Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Как бы вы поступили?


Как бы вы поступили?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

Отредактировано Свободный (21.12.2017 08:19:13)

0

2

Не возьму. Тут уже какие-то личные отношения завязываются - дружба или что-то вроде, а работу с такими вещами лучше не смешивать. Да и вот этот элемент симпатии будет лишним.
Что касается убийств... Я считаю, что такие вещи для психики даром не проходят, и кто его знает, как оно потом проявится и где даст о себе знать. А тут ещё и работа такая... родных и близких ему доверять? Ну уж нет. Сочувствую, понимаю, разделяю, но нет.
И потом, меня смущает вся эта история. Не очень я в неё верю, если честно. Нет, если честно - совсем не верю. Перепроверила бы.

З.Ы. "Парень среднего возраста" - звучит как-то очень плохо. Мужчина же. Чего он в парнях-то задержался аж до самого среднего возраста?)

+1

3

...

Отредактировано Свободный (21.12.2017 08:19:40)

0

4

Свободный написал(а):

наверняка у каждого участника форума есть топы пользователей, которые нравятся или не нравятся. Интересно был бы на эти списки посмотреть.

Опасное дело ты задумал.
"Что я думаю о человеке..." - вроде про то же самое, но гораздо менее травмоопасно.

Вопрос про бизнесвумен вижу не в первый раз. В прошлый раз ответил развёрнуто, ничего не изменилось.

0

5

...

Отредактировано Свободный (21.12.2017 08:20:14)

0

6

Свободный написал(а):

почему-то

Выше сказали - потому что флуд. Хотя как по мне, эта тема шире флуда.

Ты мне умеренно симпатичен, Яков. Ни в топ, ни в антитоп мой не попал бы)

А опасность в том, что в симпатии признаваться легко и приятно. Я сам это делаю постоянно.
А вот открыто признаться в антипатии - значит спровоцировать конфликт. Даже если сам факт антипатии общеочевиден.

0

7

aequans, не, там просто подтвердили, что тема была удалена, и удалена безвозвратно, потому что размещалась в разделе Флуд. Причина не была названа.
Насчет симпатии- взаимно)) И это наверно самое правильное отношение виртуальных собеседников к друг другу. Все равно, пока в реале не пересечется- не поймешь кто есть кто. Да и в реале то иногда сложно бывает понять. Хотя у меня были случаи, когда на форуме (не здесь) сначала начинаешь часто с человеком общаться, потом в личке, потом по телефону- и когда наконец в реале с ним первый раз встречаешься, то появляется такой чувство, что знаешь человека очень давно, знаешь все его сильные и слабые стороны. Но все давно в прошлом у меня.

0

8

Свободный написал(а):

тема была удалена, и удалена безвозвратно, потому что размещалась в разделе Флуд. Причина не была названа.

Это и есть причина, я полагаю. Тема размещена во флуде и какое-то время в ней не было новых сообщений. Творческая переползла бы в Архив, а флудная - в никуда.

0

9

Свободный, спасибо за добрые слова)
Чувак - забавное слово)) Кажется я его тоже использую. Надо будет за собой проследить.

Нравиться - это такая ответственность... А потом неизбежно наступает разочарование, и это грустно. Поэтому я стараюсь все эти грабли обходить. Редко, но получается))

0

10

Нет.
Только не по той причине, что он убил убийц. Брать в подчинённые человека, на которого виды имеешь - самое последнее дело. Тут друга порекомендуешь начальнику, хлопот не оберёшься, а если сам начальник... И отец, куда будет приезжать парень, рассматривает бизнес как свой... У-у-у-у.
Если бы это не смущает, взял(а) бы)

+1

11

aequans написал(а):

Это и есть причина, я полагаю. Тема размещена во флуде и какое-то время в ней не было новых сообщений. Творческая переползла бы в Архив, а флудная - в никуда.

это реальный вариант, только тогда почему например, во Флуде висят темы, которые не обновлялись больше года назад?

pinky написал(а):

Нравиться - это такая ответственность... А потом неизбежно наступает разочарование, и это грустно. Поэтому я стараюсь все эти грабли обходить. Редко, но получается))

да- ответственность, и возможно разочарование.Но без разочарования- невозможно по настоящему, с головой окунуться в счастье. Разве интересно жить, когда все спокойно как в болоте?))
Олег, большое спасибо за ответ!

0

12

Свободный написал(а):

Разве интересно жить, когда все спокойно как в болоте?))

"Да чтоб ты жил в интересные времена"
Да ну их нафиг)

0

13

 Свободный написал(а):

Разве интересно жить, когда все спокойно как в болоте?

Мне интересно. Мир вокруг интересный потому что. Даже в болоте)
А счастье... ну оно разное же. Кому-то счастье жить во весь рост, а кому-то - наблюдать, как трава растёт.

+2

14

pinky написал(а):

Кому-то счастье жить во весь рост, а кому-то - наблюдать, как трава растёт.

pinky, ты хирургически точна

0

15

Олег, в этой фразе, я думаю, под интересными временами подразумеваются времена перемен, которые не столько интересные, сколько не внушающие доверия.

pinky написал(а):

Даже в болоте)

я думал мыши любят места посуше))

pinky написал(а):

 Кому-то счастье жить во весь рост, а кому-то - наблюдать, как трава растёт.

так  это же как раз огромный риск получить разочарование! Трава может засохнуть, ее может грызун какой-нибудь сгрызть, из нее может вырасти то, чего совсем не ожидаешь.
Ну а так, да- счастье у всех свое.
Какой забавный переход- начали с отношений людей между друг другом, а закончили травой!
Все правильно- там где трава, там мир, покой и все люди братья навек!))

0

16

Свободный написал(а):

а закончили травой!

*пожимает плечами*
всякая плоть - трава

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Как бы вы поступили?