Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Ваганты. Январь 2017

Ваганты. Январь 2017

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

http://storage.surfingbird.ru/l/14/8/27/8/r2_fototelegraf.ru_gravitatsiya-5_7a9ebb3f.jpg
Тема: НА ГРАНИ
Задание: Написать стихотворение на заданную тему.
Сроки написания: работы присылаем в личку до 2.02.02017 (21-00). Один автор - одна работа. Внеконкурсы выставляются по мере поступления.
Госование: выбираем две понравившиеся работы и присуждаем: 3 балла первому месту и 1 балл второму. Голоса оставляем в теме(выделяем), или присылаем в личку до 5.02.2017 (21-00)
Автор не проголосовавший либо раскрывший авторство дисквалифицируется.
Удачи и вдохновения.

+6

61

sandro написал(а):

Побеждает работа №1. Дима, мои поздравления!

ВАх ВАх.. Уря!!! С победой aequans ... :flag:
http://school13orel.ru/files/uploads/images/i_2.jpg

0

62

Дмитрий, принимай и мои поздравления! Удачи в дальнейшем.

Саша, тебе спасибо за интересную тему и хорошее кураторство.

http://melirina.com/muz/wp-content/uploads/2015/11/tsvety-111-300x300.jpg

0

63

sandro, Ленусик, Авелин, спасибо, спасибо, дорогие!
Хотя... вряд ли я начну с этой победы своё портфолио, сами понимаете.

Поясню своё голосование...
К сожалению, за себя голосовать нельзя. В данном случае это была реальная сложность, поскольку - извините! - для меня самого моё преимущество было болезненно очевидно.

Таким образом, мне пришлось выбирать две лучшие их трёх работ.
Совершенно очевидно, что лучшей из них является №4 - не потому, что в ней есть какие-то сильные места (их нет), а потому что она не берёт тяжелейшую тему лишь для того, чтобы в ней лажануть.
По поводу двух оставшихся, №2 и №3 - я честно написал выше, что именно в них на мой взгляд не так.
По поводу №3 грамотно добавил Шванц.

При этом №3 технически написан лучше, да.
Но и логика третьей работы хромает на все три ноги. Подумав, я отдал балл второй работе. Её написала Авелин? Что ж, я удивлён... Честно, думал, что она написала №4.

Спасибо всем неравнодушным, голосовавшим и участвующим.
Спасибо Сандро за конкурс со столь многообещающим билд-апом... Жаль, что он так и остался на уровне замысла. Лично мне сильно не хватило участия в основной программе внеконкурсных авторов.

Повторюсь ещё раз: критикую работы, а не людей. У самого замечательного автора бывают неудачи. Равно как и наоборот.

Отредактировано aequans (06.02.2017 09:08:38)

0

64

aequans написал(а):

Совершенно очевидно, что лучшей из них является №4 - не потому, что в ней есть какие-то сильные места (их нет), а потому что она не берёт тяжелейшую тему лишь для того, чтобы в ней лажануть.

Ой. спасибо лаханулась...  :D
А теперь признаюсь честно.. Нечего на ум не шло и поэтому я взяла старье .. Этой " Птице " уже шесть лет,  я ее когда то сочинила, бросила на " Стихи ру" и забыла про нее.. А потом проглядывая и чтобы взять.. наткнулась.. Но лоханулась, даже ошибки поправить не удосужилась))) А могла бы и ошибки и  сам стих с точке зрения уже опытного профи))) :rofl:

0

65

aequans, с победой же! Замаскировался круто, таки да. Первой же мыслью было "неужели экванс не участвует?"))
Впрочем, всё уже говорила.

0

66

pinky, спасибо!

Не буду скрывать - моей целью была победа, а не поэзия.
А цель моей победы - провести следующие Ваганты.
Конкурсу нужен разряд в сердце. Статистика его за три последних месяца - угнетает. При том, что к Сандро вопросов нет - тема отличная, момент удачный, куча внеконкурсов. Нет только авторского интереса, и как следствие - читательского. Тут надо думать.

0

67

Вам спасибо, ребят. Маловато работ, ну и что? В другой раз будет больше. Как говорит Били: "Кворум состоялся".
Дима, прямо заинтриговал)

0

68

sandro, я ещё сам не знаю, что буду делать. Знаю только, что что-то делать надо.
К счастью, время на подумать и прикинуть ещё есть. Хуже нет, чем сырая организация.

0

69

Поздравляю всех участников)
Экки, с победой!
В этот раз не участвовала(( ну, все впереди.

0

70

Дима! С победой!
Ребят, я тормознула что-то... думала ещё время есть голосовать....
Молодцы все! и Сашок! :)

0

71

Hilda, Ольга, спасибо! Очень приятны ваши поздравления.

0

72

aequans, поздравляю!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

73

Энни, спасибо, дружище!

0

74

Schwanzkopf, спасибо, кум.
Я сделаю всё, чтобы следующие Ваганты тебя не разочаровали. Один плюс уже есть: меня там точно не будет)

0

75

И чо эта Экванс везде побеждает? Куда ни зайду поздравляют... Что на форуме некому его уделать?  :angry: :angry: 
Кстати: "не", или "ни"?

Отредактировано Alan Vu (06.02.2017 21:48:29)

0

76

Alan Vu, Оника прекрасно уделала меня в прозе
А Хильда - в стихах)
Я вообще лёгкая добыча.
Но тут - надо было брать)

0

77

aequans, так "не" или "ни"?)

0

78

Хильда, говоришь? Значит, хочу Хильду, как только будет время.

0

79

aequans, с победой. sandro, респект за организацию Вагантов хотя не принимала участие казатакая

0

80

Туся, пасиб

0

81

Туся, с формулировкой не согласен, но мне тебя не хватало)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Ваганты. Январь 2017