Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Рисунок. Март - 2017

Рисунок. Март - 2017

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

aequans написал(а):

Там не сказано правдивая. Там именно труъ, да ещё капсом. Т.е. надлежащая, единственно верная.

Диана Б. написал(а):

Правдивая форма рассказа - это скорее имеется ввиду концентрат правдивой идеи и классики исполнения.

http://sa.uploads.ru/t/GE8hF.jpg

+2

62

Диана Б., это не синонимы. "Надлежащий" и "правдивый/классический" - разные слова. Ну или я их такими воспринимаю.

0

63

aequans написал(а):

Надо в форме, к примеру, могендовида писать?

Достаточно в ПРОЗАИЧЕСКОЙ форме написать.
Без этих... без стихов, чтобы. Верлибр тоже не подойдет. Хотя... Им никто не сможет. Даже ты, Эк.
Не по-зубам тебе верлибр, уж извини.

0

64

Поделюсь большой радостью:  уже 10-марта, а у конкурса в копилке ни одной работы. Что есть очень хорошо, так как не придется затеваться со всей этой маетой: выкладывание работ, подсчет голосов, раздача плюсиков комментирующим, подведение итогов и объявление победителя.
Главное - отстреляться, конкурс провести, птицу поставить. Усё. :)

0

65

Т.е. стихи - не ТРУЪ, в этом смысл?

0

66

aequans написал(а):

Т.е. стихи - не ТРУЪ, в этом смысл?

Ага.

0

67

Вопросов больше не имею, спасибо.

0

68

А у нас первый и единственный внеконкурсник! Меня улыбнул, надеюсь, вас - тоже

мысли РобинГуда вслух

- Как мне надоели эти ролевые игры! Хочу нормального, простого, человеческого секса!
  И чего ей не хватает? Откуда берет весь этот реквизит, дурацкую бутафорию…  Прошлый раз, от ремня Супер героя, сдавившего мой живот, всё сорвалось. Просидел всю ночь в туалете. А, когда, она захотела маньяка в постель? Пока, я крался в темноте коридора, проснулась теща и так огрела меня по затылку, что я месяц пролежал с сотрясением мозга в больнице.
Ой, Ой, ой! Смехота! Как она тряпочку в корыте полощет! Хорошо, что дома есть стиральная машинка, и она видит, как белье стирается. Ведь ручки не замочила ни разу за все нашу совместную жизнь.
Устраивает выезды? Как она подбирает места натур?  Когда? Ей же надо успевать еще, посещать бассейн, салоны, магазины, парикмахерские, фитнес зал.  Голову сломать можно!
   Чем плохо дома, в нашей прекрасной широкой постельке, под теплым одеялом.  Мммм!
   Нет же. Подавай ей романтику, креатив, адреналин. Какой адреналин? Уже тридцать лет в совместном браке. А все туда же!
   Грудь свою силиконовую выставила. Морщинки все же возраст выдают. Ну, кто поверит, что она настоящая? Я прикоснуться к ней боюсь. Воздушные шарики лопаются иногда.
   Блин! Лучше бы я это яблоко съел. С утра во рту маковой росинки не было. Она сказала, что голодный конь бежит быстрее к кормушке. Ага! Если не сдохнет. А если добежит, то сдохнет на кормушке.
   А конь? Где она этого жеребца откопала? Так лягнул меня, когда я попытался лихо на него вскочить, что мои очки слетели. Я так и не смог их отыскать.
Так. Ну, пора. Смотрю моя Мариан уже губки скривила.
Эх, только бы не промахнуться:
Не купидонова стрела летит,
Орудье зрелого мужчины.
Коль разыгрался хищный аппетит
Иди и покоряй вершины.

+1

69

Всем спасибо за активное участие!
Небывалый прилив(хорошо, что не отлив) работ вверг меня в шоковое состояние, поэтому конкурс объявляется закрытым.
Спасибо, что заглядывали!

Все свободны. :)

0

70

Билли Кинг, а кто внеконкурс написал?

0

71

:'(

0

72

Триш написал(а):

а кто внеконкурс написал?

Шо, бить будете? В смысле - воспитывать?

Я написал. Целых два. А последний - инкогнито.
Отзыв можно ведь и инкогниту написать, верно?

0

73

маладееец))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

отзывы напишу. если захочешь. потом)))
ушла работать((

0

74

Эммм... И где работы?
Неужели ни одного мастера ТРУЪ-формы не нашлось?

И кстати.
А где аналогичный конкурс в поэзии? Второй раз уже с ним динамо.

0

75

быгыгыгы самый удачный конкурс за исторю форума и, Билли, ты это все сделал сам! :D

0

76

aequans, после десятки можно стартонуть. Только решите, рисунок или версы.

0

77

sandro, понял. Эммм... Я за Версов, само собой. Народ, что скажете?

0

78

Триш написал(а):

ушла работать((

Это прально. Только работа делает из кошки человека.

aequans написал(а):

Неужели ни одного мастера ТРУЪ-формы не нашлось?

Да, все. Форум можно закрывать. Нет писателей в родном отечестве. Одни декадансирующие стихоплеты остались, да и те уже не те.

aequans написал(а):

А где аналогичный конкурс в поэзии?

Онли вайт мен!
Всяких арапов и прочих бакенбардистов я бы попросил остаться.

Charlie_Gelner написал(а):

быгыгыгы самый удачный конкурс за исторю форума и, Билли, ты это все сделал сам!

Йоххху!
Я тоже так думаю. Вообще, все прошло отлично. Никто не напрягал, оценки считать не нужно, все класс!

0

79

sandro написал(а):

после десятки можно стартонуть. Только решите, рисунок или версы.

Давайте сейчас запускайте, а то там Барбарис грядёт. Захлебнёмси  :D

0

80

Я вот все хотел написать, да видно, не судьба)))

0

81

Gemostarter, скажи ещё, что и на Круг хотел)

0

82

aequans написал(а):

скажи ещё, что и на Круг хотел)

Думал об этом, но решил, что не для меня))

0

83

Gemostarter, а сейчас, когда он прошёл - думаешь так же?

0

84

aequans написал(а):

а сейчас, когда он прошёл - думаешь так же?

Да.

0

85

Голосую за работу в сообщении № 10. Остальные тоже хорошие, но это больше приглянулась: герои знакомые, язык хороший, сюжет есть. Мораль, опять же.

0

86

pinokio написал(а):

Голосую за работу в сообщении № 10.

Вау! У нас победитель внеконкурса! С перевесом один голос одержал победу....
Мне несут конверт и графин водки - промочить горло, а то я волнуюсь.
Конверт оказался из особопрочеого вторсырья, но нечеловеческим усилием я его разорвал!
Итааааак!  ПОБЕДИТЕЛЕМ ВНЕКОНКУРСА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ...
о... какой красивый почерк... "ни.. зло.. жен.."
А! Это с другой стороны черной метки. А на правильной стороне - ник! Победителем стал...
Администратор форума: Триш!

Аплодисменты в студию! Поздравляю администрацию!
Всегда на скаку, всегда на коне!
Тоиш, замечательный внеконкурс! Поздравляю! Следующий рисунок вести тебе, поздравляю даажды и в квадрате!

Кто-то хочет оспорить победу администратора? Нет? Ну и молодцы! Тогда поздравляем с победой, хомут... то есть венок ей на шею... кто сказал - терновый? Лавровый, кэшно. И пусть рулит конкурсом дальше - самостийно и незалэжно.

Ура!

0

87

Билли Кинг написал(а):

А на правильной стороне - ник! Победителем стал...
Администратор форума: Триш!

Аааа, абалдеть!)))
Триш, поздравляшки! Такой прикольный миник http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

88

Йоххуу!

Поздравляем, не стесняемся, админ старалась, ПИСАЛА ЦЕЛУЮ НЕЛЕЛЮ! ДВЕ! Две недели не каких-нить там рихм а полноценноц прозы.

0

89

А разве голосование не до 16?

Билли Кинг написал(а):

Голосование: с 14 по 16 марта.

0

90

pinokio написал(а):

разве голосование не до 16?

Пофиг!

Куратор хозяин и теме и слову. Слово написал, пошел и изменил.
И попробуй оспорь.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Рисунок. Март - 2017