Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Десяточка август 2017

Десяточка август 2017

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

http://sf.uploads.ru/t/ECVQL.jpg

Тема:Марафон
Куратор: Ольга
Задание: Десять предложений. Без заглавий.  И проявить талант, то есть краткость - сестра таланта.
Что автор нам преподаст? Скандал? Красоту? Неожиданность? Игру фантазии или бытовушку? Увидим позже...
Сроки написания: работы присылаем мне в личку до 06. 08.2017 (23-30-00 по Москве). Один автор - одна работа. Выставляются работы одновременно, по истечению срока.
Голосование: Выбираем одну понравившуюся работу. Голоса присылаем мне в личку либо отражаем в теме(голос выделяем). До 11.08.2017 (23-00 по Москве).
Анонимность авторов обязательна.
Вдохновения и удачи!

Отредактировано Ольга (08.08.2017 08:35:38)

0

31

Один побежал, кто догонит?

0

32

Ольга написал(а):

Один побежал

Попутного ему ветра в парус.

0

33

Еще внек.
Костя Ломакин проснулся от еле слышного хлопка откупориваемой бутылки. Еще не открывая глаз, он отчетливо представил длинную зеленую бутыль, 0,7 и порезанное рядом яблочко. Костя открыл глаза: бутыль, яблочко и граненый стакан уже ждали на тумбочке перед зеркалом. Застонав, Ломакин сполз с кровати и на четвереньках пополз к вожделенному напитку. По комнате пронеслось довольное гыгыканье, но строгий голос обозвал кого-то дурой, после чего гыгыкать перестали. Ломакину было все равно, он хотел этот портвейн и делал все, чтобы его получить. 
На улице начали скандировать его фамилию, Костя сел и зажал уши, но скандировали с нарастающей громкостью. Наконец, он встал, отряхнул брюки, одернул пиджак, поправил галстук и, захватив бутылку, вышел на балкон.
Напротив его окон стоял небольшой пикет, люди размахивали транспарантом"Трезвый Костя 31 день!"
Ломакин улыбнулся и картинно вылил содержимое бутыли на газонную траву - мрафон трезвости продолжился.

+2

34

Ольга написал(а):

работы присылаем мне в личку до 06. 08.2017 (23-30-00 по Москве).

Я всех по выгоняю метлой из дома... ага, лентяи.

0

35

Ольга написал(а):

по выгоняю метлой

повыгоняю

0

36

pinokio, ну держись... а тут я поверила правке в сообщении, оно подчеркнуло и я разделила слово

0

37

Мысль появилась, но пока не развилась.

0

38

Никто не забыл работу прислать?

0

39

Невероятная щедрость в этот раз от писателей. Завалили работами, еле разгребла!
Прошу читать во втором посте и голосовать.
:smoke:

0

40

Ольга написал(а):

до 06. 08.2017 (23-30-00 по Москве).

Кто-то мог рассчитывать на последние полчаса.

За № 2, как более художественный. Хотя обе работы - не фонтан, как по мне. Да и ничто не фонтан, кроме фонтана.

+1

41

aequans написал(а):

Кто-то мог рассчитывать на последние полчаса.

Не думаю, если есть расчет и хоть кто-то очнётся... посыплю голову пеплом, но наврят, у меня чутьё, я столько игр провела, что удивить тут меня не получится...
Спасибо за голос

0

42

Ольга написал(а):

хоть кто-то очнётся...

Все предсказуемо, Оля. Банами сайт не поднять. Некому уж больше писать. Хорошо, что хоть 2 работы, а не одна :-)
Да и заслуги, что стояли под ником, исчезли, оставили количество банов и предупреждений, будто это показатель сайта. Полагаю, что десяточку можно смело прикрывать, нет уже той беззаботной атмосферы.

0

43

Mishka написал(а):

Все предсказуемо, Оля.

Да, согласна

Mishka написал(а):

Некому уж больше писать.

Сам видишь активность

Mishka написал(а):

Да и заслуги, что стояли под ником, исчезли,

Это не ко мне...
Голосуй

0

44

Ольга написал(а):

Mishka написал(а):

Некому уж больше писать.

Сам видишь активность

Собственно, больше года был на сайте и по другим сайтам не бегал, пока не заставили бегать. Чувство злорадства не испытываю, вообще никакого чувства не истытываю. Помер так помер.

Ольга написал(а):

Голосуй

Есть модеры, пусть голосуют. Они же десятки, скорее всего, и написали.

0

45

Mishka написал(а):

Есть модеры, пусть голосуют. Они же десятки, скорее всего, и написали.

не язви мне тут, голосуй говорю, модераторы тоже люди

0

46

Ольга написал(а):

не язви мне тут, голосуй говорю,

пусть будет первая работа, все равно...

Ольга написал(а):

модераторы тоже люди

ну да, две руки, две ноги, что там еще у них есть? по этому признаку в люди можно зачислить кого угодно. меня, например, или деревянного человечка, или боксершу Хильду.

+1

47

Mishka,
[ex]Ваши оскорбления. сколь угодно завуалированные - недопустимы. Напоминаю, что бессрочный бан был снят с вас с условием - до первого нарушения.
Я злоупотребляю своей властью - объявляю вам последнее предупреждение вместо того, чтобы бессрочно забанить сразу. Основание предупреждения - нарушение вами п.п. 3.2., 3.3., 3.9., 4.1. Правил.

П. 4.1. применяется с учётом того, что ваши оскорбления высказывались не напрямую, как квалифицирующий.

Поскольку это предупреждение у вас третье - вам причитается бан 7 дней. Данная мера вступает в силу незамедлительно, может быть оспорена Администратору Триш.

После этого любое нарушение Правил с вашей стороны будет основанием для применения к вам мер ответственности в виде бессрочного бана. [/ex]

0

48

за № 2

+1

49

Дааааа.... десяточка вышла на славу.
Не, я всегда ратовал за ограничение работ, дабы конкурс вызывал интерес у читателей, но не настолько же!

А можно я за внеконкурс проголосую? Там, хотя бы, реально есть марафон. В каждом внеке.
И, честно говоря, я даже теряюсь: первый мой внек сшит крепко, ситуация комична, но и только. А вот второй - сыроват, но многогранен, как стакана и глубок, как 0,7.

0

50

№1 - первый по номеру и по содержанию. Есть идея, и её воплощение.
Второй рассказ попахивает стёбом, а на стёб у меня настроения сейчас нет.
Гран-при безусловно на внеконкурсными рассказами Билли, и смешно, и можно поразмыслить.

+2

51

Старый империалист:flag:

0

52

Билли Кинг написал(а):

А можно я за внеконкурс проголосую?

нет. Голосуй за конкурсную.

0

53

pinokio написал(а):

нет. Голосуй за конкурсную.

А ты кто, ваще?
Тварь ли дрожащая, или право имеешь?

Кто дал пеньку голос? Заберите обратно. Разговаривающий обрубок это неприличный сюрреализм.

0

54

Билли Кинг написал(а):

А ты кто, ваще?

Пинокий ФНПшный. Слыхал про такого?

Билли Кинг написал(а):

Тварь ли дрожащая

а бздян?

Билли Кинг написал(а):

или право имеешь

И право и лево. Всех имею.

Билли Кинг написал(а):

Кто дал пеньку голос? Заберите обратно. Разговаривающий обрубок это неприличный сюрреализм.

Ваще оборзел?  Голосуй! А не то получишь , не в рифму, бздян.

0

55

Билли Кинг написал(а):

Дааааа.... десяточка вышла на славу.

Эх, я в расстройстве :( ну что делать, пипл сдох в писательстве и в стремлении попробовать себя

Билли Кинг написал(а):

А можно я за внеконкурс проголосую?

Можно, я за любую движуху, но и из двух активных авторов, выбери лучшую на твой взгляд, плиз.

0

56

Ольга написал(а):

но и из двух активных авторов, выбери лучшую на твой взгляд, плиз.

Да это развод. Я вот проголосовал , а мне не "спасибы", не плюса.

+1

57

ой...

0

58

Ольга написал(а):

ой...

надо вздуть Деревянного фискала, чтобы не жаловался.

0

59

pinokio написал(а):

надо вздуть Деревянного фискала, чтобы не жаловался.

Ну, и кто решится?

0

60

Ольга написал(а):

Ну, и кто решится?

я пас.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Десяточка август 2017