Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Обсуждаем профиль участников форума


Обсуждаем профиль участников форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужен ли в профиле показатель позитива/негатива
Да

71% - 20
Нет

10% - 3
Мне всё равно

17% - 5
Голосов: 28

1

" В жалобах и претензиях прозвучало предложение удалить из профиля показатель позитива и негатива от форумчан к автору.
Вопрос мне настойчиво задают несколько раз и мой ответ не принимается - настаивают на коллективном решении.
Поэтому провожу опрос и по итогам вынесу решение.
Ежедневно у нас в среднем 50 зарегистрированных посетителей.
Из них половина активно участвует в жизни форума - около 20  авторов.
Если против обсуждаемого показателя аргументировано выскажется минимум 10 человек, я удалю его из профиля на месяц.
Мнения собираю до следующей субботы включительно."
Администратор Триш

0

2

Проголосовала снова.

+1

3

Пункт №3.
P.S. Когда каждый из модераторов создаст такие же темы, голосовать не буду. Нечего балаган устраивать.

+2

4

Вопрос звучит уже совсем по-другому. Всё это время думал, как ответить.
Всё-таки, именно по этой надписи под аватаркой понимаю, что кто-то где-то поставил + или -, после чего как раз и иду смотреть, кто и где. Так что надпись в профиле (под авкой) полезна, лично для меня.
Поэтому считаю: "Да, показатель нужен".

Если кому-то он мешает - тот проголосует иначе, для того тема и создана. Вот и посмотрим, кого больше.

Отредактировано Shteler (18.03.2017 15:08:54)

+1

5

все, что не по делу во флуде.

0

6

Показатель важен по своему. Пусть будет.

0

7

Вся эта затея от нехрен делать.... поэтому я за третий пункт и мне лично не приятно, когда на лит. форуме возникают такие вопросы, вообще-то фиг с ними с вопросами, движ такой начинается...

+1

8

Его, уважение еще и почитать можно?  Вещь. Теперь я знаю кто и сколько раз меня полюбил ;)

0

9

Вернее, неизвестное никому существо, пиксель, с именем Ижени.

0

10

остались сутки до принятия мной решения по данному вопросу.
кто еще не определился - может повлиять на результат, хотя бы нажав на кнопку с ответом.

0

11

В дуэлях бы так голосовали  :glasses:

+1

12

Я повторяю свой вопрос о броневике!
Массы должны внимать и быть организованы.

0

13

aequans написал(а):

В дуэлях бы так голосовали 

Чертовски прав)

Билли Кинг написал(а):

Я повторяю свой вопрос о броневике! Массы должны внимать и быть организованы.

Актуально, ибо апрель уж скоро)

0

14

Триш написал(а):

Если против обсуждаемого показателя аргументировано выскажется минимум 10 человек, я удалю его из профиля на месяц.

как видим, результат у нас однозначный.

всем спасибо за ответы и голосование.

в любом случае данный опрос поднял несколько моментов, которые требуют обдумывания и разрешения.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Обсуждаем профиль участников форума