Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Конкурс ко Дню Смеха. Что там у нас с юмором?

Конкурс ко Дню Смеха. Что там у нас с юмором?

Сообщений 151 страница 177 из 177

1

http://i.piccy.info/i9/f4d44edb5272a2b4016fddcf7925335a/1490711669/28500/1008512/14250751851046.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-03-28-14-34/i9-11009542/400x271-r/i.gif

Тема: ИСКАТЬ ПРИДЕТСЯ ДУРАКА ДРУГОГО
Условие: Должен быть юмор, пусть и с сарказмом, но чтоб вызывало улыбку.
Жанр: работы принимаю в прозе и стихах. работы присылать мне в личку.
Уточнение: работы принимаю в неограниченном количестве от автора, сколько напишет, столько и приму))))
Обязательное условие: это конкурс миниатюр, простыни не принимаются.
Сроки для написания: с сегодняшнего дня до 1 апреля до 22-00
Голосование: выбираем одну понравившеюся работу из четырёх и указываем её номер в сообщении. голоса принимаю до 4 апреля
Запрещено: использовать мат, использовать ники форумчан, раскрывать авторство, и флудить не по теме.
Приветствуется: юмор  и шутки любые в теме. Сможете ли вы не напрягать обстановку, а просто приносить друг другу радость?
И да! Забыла сказать, работы буду выставлять по мере поступления, читаем и обсуждаем, улыбаемся, голосить после первого будем.
Ну что? Поехали? :)
Каждому активному юмористу от меня улыбка)))

Отредактировано Ольга (01.04.2017 22:38:12)

0

151

pinokio, ты о третьей пишешь - "бросил писать"

0

152

aequans написал(а):

pinokio, ты о третьей пишешь - "бросил писать"

можно и так. По любому, хрень.

0

153

pinokio написал(а):

ishka написал(а):

пердит от счасться.

За всех не скажу, но я от "Жигулевского".

С таким огромным удовольствием попил в Германии жигулевского - уже с первого глотка юность вспомнилась. Но не пе......... - увы!

0

154

Mishka написал(а):

Но не пе......... - увы!

эх ты!

0

155

Оля передала бразды правления мне и потому я хочу напомнить, что завтра истекает срок голосования в этом конкурсе!
в 22-00 я подведу итоги и у вас есть шанс поддержать понравившуюся работу до завтрашнего вечера!

0

156

И тут чёт затихло всё...

0

157

*раздается громкий и нестройный храп*

0

158

Бедный несчастный беспризорный конкурс... Мне жаль его. Ведь он давно уже закончился.

0

159

Энни, админ сказал нет - значит нет!

0

160

А чего в Десятке спим? Зашла туда, а там Открытое Литературное Общество по Производству Художественного Храпа.)))
Пипл, не бросайте нашего Экванса в терновый куст, плз!:)

0

161

Энни, моя вина. через пару минут все сделаю.

0

162

Итак, итоги!

1 работа Старый империалист - 1 голос (Marysia Oczkowska)
2 работа Атос
3 работа Ijeni - 5 голосов (Старый империалист, Энни, aequans, sandro, pinky)
4 работа Энни - 3 голоса (Gemostarter, Атос, pinokio)

мои поздравления Ijeni и благодарность всем участникам за настроение!)

0

163

Ижени, с ПОБЕДОЙ! Ура, товарищи! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

164

Триш написал(а):

3 работа Ijeni - 5 голосов

Поздравляю победителя. :cool:

0

165

Ижени... Мои поздравления! Как и сказал - это было менее несмешно, чем другие работы.

0

166

Ijeni, я научилась тебя угадывать. Знала, что твоя работа. На голос, конечно, это не повлияло. Просто хотела, чтобы ты знала.
Всем спасибо! особенно тем, кто голосовал за мою работу
:flag:

0

167

Ижени, с победой!

0

168

Ладна-ладна... попрОсите вы у меня машинку поиграть...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

С победой, Ижени! )  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

169

Ух ты! спасибо всем, мне классно!

Кстати - Зая - абсолютно реальная история. До сих пор на кроликов в магазинах смотрю с подозрением

0

170

заразы

0

171

Ijeni, кстати, кроловладельцы расходятся в показаниях. Это правда, что домашние кролики едят свои какашки?
(про диких я в курсе, спасибо)

Отредактировано aequans (06.04.2017 10:10:57)

0

172

хрен их знает. А вот морковь засасывает как пылесос, это точно.

0

173

Ijeni, с победой!!!

0

174

Ну, не в курсе, как кролики, (говорят, они плодятся ооочень), а вот собаки-да, любят фекалийное удобрение покушать. )))) Причем такое дерьмофильство и говножорство обясняется ветами нехваткой каких-то жизненно необходимых элементов, которых в обычном рационе нет.

0

175

Плодиться я ему не дала, слава Богу, а вот серит он с огромной скоростью и довольно прицельно. И, скотина, сгрызает все тоже очень точно. Что пожальче

0

176

Как-то смотрела по 1-му каналу ОРТ передачку с Бутусовым. Возвращение домой что ли называлась. Так вот, Слава приехал в Красноярск, где вырос, и рассказывал истории про детство. У него были два кролика. Как-то выпустил он их погулять по квартире, а они сгрызли зеленый нитяной половичок у двери. Видимо на лужок был похож. Я не знаю, что стало после этого с кроликами, история умалчивает, но как сказала Бутусова старшая, Слава в детстве в дом тащил всякую живность. Вообщем вырос в атмосфере зоопарка.))))

0

177

А сруны они потому, что много растительной пищи съедают. Прямоточная система.)))

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Конкурс ко Дню Смеха. Что там у нас с юмором?