Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Уютный уголок в Эдеме


Уютный уголок в Эдеме

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Ну и воображение у тебя, любой позавидует!

0

272

Ольга, идея развернулась в трёх параллельных вселенных почти одновременно!)

Easy, я не уверена, что это воображение. Ничего, кроме плечистого дяденьки и коровы я там увидеть не в состоянии. Ну и кто бы говорил про воображение)

0

273

 pinky написал(а):

(нарисовала - громко сказано

Шикардос

завидую твоему глазу, как всегда.

0

274

aequans, левому или правому? Я сама не замечала, но врач говорит, один из них способен видеть чуть дальше. И по размеру они не совсем одинаковые. Так что ты уточняй, а то кому-то из них будет обидно. Особенно наверное тому маленькому и слепенькому. Он, знаешь ли, такой уязвимый из-за этой своей лёгкой неполноценности.
О_о

0

275

pinky, и твоему остроумию. Правому.

0

276

Подруга в том году тож была в Феодосии и встретила на улице просто какое-то нереальное котостадо. Собаки - стайные животные, но кошки... Удивительно!

0

277

Marysia Oczkowska, они изменили своим привычкам ради человека. Вернее, ради выживания)
А тут их много, да. В стада сбиваются)

0

278

Жаль, что фота осталась на сломаном винче. А кошаки-то симпатишные.:)

0

279

А пошаму ради выживания? Там же такой богатый на флору и фауну край: рыбки, птички, мышки... Пинки, пардон, не ты. И всего до кучи.

0

280

Marysia Oczkowska, нее. Я имею в виду, что кошки сделали это (научились терпеть друг друга) тысячи лет назад, чтобы жить рядом с человеком. Ну то есть не ради человека конечно же, а сначала ради синатропов, и позднее - ради всяческого вискаса.  Ибо конкуренция, в данном случае, шла им во вред. Ну как и в рыночной экономике, она ведь далеко не всегда во благо.
И да, кошки одиночки. Они никогда, например, не охотились стаями и т.д. Но они отлично приспосабливаются, и готовы мирно сосуществовать с кем угодно - хоть с собаками, хоть с крокодилами, если будут вкусно кормить и правильно чесать. Грубо говоря, это не стая - это группа по предварительному сговору. Но так как законы общежития так же неумолимы, как и законы физики, то со стороны всё выглядит вполне по-семейному. Как стая. Но это нифига не стая. Насколько я понимаю.
Ну и всё это не так заметно, потому как большую кучу кошкам либо нецелесообразно образовывать в данной местности, либо люди не позволяют. В общем, я к тому, что это не столько удивительное, сколько редкое зрелище.

Чего-то я кофе перепила, как мне кажется. *пытается заткнуть свой вербальный фонтан*

0

281

Хоть с мороженым кофе-то?)

А про кошаков-да, интерестинг.)

Вот моя кошь не смогла бы скопом. Она прынцесса-королевна с индивидуалистическо-собственническими взглядами, но при этом очень милая (если не кусается). :)
А у подруги оч взрослый кот и молодой собак, размером сэтого самого кота. Вроде не конфликтуют.)))

0

282

Сидит ждёт принцессу, ждёт и ждёт.  Пинки, ты всё забыла!! Память у тебя мышачая!

0

283

Ольга написал(а):

Пинки, ты всё забыла!! Память у тебя мышачая!

Ох блин((( Всё-всё забыла.

0

284

pinky написал(а):

Ох блин((( Всё-всё забыла.

Я же говорю, память мышачая...
И опять я сижу и жду.

0

285

Ольга написал(а):

И опять я сижу и жду

Сейчас всё будет! *всё помнит*

0

286

Пинки, а меня нарисовать могёшь? Чуточку так)))

0

287

Ольга написал(а):

Чуточку так)))

Слегка?))
С удовольствием) Тебе как? Ну там... реалистично, мультяшечно? Масло, акварель, пастель, графика?

0

288

pinky написал(а):

Слегка?))

ага)) так хочет...

pinky написал(а):

С удовольствием) Тебе как? Ну там... реалистично, мультяшечно? Масло, акварель, пастель, графика?

Ой! как твоя душа захочет!! Мне все в радость будет!

0

289

о, опять очередь! Я после Оли занимаю :)

0

290

Ольга, угу. *самозабвенно рисует*

Charlie_Gelner, только тихо. Чтобы никто не слышал. Приходить и уходить по одному. Когда всё будет готово, я выставлю кактус в окне.
Пожелания?

0

291

pinky написал(а):

я выставлю кактус в окне.

Видели мы эти кактусы)

0

292

pinky написал(а):

Пожелания?

никаких :) Ну разве тока чтобы был фиолетовый цвет где-нить использвоан :) Хочешь мою фотку реальную? или гриб подойдет? :)

0

293

aequans, ну ещё бы. *всегда всем по поводу и без показывает кактусы*

Charlie_Gelner, фиолетовый  :love:  *любит использовать фиолетовый* Конечно фотку хочу. Гриб - это тоже хорошо, но с фоткой будет ещё лучше))

0

294

pinky написал(а):

Charlie_Gelner, фиолетовый 

мой любимый цвет :) щаз че-нить подбиру, поприличней гыгы

0

295

Charlie_Gelner написал(а):

о, опять очередь! Я после Оли занимаю

Вездесущий гиб))))

pinky написал(а):

Ольга, угу. *самозабвенно рисует*

Слоняется вокруг и пытается подсмотреть! Такое чувство непередаваемое! Знать, что там в норке Пинки рисует меня...

pinky написал(а):

только тихо.

А разве бывают громкие грибочки?

Charlie_Gelner написал(а):

щаз че-нить подбиру, поприличней гыгы

Ну и хде?

0

296

Ольга написал(а):

Ну и хде?

у пинки :)

0

297

Просто ап)

0

298

Charlie_Gelner написал(а):

у пинки

Вот так всегда :(

stranger777 написал(а):

Просто ап)

Не правильно!
Зашел скажи привет :)
Добро пожаловать, stranger777!

0

299

Ольга написал(а):

Зашел скажи привет

Ой! Привет)))

Ольга написал(а):

Добро пожаловать, stranger777!

Благодарю!) присаживаюсь...

0

300

stranger777 написал(а):

Ой! Привет)))

Ну, вооот :) Приветик!

stranger777 написал(а):

Благодарю!) присаживаюсь...

Класс!! Засуетилась! Чай, кофе? Люманад? Или пыво с таранкой?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Уютный уголок в Эдеме