Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Ищу критика, возможно, редактора

Ищу критика, возможно, редактора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,
Есть небольшая повесть в жанре детективной драмы. Очень нужен взгляд со стороны. Написана несколько месяцев назад, но работа сделана очень плохо. Теперь я стараюсь редактировать, как могу, по отдельным главам. Хотелось бы узнать чужое мнение на этот счет: может быть, мне стоит и вовсе бросить эту работу?

0

2

Romania написал(а):

Хотелось бы узнать чужое мнение на этот счет: может быть, мне стоит и вовсе бросить эту работу?

Как можно сказать, не читая? Наберите десять сообщений, читая и комментируя работы других, а потом выкладывайте своё произведение на сайте. Критиков и критэгов здесь хватает. Правду-матку здесь давно уже зарезали, так что мнение Вы услышите.

0

3

Где обещанная шедевра, Империалист? Или это не вы обещали?

0

4

Romania написал(а):

Здравствуйте,
Есть небольшая повесть в жанре детективной драмы. Очень нужен взгляд со стороны. Написана несколько месяцев назад, но работа сделана очень плохо. Теперь я стараюсь редактировать, как могу, по отдельным главам. Хотелось бы узнать чужое мнение на этот счет: может быть, мне стоит и вовсе бросить эту работу?

Здравствуйте. Согласно действующих правил вы должны набрать 10 постов, ( желательно высказывая свое мнение о других произведениях). после этого Вы получаете возможность открыть свою тему, где предоставите свою работу. Удачи.

0

5

Спасибо за ответы, но я надеялась, что здесь можно найти человека для сотрудничества. Хотелось бы личного общения, обмена идеями и т.д. Ладно, нет так нет. Может, действительно что-то опубликую.

Всем удачи!

0

6

Romania написал(а):

Хотелось бы личного общения, обмена идеями и т.д.

Это всё будет возможно после презентации вашей повести.
А так, на пустом месте... Посудите сами, какие могут быть идеи?

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Ищу критика, возможно, редактора