Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Темное фэнтези, соавтор, собственный мир.

Темное фэнтези, соавтор, собственный мир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую!

Ищу соавтора, причем, такого, который будет равным автору в работе, а не являться дополнением к нему. Предстоит немаленькая по объему и продолжительная работа.
Направление: темное фэнтези, весьма жесткое и кровавое.
Что требуется от соавтора: ответственность, грамотность, желание творить.

Имеется миниповесть-вводная, выросшая из первоначального чернового пролога к основному произведению, первично знакомящая читателя с ситуацией.

Пишется не ради денег. Основная задача соавтора: помочь мне в наращивании "мяса" на общий хребет сюжета. По миру имеется довольно много данных.

Кто заинтересован - прошу писать в скайп kaliz-, микрофон не требуется, просто для оперативной текстовой связи.
Bradypus
Новичок
Цитата

0

2

Я бы на твоем месте, не искал соавтора, а просто сел и начал писать. В начале да тяжело, но тут главное начать, а потом если что перепишешь, я лично в одной из своих работ десять раз начало переписывал, чтобы оно более менее адекватным было, а там уже скилл набьешь и все нормально будет. Тут главное просто сесть и писать, а не думать, и надеяться что, кто сделает всю работу за тебя. Вообщем удачи тебе в твоих начинаниях и приятного тебе дня.

0

3

Даниил Емельянов написал(а):

Я бы на твоем месте, не искал соавтора, а просто сел и начал писать. В начале да тяжело, но тут главное начать, а потом если что перепишешь, я лично в одной из своих работ десять раз начало переписывал, чтобы оно более менее адекватным было, а там уже скилл набьешь и все нормально будет. Тут главное просто сесть и писать, а не думать, и надеяться что, кто сделает всю работу за тебя. Вообщем удачи тебе в твоих начинаниях и приятного тебе дня.

Согласна.

В принципе, если идей достаточно - проще работать на основной работе, зарабатывать деньги, а для ''наращивания'' нанять редактора, как делал это Александр Дюма и, как мы знаем, довольно успешно

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Темное фэнтези, соавтор, собственный мир.