Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Уютный уголок в Эдеме


Уютный уголок в Эдеме

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

Ход конем? Троянским?))))

0

152

Marysia Oczkowska написал(а):

Ход конем? Троянским?))))

ага, Марыся, я часто делаю поступки, которые потом не оценивают, просто по дружески, или отхожу от чего-то ради... ой, да ладно, давай песни петь?

0

153

Ольга написал(а):

завтра Вознесение Господне

а в субботу Рамадан начинается :)

0

154

Да, кстати, Лёль, тебя с Праздником.:)

0

155

Charlie_Gelner написал(а):

а в субботу Рамадан начинается

А у нас святая пятница. В пятницу, что характерно.
Невозможно сделать больше для чествования Его Макароннейшей Десницы, чем тщательно и регулярно праздновать Пятницу

0

156

Charlie_Gelner написал(а):

а в субботу Рамадан начинается

понятненько)))

Marysia Oczkowska написал(а):

Да, кстати, Лёль, тебя с Праздником.

и тебя с праздником!

pinky написал(а):

А у нас святая пятница. В пятницу, что характерно.

ура! сплошные праздники кругом, гуляем!

0

157

Бегу я, а вокруг воздух такой тяжелый  тёмный и его словно колышет, и он делится на полосы, темно серые и светло серые, но через него видны очертания окрестностей. А кругом дома частные и высотки, улицы безлюдны, но я знаю, что не одна. Всё время осматриваюсь, хочу увидеть живых людей, хоть кого нибудь. Увы, никого, внутри нарастает какое-то напряжение... Забегаю в близлежащий дом. Попадаю в тесную каморку, унитаз стоит забитый тряпками, стены грязные, зелёные такие, словно мхом покрыты. На одной стене два окошечка, как у касс, на другой одно. Удивление, что за место-то такое, выхожу. Иду вперед, остановилась перед открытой лядой в погреб. Спускаюсь вниз, тьма обволакивает меня  словно глотает, но я продолжаю спускаться, медленно опуская ногу, нащупав опору - шаг, и так же следующий шаг. Спустилась, обрадовалась полоскам света, падающим через отводы для воздуха и довольно светло, различаю, что вокруг. бежит ёжик!  Батюшки, он же тут пропадёт, а он маленький, худенький и ножки какие-то длинные, тонкие. Протягиваю ему руки, заговариваю с ним. Вот прижимаю ёжика к себе, над его вынести наверх, на свободу!. Услышала шум воды. Впереди квадратный колодец полностью заполненный темной водой, и она прибывает! Уже льётся через край.
- Я знал, что будет потоп, - слышу голос, - и поэтому переставил все вещи сюда.
Подходит мужчина, я его не знаю, или просто не могу рассмотреть, и разговаривать с ним не хочу, только благодарно кивнула ему и ушла, в темноту мрака. Впереди сияет белая дверь, я уже не иду, я лечу. Интересно всё вокруг темное, а дверь белая и в щели пробивается свет , значит, за дверью светло. Подлетела, голос со стороны, "не отрывай" - грубый такой голос, скрипучий, и мне кажется я вижу щупальца, которые пульсируют в темное. Смеюсь и открываю дверь. Свет бьёт в глаза, теряю ориентацию. Хохот за спиной, я опускаюсь на землю, привыкаю к свету, выпускаю ёжика. Он убегает шустро так, там впереди трава, цветы, а с другого боку высится большая черная гора.  Я хочу туда, к горе- лечу и устремляюсь к самой вершине, хотя вершины я не вижу, гора упёрлась в черный небосвод. А я лечу верх. Замечаю частный дом на склоне.  и свет из окон. Кто же тут?  Смотрю поток воды догоняет меня, бурлит и кипит. Захожу в дом, навстречу мне идёт мужчина с голым торсом, лицо плохо вижу, размыто, но чувствую, я его знаю. Он идет тараном а меня, я пячусь назад. Комната,  диван, валяются стулья и больше ничего, даже окна нет. Падаю на диван он зависает надо мной.
- Стой, - кричу, - а компьютер где?
- Зачем тебе? - удивляется он и остановился.
- Хочу узнать кто ты....
- Нет компьютера и не будет его тут, а я есть!
Я вспоминаю, что умею летать. Смеюсь ему в лицо.
- И я есть!
И влетаю над ним, выпорхнула в дверной проём, лечу на выход.  Удар по ногам, падаю потеряв равновесие, меня накрывает какой-то черной тканью, скручивают по рукам и ногам. Сопротивляюсь. Смогла скинуть черную ткань, даю отпор, руки уже свободны, вырываюсь и взлетаю. Я уже над домом, но поток дошел до него, и бурными темными круговротами заливает всё. Мужчина на крыше. Подлетаю и протягиваю ему руку.... и проснулась)))))

0

158

Так и понял, что сон)
Мирные они у тебя.

0

159

aequans написал(а):

Так и понял, что сон)
Мирные они у тебя.

:) ага, мирные))))

0

160

Ольга, меня во сне всегда пытают-убивают. Хорошо, если всего пару раз за ночь.

0

161

а мне колин фаррел недавно снился, с бородой (пошла выпила снотворное и легла спать с надеждой)

0

162

aequans написал(а):

Ольга, меня во сне всегда пытают-убивают. Хорошо, если всего пару раз за ночь.

у меня всегда яркие сны, закрученные, вот сегодня этот мужик, у меня до сих пор ощущение, что я его знаю :)

Charlie_Gelner написал(а):

а мне колин фаррел недавно снился, с бородой (пошла выпила снотворное и легла спать с надеждой)

хочешь его ещё раз увидеть))) ну сны есть сны, как насниться чо нить)))

0

163

А мне пару раз снилась, что я превращаюсь в кошку и бегу по улице туда, куда мне надо. Чувствую лапками мокрый асфальт. Под држдем гуляла. В первом сне я так гуляла по ночному району, где живу. Пробегаю мимо мусорки, там бомжик какой-то копается. Поднял голову, посмотрел на меня и вдруг чего-то испугался. Нагулялась(а ушла гулять с болкона через карниз пожарного выхода), пришла к своему подъезду, встала на задние лапки и стала снова человеком. Только проблема. Ключей нет, войти не могу. Могу позвонить в домофон, только не знаю, как объясню родным, почему я с стиле ню и как оказалась в таком виде на улице. Так и проснулась. А на улице дейстыительно шел дождь.
Во второй раз я побежала вдоль долины р. Сетунь, вроде торопилась куда-то. Мимо шла женщина с маленьким мальчиком, ведя его за руку. Ребенок затеребил ее и указывая на меня пальцем закричал:
-Мама, посмори какая пуфыстая кысяяя!
А я бегу дальше, до перекрестка со светофором. А там снова встаю на задние лапки и превращаюсь в человека, но уже в одежде. Дадьше не помню, проснулась наверное.
О, как! :)

0

164

Мяу!:)

0

165

Ребят, болит большой палец у основания ногтя на правой руке, не он вообще болит :(, припух, с 11 числа уже, первая фаланга, насколько я терпелива к боли, уже достаёт до живого(((, что может быть? под ноготь тыкала пилочкой, там нет очага боли, ранок нет

0

166

Ольга, Иди в трампункт

0

167

Билли, у нас трампункта, только скорая... ехать надо в город, а некогда((((

0

168

солидарна с Билли, не надо самолечения

0

169

спасибо, друзья... знать бы причину....

0

170

Ни гноя нет, ничего? Ноет, дергает? или при нажатии болит? Прищемила? Ударила? Ежик не кусал?
Ну и в любом случае - к врачу, к врачу.

0

171

Миа написал(а):

Ни гноя нет, ничего?

нет

Миа написал(а):

Ноет, дергает?

и ноет, и дергает, и тикает :(

Миа написал(а):

или при нажатии болит?

и при нажатии ещё сильнее, сверху, тупо так снизу

Миа написал(а):

Прищемила?

нет вроде

Миа написал(а):

Ударила?

нет

Миа написал(а):

Ежик не кусал?

нет

Миа написал(а):

Ну и в любом случае - к врачу, к врачу.

эххх!!

0

172

Ольга, тебе всё сказали правильно. Мне с ногой так сказали - надо было от боли вырубиться на 3 дня раньше, и тогда воспаление не было бы таким застарелым.
Здоровья тебе!

0

173

Я с внутренним кровотечением 8 часов гуляла, потом чуть в скорой не умерла )))

Оля, бегите к врачу )

0

174

поехала :( спасибо всем...

0

175

Удачи!

0

176

отпишись потом, мы переживаем!

0

177

Жива.  Прооперировали  ногтя неть

0

178

Ольга, что случилось-то?

0

179

Не знаю что, но нагноение получились  где ноготь растёт только глубоко

0

180

Меня как ребенка  сразу  хвать и в больницу  лежу:((((

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Уютный уголок в Эдеме