Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Ёлочка (стол заказов мощному Деду Морозу)

Ёлочка (стол заказов мощному Деду Морозу)

Сообщений 31 страница 60 из 348

1

http://s5.uploads.ru/t/sSv7p.jpg

Охо-хо-хо!..
Пришла пора затапливать печь, развешивать новогодние украшения и менять трико на праздничную шубу.
Наступает пора, когда Дед Морозмощь начинает принимать почту от послушных (и не очень) фнп-шников
  :writing:
В новогоднюю ночь желания просто обязаны исполняться, не так ли?
Заручившись поддержкой своих скоростных оленей, Дед Морозмощь вангует, что в этом году без подарков никто не останется!

Давайте устроим друг другу поистине приятный праздник:
Мой заснеженный почтовый ящик будет принимать заявки от всех желающих получить личное поздравление на Новый год. Это могут быть стихотворения, рассказы в прозе и даже рисунки (дело хлопотное, но выполнимое).
Все пожелания я буду вывешивать на "доску объявлений", где каждый мимопроходящий сможет подарить немного волшебства другому, исполнив одно из желаний.
Как и полагается - к особо старательным Дед Морозмощь будет добр и щедр на подарки)

Итак, структура предновогоднего мероприятия:
Один участник загадывает одно желание (подарочек в виде прозаического миника, стихотворения, рисунка) и высылает мне письмо. Тематика и жанр приветствуется;

Я вывешиваю список "загаданных подарков" на "доску объявлений";

Каждый участник может выбрать пожелание другого, тайно исполнить его и прислать мне. Выбранное желание будет вычеркнуто, дабы все видели, что волшебство существует и действует. Однако, при желании можно выбрать и зачеркнутое желание: человек будет приятно удивлен нескольким презентам;

Чем больше исполненных желаний одним участником - тем больше подарков и заказов он может просить сам;

Все подарки я сложу под ёлку в канун Нового Года, т.е., 31.12.16. Авторство откроется тогда же;

Заказ на литературно-художественные поздравления будет остановлен 29.12.16, дабы я могла все упаковать и домастерить презенты особо активным)).

+6

31

Ольга написал(а):

отвернитесь! я примеряю

*внукванс нагло пялится*

0

32

ой! *прикрывается руками*

0

33

*павлин продолжает смотреть*

*рук у Оли явно меньше, чем остального тела*

0

34

ща последние перья повыдергаю! наглец!

0

35

Ольга написал(а):

ой! *прикрывается руками*

Оля не знает, что важнее прикрыть: руки-то всего две. Потому и мечется. На помощь приходит Мишка, прикрывает своими крупными ладонями все Олино неприкрытое. Он, можно сказать, спас ее честь.

0

36

:D  о Мишка, ты рыцарь!

0

37

Ольга написал(а):

о Мишка, ты рыцарь!

И даже больше, Оля. Я рыцарь подвязок.
Мчусь с копьем наперевес
Убегайте, парни, в лес
Хоронитесь по домам
А не то как в морду дам

0

38

Ребятушки, оставляем заказы, не стесняемся)

За вчерашний день разобрали почти все пожелания))

0

39

можно же и по второму кругу загадывать?

0

40

Триш, даже по третьему можно. И по седьмому. Выполнил заказ - можешь брать следующий.

★ Чем больше исполненных желаний одним участником - тем больше подарков и заказов он может просить сам;

Ненуачо. Не в том ли смысл ёлки, чтобы подарков было как можно больше? А не будем их просить - и подарков не будет.

+1

41

Hilda написал(а):

Как летать без крыльев?

этот вопрос волнует всё прогрессивное человечество, уважаемый автор заявки!

вот вам пока песенка: http://zaycev.net/pages/2519/251985.shtml

ютьюба на неё нет - всё действительно крутое родом из наших девяностых уже никогда не будет оформлено надлежаще, увы
время было такое

0

42

aequans написал(а):

этот вопрос волнует всё прогрессивное человечество

Прочитал как "все агрессивное человечество")))

aequans написал(а):

вот вам пока песенка: http://zaycev.net/pages/2519/251985.shtml

ютьюба на неё нет - всё действительно крутое родом из наших девяностых уже никогда не будет оформлено надлежаще, увы
время было такое

Вот для кого тех-админ кнопку "аудио плеер" приделал? Тем более, что зайцев.нет теперь без напрягу дает прямые ссылки на mp3, и можно забыть о мороке с простоплеером.
[audio]http://cdndl.zaycev.net/110877/251985/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81_-_%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C.mp3[/audio]

Отредактировано Gemostarter (20.12.2016 07:45:33)

0

43

Gemostarter написал(а):

Вот для кого тех-админ кнопку "аудио плеер" приделал?

Я с этой приблудой ещё не разобрался, и любые попытки ей воспользоваться расцениваю как "танцы с бубном, я так не умею".

Павлины - гуманитарии и технически безграмотны. Да, настолько)

Отредактировано aequans (20.12.2016 06:38:31)

0

44

aequans написал(а):

Я с этой приблудой ещё не разобрался, и любые попытки ей воспользоваться расцениваю как "танцы с бубном, я так не умею".

Павлины - гуманитарии и технически безграмотны. Да, настолько)

Написать инструкцию в картинках, настолько подробную, что меня стошнит от одного только взгляда на нее?
Или это бесполезно?

0

45

Gemostarter, мне не нужна инструкция. Разберусь, когда руки дойдут. Гуманитарии могут самостоятельно овладеть любым знанием, но просто зачастую ленивы)

((Техническое. На момент этой правки во втором сообщении 11 заявок, из них 2 - проза, 4 - стихи и 5 - без уточнения по форме. Не разобраны две заявки, и обе они - стихи))

это я чисто для себя-будущего немного оффтоплю, ничего же страшного? материал для будущего анализа.

Отредактировано aequans (20.12.2016 08:19:20)

0

46

Прибавились новые желания)

Исполняем и загадываем свои!

*благодарю всех, кто участвует) Мне, как ведущему, вдвойне приятно осознавать все происходящее и видеть процесс с двух сторон.

0

47

Hilda написал(а):

Я вывешиваю список "загаданных подарков" на "доску объявлений";

А где эта "доска"?

0

48

Билли, второй пост.

0

49

Лана написал(а):

Билли, второй пост.

А! Ого! Сколько всего.
интересно, кто всё это читать будет. :)

0

50

Ну наверное те, кто просил подарочки.
Вот ты чего хочешь от деда Мороза? Или лучше от Снегурочки? :)

0

51

Лана написал(а):

Ну наверное те, кто просил подарочки. Вот ты чего хочешь от деда Мороза? Или лучше от Снегурочки?

Прально! Так им и надо!

Как чего хочу? Фанфик, конечно!

0

52

Билли Кинг написал(а):

Как чего хочу? Фанфик, конечно!

В личку, пжлста...) и поподробнее)

0

53

Hilda написал(а):

В личку, пжлста...) и поподробнее)

Эм.. да ладно, это ж я так. Просто помечтал. :)

0

54

Вааай)) давай уже, ну пожелай чего-нибудь)

0

55

Ледяной Змей, вы покорили меня своей заявкой. Хочу видеть на форуме больше таких заданий.

0

56

Летящие бабочки из хильдиного сердца, напомнили мне финал одного из самых моих любимых мультиков:

0

57

Яков Рахманин написал(а):

одного из самых моих любимых мультиков

...налицо наша с вами (наконец) точка соприкосневения, Яков. принцесса Эмили - кукла, в котороой сознаться не стыдно.

надеюсь видеть вас и на самой Ёлочке

Отредактировано aequans (22.12.2016 23:05:24)

0

58

)))) романтики)

0

59

Hilda написал(а):

)))) романтики)

Бёртоновщина)

0

60

aequans написал(а):

принцесса Эмили - кукла, в котороой сознаться не стыдно.

Эмили- классная, потому что, даже мертвая, она оказалась самой живой из всех живых персонажей этого мультфильма.
aequans,

aequans написал(а):

Бёртоновщина)

Все хочу про собаку ч/б мульт Бёртона посмотреть.

Отредактировано Яков Рахманин (22.12.2016 23:27:45)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Ёлочка (стол заказов мощному Деду Морозу)