Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Ищу редактора(не за бесплатно)!

Ищу редактора(не за бесплатно)!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужен редактор(человек который будет исправлять грамматические и пунктуационные ошибки у меня в тексте)! ПЛАЧУ 200 РУБЛЕЙ за главу(уже написано 3 главы, предполагается 30)! В одной главе примерно 10 страниц а5. Жанры: детектив с примесями) допустимы и исправления по стилистике, в меру необходимости.

0

2

mr. S написал(а):

Мне нужен редактор(человек который будет исправлять грамматические и пунктуационные ошибки у меня в тексте)!

Данная специальность называется корректор.

mr. S написал(а):

В одной главе примерно 10 страниц а5.

Книга оценивается в автоских листах. Авторский лист - это 40 000 знаков (с пробелами).
Помочь ничем не могу, сам неграмотный.

0

3

Avt0r,
Сдается мне, дамочка, вы здесь рекламируете конкретный бложек. У вас всего три сообщения на этом ресурсе, и в двух из них вы даете ссылку на один и тот же сторонний ресурс пож разными соусами.  Полагаю, пришло время прощаться.
бай-бай!

0

4

БлинКонг, ты уж определись, уволился ты из модераторов или нет. А то какой-то представитель администрации под прикрытием.

0

5

pinokio написал(а):

БлинКонг, ты уж определись, уволился ты из модераторов или нет. А то какой-то представитель администрации под прикрытием.

Из модеров - однозначно уволился. За тобой какахи выносить - никаких ведер не хватит, да и не ковбойское это дело.

Еси шо, я не удалял Avt0rа. Я просто написал пост, в котором заметил, что сей человек на форуме - лишний.

0

6

pinokio написал(а):

А то какой-то представитель администрации под прикрытием.

Сексот?

0

7

Mishka написал(а):

Сексот?

Всё-то у вас, дядь Миша про секс. :D

Секс от. Придумали, тоже.

0

8

Билли Кинг написал(а):

Всё-то у вас, дядь Миша про секс. :D

Секс от. Придумали, тоже.

Сексот, Билли, это секретный сотрудник. Это у вас все про секс, а у нас все больше про агентов, засланцев.

0

9

Если еще востребовано, то можете написать мне на почту r@different-art.ru или ВК - https://vk.com/imalaak.

0

10

Роман Рощин написал(а):

Если еще востребовано, то можете написать мне на почту r@different-art.ru или ВК - https://vk.com/imalaak.

Пишут, что страничка не найдена  :(

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Ищу редактора(не за бесплатно)!