Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Усадьба Стебеня (мы еще споем)


Усадьба Стебеня (мы еще споем)

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Ладно, всем спасибо. Отдельное аригато неизвестному авторитету, который за меня вписался. Но подводить его не хочу. Иду досиживать свой срок. Лёлек, цветочки поливай. Хворостюк, на тебе самогон и гости. Страшненькая, тебя вишибалой оставляю, если кто бузить будет. Сыроежкина, за сбор грибов ответственная. И помните, в Стебенях калитка всегда открыта.

Давайте на посошок и споем:

У нее все свое
И жилье и былья,
Ну а я ангожирую угол у тети.
Для нее
Все свободное время мое,
На нее я смотрю из окна, что напротив.

У нее до полночи не гаснет окно,
И вчера мне вахтер рассказал за полбанки,
Что у нее два знакомых актера кино
И один популярный актер из Таганки.

И пока у меня в ихнем ЖЭКе рука,
Я о ней узнаю очень много нюансов.
Что у нее старший брат футболист "Спартака"
И отец референт в Министерстве финансов.

Я скажу, что всегда на футболу хожу
И слова восхищенья о брате.
Я скажу, что с министром финансов дружу
И что сам как любитель играю во МХАТе.

У нее на окошке герань,
У нее занавески в разводах.
А у меня на окне ...ничего.
Только пыль, только темная пыль на комодах. (В.С. Высоцкий)

0

2

pinokio написал(а):

Страшненькая, тебя вишибалой оставляю, если кто бузить будет.

Никто не будет. *уверенно*

Пока я здесь - никто.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/199.gif

0

3

Шо тут у вас?  Тайный союз меча и орала?
Европа нам поможет!

Что-то сообщений маловато.

Кстати, принцесса была не обычная, а серверная.  Мыльные пузыри слабо подчеркивают серверность. Вот еси б ей винч за спину, тогда да! А лучше рейд винчестеров.

Шо еще?
А, да, мой уровень. Читать было интересно.  Спасибо тем, кто еще верит. Привет тем, кто пытается манипулировать. Это было занятно.
По большому счету, какая разница, какой у тебя этот самый уровень? Главное, чтобы было интересно. В одну реку, говорят, войти дважды нельзя.
Так вот, сочинянсы позволяют войти дважды, трижды, сколько хотите. И не важно, что будет на выходе.
Да-с!
Потому что, если на выходе получится хорошо, то на форуме ахнет три-четыре человека, напишут"это было охрененно" и на этом триумф заканчивается.
Если на выходе получается ерунда, те же три-четыре человека скажут " ну, ничего, пешы исчо"  и на этом провал тоже как бы заканчивается.
Независимо от того триумф или провал найдется два-три щербатых троля, которые будут хаять текст. Просто потому что по другому выражать свои чувства и мысли они не умеют.  Их вообще в расчет брать не стоит.
Таким образом, совершенно пофиг, какого мнения о твоем уровне форумчанин или представитель администрации. От этого он(уровень) остается неизменным. 
Да, могут не позвать в жури, читать конкурсные работы. Конкурсные работы не позовут читать, какая досада.
Еще хуже, не позовут писать конкурсные работы. Ужас какой. Но! Если так охота написать что-то по конкурсному заданию, берем и пишем. Этого отобрать не могут даже представители администрации. Да, было время, пытались. Мадам Ревьювер пыталась запретить внеки. И шо с нею стало? А ведь была администратором. ТруЪ администратором!  В итоге стала Моникой и рассосалась в неизвестном направлении.
Это я к чему?
Товарищи! Подполью пора просыпаться.
Дружными рядами, железным маршем, печатая шаг, выйти из подвалов Стебеней!
Ура, товарищи. Час пробил!

0

4

Билли Кинг написал(а):

Кстати, принцесса была не обычная, а серверная.  Мыльные пузыри слабо подчеркивают серверность.

Оля? *в панике*
Ну... я исправлю. Я за искусство без контекста, но ладно.

0

5

Билли Кинг написал(а):

Привет тем, кто пытается манипулировать.

Я бы на твоём месте об этом моменте умолчал. До тебя всем далеко.

Воюй, если хочешь. Билли Кинг. Тебе отольётся сразу за всё. Позабочусь, чтобы ты прожил ещё пять секунд после решающего удара - и аккуратно шепну, за что именно он тебе прилетел.

0

6

pinky написал(а):

Оля?

Нет, его ковбойшество называет так совершенно другую даму.

0

7

aequans написал(а):

Нет, его ковбойшество называет так совершенно другую даму.

Я догадливая.
Я там о другом. Ну да ладно.

0

8

pinky написал(а):

Я там о другом.

Советую покинуть заражённую местность.
Шрапнель, случается, не разбирает.

0

9

pinky написал(а):

Я за искусство без контекста, но ладно.

А это был не контекст, а характеристика.

Нет, Оля была очень довольна, прям цвела... пока я тактично не отметил этот недочет. :)

aequans написал(а):

Позабочусь, чтобы ты прожил ещё пять секунд после решающего удара - и аккуратно шепну, за что именно он тебе прилетел.

Ух ты...
Я впечатлен эмоцией. Это сильно.
Что до удара, тут есть определенные сомнения. Но, поглядим. :)

aequans написал(а):

Нет, его ковбойшество называет так совершенно другую даму.

Но рисунок был Оли, дооо.

0

10

aequans, то, о чём я не знаю, не может мне навредить. А я демонстративно не знаю ни о чём.

И вообще не бузить! Носатый не велел! *закидала всех мандаринами*

0

11

pinky написал(а):

*закидала всех мандаринами*

О! Витаминчики!
* жрет мандарины вместе с кожурой*

0

12

Билли Кинг написал(а):

Оля была очень довольна, прям цвела... пока я тактично не отметил этот недочет

Так и сказали "Оля, ты какая-то слишком довольная! Я считаю это недочётом!"?
Ну не знаю. По-моему, это не очень тактично.

*забросала Билли чищенными мандаринами, чтобы он не мучился*

0

13

Я всё-таки считаю, что уровень мастерства писателя надо обсуждать предметно. Иначе это уже обсуждение самого писателя, а не его творчества.

И что это за рост вообще?
Я от любимого писателя не жду, чтобы он писал лучше. Я жду, чтобы он писал так же. Потому что фиг его знает, вдруг из моего любимого поэта Экванса, например, вылупится какой-нибудь Бродский. А я Бродского не очень, хоть и про уровни понимаю.
Ну или Пелевин тот же. Нафига он вырос? Так всё было здорово в период жёлтой стрелы...
С другой стороны, тут тоже не всё однозначно. Читатель-то тоже должен расти. Нельзя же всё время сидеть в периоде жёлтой стрелы.

0

14

pinky написал(а):

Ну или Пелевин тот же. Нафига он вырос? Так всё было здорово в период жёлтой стрелы...

Он не вырос. Актуальные реалии изменились, а с ними - его основанный на них стиль.

0

15

pinokio, твоё извержение убрано в надёжный дощатый деревенский сортир.
Больше так не делай, а сразу ходи туда.

Я защищал твоего приятеля сколько мог. Не моя вина, что он выбрал путь бесчестия и саморазрушения. Это единственное, что я отвечу на твои инсинуации.

0

16

Экванс, если считаешь, что мой пост нарушил правила форума, хоть скажи об этом и накажи за нарушения. А вот так, втихаря. Некрасиво как-то.  Если, конечно, удалили без твоего ведома, принесу извинения.

И , вообще-то, я там не только негатив к конкретному представителю администрации выплескивал. Я и со Страшненькой абсолютно в пределах правил беседовал. Если уж правда так глаза жгет, можно было просто отредактировать пост. Нельзя быть таким ленивым.

0

17

pinokio, обсуждаешь действия администрации?
Объявляю тебе предупреждение за нарушение п. 3.9. Правил.

Отвечаю на вопрос. Да, там были нарушения. Нет, я не буду разбираться в сортах твоих извержений и тем более перебирать их. Компрене?

0

18

pinokio написал(а):

Опять брешет. Но я уже привык.

Не обманула, а прошляпила.

Знаешь, хрен по лицам - это не очень приятно. Чтоб ты знал. Мандарин тебе в душу.
Я тоже перечитывать люблю. Всегда перечитываю книгу, если она мне понравилась. Не сразу, но потом наверняка вернусь к ней.
Ну и да. Расти или не расти - это конечно дело читателя.
А что с Антикиллером-6? Надоело или он намного хуже? Почему желания нет?

0

19

Билли Кинг написал(а):

Товарищи! Подполью пора просыпаться.Дружными рядами, железным маршем, печатая шаг, выйти из подвалов Стебеней! Ура, товарищи. Час пробил!

Билли Вы про это?

Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Весть летит во все концы,
Вы поверьте нам, отцы,
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути.

Отредактировано XBOPOCT75 (18.08.2017 10:01:46)

0

20

Ай, нафиг.

Отредактировано pinky (18.08.2017 10:05:28)

0

21

XBOPOCT75 написал(а):

Билли Вы про это?

Приблизительно

0

22

Билли Кинг написал(а):

XBOPOCT75 написал(а):Билли Вы про это?Приблизительно

Кто Ленин?

0

23

Короче, Носатый, быть тебе вождем. Больше всего банов и предупреждений.))

0

24

aequans написал(а):

pinokio, обсуждаешь действия администрации?

да.

aequans написал(а):

Объявляю тебе предупреждение за нарушение п. 3.9. Правил.

Так бы сразу и сказал.

aequans написал(а):

Нет, я не буду разбираться в сортах твоих извержений и тем более перебирать их.

Надеюсь, когда - нибудь разберешься.  Я все же пока не считаю тебя совсем уж пропащим. Иначе бы и не стал извергать.

pinky написал(а):

Не обманула, а прошляпила.

Шляпу в общак сдай. Кстати, пытался найти форум начписов Шляпа, который здесь обсуждали через поисковик. Не фига не нашел. Может это и не форум начписов вовсе, а что-то еще.

pinky написал(а):

Знаешь, хрен по лицам - это не очень приятно. Чтоб ты знал. Мандарин тебе в душу.

Не, ну это тоже на любителя. Кому приятно, кому нет. Можно и другим овощем заменить. Но смысл тот же: не дождетесь.

pinky написал(а):

Я тоже перечитывать люблю. Всегда перечитываю книгу, если она мне понравилась. Не сразу, но потом наверняка вернусь к ней.

Конечно, не сразу. У меня тоже и с фильмами, которые ты смотреть не любишь. И не только с советской классикой.

pinky написал(а):

А что с Антикиллером-6? Надоело или он намного хуже? Почему желания нет?

Первый же не надоел. Перечитывая. Намного хуже. Но, может, когда-нибудь и возникнет желание перечитать.

Хворост, у тебя из Малой прозы есть что-нибудь?

0

25

XBOPOCT75 написал(а):

Короче, Носатый, быть тебе вождем. Больше всего банов и предупреждений.))

Вождем какого племени?))

0

26

pinokio написал(а):

Кстати, пытался найти форум начписов Шляпа, который здесь обсуждали через поисковик. Не фига не нашел. Может это и не форум начписов вовсе, а что-то еще.

Это не форум начписов, это Дом. А ваще, липовый, ты меня поражаешь. Его даже Лоторо нашла. Сама!
Такое ощущение, что ты не липовый, а дубовый. С вкраплениями бетонной крошки

-1

27

pinokio написал(а):

Вождем какого племени?))

Подпольного племени.

0

28

pinokio написал(а):

XBOPOCT75 написал(а):Короче, Носатый, быть тебе вождем. Больше всего банов и предупреждений.))
            Вождем какого племени?))

Вождем носато хворостатых мышей в шляпах.))

0

29

pinky написал(а):

Ай, нафиг.
            Отредактировано pinky (Сегодня 10:05:28)

Предчувствуя ссылку Носатого пошла учить песню.
Первые слова легли на благородную тему:

Наступает минута прощания,
Ты глядишь мне тревожно в глаза,
И ловлю я родное дыхание,
А вдали уже дышит гроза.

0

30

Билли Кинг написал(а):

Это не форум начписов, это Дом. А ваще, липовый, ты меня поражаешь. Его даже Лоторо нашла. Сама!
Такое ощущение, что ты не липовый, а дубовый. С вкраплениями бетонной крошки

Липовый пишется с большой буквы. Получай минуса за безграмотность. Даже! Сравнил продвинутого юзера Лоторо с динозавром Пинокием, который кнопочным телефонами пользуется.

Билли Кинг написал(а):

Подпольного племени.

XBOPOCT75 написал(а):

Вождем носато хворостатых мышей в шляпах.))

Подпольного племени носато хвостатых мышей в шляпах? Жуть какая.  Я здесь причем? Это к юзеру Пинки. Носато хвостатые мыши в шляпах это по ее части. А я к власти не рвусь. Мне и так не холодно.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Усадьба Стебеня (мы еще споем)