Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Ники и аватарки...


Ники и аватарки...

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Torpex, я, я могу!
Урон: 1000
Дальность: 600
Помехоустойчивость: высокая
Количество в подвеске: 1.

+1

92

Torpex написал(а):

Атос, Просто лУбопытнА, что же вы скажите обо мне. Прошу, маэстро, не стесняйтесь.

Ну безусловный романтик, склонный к фантаситке...)
ну возраст скажу - 22-24 года...

0

93

Атос написал(а):

Ириса написал(а):стало любопытно. а мне про меня поведаете?)))ну ириска - же конфетка такая, и клоун такой настраивает на позитив... ))

от ириски станет всем вкусней))))

спасибо)))

0

94

Атос написал(а):

Torpex написал(а)Ну безусловный романтик, склонный к фантаситке...)ну возраст скажу - 22-24 года...

Благодарю.

Первый аватар

http://s5.uploads.ru/t/0oDxK.jpg
Но вот во второй части вы немного ошиблись.В возрасте. Раза в два.

0

95

Атос написал(а):

А вот интересно, вызывают у вас какие-то эмоции аватарки?Вот я например, за полтора десятка лет в инете могу по аватарке психологический портрет ее владельца составить...Например некоторые авы являются некими оберегами - они страшные... владелец чувствует себя неуверенно, незащищенно... ну и т.д.а у вас не было таких ощущений?

очень интересно было бы услышать психологический портрет по своей аве от экспертов по никам и аватаркам)

0

96

Какая интересная тема. Правда, мой портрет Атос составил ещё до того, как я выставил аватарку, по первому рассказу.  :crazyfun:

0

97

Туся написал(а):

очень интересно было бы услышать психологический портрет по своей аве от экспертов по никам и аватаркам)

Можно мне, я правда не эксперт, и не ученик даже? Можно, да? Хорошо, тогда погнали.

Основа вашего бытия- две противоположности. Вы одновременно, ну образно говоря- и "консерватор" и "либерал". За исключением пожалуй одной стороны вашей жизни- семейных ценностей. Тут вы строгий консерватор и жестко придерживаетесь традиционных норм и взглядов. Причем эти две противоположности мирно и гармонично существуют друг с другом. Между ними нет борьбы, хотя они и определяют- и ваш хар-р и образ жизни. Наоборот- вы получаете большое удовольствие от понимания того, что обладаете способностью удерживать эти несовместимости от "бури" в себе, и в результате можете грамотно их использовать в своей жизни, т.к. благодаря этому способны получить максимум пользы для себя от того, чем окружает вас жизнь. "Стычки" между "консерватором" и "либералом" конечно иногда происходят, но они смягчаются тем , цитата: "..что обладаете способностью удерживать эти несовместимости от "бури" в себе, и в результате можете грамотно их использовать в своей жизни.."
И вот тут появляется кое-что интересное. Разные, случайные люди, в разных ситуациях могут увидеть вас как двух совсем разных человек. Когда над вами властвует "либерал"- вы взбалмошная, легкомысленная девчонка, когда- "консерватор", вы ответственный и серьезный человек. И если люди видели вас только в одном облике, им сложно будет поверить, что вы можете быть и той и этой, что вы- это один человек, а не два. Что даже, когда вы взбалмошная и легкомысленная, у вас все под контролем, потому что вы одновременно серьезная и ответственная, просто в этот момент времени "консерватор" не особо нужен вам, и поэтому отошел на второй план, но "консерватор" не дремлет.

Это конечно очень вообщем, я могу "копнуть" и глубже, чтобы было понятно- кто же это такие "консерватор" и "либерал", живущие в вас. Мне продолжить?))

+1

98

Было бы интересно услышать аналитику по картинке и никнейму в мой адрес)

0

99

Свободный,  очень круто) это уже какой-то психоанализ личности моей. Было интересно, спасибо)

0

100

Теперь стало интересно , что скажете обо мне?

0

101

Свободный написал(а):

две противоположности

и переключатель между ними работает очень быстро и часто и практически неконтролируемо. подтверждаю)

Свободный написал(а):

я могу "копнуть" и глубже, чтобы было понятно- кто же это такие "консерватор" и "либерал", живущие в вас. Мне продолжить?))

Там в конце диагноз будет, я надеюсь))

0

102

О да.. интересно даже стало) Что обо мне скажете?))

0

103

Свободный написал(а):

Можно мне, я правда не эксперт, и не ученик даже? Можно, да? Хорошо, тогда погнали.
            Основа вашего бытия- две противоположности...

Принцип Барнума.

0

104

Steel, rin21, Ирина@,
Если вы ко мне обращались, то извините и не обижайтесь, но мне в чужих мозгах мне «копаться» мало удовольствия доставляет. Туся- исключение. Она же любит кеды, и не просто любит- похоже этот аспект жизни высечен у нее из камня. И моя совесть просто не позволяет мне пройти мимо такой расстановки жизненных правил)).

Туся написал(а):

Там в конце диагноз будет, я надеюсь))

И не надейтесь- ставить диагноз по интернету, это себя не уважать надо. Но если вы готовы продолжить этот сеанс не знаю чего, то ок- полежите пока на кушетке, расслабьтесь, вам ведь там удобно, да? Мне тут удобно. Я сейчас вздремну, и продолжим)).
Veliar,
Да не, я почти уверен, что Туся именно такая. Я же, хоть и поверхностно, но знаком с ней по форуму этому.

0

105

Свободный написал(а):

Она же любит кеды

я ещё на мороженое дую, профессор)

0

106

Туся, а есть мороженное не пробовали? Это приятнее гораздо. Дуть можно и на мыльные пузыри.
И не нужно так вульгарно выражаться, что я вам плохого сделал? Профессором каким-то меня обозвали!))

0

107

Свободный, хватит спать.  Когда уже продолжение психо-сеанса? )

Пользуясь случаем,  хочу похвастаться своей новой авой,  нарисованной спешл фо ми одной неординарной страшно талантливой художницей.   :D
Вравится новая ава у Irish.  Оч загадочная ава у Антохи.  Надеюсь он расскажет о ней)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Ники и аватарки...