал!
- А ведь действительно лох,- пробормотал боевик, почувствовав себя генералом идиотов,- так глупо купился…

Продюсер герою: Эй, Билли, что за демагогию развёл? Спасай её!
Герой раздраженно: Было бы чего спасать…

… Билл мгновенно поднял пистолет и выстрелил Серхио в лоб… но попал в плечо. Тот выронил оружие и схватился левой рукой за рану. Сара всё так же в шоке, широко раскрыв глаза от ужаса, глазела на напарника. Серхио простонал:
- Всё равно все мы здесь сдохнем… через минуту здесь всё взлетит на воздух… я запустил таймер…

Продюсер сценаристу: А не маловато времени, чтоб смыться?
Сценарист: Да уж… пожалуй мало.

… Злодей взглянул на часы:
- А нет… через две минуты.
- Сара бегом за мной!- воскликнул Билл,- на заднем дворе грузовик!
  Напарница, наконец, отойдя от шока, бросилась его догонять. До нее донёсся отчаянный вопль злодея:
- Сара, не оставляй меня здесь, я обещаю на тебе жениться!
- Гори в аду, козёл!- бросила она на бегу через плечо…
  Грузовик с атомной бомбой в кузове, протаранив и растолкав в стороны горящие джипы, выскочил на дорогу, и тут же земля задрожала, позади всё осветилось алым заревом, и вверх начал подниматься  черный столб дыма и пыли…
  Билл, оторвав взгляд от дороги, взглянул на чумазое лицо Сары и расхохотался. Та, ничего не понимая, с недоумением воззрилась на своего напарника…

Продюсер, облегченно: Фуф…
Сценарист, разведя руками: Ну, как-то так…

0

6

Герман, повеселил или рассмешил... в общем, улыбнул на сон грядущий. Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Вах... Дракоша, привет!
Пасиб...) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

8

Прикольно  :-)
Правда, атомной бомбой всю Боливию могло разнести в щепки, не то что Билла и Сару.  :D

0

9

Однако остроумно

0

10

Анна Сакс
Старый Дед

Благодарю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

11

Мне кажется, что некоторые фильмы так и снимают. Спасибо, подняли настроение.

0

12

ГЫГЫГЫГЫ!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А главное Брюс Вылес! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Оййййй!!! Все! Ржунимагу!!!)))))))))))))))))

0

13

sandro написал(а):

Мне кажется, что некоторые фильмы так и снимают

главное - нужное подчеркнуть, а ненужное вычеркнуть...

Marysia Oczkowska написал(а):

А главное Брюс Вылес!

Фиг обратно засунешь...))

Сандро
Маша

Спасибо...) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

14

Атос написал(а):

Фиг обратно засунешь...))

Ага. Хорошо хоть не влез.)))))

0

15

Атос написал(а):

Продюсер, строго: Боливия! Твою мать!..Сценарист: Ой, извиняюсь…
            … хотя… я так подумал,- продолжил полковник,- нафига в Боливии шуба? Там же тепло и обезьяны…- Ну, всё, едем!- решительно заявил Билл.- Ты полетишь обычным рейсом, как турист, а в аэропорту в Москве… тьфу ты… то есть, в Боливии тебя встретит наш агент из ЦРУ, он поможет тебе с оружием и экипировкой…

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так он еще и сценарии пишет!!!
И скрываит!! СКРЫВАИТ!!!!!!!
а мы в бобросаге уже вилки кушаим от безысходности!У нас уже главЗлодей под грузовики бросаица от безнадеги-
сценария та нет!!
где НАШ БОБРОсценарий???
(стоит руки в боки)))))))))

0

16

рю Солей написал(а):

так он еще и сценарии пишет!!!
И скрываит!! СКРЫВАИТ!!!!!!!
а мы в бобросаге уже вилки кушаим от безысходности!У нас уже главЗлодей под грузовики бросаица от безнадеги-
сценария та нет!!
где НАШ БОБРОсценарий???

Нее...  [взломанный сайт]
чукча не сценарист - чукча режиссер...

Отредактировано Атос (05.11.2017 00:35:32)

0

17

:cool:

0

18

Спасибо...)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Боевик он-лайн