Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Барбарис Март 2017

Барбарис Март 2017

Сообщений 61 страница 90 из 596

1

На правах победителя прошлого конкурса, с удовольствием запускаю мартовский Барбарис! 

Роковая ошибка

http://se.uploads.ru/u1hGW.jpg

Куратор: Энни
Тема: Роковая ошибка

Задание: Написать историю на заданную тему. Какова эта ошибка и какие последствия за собой повлечёт? Решать авторам.
Жанр: Проза.
Сроки: написание с 20.03. по 26.03. (до 23:00 по Мск) От одного автора - одна работа.
Работы присылаем в ЛС куратору.
Объём: от 1500 до 10.000 символов с пробелами (допускается незначительное превышение на усмотрение куратора).
Авторство не раскрываем.
Сроки голосования: с 27.03. по 31.03. (до 23:00 по Мск)

Условия голосования: Открытое, в комментариях. Голоса в ЛС не принимаются.  Для сохранения анонимности необходимо "оценить" и свою работу, но голос не будет учтён. Каждую работу оцениваем по 10-ти балльной системе с обоснованием выбора той или иной оценки. Ставим баллы от 1 до 10. Дробные оценки запрещены.

Участники оценивают работы соперников в обязательном порядке. Не проголосовавший автор снимается с конкурса.
Внеконкурсы принимаю и в прозе, и в стихах.

По традиции, победитель получит кучу аплодисментов, право провести следующий Барбарис, а также бонусный рисунок-иллюстрацию к своей работе от куратора конкурса, т.е меня :-). Так что осторожнее там с ошибочками )))

Результаты:
http://se.uploads.ru/t/0DuWC.jpg

Отредактировано Энни (01.04.2017 11:45:28)

+5

61

Энни, это я превентивно))

0

62

Внеки...
Фупсихологизм. А фустори, нормальную, с персонажами, можно?

0

63

Билли Кинг, прислал работу на конкурс - ещё не значит, что готов с ней дуэлиться. Разный статус движа. Например, оппонент может достаться такой, с кем никогда дуэлиться не стал бы.

0

64

aequans написал(а):

Билли Кинг, прислал работу на конкурс - ещё не значит, что готов с ней дуэлиться. Разный статус движа. Например, оппонент может достаться такой, с кем никогда дуэлиться не стал бы.

Тоже верно.
Значит, две работы - тоже не конкурс.

0

65

Билли Кинг написал(а):

две работы - конкурс. так в правилах написано и их пока никто не менял.
конкурс - не дуэль. система оценок разная.
и хватит на эту тему.

0

66

Триш написал(а):

две работы - конкурс. так в правилах написано и их пока никто не менял.

Сейчас, когда верхи моются, а низы уже все вымыты, самое время поднимать народный референдум, относительно асяких правил.
Я, как представител самоназназначенного Подполья, ответственно заявляю: Нет и Даешь!
Нет старым правилам. Даешь правила новые!
Где мой броневик? С него я буду толкать апрельские тезисы.

0

67

Триш, как минимум один автор дал подтверждение, что напишет работу, ели срок будет продлён. Но он постарается успеть  8-)

0

68

Билли Кинг написал(а):

Дуэль это дуэль. Там все для этого подогнано. Время.тема. условия.
А конкурс это конкурс.

Только конкурс от дуэли отличается лишь количеством работ. Так что без разницы, единственное - название останется "Барбарис".

Билли Кинг написал(а):

Подумаешь, правила. Их сто лет назад писали.
Пора реформу проводить!

Их на века писали. Тебе лишь бы что-то менять.

Билли Кинг написал(а):

А я сказал -  две работы это дуль, а не конкурс

Только от этого ничего не меняется.

aequans написал(а):

прислал работу на конкурс - ещё не значит, что готов с ней дуэлиться. Разный статус движа. Например, оппонент может достаться такой, с кем никогда дуэлиться не стал бы.

Оттого он и конкурс - не стал бы, а придётся))
Вообще, разница невелика.

Билли Кинг написал(а):

Дело не в количестве, а в названии.

Билли Кинг написал(а):

Я, как представител самоназназначенного Подполья, ответственно заявляю: Нет и Даешь!
Нет старым правилам. Даешь правила новые!
Где мой броневик?

Слазь с бочки!

0

69

...рассказал о нынешнем конкурсе коллеге.
Он с ходу предложил отправить на Барби текст иска, который стоил нашей конторе два ляма)

Пишу об этом, чтобы отмести очевидный вариант)

0

70

Мдя...  http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

0

71

Тема - просто кладезь. А писать, почему -то лень

0

72

Ijeni, ты сильная, я знаю. Я верю в тебя. Ты можешь всех тут уделать, ведь мы знаем, какие вещи ты пишешь в прозе.
*Получается внушать?*

0

73

Энни, а мне?

0

74

aequans, мы все тебя знаем, как поэта, но тем не менее ты можешь писать отличную прозу. Яркую, образную, чувственную. Ведь только поэт знает, как важно каждое слово... Давай же, сделай это! Отбрось сомнения и страхи! Напиши на Барбарис!

0

75

да, сенсей

0

76

Энни написал(а):

Ты можешь всех тут уделать, ведь мы знаем, какие вещи ты пишешь в прозе.

Понятно,какие. Бабские.

0

77

Билли Кинг, ты всем известен как местный мастер пера. Ты талантлив, умён, иногда чересчур горделив и опрометчив. Знаю, что ты эмоционален и тоже иногда поддаёшься эмоциям, как бы это не скрывал. И ты действительно можешь сказать вещи, за которые потом стыдно. И ты действительно переживаешь за форумчан. Поэтому по-человечески прошу  - не надо подливать грязи в Барбарис. Лучше просто возьми и напиши хорошую работу - порадуй нас.

0

78

Энни, ок.

0

79

Билли Кинг8-) спасибо

0

80

Пока особо незачто.

0

81

Энни, ты гений маркетинга! :D

0

82

Charlie_Gelner, а ты - гений прозы, Чарли. Твои истории заставляют трепетать сердца, а история про обнажённую картёжницу - и другие части тела. Почему бы тебе не порадовать нас всех новыми гранями своего таланта? Например, написав шикарную (как ты умеешь) историю на мартовский Барбарис?

Отредактировано aequans (24.03.2017 23:19:53)

0

83

Грибу слабо. Могла бы,  написала уже давно.

0

84

aequans, спасибо, напарник, подменил  :D

0

85

Charlie_Gelner, ты гений просто гений! А гениям этим ваще всё можно. Так что делай, что хочешь, что душа желает! Распахнись, как новые листики по весне, радуясь солнышку! Пусть твоя душа будет трепетать, а сердце биться в такт мгновениям жизни! Напиши Барбарис и будь счастлива!

0

86

aequans, Энни, не, на меня лесть не действует, тем более такая грубая и не изящная  :D
Билли Кинг, а  пошлое "слабо" тем более  :playful:

0

87

Charlie_Gelner написал(а):

на меня лесть не действует

а жесть?)

0

88

aequans написал(а):

а жесть?)

Нож на нее действует. Гриб же.

0

89

aequans, смотря какая, че есть?
Gemostarter, ты чего там подсказываешь?

0

90

Charlie_Gelner, У тебя как отчество?

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Барбарис Март 2017