Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для связи

Сообщений 181 страница 210 из 428

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

181

И снова драсти)
Это становится уже привычкой, но пжжж... Дайте доступ к профилю.
:blush:
Пароль, плиз, смените. (Доступа к почте пока не имею) :)

0

182

Torpex-2, драсти-драсти)
А что с почтой? Забыли адрес?

0

183

Туся,  да. Все явки и пароли остались на безвременно почившем ноуте. Восстановлению подлежать не желает.

0

184

На всякий случай напоминаю, что...

Тех написал(а):

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.Сюда можно писать, будучи гостем.Не забываем подписываться!

0

185

Добрый день. Так как создать тему не получается, напишу сюда.

На сайте постепенно выкладывается книга. Возможно, Вам будет интересно почитать.
...

0

186

zxcpavel, при соблюдении определённого правила, существующего на Форуме Правило 5 сообщений, Вы сможете создать тему.

0

187

У меня вопрос. Почему снесли все мои рассказы? А как же авторское право? Может, я хочу чтобы тут они были? Я что в своё время мало хорошего сделала для ФНП?
Да, сложилось все так, что было очень больно и обидно.
Да, ушла в Дом Старого Шляпа.
Да, вы вправе ранить меня, считать меня врагом теперь здесь. Но вы не вправе распоряжаться моим творчеством. Тогда верните на место мои работы. Или удаляйте все и игры созданные Ольгой - которые продолжают тут жить.
Ибо я считаю , что такие действия ко мне, как к человеку не справедливы.

0

188

Веда, с рассказами помочь не могу, к сожалению
игры удалять не стану, в тех темах творчество и других участников., и, как ты отметила, удалять его не стоит

+1

189

Зачем же удалил тогда рассказы?
Чем они мешали?
Причем везде, даже в фанфиках.
Много пользователей тут в степени гостя, я специально посмотрела, но только ко мне применили удалить, вычистить под чистую. Мдэ

0

190

не удалял я ничего

0

191

здравствуйте, а что тут вообще происходит?

0

192

здравствуйте

0

193

sandro, удалите пожалуйста мой логин. все мои френды на этом ресурсе, за 2 последних года на сайте взяли и удалилсь. мне не с кем тусоваться и не от кого получать критику, хотя я прихожу на ресурс время от времени и публикую рассказы на обкатку. теперь это делать бессмысленно и я вообще хочу отсюда свалить.

0

194

Apraxis, аккаунт только, без сообщений, правильно понял?

0

195

sandro, да, только акк, чтобы не было соблазна возвращаться сюда снова и снова. а писанина пусть будет,  я и  в конкурсах участвовал

0

196

Apraxis, если соблазн не исчезнет, регистрируйтесь снова)

0

197

Здравствуйте уважаемые писатели.

Возможно не сюда, возможно не так, возможно мимо вообще.

Попытка - не пытка, в конце концов.

К сути.
Есть идея написать летопись/фанфик/историю коллектива в игровом мире EVE Online.  Это космическая многопользовательская игра с огромным онлайном (рекорд в книге Гиннеса), в которой разворачиваются по-истине масштабные драмы. Вероятно в новостях вы натыкались на них. Действия происходят в космосе, где игроки управляют звездолетами. Каждый достигает свою цель от простого времяпровождения, в ничего незначащих космических сражениях, до создания могущественных альянсов и управления десятками тысяч настоящих людей. Вторжения, захват власти, интриги, предательства, распад альянсов и конфедераций, все есть благодаря живым игрокам.
В этой игре я, без особого опыта, начал создавать коллектив, который отправляется в неизвестность для создания поселения в агрессивных условия между несколькими огромными и недружелюбными альянсами людей.  Мы должны выжить, обосновать самодостаточное поселение, настроить  добычу, индустрию, торговлю без объединения с окружающими нас  агрессорами и организовать флот для защиты своей территории. Немного будет похоже на «Неукратимая планета», «Посёлок», «Академия» известных вам фантастов. Всячески пытаюсь привлечь людей, которые занимаются рольплеем, чтобы окрасить наш поход историями. Конечная цель похода — создание могущественного альянса руками участников проекта, которая займет явно не один год.
Мы только начали и все предстоящие драмы и события только ожидают нас.

Что хочу.
Хочу привлечь в игру начинающего писателя, который присоединился бы к нашему коллективу и начал бы творить, описывая, придумывая истории, списывая их с реальных событий реальных людей в параллельной вселенной огромного мира. Всегда на дороге к власти путников ожидает множество развилок и писатель может, ради своего интереса, задавать нам интересное ему направление и участвовать в происходящем. Получится некое документально-интерактивное приключение с множеством историй. Помимо этого в самом мире EVE происходит множество глобальных событий, которые влияют на всех и достойны эпопей великих фантастов.

Аудитория как и популярность EVE огромна и кто знает, возможно вы напишите что-то, что будет продаваться не хуже чем «Властелин колец» или найдёте свой путь в мир эпичных сай-фай.

Если есть интерес - пишите в личные сообщения. Если знаете кому это будет интересно, дайте знать, если не сложно.

Спасибо

0

198

Я не могу создать нормальную тему из-за правила 5-ти развёрнутых комментариев на работы, по скольку у меня нет времени и желания этим заниматься. И раз уж тут много коментов не потеме, то напишу сюда.
Никто из вас никогда не хотел написать интерактивную книгу? Я вот недавно загорелся этой идеей. Хочется нечто на подобии "Эпохи мёртвых" Круза или что-то из вселенной "Метро 2033". Я программист + у меня есть знакомый художник, а это значит что нам осталось найти только писателя. Ты нам нужен! Напиши мне в ЛС или на почту, обсудим подробности.

0

199

а чего мои стихи никто не читает?

0

200

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж написал книгу - автобиографию. Отредактировал ее (отправлял на редактирование за денежное вознаграждение). Хотел бы ее опубликовать. В связи с этим у него возникли вопросы:
1. Какой порядок дальнейших его действий? Попробовать в бумажной версии напечатать эту книгу и отправлять материал в издательские дома? Он, конечно, понимает, что его материал мало кого заинтересует.
2. Или пробовать самим разместить книгу на электронных платных площадках? И так же немного порекламировать ее в интернете.
Ему не нужна слава и "лавры писателя". Он хочет попробовать немного заработать на этом материале, хотя б отбить вложенные средства на редактуру книги. Он хочет узнать как этот весь процесс работает? Подскажите, пожалуйста, что б ему дров не наломать в самом начале.

0

201

Маруся написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж написал книгу - автобиографию. Отредактировал ее (отправлял на редактирование за денежное вознаграждение). Хотел бы ее опубликовать. В связи с этим у него возникли вопросы:1. Какой порядок дальнейших его действий? Попробовать в бумажной версии напечатать эту книгу и отправлять материал в издательские дома? Он, конечно, понимает, что его материал мало кого заинтересует.2. Или пробовать самим разместить книгу на электронных платных площадках? И так же немного порекламировать ее в интернете. Ему не нужна слава и "лавры писателя". Он хочет попробовать немного заработать на этом материале, хотя б отбить вложенные средства на редактуру книги. Он хочет узнать как этот весь процесс работает? Подскажите, пожалуйста, что б ему дров не наломать в самом начале.

Попробуйте ресурс Ридеро

+1

202

Подскажите, а на других площадках, например, Целюлоза, Либстейшн и т.д может что-то получиться?

0

203

Олег, я я помню, что 21 октября у тебя Днюха)
Никогда поздно не бывает) поздравляю!

0

204

Да у тебя просто ведьмина память!)) Спасибо)

0

205

возраст 32

0

206

Я бы хотел создать тему в разделе "Крупная проза", но не понятно, как это сделать: никакой кнопки типа "создать новую тему" нет.
Помогите, пожалуйста.

0

207

Igorj Aretano, привет.
Я так понимаю, для вас ещё действует ограничение. Нужно сначала оставить несколько комментариев в темах других авторов.

0

208

Ясно... Только, имхо, как-то нехорошо это: ради того, чтобы дали возможность создать тему, чего-то там писать, не желая того. Злые вы, ухожу я от вас (с). Прошу удалить мой аккаунт.

+1

209

Igorj Aretano написал(а):

Только, имхо, как-то нехорошо это:

А по-моему, очень даже справедливо. Своими комментариями автор показывает степень критики, которую он готов высказывать и, соответственно, принимать. Показывает ещё, что готов не только брать, но и давать. Это форум, где никто ничего вам не должен, где чей-то текст не воспринимается как какой-то подарок фанатам. Проявите со своей стороны добрую волю, и старание окупится. Ну а на нет и суда нет.

+1

210

v=YaKp8OPCJU4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<