Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Еженедельные межфорумные блицы » Поэтический блиц от 08.10.17 (с 20.00 до 22.00)


Поэтический блиц от 08.10.17 (с 20.00 до 22.00)

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

Добро пожаловать в воскресный поэтический блиц!

http://sg.uploads.ru/t/FN23s.jpg

Тема: Красивые, но пустые.

ВНИМАНИЕ! Маленькое хулиганство: дополнительный балл прибавляется к результатам голосования за использование в тексте работы хотя бы одного наименования музыкальной группы, музыканта, исполнителя, композитора.

• От одного участника принимается одна работа.
• Количество участников не ограничено. Работу может прислать любой автор до конца срока сдачи работ.
• Авторство - закрытое. Работы присылать мне в личку/на почту до 22.00. Разглашение авторства карается дисквалификацией.
• Участники голосуют в обязательном порядке (в личку, на почту). Если участник не проголосует, его работа снимается с конкурса. За себя голоса не учитываются, поэтому, если очень хочется оставить открытое мнение по всем работам, голос за свой текст автоматически стирается.
• На написание работ даётся два часа: с 20.00 до 22.00 по Москве.
• Голосование длится 4 дня (до 22.00 по Москве 12.10.2017). Выбираем три наиболее понравившиеся работы: 3 балла - лучшая работа блица, 2 балла - хорошо, 1 балл - удовлетворительно.
• Внеконкурсы - велкам!

Победитель получает преимущественное право вести следующий блиц на предпочтительном для него ресурсе (если к следующему блицу будут установлены общие правила, то на том ресурсе, чья очередь настанет согласно правилам)

Почта: sensemiliavic@yandex.ru

----------------------------------------------ИТОГИ---------------------------------------------------

Поздравляем победителя: работа №8 - автор Туся http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Серебро взяли Hilda (№4) и Ijeni(№6)
Бронза у Дианы (№9)

http://sf.uploads.ru/t/Dn4mo.jpg

Отредактировано SenSemilia (13.10.2017 08:10:16)

+3

121

Shoo-in, спасибо)

Чувствую. многие могут это сказать. Моя приписка была об этом же. Я очень жалел, что оставил без баллов Ижени.

0

122

Поздравляю победительницу. Блиц был интересным.

0

123

aequans написал(а):

Да, куратор! Где приписки?

Должен же был куратор хоть где-то дать маху... Вот оно, слабое место, "приписки"  :(

0

124

SenSemilia, ты дала жару, а не маху)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мне что-то подсказывает, что ты ещё много раз в чём-то ошибёшься... как и любой активный пользователь.

0

125

Диана, спасибо. Твой Вавилон был крут  :cool:

0

126

Я, кстати, думал, что десятое - Санрайз. Потому и сказал про "мастера блицев" - это вроде как он, но пожиже чуть, без обид.

А первое вообще не знал, кто. А оно эвона как.

Первое классное. Уххх, если бы не повтор!

0

127

aequans написал(а):

Я, кстати, думал, что десятое - Санрайз

я бы никогда так сильно себя не похвалил)))
мне 10 больше всех понравилось

0

128

Поздравляю Тасю с заслуженной победой)
Где следующий блиц проводить будем?

0

129

sunrise, в любом случае не здесь - ФНП принял два блица подряд.

По логике вещей - Диане решать, ФР или Арт.

Туся написал(а):

Если Хильда или Ижени согласятся меня выручить, буду им благодарна.

От их слова тоже кое-что зависит, получается.

0

130

Я пас. При моей шамашедшей жизни, 2 часа нереально. Я каждый блиц писала минут за пять, влетая в дом на метле. Извините

0

131

Победителю - поклон! Уважение и поздравления!!! Молодец!

0

132

Ijeni, спасибо) Ижени, Хильда и Диана, мне чёт вчера корона голову передавила  :D, забыла вас поздравить с призовыми местами. Поздравляю!
Пы. Сы. - Если совсем уж никто не согласится вести блиц, то я смогу провести его. Но мне было бы удобнее, конечно, это сделать на ФНП и выкладка работ и результатов может проводится глубокой ночью, не точь в точь по времени. Воть.

0

133

Туся,

Туся написал(а):

Но мне было бы удобнее, конечно, это сделать на ФНП

Межфорумные блицы (опрос проводится до 13.10.17)

У нас - только если в следующий раз. Этот будет точно не у нас, пора и честь знать.

Туся написал(а):

и выкладка работ и результатов может проводится глубокой ночью, не точь в точь по времени.

Назначаешь время приёма, выкладки и голосования какое хочешь. И действуешь в соответствии с собственным первым постом, ммм?)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Еженедельные межфорумные блицы » Поэтический блиц от 08.10.17 (с 20.00 до 22.00)