Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Рисунок. Март - 2017

Рисунок. Март - 2017

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Тут поступило предложение пописать немного.
В смысле - тексты, но кому невтерпеж, могут и в туалет, нет проблем.
Памятливая Ольга сказала, что я последний, кто выиграл Рисунок. Если честно, то я нечаянно и больше не буду.
Но, раз уж так вышло, то значит мне его и вести.  Поэтому картинка вот:

http://izbyshki.ru/post-news2014/upload/2014-06/308955ac30be7ec_817_io8o8o84_001.jpg

А вот правила:

Жанр: любой
Форма: проза.
Сроки написания работ: до 13-го марта 23.59 по МСК
Объём: не более 10к знаков без пробелов.
От одного автора принимаю одну работу.
Голосование: с 14 по 16 марта.  КАЖДУЮ работу оцениваем по пятибалльной системе(специально для Штеллера: принимаются оценки в 1, 2, 3, 4 или 5 баллов. 5 баллов - высшая оценка, 1 балл - низшая. Никаких дробей, факториалов, логарифмов и прочих отрицательных и нулей не принимаю!), оценку постить только в комментариях к теме и выделять жирным шрифтом.  Оценки в ЛС учитываться не будут!

Желаю удачи и вдохновения!

Отредактировано Билли Кинг (06.03.2017 01:09:02)

+2

2

Билли Кинг написал(а):

Сроки написания работ: до 13-го февраля

Билли Кинг написал(а):

Голосование: с 14 по 16 февраля.

???

0

3

aequans,
ой... я всё еще в феврале живу. :)
Пасиб!

0

4

Говорящая картинка)

0

5

Ну, это ж Робин Гуд с джойреактора.
Там же забавные каверы есть. Вот, например, из приличных:

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/art-%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D1%83%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-244971.png

+1

6

Билли Кинг написал(а):

Если честно, то я нечаянно и больше не буду.

чой то? Нет! ты будь!
Биллушка, отлично! Спасибо! А картинка-то какая! и сись ой! грудь ого

0

7

Ольга, пасиб!

0

8

ого, Билли ведущий? какие-то аномалии кругом :D

0

9

Charlie_Gelner написал(а):

го, Билли ведущий? какие-то аномалии кругом

сам в шоке.  :confused:

0

10

В лесу всегда было неплохо - много дичи, много ягод и грибов. А еще много глупых богатых рыцарей, к сожалению вместе с солдатами шерифа Ноттингемского. Но Робин Гуд никогда не заострялся по мелочам. Он прекрасно стрелял из лука, свеклы и картошки. От последнего у солдат сносило башку. В буквальном смысле. И трусливые, но богатые рыцари отдавали свои богатства, лишь бы не разделить печальную участь своей охраны.
Робин всегда был честен и башку рыцарям никогда не сносил. Он их либо вешал, либо топил в пруду.
В общем, вольготно ему жилось, хорошо. К зрелости своей разжился он обслуживающим персоналом - женой. Изольда была девушкой романтического склада, другая бы вряд ли променяла замок на домик на дереве, в котором из мебели - одно корыто для стирки. Этот трофей Робин взял по пьяни, приняв за священную купель. Зато теперь жене было чем заняться! Она целыми днями стирала в корыте зеленые трико мужа.
А тот, за неимением мебели использовал её в качестве табуретки, тумбочки или подставки. По настроению.

И жили они душа в душу, долго и счастливо. Потому что Робин стрелял метко даже находясь под мухой.

Мораль: семья крепка, когда в ней каждый занимается своим делом. Поэтому,  быстренько тушим комп и марш, марш на кухню! К плитам и белью!

+3

11

Билли Кинг написал(а):

Он их либо вешал, либо топил в пруду.

быстро шли ко дну, ага в латах-то)))

Билли Кинг написал(а):

Поэтому,  быстренько тушим комп и марш, марш на кухню! К плитам и белью!

это к восьмому марта?.... мдэ...

0

12

Билли Кинг написал(а):

Изольда

У него же вроде дева Мариан
А Изольда - у Тристана)

0

13

Тристан в пруду.

+1

14

Надеюсь, что не все работы будут про Робин Гуда...

0

15

Не Нюрочка, про то, как варить щи и стирать портки... обслуживающий персонал же. ага, пошла я, бросаю инет  :flag:

0

16

Билли Кинг написал(а):

тушим комп

Намертво зависла на этой фразе.

Билли Кинг написал(а):

семья крепка, когда в ней каждый занимается своим делом

+++

0

17

Ольга написал(а):

быстро шли ко дну, ага в латах-то)))

По мотивам Чудского озера :)

Ольга написал(а):

это к восьмому марта?

Ага! Раз день женский,надо дать женщинам себя проявить!

aequans написал(а):

У него же вроде дева Мариан

Еси честно, я вообще не помню, шоб у него была женщина.
Но вот по сериалу, снятому британскими учеными, вроде была. Но её кокнули стрелой в спину.

Энни написал(а):

А чем плохо? Впрочем, пока работ нет вообще и я скромно надеюсь, что и не будет. Вся эта маета с голосами, баллами, оценками, Штеллером... как по мне, так лучше без всего этого. Тихо закроем конкурс и баста!

Ольга написал(а):

Не Нюрочка, про то, как варить щи и стирать портки...

О! Сразу чувствуется - подкованный читатель!

pinky написал(а):

Намертво зависла на этой фразе.

Це сленг.
Надо понимать, что комп в мультиварку не влезет. Только смартфон!

0

18

Энни написал(а):

но на картинке же он)

(с лёгким налётом Телля)

Билли Кинг написал(а):

Еси честно, я вообще не помню, шоб у него была женщина.

Легенд много
но таки да, в основном была

0

19

Робин Гуд обожал свою жену до колик в печенках, поэтому всегда пытался скрасить ежедневную монотонность ее домашних дел каким-нибудь новеньким приколом. Жена по части обожания в долгу не оставалась и всегда с удовольствием принимала мужнины развлекательные причуды.

- Ииияяяяаааааа! - высокочастотная звуковая волна переходящая в ультразвук хлестнула Робин Гуда по ушам, заставив зажмурится и съежится.

- Дурааашка... Один - один, - засмеялась умненькая жена, держа в мокрых от стирки  руках половинки яблока. - Ты ж мой самый меткий лучник.

"Мда.." - чесал назавтра репу снайперистый муж, разглядывая найденную стрелу, торчащую из ствола дерева.
Мораль: самая крепкая семья та, где жена любое обстоятельство обернет в уверенность мужа, как самого-самого...

Ничего серьезного) Придумалось нечаянно  :)

Отредактировано Диана Б. (07.03.2017 09:40:24)

+1

20

Диана Б., Какая идиллия!  :D  :cool:

0

21

Билли Кинг написал(а):

Какая идиллия! 

Ну дык! *Фсе или ничего*  :)

0

22

sandro написал(а):

Тристан в пруду.

Хаа)))

0

23

Жило-было одно яблоко. Ну, не сразу, понятно, было оно яблоком. Сперва почкой, потом цветочком, потом... Пожалуй, этот момент биографии яблоко вспоминало всегда с особым трепетом, когда прилетела взмыленная пчела, чтобы собрать нектар и... Ну, вы понимаете? Да? Секс! Первый опыт. На следующий день - второй и сразу третий. Конечно, после всего этого пришлось становится яблоком. Сначала аристократично-райским, а потом мещански-красным.
Яблочная душа всё равно стремилась к романтике, и судьба услышала её. Мускулистый мужчина в бороде и обтягивающем все мужские мышцы трико сорвал яблоко, когда пришел собрать урожай с чужого огорода. Прикосновение его мощной ладони заставило яблоко трепетать. Потом был пыльный мешок с собратьями по дереву, потом добавились какие-то нелепые овощи, а потом...
Потом снова могучая рука взяла яблоко и поставила... на женскую попу, торчавшую в юбке, словно спелый орех.
"Какая проза...", - сокрушено подумало яблоко, когда в него полетела пущенная тетивой стрела.
Но... Амур не позволил пронзить яблочное сердце. Стрела плотно засела в попе-орехе, а яблоко сожрал здоровенный лоб в монашеской рясе.

Мораль: мир жесток, и еще неизвестно, что есть благо: стрела в сердце или захлебнуться размолотым на кусочке в желудочном соке голодного разбойника.

+1

24

Осталость теперь от лица стрелы написать :D

0

25

Осталость теперь от лица стрелы написать

Стрелы и стирающегося трико. :)

Пока все идет по плану, не пришло ни одной работы.
:)

0

26

Хитрый!

0

27

Билли Кинг написал(а):

до 13-го марта 23.59 по МСК

Не дождёсси, впереди выходныыыые, будет время. Обязательно пришлю работу тебе назло ;-)

0

28

Хитрый!

а то! Сейчас, главное, затаится, а потом - всё. Свобода!

0

29

от лица коня же

0

30

aequans написал(а):

от лица коня же

а это конь-призрак. Он белый и без сбруи и седла.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Рисунок. Март - 2017