Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Еженедельные межфорумные блицы » Блиц-проза-конкурс на for-writers


Блиц-проза-конкурс на for-writers

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дамы и господа, приглашаю на прозаический блиц-конкурс!

Суслик объявляет о Мега-эстонском блиц-конкурсе, заходите, дамы и господа!
0. Это проза.
1. Сроки написания: с субботы (14.10) 00:01 по понедельник 23:59. (16.10)
2. Сроки голосования: до последующего понедельника.
3. Участники присылают работы мне на почту alina.karn21@yandex.ru  до понедельника 23:59. Допустимо опоздание на десять минут.
4. Участники голосуют. За нарушение этого пункта взимается штраф в пять баллов. (но если наберётся меньше четырёх участников, этот пункт отменяется)
5. Голосование по пятибалльной шкале. От ноля до пяти.  На всякий случай: каждой работе надо дать оценку, а не частично (мало-ли).
6. Участники голосуют наравне с просто читателями. Голос за себя засчитывается как максимальный балл. (пятёрка). в теме прям, никакой почты и тыды. Внешние участники, не зарегистрированные на ФВ присылают голос мне на почту, и я выкладываю его в тему (пункт так же отменяется, при маленьком количестве участников)
7. Организатор суслик тоже участвует, но вне конкурса. (если выиграет, будет делёж места со вторым по баллам).
8. Если наберётся нормально количество участников, будет серебро и бронза.  Победителям выдаются суслячьи медальки. (а вот суслячьи медальки только для зарегистрированных на ФВ, естественно)
9. Ограничение по знакам: С двенадцати знаков с пробелами до 12 021. :)
Тема: Будет дана в субботу 00:01.
Жду вас всех! :) Участник тот, кто прислал работу в срок, количество участников не ограничено.

Регистрация на сайте не обязательна, работы присылать на почту с указанием ника на фнп.

P.S. Так же можно, да? темы что-то типа "конкурсы соседей" не нашла.

Отредактировано Karnaukhova_Alina (12.10.2017 20:04:50)

0

2

Мне кажется, логичнее здесь.
Благодарю за приглашение!

Karnaukhova_Alina написал(а):

Ограничение по знакам: С двенадцати знаков с пробелами до 12 021.

1. Нумерологией увлекаемся?
2. Мммм... Знаешь, на что меня подманить  http://wdesk.ru/_ph/147/2/813177180.gif

0

3

Karnaukhova_Alina написал(а):

Регистрация на сайте не обязательна, работы присылать на почту с указанием ника на фнп.

а как голосовать без регистрации на сайте? Есть опция осталвять коменты как гость?

0

4

Charlie_Gelner написал(а):

а как голосовать без регистрации на сайте?

Точно так же - по электронной почте.

0

5

Точно так же - по электронной почте.

Ага.

0

6

Спросила из-за шестого пункта, на самом деле

6. Участники голосуют наравне с просто читателями. Голос за себя засчитывается как максимальный балл. (пятёрка). в теме прям, никакой почты и тыды. (так же отменяется, при маленьком количестве участников)

0

7

О, с субботы по Пн - это удобно.

0

8

Charlie_Gelner, ну, это для удобства пользователей ФВ, ща добавлю про внешних участников. )

0

9

Два с половиной часа до объявления темы, дамы и господа!

Karnaukhova_Alina, сюда ведь продублируешь?

0

10

А читать как, незарегистрированным? Конкурс будет виден гостям? или дублируются работы здесь?

0

11

Нэиль, ФР виден гостям свободно. Если вдруг будут проблемы с этим - пиши мне и Алине, хорошо?
Блицы - межфорумный движ. Они открытые.

0

12

Тему тут продублирую канешн.

0

13

42 минуты осталось. Я просто захотел сказать "42".

0

14

Тема: Ты лети, пусть даже крыльев нет... (с вариацией "ты иди, пусть даже не имеешь ног)
Работы присылать на почту: alina.karn21@yandex.ru
Всё ясно-понятно? Тогда вперёд! :)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Еженедельные межфорумные блицы » Блиц-проза-конкурс на for-writers