Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Зарница » Задание №2: Сюжетный стих

Задание №2: Сюжетный стих

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну, ты же Шу причислил к Моисееву.
А я поэтеса, а потом уже прозайка. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/354.gif

0

92

Marysia Oczkowska написал(а):

Шу причислил к Моисееву

Откуда нам знать, про какого Борю ты имела в виду? Ты ж любишь говорить про знаменитостей.
"Причислила" ты, а я лишь спросил.

Marysia Oczkowska написал(а):

А я поэтеса, а потом уже прозайка.

Да хоть проволчица))
Однако, в стихах ты нигде не отличилась, а вот фантастику пишешь хорошо.

0

93

Протестую. Среди стихов Марыси есть крутые.

0

94

Какой интересный спор! Забавно!  o.O

Shteler, а судьи кто? Кто возводит Вас и нас на пьедестал Поэт или Прозаик? Не соседи по коммунальной квартире, не критики  на форумах для начинающих и даже не читатели. Это все приходит потом. Главный судья - Время. Вспомните Маяковского, Есенина, Бродского, Ахматову  да, того же Пушкина. Время протянуло им руку Вечности. Я так понимаю.

Здесь человечество пишет сердцем, душой. Высказывая свою боль, понимание, восприятие, радость, познание. И Ваше право читать и принимать. А остальное -  Время покажет.

Радует, что столько личностей умеют так тонко, красиво, элегантно и поэтично выражать свои мысли. И так удивительно индивидуально и разнообразно.

О, Мир! Ты полон ярких красок!

А Марыся! Она удивительный человек. Пишет философски и вдумчиво, своеобразно.  Просто надо уметь читать.

Не руби с плеча, корсар!

Прошу, прощения, что вклинилась без разрешения! :flirt:

Отредактировано Авелин (24.06.2017 08:18:04)

0

95

Не-не, а хто тут разрешает/запрещает? Аууу! Покажись! Нету. ))) Вообще-то тут свободная трасса. ГБДД я тут не вижу в упор и кирпичей на красном фоне не висит.)))

Ави, Экки, спасибо за доброе слово. Ну, и тебе, Мачете, не стареть.:)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Зарница » Задание №2: Сюжетный стих