Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив дуэлей и блицев » Дуэль №217. Экванс против Хворост75 (поэзия)

Дуэль №217. Экванс против Хворост75 (поэзия)

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Итак, и вновь 2 участника форума решили сразиться!
Участники : Экванс и Хворост75.
Тема : Бескрайние просторы огромной страны.

http://s8.uploads.ru/t/uQEOd.jpg

Задание : Во всей красе расписать красоту просторов нашей с вами большой страны.
Ограничения : Никаких, можете разойтись на полную! Только не перестарайтесь :)
Сроки написания : с 05.08 по 12.08.
Сроки голосования : с 13.08 по 14.08.
Выбираем понравившуюся работу и отдаем за нее голос! Голосовать разрешено только в теме! Желательно приложить к своему голосу отзыв!
Внеконкурсы приветствуются, если хотите выложить внеконкурс анонимно - отправляете мне в личку.

Удачи дуэлянтам!

Отредактировано leonfury95 (10.08.2017 18:25:41)

+2

61

leonfury95 написал(а):

Хм. Своеобразное.

XBOPOCT75 написал(а):

Ваш намек немного не в тему

Если вы его поняли, значит он всё-таки в тему. И какой уж там намёк - прямо говорю.

Экванс, сочувствую. Победа унизительна, поведение оппонента оскорбительно. Явиться через полчаса, проигнорить все предложения, продолжить придираться ко всему подряд... Фу быть таким.

0

62

Эк, с заслуженной победой!
Хватит злопыханий. лучше порадуйтесь за победителя. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif
Куратору - так держать! Молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

63

leonfury95 написал(а):

могу предположить, что второму автору не понравилась тема. И я не могу понять, как данная тема может кого-то оскорбить.

Хворост считал, что тема дана нечестная - ведь он сам из Белоруссии. Ему почему-то казалось, что в теме есть "нашей страны - России" или нечто в этом роде. По его мнению. я должен был проконтролировать секунданта на этот счёт и добиться смены дуэльной темы. С этим и связан его негатив (как минимум, частично).

XBOPOCT75 написал(а):

Если был бестактен приношу извинения. Все остальное можно перенести в "болталку"

Чего уж там - был.

Для меня загадка, как можно было не подумать о нашей общей стране, объединяющей всех русскоговорящих. Сам я подумал о ней в первую очередь.
Хотя те авторы, кто обошёлся без упоминания страны вовсе - поступили не менее красиво.
Именно поэтому то недоумение по поводу темы я и не принял. С этой темой всё в порядке. Она в самый раз.

На самом деле, сложных тем вообще не бывает, но это следующая ступень. Можно было и про Белоруссию, и про Шри-Ланку написать.

Что касается сроков - они были видны изначально + продлены дополнительно на сутки + мы тут все дождались твоего появления. Тебе не надо было становиться в позу "я проиграл и признаю". Тебе надо было сказать "спасибо. что дождались, вот моя работа". Никто бы и слова не сказал, в особенности учитывая обстоятельства.

XBOPOCT75, извинения приняты.

XBOPOCT75 написал(а):

Все остальное можно перенести в "болталку"

Спасибо, что разрешил))
Как я уже говорил, хозяин дуэли - секундант. Попросит - перенесём.
Моё мнение - раз уж дуэль не состоялась, в её тексте должны быть сообщения, из которых следует - почему именно.

leonfury95 написал(а):

Раз никто не отзывается, объявляю победителя - Экванс!

Быстровато. Но, как уже говорил - твоя рука владыка. Рад прекращению этой темы, но технические решения всё равно недолюбливаю. Всё-таки не спорт.
Как добью текучку (а она всё не добивается) - буду готов бросить новый вызов.

pinky, блеск)

0

64

pinky, Авелин, Gemostarter, благодарю.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив дуэлей и блицев » Дуэль №217. Экванс против Хворост75 (поэзия)