Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Новогодняя история


Новогодняя история

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Часть шестая

Гостиная гудела растревоженным ульем. Предположения и вопросы в попытке разгадать послание сыпались, как из рога изобилия.

- Ну, железный караван - это, скорее всего, ж/д состав.

- Так его ограбить надо будет что ли?

- Ахахах! И кто будет Функом?

- А что за великан? Есть у кого рассказ или сказка?

- А мне больше интересно, что за красота отрыжки старого урода? Это чего такого он сожрать должен?

- Но есть же такие блестящие шарики для тортов. Их может?

- А кого бить-то в конце надо? Я готов!

Гул голосов оборвался так же внезапно, как и начался: с разных концов гостиной в залу одновременно вбежали Дуболом и Фрэнк.

- Простите, масса Фрэнк. - замялся запыхавшийся негр и передал генералу Кулькину очередную радиограмму.

- Там... эээ... - ковбой никак не мог подобрать подходящего слова.

- Ну, мистер Большой рот? - подтолкнула Фрэнка Сара, глядя, как неистово крутит изломанную сигарету ее побледневший друг.

- Там фигня огромная висит над домом и садом. - наконец выдавил ковбой, указывая на что-то позади себя.

- Дирижабль там со Шванцкопфом на борту. - невозмутимый Кулькин потряс радиограммой.

- Шванц? На дирижабле? - брови гостей медленно поползли вверх.

- Я должен это видеть! - первым рванул с места Яков.

- И я! Я тоже! Это нельзя пропустить! Аккуратнее! - пестрая толпа высыпала во двор: в ночном небе над поместьем висела серебристая махина.

***

- Внимание! - командный тон генерала заставил подтянуться далеких от военной выправки "штатских" и обернуться к террасе.

На ее обледенелом крыльце стоял Александр Кулькин и вертел в руках ком бумажных ленточек с точками-тире.

- Дирижабль Шванцкопфа - наш шанс исправить положение. Его я уже ввел в курс происходящего, поэтому предлагаю: Первое, выбрать трех-четырех добровольцев для выполнения условий заклятья. Второе, определить, каким образом поднять их на борт.

Генерал сложил причудливую фигуру из пальцев и, прищурившись, поглядел сквозь образовавшийся квадратик на брюхо железного монстра:
- Высота, примерно, метров 600-700. Погода благоприятствует - ветра нет. И третье: у нас мало времени. Любое промедление может привести к изменению хода истории. А это чревато, знаете ли.

***

- Мы летим, босс. Я отличный механик, а он - отличный помощник. - великанша шагнула вперед, увлекая за собой друга-ковбоя.

- Но у меня спинааа... - возразил было Фрэнк и со вздохом оглянулся на испанку.

- Чика никуда не денется. - хищно улыбнулась Сара, перехватив воздушный поцелуй сеньоритты в перед лицом Фрэнка в кулак.

Пошептавшись, Ольга и Шер подошли к генералу. Кулькин одобрительно кивнул, оценив турбо-метлы в руках ведьм. А, вот, подбежавших Якова и Штеллера генерал Кулькин отклонил, резонно заметив, что дух соперничества хорош в литдуэлях, но не при выполнении ответственного задания. И подошедшего ВитГлафа А.Кулькин похлопал по плечу:

- Ваше присутствие, дружище, будет крайне необходимым у зеркала. Еще неизвестно, в какие последствия выльется сие мероприятие. Вы, как автор...

Звонкий лай перекрыл голос генерала:

- Шер! А как же я? - расталкивая стоящих на пути людей, Рой мчался к хозяйке. Молодая ведьма потрепала собаку по серебристой голове.
Магический пес все понял без слов и не стал настаивать. Он лишь лизнул худенькую руку Шер горячим языком.

***

- Чего тебе, Дамбо? - ковбойша с удивлением разглядывала Кота Паникера.

- Мэм, можно я с вами? - Паникер сделал отчаянно жалостливые глаза и покосился на скалившегося пса Шер.

- Святой чеснок! Этого еще не хватало. - хмыкнула Сара, но мысль опробовать новые пилюли от укачивания заставила передумать. -
Только никаких обмороков и "мяу" под руку.

- Бинго! - Кот Паникер быстренько спрятался за спину спасительницы и показал Рою язык.

- Эээ... - опешила великанша от знакомого словечка и тряхнула Кота за шиворот. - Захлопнись, Дамбо!

***

- Нет, нет. И не уговаривай, друг мой, ты останешься здесь. - Билли вздохнул и поправил лохматый воротник шубы Дуболома. - Знаю, ты справишься, пока я буду путешествовать. Держи!

- Масса Билл, я не подведу. - негр растрогался, прижимая к груди новенький цилиндр с бантиком, белоснежные рабочие перчатки и увесистый молот банхаммера.

***

- Оо! Мистер Большой сыр летит с нами? - улыбнулась Сара, а Фрэнк при виде приближающегося ковбоя приосанился и залихватски сдвинул шляпу на затылок.

- Разрешите представиться: журналист и внештатный корреспондент Бруно Феррари. - Билли Кинг крутанулся на пятках ковбойских сапог и помаячил визиткой, которую с ловкостью фокусника выудил из кармана. - Кто же кроме меня осветит этот полет? У кого еще есть легкий слог и стильное повествование? Кто еще может органично переплести концентрат смысловой нагрузки с объемной яркостью образов? Воот, то-то же.

***

Жаркое обсуждение способов попасть на дирижабль прервал мелодичный колокольчик голоска феи Авелин:

- Может быть это поможет?  - феечка протянула генералу маленький бархатный мешочек. - Это волшебная пыль для полетев. Только там ее мало, но все же лучше, чем ничего. Правда?

- Благодарю вас, милейшее созданье! Вы спасли всех нас! - обрадованный Кулькин приложился губами к нежным пальчикам феи.

- Позвольте вопрос, волшебница?

- Конечно. - щечки Ави порозовели от смущения и фея рассказала, что впервые полетевшему будет необходим проводник - некое подобие шеста или лестницы, чтоб летящего не снесло в сторону с непривычки.

Поблагодарив фею еще раз, генерал скомандовал всем укрыться на террасе: " Внимание! Сейчас будет сброшен швартовый канат!" Дуболом кивнул генералу и убежал телеграфировать Шванцу.

Через несколько минут, поблескивая золотистыми от порошка головами, смельчаки взмыли ввысь. Придерживаясь за канат они медленно приближались к люку гондолы, где их уже встречал улыбавшийся во весь рот Шванц. Посмотрев на небольшую грудь Шер, Ольга цокнула языком и надежно упрятала мешочек с остатками порошка в декольте. Едва слышно заработали турбодвигатели ведьминских метел и Шер с Ольгой, оседлав свой транспорт,  молниеносно догнали отважную компанию. Вскоре люк зарылся, и под размеренный рев Майбахов дирижабль стал набирать высоту, уходя на восток. Оставшиеся в поместье какое-то время постояли во дворе, вздыхая и провожая взглядами цеппелин.

***

-Ну, наконец-то! - шеф вытер белым платком нервную испарину на лбу и потряс опустевший графин с ангельской водой.

Вслед за начальником ангельско-адский выдох облегчения прошелестел по рядам подчиненных: вместо полосок помех на экране появился знакомый агрегат со всеми его новыми пассажирами. Сбоку экрана побежали строки свежей информации.

- Стоп! - шеф привстал из-за стола и затыкал толстеньким пальцем в монитор. - Прокрутите назад! Так, чуть вперед! Что это за пергаментный свиток у них? Расшифровку мне - быстро!!! Осталось всего сорок минут. Надеюсь не надо объяснять, что будет, если эхо фирменного "о-хо-хо" вовремя не отразится от пластины главного хронометра на башне Департамента...

- Да принесите воды кто-нибудь! - начальник отдела облизнул пересохшие губы.

(продолжение следует)

0

122

Часть седьмая

- ...Хватило бы малюсенького раскаленного осколка, чтобы Ганза превратилась в погребальный костер. Ну, я и приказал дать полный ход. А после снова появилась эта воронка, и меня затянуло. Только вместе с дирижаблем. - Шванц стянул шлем и взъерошил пятерней слежавшийся ежик волос. - Я даже не понял, что над поместьем завис: темнота, тишина кругом. А когда на SOS ответ пришел, я чуть из гондолы не вывалился. Блин! Совсем из башки вылетело. Паникер, там коробка под столом, вытащи ее.
Позвякивание в коробке заставило компанию разулыбаться. Каждый взял по бутылочке.
- Давайте за Новый год, - предложил Шванц, - кстати, который час? Давно уж поди 2017 наступил.
- Да какое там! - Билли дзынькнулся бутылками с друзьями и сделал большой глоток. - О! Настоящий шнапс?
- Время остановилось... - Кот Паникер, в паузах отпивая глоточками спиртное, рассказал о случившимся в поместье.
И пока компания придумывала, как расшифровать послание, Сара потягивала крепкий напиток и зачарованно смотрела на голубоглазого здоровяка: умный, сильный, не спасовавший перед комом непонятностей с перемещением.
- Мистер капитан, - щеки ковбойши порозовели, - да вы и впрямь - ковбой мечты.
- Благодарю, фройлен. - засмущался Шванц и слегка прищелкнул языком, отвечая на сильное рукопожатие красавицы блондинки.
Взгляды Шванцкопфа и Сары дольше нужного задержались друг на друге. И Фрэнк, отправив опустевшую емкость обратно в коробку, решил повернуть разговор в русло цели их полета:
- По-моему, мы стоим. - загорелый ковбой постучал пальцем по приборной доске. - Билли, что за бортом?
- Ни-че-го, - растягивая слоги проговорил Билли Кинг, отлипнув от иллюминатора. - Ты чего, ведьма?
Ольга стояла с закрытыми глазами, и ее заметно трясло.
- Не пойму... похоже на вторжение сторонних сил... - у Ольги уже зуб на зуб не попадал, - кажись, сейчас что-то будет...
- Ыыы, - закусив губу, провыл Паникер.
За окном, куда указывал Кот, темнота завибрировала, собираясь тысячами складок в крутящиеся круги. Их вращение ускорялось, пока не обернулось огромной воронкой.
- Началось... - прошептал Шванц: цеппелин, поскрипывая металлическим каркасом медленно исчезал в открывшемся тоннеле.
***
Главный процессор отдела жужжал угрожающе громко, едва справляясь с объемом обрабатываемой информации и количеством одновременно запущенных программ. Щелчки малой копии хронометра на стене кабинета равнодушно отсчитывали драгоценные секунды. Монотонное "чик-чик-чик" клевало шефа в самую маковку. Начальник уже не барабанил пальцами по подлокотнику, не подпинывал ботинком по ножке стола и не нарезал круги от стены до стены: шеф тихо сидел, обхватив голову руками.
И даже взгляд его устал блуждать по лицам подчиненных, зацепившись за затянутую в черный латекс грудь главы адского филиала. "Интересно, какая она на ощупь? Податливая или упругая? А своя или... - мысли шефа плавали в киселе накатившей истомы, не обращая внимания ни на самого шефа, ни на высоту его положения ангельской служебной иерархии.
Как и все сотрудники, начальник вздрогнул от резкого звука искусственного голоса:"Тревога! Уровень опасности 2!" Перехватив взгляд ухмыльнувшейся демоницы, шеф устыдился своих мыслей до побагровевших ушей. Тряхнув одуванчиком волос, он развернулся к экрану, где раскрасневшийся Шванц не отрываясь смотрел в голубые глаза порозовевшей Сары.
- Это что такое? - лицо шефа вытягивалось с каждой прочитанной строчкой результатов скана состояний. - 91% !!! Уволю!!! Всех уволю!!!
- Себя не забудь, - съехидничала демоница и заорала на белых операторов. - Что встали?! Блок на третий функционал Шванца! Немедленно!!!
Шеф хотел было вставить слово, но так и опустился на стул с открытым ртом.
- Скорректировать установки второго уровня ментального восприятия с линией его земного предназначения! - демоница слегка сбавила тон.
- Готово! Остановка на 93%. - оператор встрепенул белыми крыльями.
- Не кричите, пожалуйста. - подала голосок самая юная сотрудница отдела, заикаясь от собственной дерзости. - До полной загрузки мы бы успели.
Демонесса вперила красные глаза в ангельское личико:
- А ты в курсе, милочка, что при 95 чувство автоматически отпечатывается на памяти, что влечет необратимые изменения п.17 основной инструкции линии земного бытия человека? Напомню размягшим от елея: Шванц - человек, а Рейчел Сара Коннелли - персонаж! - прорычала красноглазая.
Она открыла накрашенный рот, чтобы добавить еще что-то, но прозвучал зуммер анализатора.
Резвости начальника отдела, в два прыжка подскочившего к аппарату, позавидовали все без исключения подчиненные. Рывком оторвав лист с расшифровкой заклятья и графиком соответствия идентифицированного великана и нового рецепта.
- Максимальная собранность! - объявил шеф, изо всех сил стараясь удержать расплывающийся в улыбке рот. - Не все потеряно, в запасе еще 35 минут. Один минус: мы не можем влиять на первый аспект восприятия - их воображение. А плюс в том, что мы можем открыть портал прямо к грузу. Все должно получиться.
Начальник поправил галстук, пробежал пальцами по кнопкам панели и повернул тумблер переноса.

***
Дирижабль мгновенно пролетел по тоннелю и, дернувшись напоследок, завис в ночном безоблачном небе. От белесого лунного диска в гондоле стало светло. А разбросанные кругом звезды казались крупнее, чем обычно.Пассажиры Ганзы прилипли к окнам-иллюминаторам.: богатый ковер хвойных деревьев укутывал подножия заснеженных гор. Широкая лента трассы, петлявшая среди этого великолепия упиралась в залитый огнями прибрежный городок. Яркое освещение отражалось разноцветной рябью в темных водах реки, огибавшей маленький город.
- Святой чеснок! Ух-ты! Здоровски! - одновременно выдали ведьмы и ковбойша.
- Я что-то не вижу здесь ж/д путей и составов. - Кот Паникер протер ладошкой запотевшее от дыхания стекло.
- Да, неплохо бы узнать где мы, - заметил Шванц. - Кого спустим?
- Без надобности, - Ольга отошла от окна и взяла за руку Шер. - Помоги мне.
Молоденькая ведьма кивнула. Девушки, взявшись за руки, закрыли глаза и стали раскачиваться.
- Ну, где мы? - Билли кое-как дождался окончания ритуала
- Городок под нами называется Хейнс, - Ольга устало прислонилась к перегородке. - И сейчас 31 декабря 2016 года.
- А река - Чилкут. - добавила Шер.
- Мы в Америке! - присвистнул Фрэнк. - Хейнс на Аляске. Немного на северо-восток - городишко Скагуэй, а на юг - Джуно.
- Шоб меня! - Билли сдвинул шляпу на затылок, - так мы совсем рядом... Канадская граница!!!
Ковбой то обмахивался платком, то мерил шагами рулевую рубку, то вдруг замирал у окна, приговаривая "канадская граница, канадская граница". Способность говорить и думать не только о заветном переходе на все случаи жизни Билли Кингу вернул добрый глоток шнапса.

***
- Елы-палы! Чем вам не железный караван? - воскликнула Сара и, хлопнув Паникера по спине, добавила, - и не надо никакого жэ-дэ, куриная твоя башка.
Внизу, у придорожного мотеля, прилепившегося к самой кромке городка, стояли несколько дальнобойных фур. На автостоянке и дворе мотеля было безлюдно.
- Отличный шанс дернуть груз. - Билли потер руки и посмотрел на друзей.
- А если груз не тот? - подала голос Шер.
- Та ну! Не может быть не то. - Билл махнул рукой, отгоняя сомнения. - Ты видишь еще какой-то караван поблизости?
- Ннет, - стушевалась ведьмочка.
- Диффчонки! - ковбой обнял Ольгу с Шер, кивком указывая на турбо-метла в углу. - Но мысленно я с вами.

***
Утробно заурчали магические средства передвижения, и отчаянные красотки вылетели в бомбовый люк.
- Берите однууу! Дирижабль не потянет свыше двух тонн! - крикнул вдогонку Шванц.
Ведьмы, сделав под брюхом Ганзы круг для разогрева, устремились к фуре, стоявшей ближе к лесу. Через пару минут засыпанный остатками феечного порошка автомобильный монстр висел под цеппелином. Ольга, как более опытная, удерживала фуру от дальнейшего подъема силой взгляда. А Шер, зависла у открытых створок прицепа: повинуясь резким пассам худеньких рук Шер, коробки одна за другой вылетали из машины и исчезали в люке гондолы. Шванц, Билли и Фрэнк едва успевали их перехватывать и расставлять. Когда последняя коробка заняла свое место, Шванцкопф протянул Шер пару оставшихся бутылочек шнапса:
- Закинь ребятам, как подарок. А то неудобно получилось.
- Конечно. - улыбнулась Шер.
Ведьмы дали кружок над фурой, сдув часть золотистого порошка: махина дальнобойщиков медленно опустилась на землю.
Уставшие путешественники сгрудились вокруг вскрытой коробки, разочарованно разглядывая содержимое.
- Зиппо. - Сара с досады пнула картонный бок кованным мыском сапога.

***
- Ну, ну, ну... Ребятки не раскисайте, - взмолился шеф, глядя на понурые лица смельчаков на экране.
Начальник отдела от напряжения дергал ногой, выбивая каблуком незамысловатый ритм. На его руке, застывшей в паре сантиметров от тумблера переноса вздулись голубенькие венки.
- Одно слово! Только одно слово! Ну? - нервничал шеф. - Осталось 15 минут... одно слово...

(продолжение следует)

0

123

Часть восьмая, заключительная

- Эджкомб... Да, Эджкомб! - донесся с экрана голос Шванца. - Курс на Александровский архипелаг!
- Ееесть! - шеф повернул тумблер до упора и торжествующе окинул взглядом сотрудников. - А? А я знал! Ну, не молодцы ли?

***
Дирижабль дернуло с такой силой, что вскрытая коробка, как по маслу, отъехала в сторону. Не удержавшись на ногах, ковбойша завалилась на Шванца, припечатав его к стене.
- Мэм... - выдавил капитан, - можете залепить мне по морде, но я скажу: хочу, чтобы тряхануло еще раз.
- Котяяяра. - улыбнулась Сара.
- Знаете, и я не против, шоб еще разочек. - проговорил Билли из-под Ольги и Шер, которые мягко приземлились на крупного блондина.
- Ага, щаз! - рыкнула старшая ведьма и встала на ноги.
Только Фрэнк и Кот Паникер ничего не сказали: они молча потирали ушибленные голову и бок.

***
Завыла сирена береговой охраны городка Ситке, когда заметила по другую сторону пролива появившийся объект. Дирижабль висел прямо над жерлом давным-давно потухшего вулкана. Начальник полиции судорожно пытался связаться с командованием в Джуно, чтобы срочно выслали вертолеты на подмогу.
Тем временем, не обращая внимания на галдящую на противоположном берегу вывалившуюся из домов толпу, под зычную команду "Сброс!"в самый центр утробы великана Эджкомба полетели коробки "полезного" груза. Вскрытая коробка с торчащими шнурами ушла последней.
- Как будем поджигать? Взрывоопасненько... - спросил Кот Паникер и оторвал-таки пуговку на пиджаке.
- Обычный файерболл, - Шер обернулась к Шванцу. - Можно мне? У меня по расчету траектории и меткости попадания пятерка была. Пожалуйста.
- Ладно, вы тут сами решайте быстрей. - скороговоркой выпалил Билли и скрылся в радиорубке:
- О! Старый добрый Телефункен, ничего сложного.
" Всем. Всем. С вами снова Бруно Феррари. Спешу сообщить, что с минуты на минуту будет запущена грандиозная феерия 2017. Девочка, укротившая Огонь - иллюзия или реальность? Спешите насладиться удивительной сказкой, рождающейся на ваших глазах. Подарок для везунчиков Ситке от таинственного мистера Х. С борта старинного дирижабля - я, Бруно Феррари. Всегда в гуще событий и на волне свежих новостей." - радиограмма Билли полетела во все доступные уголки.

***
У Фрэнка и Шванца округлились глаза, когда между ладоней Шер появился огненный клубок. Они поднялись подстраховать девушку и теперь, стоя на платформе стрелковой установки, завороженно смотрели, как пылающий шар, описав дугу, шмякнулся прямо в открытую коробку.
- А теперь быстро в лестничную шахту, - мужчины помогли ведьмочке спуститься и люк фюзеляжа закрылся.
Пламя файерболла подпалило не только шнуры: огонь с шипением и треском облизывал остальные коробки. Из жерла повалил густой дым, великан затрясся и бабахнул мощным фейерверком, залив разноцветными огнями почти все небо. Жители Ситке ликовали.
- Даа, этот раз покруче будет, чем у старины Порки Бикара. - прошамкал древний дед и, поежившись, поглубже втянул шею в клетчатый шарф.
Только друзья не увидели учиненного великолепия. Когда раздался оглушительный бабах, дирижабль растворился в морозном воздухе, а семеро смелых, словно горох, попадали в огромный сугроб, наметенный хозяйственным Дуболомом.
***
После щелчка черно-белая рябь, покривившись напоследок, уступила место четкому изображению двора поместья.
- Все живы-здоровы? - начальник отдела, привстав на цыпочки, пересчитал отряхивающихся от снега спасителей.
- Значит, заклятье снято, но где Нико...? - не успела договорить демоница, как на экране из закружившихся в смерчике снежинок появилась краснощекая физиономия Санты со всклоченной бородой и ошалелыми глазами.

***
В одночасье свет залил поместье: уличные гирлянды по-новогоднему искрились и переливались, а в особняке сияли люстры, соперничая в яркости с елкой. Невообразимый гвалт в гостиной прервался - в распахнутые двери вошел Дед Мороз в компании отважной семерки. Мощная волна радостных возгласов едва не снесла прибывших.
- Деда! - от крика часть гостей покосилась на ВитГлафа, а остальные с любопытством разглядывали симпатичную девушку в голубенькой шубке, выбежавшую из зеркала.
- Деда, я больше не холодная и не злая. И... и я больше не буду... - одной рукой Снегурочка обняла деда, а второй рукой крепко держала норовившего вырваться вихрасто-кудрявого человечка.
- Я тоже не буду, фискалить не будууу. - заревел человечек в зеленом костюмчике. - Простите меняааа...
- Ну, ну, ну. - Дед Мороз варежкой вытер размазанные по лицу Обалдейкина слезы и улыбнулся, - У меня для тебя есть очень хороший подарок: две недели каникул в Стебенях у барина Пино.
Угостив Обалдейкина шоколадным батончиком, Дед Мороз обратился к гостям:
- С Новым Годом, дорогие мои! - поздравил Санта Николас и, глянув на стрелки ручного хронометра, выдал басовитое фирменное "Йо-хо-хо".
И исчез вместе со Снегурочкой, санями и пустым мешком.
- Опять просмотрел, как он это сделал, - с досадой цыкнул ВитГлаф, разглядывая гору подарков под елкой.

***
Праздник в особняке был в самом разгаре: гремела музыка, повсюду раздавался звон бокалов и заливистый смех, хлопали палочки, осыпая гостей блестящими конфетти и ленточками серпантина. Шванц не сводил глаз с улыбающейся Сары, а Сара, танцуя со Шванцем, и думать забыла о Фрэнке. Он же, в свою очередь, ни разу не вспомнил о своей спине, увлекая под мелодичное раз-два-три знойную сеньориту в сторону оранжереи. Все были счастливы и веселились от души.
Билли Кинг потягивал игристый напиток и высматривал, кого бы пригласить, когда к нему тихонько подошла девушка, которой доселе было не видно и не слышно:
- Мистер Кинг, подарите мадемуазель прощальный танец.
- С удовольствием, - Билли едва не поперхнулся от неожиданности.
- А почему прощальный, позвольте спросить? - шепнул ковбой, кружась по паркету.
- Потому что вы скоро покинете нас. Вы никому не сказали, что за аляскинский репортаж агенство Ассошиэйтед Пресс сделало вам привлекательнейшее предложение. И вы согласились.
Таинственная красавица улыбнулась, и Билли был готов поклясться, что видел, как на мгновение красным блеском сверкнули карие глаза незнакомки.

КОНЕЦ.

+1

124

Я когда-нибудь доберусь сюда

0

125

Туся написал(а):

Я когда-нибудь доберусь сюда

Прынцесса залезла в плакат с рекламой Тайда и серьезно так: "Кааак? Ты еще не прочитала? Тогда мы (я и история) идем к тебе!"  8-)

0

126

Диана Б. написал(а):

"Кааак? Ты еще не прочитала?

сама в шоке  :dontknow:

0

127

Диана Б. написал(а):

ФНП.

ах вот оно что  :cool:

Диана Б. написал(а):

Свободный Яков

знаю-знаю

Диана Б. написал(а):

Билли Кинг

что-то знакомое

Диана Б. написал(а):

Шванцкопфа!

был такой

Диана Б. написал(а):

Александр Кулькин

знаю

Диана Б. написал(а):

Триш

кто её не знает

Диана Б. написал(а):

Лео

Леонфари помню

Диана Б. написал(а):

Хильды

её не забудешь

Диана Б. написал(а):

Ольге

знаю

Диана Б. написал(а):

Авелин

феечку знаю

Диана Б. написал(а):

Шу-ин

знаю

Диана Б. написал(а):

Ланой.

дракошу помню

Диана Б. написал(а):

Пинки.


знаю

Диана Б. написал(а):

Штеллер,

был когда-то

Диана Б. написал(а):

Обалдейкин

знаю такого

Диана Б. написал(а):

Словянин.

на слуху ник

Диана Б. написал(а):

Азез

этого знаю

Диана Б. написал(а):

Злодея

Гемыч

Диана Б. написал(а):

Пиногриджио.

Деревянный

Диана Б. написал(а):

Кот Паникер

уже знаю

Диана Б. написал(а):

Витглаф

знаю

Диана Б. написал(а):

Ботан-Шимпо

Ботю знаю

Ого какая компания в истории с приключениями! И вот тут возникает вопрос - а где же Тусец?  8-) плак-плак)

0

128

Туся написал(а):

а где же Тусец?   плак-плак)

А Тусец с Собакеном застряли в подземелье. И как их вытащить - ума не приложу. Щас сама плак-плак сделаю)

0

129

Диана Б. написал(а):

А Тусец с Собакеном застряли в подземелье.

Мы не застряли, я где-то здесь кость зарыл. Найдём, поделим пополам :yep:

0

130

Олег написал(а):

Мы не застряли, я где-то здесь кость зарыл.

Кость Фаберже! Как я сразу-то не догадалась)))

Олег написал(а):

Найдём, поделим пополам

Я в доле! Да-да)))

0

131

Диана Б. написал(а):

как их вытащить - ума не приложу

это уже будет совсем другая история с новыми героями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Олег написал(а):

где-то здесь кость зарыл. Найдём, поделим пополам

я чегой-то не очень кость хочу, лучше клад откопать) и поделить. мне много не нать. %-ов 90  8-)

0

132

Туся написал(а):

я чегой-то не очень кость хочу, лучше клад откопать) и поделить. мне много не нать. %-ов 90  8-)

%-ов 90 - Тусе, %-ов 30 - государству, аренда экскаваторной техники, зарплата рабочим, разрешение на проведение земельных работ, тому на лапу, этому на лапу, налог на доход физморд, и... Вот шкурой чувствую подвох, но... Туся же меня не обманет, правда? Уговор.

0

133

Олег написал(а):

, %-ов 30 - государству,

какому такому государству, всем надо говорить, "что за грибами ходили"

Олег написал(а):

Туся же меня не обманет,

нет, всё по честному. на кость тебе точно хватит, даже на две!)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Новогодняя история