Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Ищу соавтора - няшку и извращенца

Ищу соавтора - няшку и извращенца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В ящике стола лежит несколько начатых проектов довольно пикантного свойства. Жалко дать им умереть, но писать некогда. Могу "отдать" желающему, при условии, что он не будет сильно уходить от замысла и сохранит правильную степень изврата. Естественно, без выгоды для меня и будущего альфы.
Подходит исключительно тем, кто находит эстетическое наслаждение в тематике plus-size, и к тому же няшечка в душе.

0

2

Кто ж мешает попробовать? Кидайте в личку.
Кое-где я известен как Маркиз. Даже дома. Маркиз Мишка.

0

3

Так просто не отдам. Сначала надо поговорить с желающим - чтобы проверить на извращенность и няшность.

0

4

Veliar написал(а):

Так просто не отдам. Сначала надо поговорить с желающим - чтобы проверить на извращенность и няшность.

Чую подвох какой-то. Миша, поаккуратнее там   :crazyfun:

0

5

Нет подвоха. Просто персонажи – мои отражения. Те части души, которые не показывают грубому серому миру, а растят, как орхидеи (что скучно и бесперспективно, но доставляет наслаждение некоторым извращенцам) и оберегают от неосторожного обращения. Вот и я хочу удостовериться, что у них все будет хорошо.

0

6

Veliar написал(а):

Так просто не отдам. Сначала надо поговорить с желающим

Просто  почитайте, после поговорим. Загляните в меня.

Энни написал(а):

Чую подвох какой-то. Миша, поаккуратнее там

Энни, ты меня прекрасно знаешь.
Чтобы я с кем-то начал списываться - это нужно звезды с неба пообещать. Где звезды? Можно и поваляться, но это скучно, разве что ты горяча.

0

7

Mishka, уже читаю. Необходимые черты определённо есть. Но я еще не уверен на 100%. Пожалуй, я выложу один рассказ, чтобы было легче меня понять.

0

8

Veliar, сначала 10 комментариев нужно набрать. Заинтриговали. Жду с нетерпением ваш рассказ  8-)

0

9

Это займет какое-то время. :) Но персонажи ждали годы; подождут и еще несколько дней или недель.

0

10

Veliar написал(а):

У нас Атос примерно оттуда же. Мне все равно. У меня знакомых семитов выше крыши.

0

11

Выложил рассказ в "крупную". Можете ознакомиться.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Ищу соавтора - няшку и извращенца