Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для связи

Сообщений 181 страница 196 из 196

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

181

И снова драсти)
Это становится уже привычкой, но пжжж... Дайте доступ к профилю.
:blush:
Пароль, плиз, смените. (Доступа к почте пока не имею) :)

0

182

Torpex-2, драсти-драсти)
А что с почтой? Забыли адрес?

0

183

Туся,  да. Все явки и пароли остались на безвременно почившем ноуте. Восстановлению подлежать не желает.

0

184

На всякий случай напоминаю, что...

Тех написал(а):

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.Сюда можно писать, будучи гостем.Не забываем подписываться!

0

185

Добрый день. Так как создать тему не получается, напишу сюда.

На сайте постепенно выкладывается книга. Возможно, Вам будет интересно почитать.
...

0

186

zxcpavel, при соблюдении определённого правила, существующего на Форуме Правило 5 сообщений, Вы сможете создать тему.

0

187

У меня вопрос. Почему снесли все мои рассказы? А как же авторское право? Может, я хочу чтобы тут они были? Я что в своё время мало хорошего сделала для ФНП?
Да, сложилось все так, что было очень больно и обидно.
Да, ушла в Дом Старого Шляпа.
Да, вы вправе ранить меня, считать меня врагом теперь здесь. Но вы не вправе распоряжаться моим творчеством. Тогда верните на место мои работы. Или удаляйте все и игры созданные Ольгой - которые продолжают тут жить.
Ибо я считаю , что такие действия ко мне, как к человеку не справедливы.

0

188

Веда, с рассказами помочь не могу, к сожалению
игры удалять не стану, в тех темах творчество и других участников., и, как ты отметила, удалять его не стоит

+1

189

Зачем же удалил тогда рассказы?
Чем они мешали?
Причем везде, даже в фанфиках.
Много пользователей тут в степени гостя, я специально посмотрела, но только ко мне применили удалить, вычистить под чистую. Мдэ

0

190

не удалял я ничего

0

191

здравствуйте, а что тут вообще происходит?

0

192

здравствуйте

0

193

sandro, удалите пожалуйста мой логин. все мои френды на этом ресурсе, за 2 последних года на сайте взяли и удалилсь. мне не с кем тусоваться и не от кого получать критику, хотя я прихожу на ресурс время от времени и публикую рассказы на обкатку. теперь это делать бессмысленно и я вообще хочу отсюда свалить.

0

194

Apraxis, аккаунт только, без сообщений, правильно понял?

0

195

sandro, да, только акк, чтобы не было соблазна возвращаться сюда снова и снова. а писанина пусть будет,  я и  в конкурсах участвовал

0

196

Apraxis, если соблазн не исчезнет, регистрируйтесь снова)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

>>>Новые символы <<<