Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Худенькие и полненькие женщины: с кем удобнее спать?


Худенькие и полненькие женщины: с кем удобнее спать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Худенькие и полненькие женщины: с кем удобнее спать?

Врать не буду, женщин у меня было много, и как-то (почти) все они оказывались худенькими. Трудно сказать, то ли я нравился худеньким, то ли я сам предпочитал ухлестывать за худенькими. Начинаю вспоминать, и из всех женщин, с которыми у меня были счастливые ночи, все сплошь худенькие. Была одна-другая небольшие. приземистые, внешне непримечательные, но с ними я спал скорее для мужского здоровья, нежели из удовольствия. Списки вел примерно до ста, затем список (Шиндлера) потерялся и вести его исчез смысл. Вместо чисел всплывают в голове разные интересные истории и они, поверьте, интереснее любой статистики. Впрочем, мы рассуждаем о женщинах, а моим женщинам в то время было 18-20 лет. Тоже мне женщины, ни я их не мог чему-то научить, ни они меня. Вели себя точно малые дети, и если задуматься, то мастерство, которым я сейчас обладаю, я приобрел лишь к годам тридцати пяти, а легкость в общении с женщинами пришла и того позже. Все бы приходило в свое время, и жизнь прошла бы иначе. Мишка, кричу я себе, заглядывая в собственное прошлое, веди себя смелее, срывай это это с нее, срывай то. А я веду себя так, точно преступник, желакищий похитить у женщины самое сокровенное, хотя там уже до меня уж точно побывал один-другой преступник. А стыдно лись мне.
Самое время перейти к девственности. Такое ощущение, что девственницы доставались всем, кроме меня. Первая жена, актриса, кстати, была девственницей, но я бы не сказал, что это принесло мне какой-то восторг, скорее некоторую ответственность. Раз чего-то лишил, то должен лишение чем-то додать. Из всех четырех жен она была, наверное, самой красивой, даже и не знаю, с кем ее сравнить - вспомнил, с Бэсинджер, только много-много талатливее ее. Она училась в студии в Москве (не у Табакова ли?) по вечерам, а днем работая в "городе невест" в Орехово-Зуеве, на ткацкой фабрике. 
Вспоминаю, вспоминаю, а на ум приходит единственная женщина-девственница, моя первая жена. Вторую жену я "отбил" у своего друга, известного питерского художника Коли Зверева, известного тем, что перед ним устоит редкая женщина. Третья жена была фиктивной, платила мна за нахождение в королевстве, гадила, где попало, раз платила, ни разу у меня с ней ничего не было, даже не знаю, как выглядит ее тело, да мне это и неинтересно. Маленькая глупенькая хохлушка, если кому интересно. Не девственница, само собой. Четвертая жена лишилась девственности лет за четырнадцать до встречи со мной, со своим первым мужем, причем тот взял ее силой. Спустя четырнадцать лет об этом узнал отец ее мужа и отхлестал сына тростью, спустя год умер.
Больше мне, пожалуй, нечего сказать о девственностях.

0

2

спать лучше всего с подушкой народ--(она не кусается)

0

3

С резиновыми, дядь миша, с резиновыми.

+2

4

С воображаемыми. Они в размерах легко меняются, и вообще весьма удобны.

+2

5

Обалдейкин написал(а):

спать лучше всего с подушкой народ--(она не кусается)

У меня их семь, мистер Обалдейкин. Как их различать? Может дать им имена?

Лоторо написал(а):

С резиновыми, дядь миша, с резиновыми.

На хорошую резиновую куклу нет столько денег. А спать с дешевками - себя не уважать. Или все ж разориться?

pinky написал(а):

С воображаемыми. Они в размерах легко меняются, и вообще весьма удобны.

Это верно, Пинки. Придумал себе женщину и спишь с ней спокойненько. Вместо худенькой завел на следующий день толстенькую или воонще каланчу. Воображение - штука мощная. Вот о чем будет мой следующий рассказ.

0

6

думаю подушки можно пронумеровать,а еще можно купить скафандр и спать в нем в полной безопасности,не опасаясь коварного нападения на вашу невинность как худышек,так и толстушек

0

7

лично я считаю что надо тренироваться со всеми женщинами

0

8

Обалдейкин написал(а):

надо тренироваться со всеми женщинами

Я не акушер-гинеколог, синьор Обалдейскин. И вообще, у меня есть жена, 6 любовниц и дама подвязки.

0

9

Да дядь Миша, у вас реально тараканы... Спать спокойно при наличии таковых не получится ни с какими.  :dontknow:

0

10

ну если поразмышлять в свободное от женщин время,то султанам приходилось куда более тяжко чем вам
поэтому им некогда было задавать себе такие трудные вопросы и приходилось от зари до зари трудится в поте,эммм,ну вы понимаете сами чего

0

11

с другой стороны есть свои плюсы---полную женщину можно подкладывать под спину или животик,а сверху можно накрываться худой,так вы убьете сразу двух зайцев и избежите трамв,которые могла бы нанести худой даме более тяжелая мадам

0

12

что касается количества ваших женщин мистер Мишка,то у меня под боком женское общежитие,в котором я пользуюсь  собственными ключами---приходите если устанете от однообразия ваших житейских и любовных будней
штук 200-300 девушек и женщин на любой цвет,рост и вкус я вам обеспечу

0

13

Alan Vu написал(а):

Да дядь Миша, у вас реально тараканы

слышали бы вас мои любовноцы, и часу не прожили бы.

Обалдейкин написал(а):

султанам приходилось куда более тяжко чем вам

оттого и отказался от должности.

Обалдейкин написал(а):

полную женщину можно подкладывать под спину или животик,а сверху можно накрываться худой

попробую, но не сегодня. Извиняюсь, забыл вашу фамилию. Прелюбодейкин?

Обалдейкин написал(а):

штук 200-300 девушек и женщин на любой цвет,рост и вкус я вам обеспечу

Адрес? Срочно вылетаю.

0

14

майн гот,предлагаю перед вылетом вначале ознакомится с правилами безопасности--с охраной не дратся,спать с каждой подряд,не отказываться от ночной смены и сексуальных подработок,иметь крепкое спиртоустойчивое здоровье,держать двери открытые и запасную веревочную лестницу,перекинутую через окно на всякий пожарный случай
также рекомендуется в случае прихода полиции делать вид ошибшегося адресом товарища,не обещать женится более чем 40 женщинам и девушкам подряд,не оставлять по забывчивости адрес своего дома и номер своего сотового в трусах и лифчиках своих поклонниц,избегать пользоваться чужими презервативами, не отказыватся от подарков,шампанского и прочей дряни,которые вам будут дарить ,не заглядываться на дам,проживающих в соседних общежитиях (их у нас вообщето 4 плюс мединтернат и 2 корпуса техперсонала,не считая жилого корпуса связистов,инженеров,геологов и  поваров
И учтите мой юный друг,девушки в нашем районе весьма ревниво оберегают своих кавалеров и женские разборки дам между собою у нас обычная практика,кроме того боевые женские отряды частенько ходят к соседям и дерутся с тамошними девчатами,отбивая у них их парней(в соседних районах тоже имеется несколько общежитий)
если вы познакомитесь с какой-нибудь прелестницей из конкурирующего корпуса и будете иметь глупость пригласить составить вам компанию на ближайший вечер,то поверьте мне,бывалому пройдохе--лучше бы вам в тот день застрелиться,ибо в тот же вечер неверного поклонника куча девчат изнасилует в самой грубой и извращенной форме,не глядя ни на ваш рост,вес или силу
Кроме всего сказанного вам следует опасаться,эээ,скажем так нимфоманок,коих у нас как блох на собаке и кои любят коллекционировать мужчин и сниматься с ними в самых непристойных позах и положениях
Для них это обычная практика и обычно после ночи любви эти снимки попадают в интернет где они хвалятся своими трудовыми женскими подвигами
хуже всего то что и в газетах (обычно желтая пресса и бульварные газетенки и журналы)подобные фотки размещаются на "Ура!!
и при этом смакуются всякого рода подробности и нюансы,так-что вы можете по неосторожности прославится на весь мир

В обычные дни в общежития приезжают родители и остаются в них на несколько дней,практически 98% из них это разведенные дамы,сильно оголодавшие по мужчине и готовые лезть на любой сучок на ровном полу или стенке
Впрочем,если вы любитель шведской семьи,то это то,что вы так давно искали
иногда в подобного рода заведениях устраивают народные гулянья и массовые сексуальные оргии,причем вы вполне можете с вашими физическими данными стать стриптизером и устроить девчатам великолепный мальчишник с выносом тела напрокат
не забывайте мой друг одно правило--умываться по утрам вы должны все-таки водой а не дармовым ликером или коньяком
русская душа до сих пор хорошо не изучена и наши девчата в этом вопросе могут дать фору любой датчанке,шведке или американке
поэтому когда вы проснетесь на столе или под столом и обнаружите у себя на голове чепчик а на ногах подгузник---не удивляйтесь--вы знали на что шли и готовтесь к тому,что скоро за вами придут и начнут переодевать,вернее раздевать
не забудте также перед отлетом заранее составить завещание и определить количество движимого и недвижимого имущества,коего вы оставите своей семье и своим любовницам,так-как больше они вас никогда не увидят
не знаю насколько долго вас хватит у нас в гостях друг мой,но надеюсь что вы как цивилизованный человек сумеете продержатся хотя бы пару недель или суток

0

15

Сурово там все у вас, товарищь Прелюбодейкин. Особенно для мужчины под шестьдесят. Впрочем, в юности очень много времени проводил в общежитии с девицами, обучающихся на акушерок-гинекологов. Нравы там были самые развеселые. То, что вы описываете - это первый курс училища, а их вроде три. Я, конечно, не такой уже мальчик, как 60 лет назад, но все могу благодаря Кама-Сутре. Вы даже не представляете, что я могу.
Ееротический рассказ написать могу, в чем скоро убедитесь.

Отредактировано Mishka (02.12.2016 10:03:08)

0

16

--Стоп друг мой,эммм,насчет рассказа вы пожалуй погорячились,не думаю что нашим админам захочется погрузится в мир эротики и сексуальных откровений,благо и у вас и у меня весьма весомый багаж подобных знаний
--Неужели вы хотите чтобы они перестали спокойно спать и глядя на своих половинок думать о том,какие они все-таки неудачники,женившись так рано и так не предусмотрительно
С вашей стороны это будет слишком жестоко по отношению к ним и прочтение вашего опуса заставит проливать свои слезы всю оставшуюся им жизнь
Не забывайте что мы принадлежим все-таки к арийской рассе,которая всегда славилась своей культурой ,умом,трудолюбием  и добропорядочностью

0

17

Обалдейкин написал(а):

друг мой,эммм,насчет рассказа вы пожалуй погорячились,не думаю что нашим админам захочется погрузится в мир эротики и сексуальных откровений

Вы немножко затерялись, еротическая дуэль с Пинки уже в самом разгаре и закончится восьмого числа. Внедуэльные работы тоже вроде допускаются. Посмотрим, что получится. Некоторые женщины на дух меня не принимают, другие дрожат от одного прикосновения или даже взгляда. Верю на слово, что ваш опыт не скромнее моего. А сколько нам еще предстоит! Открытий чудных.

0

18

Спать удобнее с худенькими и маленького роста)). Такие девушки не требуют много одеяла )) Можно ее укутать собой и тогда она в твоих объятиях замурлыкает как ласковая кошечка. В таком состоянии девочкам всегда хорошо и они могут расслабляться по полной программе...

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Худенькие и полненькие женщины: с кем удобнее спать?