Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

К барьеру!

Сообщений 61 страница 90 из 1010

61

Обалдейкин, Вы меня имеете в виду? Скорее всего, да, я паду смертью храбрых, у меня же нет дуэльного опыта. Только прошу не убирать из моего определения слово "храбрых", а то мне уж совсем обидно будет  :blush:

0

62

боги упаси вас обидеть,но если вы падете,то обещаю отомстить за вашу невинную кровь

0

63

Аааооой) сорри.
Да, давай. В прозе)

0

64

Hilda, Оника, если еще не передумали, то я завожу дуэль.
Для Оники:
1. Ознакомиться с правилами дуэлей можете здесь Дуэльный кодекс
2. Посмотреть предыдущие здесь Дуэльный каталог

Дуэлянты, есть пожелания по условиям, срокам?

0

65

Я, как и раньше, прошу не блиц.

0

66

Оника ,кинь свою ссылку пожалуйстачувствую что ты прекрасна не только душой но и эммм, вобщем всем остальным тоже

0

67

Энни, у меня, скорее всего, завтра с середины дня и послезавтра будут проблемы с выходом в сеть.

0

68

Обалдейкин, Вы о чём? Я не поняла, какую ссылку, на что?

0

69

Ясненько. Кто свободен для Хильды? :-)

0

70

я не понял, а шо, девушка с Автово не стреляется уже?

0

71

Энни, я в пролёте? Тогда, возможно, мне стоит вызвать кого-нибудь, кто согласен подождать до понедельника?

0

72

Энни, я не поняла - три дня как минимум - это до вторника - все успевают. в чем проблема?

0

73

Энии кто-то что-то оттопырил, и она временно недоступна.  :D

0

74

Мы просто не так поняли.
Давайте нам Энни даст тему сегодня. На написание все равно 4-5 ней дается. Все успеют тогда и написать, и сдать.
Оника, ты как?

0

75

Оника, я подумала, что ты таким образом намекаешь, что не готова стреляться. Извини меня.
Если желание есть, то давайте :-)
Срок на написание 5-6 дней, нормально?  Ведь писать и без инета можно. Если да, то запускаю дуль

0

76

Да, конечно!

0

77

Окей! Ну держитесь, девочки )))) :crazy:

0

78

я так и не понял девушки ,кто здесь с кем собирается стреляться ?

0

79

Что-то дуэль № 155 задееерживается...
Алисёнок, жду тебя)))

0

80

Не верь этой полуразутой гражданке Лисенок--у нее в мечтах кого-нибудь на дуэльке убить и найти недостающий тапочек

0

81

Ну, Обалдейкин, если она надеется меня сломить, то я не подхожу ей, так как, я считаю, что даже если у меня стихи не настолько профессиональны, то это не значит, что я буду сразу (чуть ли не заранее) застреленной.
Я так не считаю...

0

82

Ну, Обалдейкин, если она надеется меня сломить, то я не подхожу ей, так как, я считаю, что даже если у меня стихи не настолько профессиональны, то это не значит, что я буду сразу (чуть ли не заранее) застреленной.
Я так не считаю...

прошу простить меня Ольховская Мария за то,что я не вольно стал причиной возникшего недоразумения
Мне вовсе не хочется поставить под сомнение ваш талант как равно и ваше умение создавать стихи
Точно такое же отношение я питаю к уважаемому Алисенку и мне вовсе не хочется чтобы моя шутка послужила причиной творческого конфликта между вами обеими
Еще раз прошу прощения и если не получу его,то навсегда исчезну из этой темы

0

83

Может быть меня кто-нибудь вызовет :glasses:

0

84

Helechka, могу ли рассчитывать на реванш?

0

85

aequans написал(а):

Helechka, могу ли рассчитывать на реванш?

Да, запросто) Нам нужен секундант, да?

0

86

Ищется секундант
Хелечка-Экванс

поэзия, срок на написание - минимум сутки

не против разумных доп. условий.
ау-у-у-у!

Helechka, твои условия?

0

87

На всякий случай
я сейчас спать иду

устраивает любой секундант
и всё остальное тоже любое

запускайте без меня
проснусь - буду сочинять

0

88

Ап!

секунданты, ау!

0

89

aequans написал(а):

секунданты, ау!

если до моего следующего появления желающих не будет - возьмусь за вас сама)) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/476.gif

0

90

Триш, сочту за честь, мэм

ждать меня не нужно - всё прочитаю
с условиями согласен

0