Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бобросага и абсолютно все, или Марлебольский Бизон

Бобросага и абсолютно все, или Марлебольский Бизон

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

В это время в дверь из сумрака ворвался слон. Он очень запыхался, видимо спешил. Он поздоровался с Наполеоном и спросил, как тут пройти в посудную лавку.
-Через поле. - ответила Тень. Она не была призраком. Она была тенью и пряталась за большими солнечными очками, позаимствованными у Эдмунда Шклярского, поэтому была Oczkowska.
-А в поле есть травка? - спросил слон.
Неожиданно на лошади в помещение въехал на лошади ковбой. Он заарканил слона с криком "йоххху(!)" и начал играть с ним в перетягивание каната.
Слон отбивался. Парралельно ковбою бобер, вернее она, тянула на пеньковом канате вампира Обалдея Кошмарыча.
-Безобразие! - верещал вампир. - Я же свой! Снимите меня пеньковый канат.
-Пеньковый с большой буквы. Бздян получишь! - предупредил Буратина.
Городецкий и Багров отбивались от стаи летучих мышей. Зло хохотал, сидя на шкафу и размахивая паролоновой статуей.
-Мочи козлооов!!! То есть... слонооов!!!- заорал медвед, вернув себе кусты с трусами. Он проскакал вокруг комнаты на деревянном коне, размахивая картонным мечом.
-Что ржешь? - обиженно спросил у Зла вампир. -Ты же Зло! Ты мне помогать должен!
-А я сам посебе Зло. Всем злам Зло. Я для всех Зло. Бугага!!
На левом фланге Городецкий и Багров вели мяч к воротам Ведьмы-из-Блейр. Козлы пытались помешать, Городецкий обвел одного, второго, пасовал мяч Багрову. Внимание! Багров приближается к воротам! Опасный момент... Гоооол!!! Трибуны ревут! 1:0 в нашу пользу.

0

32

Наверно надо несколько действующих лиц все ж вывести
Рю Солей-Бобер
Marysia Oczkowska, -призрак форума или Тень Отцсса Гамлета
Gemostarter, Злодей в фиолетовом-Древнее Зло (здесь под прикрытием)
pinokio, , Буратино-тайная страсть Бобра
aequans, Ящерица- молчит ,но все записывает...(что то типа агента ФСБ)
Щиколотка-адекватна в меру разумного

Отредактировано рю Солей (27.10.2017 20:21:02)

0

33

рю Солей написал(а):

Ящерица- молчит ,но все записывает...

:writing:

0

34

сейчас еще кто-нибудь продолжит и я напишу...а то неинтересно только двоем писать)))

0

35

Я наверно анонсирую Бобросагу ч. 6 и все то что тут за два дня написали как то попробую в упорядоченное существование привести..что б смысл ОБЩИЙ появился...
напишу все завтра и выложу - вы посмотрите - потом можно будет выложить как коллективное творчество -Бобросага 6.

0

36

ОК. Бобры рулят.)

0

37

Бобросага ч.6
СоАвторы- они же Действующие лица :
Рю Солей-Бобер
Gemostarter, Злодей в фиолетовом-Древнее Зло ,он же Сволочь Постепенная (олицетворение Америки-человек –паук,железный человек,робокоп,терминатор-все в одном флаконе)
pinokio, , Буратино –Дерево!!!-тайная страсть Бобра
Щиколотка-адекватна в меру разумного...

Первая часть Марлезонского балета

...Перепрыгнув поручень,Тень Отца Гамлета,в простонародье –Призрак Форума успел на распродажу в магазин костюмов к Хеллуину.
Поручень поежился...
-Ходят тут всякие...а потом рояли пропадают  Крымнаш!-в Америке поручни вполне себе политизированы...
За Тенью Отца Гамлета, фырча и шумно сопя(с) на коротеньких ножках неслась Бобер...мечтая о костюме "Бобер порабощающая планету Графоман",но ей ,в следствии выпуклостей фигуры,подошла только одеялка.
Укутавшись в одеялку,подбодрив себя в душе,что ее не отличить от плаща Бэтмена, и натянув на голову сиротскую бобровую шапочку,она сочла себя вполне неотразимой и успокоилась на этом...
Тень Отца рылся в куче тряпья-
-Не то...не то...
Бобер радостно нацепила ему на голову кокошник ,вручила трикушки и автомат Калашникова...
-Пааааашли уже!! - вопила она,радостно дрыгая ногой-Будешь на вечеринке изображать загадочную русскую душу!!
-Нет!!Костюм недоукомплектован-капризничал Тень Отца Гамлета.
-Всем выйти из сумрака!!!!- попробовал он привычно решить проблему адаптации .
Из сумрака вышел медведь в кустах-

http://sg.uploads.ru/t/bvCng.jpg

-Аххааа! вот теперь в самый раз!- ухмыльнулся Тень Отца и взял к себе в костюм Медведя в кустах.
-Погнали,наши городских!-крикнула Бобер,-Нас щиколотка догоняет!- обрадовала Бобер Медведя в кустах...
(Щиколотка –знаментое на весь рунет, очаровательное,но крайне алчное существо с ручной свиньей...
адекватна в меру разумного)
Бобер,Тень Отца, и  торопливо семенящий за ними Медведь в кустах прибыли на вечеринку Хеллоуин!

...Бал!-стукнул тростью  церемонимейстер

На Балу,неизвестно откуда, во всяком случае так было написано ,неожиданно  появился Злодей в фиолетовом (Сволочь Постепенная и Олицетворение НЕНАВИСТНОЙ АМЕРКИ).
Он схватил бобра за шкирку и тряхнув спросил у Тени Отца:
-И в чем сила, Брат?
-В штанах. Офигительных, - заявил Бобер,-Мне их с собой К* дали…в простонародье трикушки называюца!
Злодей в фиолетовом , заскрежетал зубами от зависти и бросил Бобра в окно , глядя сверху как она красиво планирует, считая ступени пожарной лестницы, подло плагиатил,в Америке все плгиат,кроме индейцев и кленового сиропа:
-Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок...
Бобер уже не слышал Злодея, потому что напевал:
-Я тучка, тучка, тучка,
Я вовсе не бобер!
-Из сумрака? - сурово спросил Тень Отца Злодея в фиолетовом.
-Ага.
-А ты в курсе, что Бобер вечен?)))У нее миссия !!! Она всегда возвращается-засмеялся над незадачливым фиолетовым злодеем Тень отца Гамлета.
-Падохнуть баааабер не может НИКАГДА,априори !
не для того  Бобер и К* покоряли галактики и реальности...что б падохнуть ,упав с лесенки в какой то невзрачной Америке…

-Как сейчас помню...ночь ,планета Оглобля...битва врукопашную с плотоядными гусеничками... всё в дыму,в огне…,кровища ,разбросанные куски тел…, у Медведя контузия…,длинна улицы измеряетСа не метрами ,а трупами… , мы со Щколоткой отстреливаемСа от плотоядных гусениц, уже не целясь…, раненная Аглафья  просит передать  К* прощальное письмо, но никто из нас уже не надеетСа выжить в этом кровавом аду...Пуля-дура,штык-молодец. Бобер пошла в рукопашный…За БобраааааАААА!!!!-Тень Отца ,быстро сообразив себе –осень,плед,кота,винишко,начал предаваться воспоминаниям…
-Все пьешь…-неодобрительно заметил Злодей в Фиолетовом…
-О чем ваще можно говорить с существом,не видящем разницу между веселым летним пьянством и депрессивным осенним запоем?-фыркнул на него Тень Отца Гамлета,и  ????

(Конец первой части Марлезонского балета.)

Вторая часть Марлезонского балета.

Тем временем на окраине Бруклина…
Бобер,достав из кармана парабеллум ,оставив С-400 на черный день,быстренько расстреляла двух торговцев наркотиками,подвернувшихся ей под руку,и забрав товар, побежала спасать Тень Отца и Медведя в кустах от фиолетовых эмиграционных мрий,мимоходом ограбив обувной магазинчик(Бобер - девачка..она не может пройти мимо обувного магазинчеГа..это слабость всех бобродевачек!)
Ворвавшись на бал она увидела жуткую картину-
-Наших бьют!!- завопила бобер и ринулась в гущу схватки
-За что бьемся?-успела она спросить у крутящего вертушку и перемалывавшего ,противников в фарш,Медведя в кустах

http://risovach.ru/upload/2017/10/mem/medved-shluha_159467865_orig_.jpg

крикнул в ответ Медведь из кустов.
...тем временем,под шумок сражения, Тень отца врезал  двери в сумрак...что б туда сюда удобней бегать было...ибо призрак трудовика и злодей в фиолетовом,  ЗАДУМАЛИ НЕДОБРОЕ!!!
И нужно было срочна!СРОЧНААА!! спасать мир…
И вдруг желтопорожняя блоха сорвала кусты с Медведя В Кустах. Медведь В Кустах, С Которого Сорвали Кусты, завизжал и унесся в дамскую комнату. Дамская комната была ему не рада. Сидевшая там Американская мечта коммивояжера Будейко, тоже была ему не рада.
- Нет в жизне щасья! - крикнул медведь,ловко утоп в рукомойнике,и проведя оптимизацию возможностей, поплыл дальше…То есть, это ему так показалось.
Неожиданно из сумрака вывалился экс-президент США Обама с мешком санкций, несущим в руках исключительность.
-Обама.- подумала Бобер.
-Бобер. - подумал Обама, он крикнул через все поле боя-
-Убейте их!
Бобер сшибла из базуки главного упыря-, пытавшегося ухватить ее за модный сапог.
Фиолетовый злодей хохотал, и выписывая пируэты ногами,в экзальтиции крутил стритиз.
Упыри сыпались из сумрака,как хотелки и мрии Украины на Европарламент,и их мочили уже в 10 рук.
Упыри мочится не хотели. Они отбивались.
Медвед, выглянул из люка канализации и стыдливо опустил глаза. Глаза шлепнулись вниз и полезли по ноге обратно в Медведя.Кусты стыдливо прикрыли этот срам.
В эту минуту дверь открылась и на пороге возник Бонапарт Наполеон, как и полагается в треуголке и с картонной шпагой. Он заложил рукой за воротник и громко возгласил:
-Слон, господа!

(Конец второй части Марлезонского балета)

Третья часть Марлезонского балета.

Медведь в кустах , осторожно переступая лапами постучался в сумрачную дверь,вид у Медведя в кустах был непрезентабельный...с него текла вода из рукомойника ,в который его заманил какой то фиолетовый злодей, ...а потом,догнав и пообещав,научить играть в бильбокко, сунул в канализацию…
http://risovach.ru/upload/2017/10/mem/medved-shluha_159529631_orig_.jpg
крикнул им всем Медвед в кустах и попал в объятия Наполеона ,тут же со вкусом, расположившегося на его мохнатой груди , умело связав из  меха жилетку,Наполеон долго и жалостно плакался в нее -
-Слоны уже не тееееее...  :no:
И вспоминал как упоительны в России вечера...и вальсы Шуберта и вкус французской булки...
Бобер,расправившись с Древним Злом- (Сволочью Постепенной под прикрытием),присела на банкетку и стала разглядывать ,идущих в разнузданном гопаке Ящерицу и Буратино..
-Ты меня уважаешь? - спросил Буратино Ящерица.
-Уважаю, - ответил тот,- а ты меня уважаешь?
-Я тебя тоже уважаю. Но меньше, чем ты меня. Так как я более уважаемый, - констатировал Буратос.
-А ты знаешь, - Ящериц поднял вверх хвост, - что бобры Дерево не уважают? Они грызут Дерево.
-Что?! - возмутился Носатый. - Пошли бздян навешаем этим бобрам. Дерево грызть! Совсем оборзели, - он помахал Деревянным кулаком этим нахальным бобрам.
-Бобр добр, - сочинил рифму Ящерец, так как был немножко поэт.
-Зовите меня просто : Элвис Пресли-поэт-песенник.(с),- краснея предложил он Буратине.
Бобер была заинтригована...
ЧТО ТАКОЕ -"бздян"
??? не давало ей покоя...
очень хотелось то ли любви... то ли опять подраца...
Она поправила сиротскую бобровую шапочку,покрасивше обернулась одеялкой- Бэтмен, и вся горделиво вихляясь,подпрыгнула и  лизнула нос Буратино...замысловато играя хвостом ничаянно создала пиктограмму из которой опять выпало Древнее Зло-Злодей в фиолетовом,волоча за собой томно закатывающего глаза Медведя в кустах
-Ваше?- с надеждой спросил Злодей в фиолетовом -в роли Сволочи Постепенной -в роли Древнего Зла-олитцетворяя изо всех сил Америку.
-А наше ! НАШЕЕЕ!-взвопила Бобер с разбегу вгрызлаясь и вырывая  холодное сердце Сволочи П. и проч…
-Беги МедвеееееД!!- закичала Бобер
Медведь сорвался с места , и помчался...
За ним короткими перебежками бежали кусты,Ящер и Буратино...
-А "бздян" тааааааааааа??? - грустно закричала им вслед Бобер...-Бздяна та нидалииииииииии!((( и толсто, обиженно заревела
-УУУУууууууууу
Потом решила сделать мир чуточку лучше ..но вспомнила про Уголовный Кодекс и махнув рукой решила напица...
-КотеГ мой! Принеси ка мне рояль из залы...на нем моя рюмка пектусина стоит!-крикнула она в сумрак...
-Ще невмерла!-подумала Бобер , записав в бальную книжку Злодея в фиолетовом, и Тень Отца Гамлета, пообещав им разнузданную кадриль...   пошла искать приключений на свою попу ...
Третья часть Марлезонского балета
В это время в дверь из сумрака ворвался слон. Он очень запыхался, видимо спешил. Он поздоровался с Наполеоном и спросил, как тут пройти в посудную лавку.
-Через поле. - ответила Тень Отцссса. Она не была призраком. Она была тенью- женщиной с активной жизненной позицией и пряталась за большими солнечными очками, позаимствованными у Эдмунда Шклярского...
-А в поле есть травка? - спросил слон.
Неожиданно на лошади в помещение въехал на лошади ковбой. Он заарканил слона с криком
-йоххху(!)-начал играть с ним в перетягивание каната.
Слон отбивался. Параллельно ковбою Бобер, тянула на пеньковом канате вампира Обалдея Кошмарыча.
-Безобразие! - верещал вампир. - Я же свой! Снимите с меня пеньковый канат.
-Пеньковый с большой буквы. Бздян получишь! - предупредил Буратина.
Ящерица вся в сиренево- сумрачных рифмах, отбивались от стаи летучих мышей. Древнее Зло фиолетово хохотал, сидя на шкафу и размахивая поролоновой статуей свободы.
-Мочи козлооов!!! То есть... слонооов!!!- заорал Медвед, вернув себе кусты с трусами. Он проскакал вокруг комнаты на деревянном коне, размахивая картонным мечом,привлекая к себе внимание,запавшего в душу Наполеона.
-Что ржешь? - обиженно спросил у Зла вампир. -Ты же Зло! Ты мне помогать должен!
-А я сам по себе Зло. Всем злам Зло. Я для всех Зло.Слава Украине!Героям Слава!!Бу-га-га!!
На левом фланге Бобер и Тень Отцсса вели мяч к воротам Ведьмы-из-Блейр. Слоны пытались помешать… Городецкий обвел одного, второго, пасовал мяч Багрову. Внимание! Багров приближается к воротам! Опасный момент... Гоооол!!! Трибуны ревут! 1:0 в нашу пользу.
-Где ваши скрепы?- патриотично,размахивая триколором,кричала Бобер Америке и нажав красную кнопку запустила армагедон и 12 китайских петард.
-Какой моветон!Я и какие то пффыкалки китайского производства!!Мне не пережить этот позор!-метался,самоуничижаясь армагедон…пометался и схлопнулся.

(конец третьей части Марлезонского балета)

Отредактировано рю Солей (28.10.2017 13:29:02)

0

38

А я не понял. Почему Сволочь - Постепенная?

рю Солей написал(а):

(олицетворение Америки-человек –паук,железный человек,робокоп,терминатор-все в одном флаконе)

И Росомаха (из людей икс)! Без Росомахи не согласен!

0

39

Gemostarter написал(а):

рю Солей написал(а):(олицетворение Америки-человек –паук,железный человек,робокоп,терминатор-все в одном флаконе)И Росомаха (из людей икс)! Без Росомахи не согласен!

давайте вы тут что то напишете..такое... россамашистое,что б я была точно уверена,что Россамах у вас есть...
а то знаете...

[/hide] :crazy:
ПыСы
не могу под спойлер спрятать((

Отредактировано рю Солей (28.10.2017 16:40:04)

0

40

рю Солей написал(а):

давайте вы

Щщео?! Пристрелю!
(Это не Росомахово, это Гемостартерово)

0

41

Gemostarter написал(а):

рю Солей написал(а):давайте выЩщео?! Пристрелю!(Это не Росомахово, это Гемостартерово)

я дам вам свой парабеллум(с)
ващет если вы как Россамах тут бегаити ,то вы царапаца должны...а не стрелять...
какое то несерьезное Древнее Зло нам попалось...безответственное!
футакимбыть!

0

42

рю Солей написал(а):

я дам вам свой парабеллум(с)

У меня есть. Базука.

рю Солей написал(а):

ващет если вы как Россамах тут бегаити ,то вы царапаца должны...

Хорошо, зарэжу. *выпускает когти*

рю Солей написал(а):

Древнее Зло нам попалось...безответственное!

Ответственное Зло? Смешно))))

рю Солей написал(а):

футакимбыть!

На ремни покромсаю!

0

43

Gemostarter написал(а):

рю Солей написал(а):я дам вам свой парабеллум(с)У меня есть. Базука.рю Солей написал(а):ващет если вы как Россамах тут бегаити ,то вы царапаца должны...Хорошо, зарэжу. *выпускает когти*рю Солей написал(а):Древнее Зло нам попалось...безответственное!Ответственное Зло? Смешно))))рю Солей написал(а):футакимбыть!На ремни покромсаю!

Штажеделать...штажеделать?
Бобер вся бегаит,волнуица...
-А хотите ,печенек ? И поскачем!!-выхвативает у проходящего щеневмерлика лозунг "Всем по кружевным трусам" и преданно заглядываит в глаза Древнему Злу.
-У вас спина белая!-радостно находит выход она(в смысле иносказательно сообщаит Древнему товарищу,что у него когти низаточены,базука стреляит конфетти,и хвост-вислый!)
-Да у вас в Сумерках черт ногу сломит!! Мировая Закулиса вон самостийно колыхаица!Ваняяяит!!! Гнездо порока и разврата!
-А пойдемти ваш сумеречный мир поработим,ограбим,надругаемсо и потом скажем ,что так и было?

0

44

Белые кролики нерешительно мнутся в кустах и выбирают к какой стороне примкнуть...

+1

45

К стороне сиреневых ящеров, разумеется!  http://wdesk.ru/_ph/147/2/813177180.gif

Ничего не понятно, но всё записываем!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile408.gif

0

46

SenSemilia написал(а):

Белые кролики нерешительно мнутся в кустах и выбирают к какой стороне примкнуть...

думаю Древнее Зло Gemostarter,  с базукой , почесывающее белого кролика,за ушкой ,безустали таская его на руках-будет Шикарно выглядеть...
!!

Отредактировано рю Солей (28.10.2017 19:26:12)

0

47

А где у вас тут политраздел?
Статьи ... дискуссии??

0

48

рю Солей, у нас политота, любая, дичайшим образом не поощряется. Это творческий сайт, а не новостной.

0

49

aequans написал(а):

рю Солей, у нас политота, любая, дичайшим образом не поощряется.

буду иметь ввиду)))

Отредактировано рю Солей (28.10.2017 22:42:19)

0

50

Да, Т-Rex прав, мы тут толька по творческим дялам.
Медвед, потеряв снова свои трусы в кустах заорал:
-Где мои красные стрииингииии?!!!
Услышав слово "красный" половина американских темных ломанулось через дверь в сумрак.
Сам-по-себе-Зло стоял и отстреливал из сумрака и своих и чужих, пока моченые козлы носились по полю битвы, гонимые Городецким и Багровым. Слон высвободился, залез на шкаф и замер с поднятым хоботом. Мяч влетел в ворота Ведьмы -из -Блер в третий раз. Забил Гесер. Он вообще на все забил. Сидел и курил травку, которую сорвал слон, когда пришел Наполеон.
Белые кролики ждали Алису. Алиса явилась не одна.

Отредактировано Marysia Oczkowska (29.10.2017 01:05:55)

0

51

рю Солей написал(а):

штажеделать?

Суп сварить.

рю Солей написал(а):

и хвост-вислый!

Хвост - это не ко мне. Ни у Гемостартера, ни у одного из включенных в него в бобросаге товарищей хвоста не было и нет.
И вообще, в супе хвост придаст наваристости.

рю Солей написал(а):

Мировая Закулиса вон самостийно колыхаица!Ваняяяит!!! Гнездо порока и разврата!

Положить ее в суп, для аромату.

SenSemilia написал(а):

Кролики будут неплохо смотреться в супе.

рю Солей написал(а):

А где у вас тут политраздел?

Сварили в супе много лет назад.

Marysia Oczkowska написал(а):

-Где мои красные стрииингииии?!!!

*опять что-то про суп*

Алиса явилась не одна.

А с кастрюлей супа.

0

52

Белые кролики ждали Алису. Алиса явилась не одна.

Алису вела на поводке Щиколотка...(Алиса-это ручная свинья щиколотки)
Она зашла и крикнула
-Ну чО у вас тут? Где сейф со всяческим богатством и пианиной?
Тень Отцсса ,радостно ткнула  пальчиком в сумеречную дверь
-А еще они нам Мировую Закулису замылили!!! - жаловалась она щиколотке и ее Алисе
Белый кролеГ ,задрожжав всем тельцем,прыгнул на руки к Самому -по - себе Злу(Сволочи П. под прикрытием)
и припав к его тщедушной груди ,закричала
-Я вся волнуюсь и трепещу!!
Самопосебе Зло ,залихватски сыграв на пианине ноктюрн ,решил,что он достаточно сделал для того, что б оставить у мира впечатление своей неоднозначности,начал раскланиваться и неожиданно нос к носу столкнулся с Медведем в кустах,который ,лелея свою мстю ,броском через бедро отправил Самопосебе Зло в оркестровую яму,где Бобер умело дирижируя ,одним взмахом подняла все смычки острием вверх...
-Бобры своих не бросают!-крикнула она в ухо Белому кролеГу и постаравшись закрепить хорошее впечатление на Весьмир,в изящном па ,оттопырив мизинчеГ на левой ноге,пролетела в объятия к Тени Отцсса...
-Ну чО,кто выиграл??-шумно сопя(с) той в ухо, спросила она.
-Наши!!-стряхивая с себя наваждение,ответила та.
Наваждение, в виде двоившегося и троившегося в глазах , Ящера с блокнотом,фыркнуло и юрко уползло в сумеречную реальность публиковать Бобросагу  на древнеАДовом ,в двоичной системе счисления...
-Нууууу...должна же быть в Сиреневом Ящере какая то загадка!-флиртуя с будущими читателями ,думал Ящер...
Самопосебе Зло ,весь на нерве,вылезло из ямы и отправился варить себе супик...
- А то ведь никто не озаботится...никто и лаврушки не одолжит...- горько упрекал он весьмир в безразличии...
Медведь запахнув поплотнее на себе кусты( сквозняк-с!),оглянулся на Тень Отцсса,Бобра и белого кролеГа...
-А в Сумраке распродажи морали , нравственности и бижутерии начались...очередищииииии...

Отредактировано рю Солей (29.10.2017 14:05:36)

0

53

Да, Гемыч, суп со стрингами... ээммм... да-с, пикантно. Гыгыгыгы!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

54

Marysia Oczkowska,
нам Буратино не хватает...он к нам вернется?
так он тут к месту был(хотя я сначала думала ,что Пиноккио у вас - девачка...
а вдруг он обиделся на меня за это и больше не придет?((((((

0

55

Не, это он. Придет. :)

0

56

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

57

СоАвторы- они же Действующие лица :
Рю Солей-Бобер
Медведь в кустах – он везде и всегда!
Gemostarter, Злодей в фиолетовом-Сампосебе Зло ,он же Сволочь Постепенная (олицетворение Америки-человек –паук,железный человек,россамах,терминатор-все в одном флаконе)
pinokio, , Буратино –Дерево!!!-тайная страсть Бобра
Щиколотка-адекватна в меру разумного
Алиса-ручная свинья щиколотки
SenSemilia-белый кролеГ
Мировая Закулиса(или МЗ)-гнездо порока ,разврата и тайных козней против всего мира,нестираная,колыхаица в Сумраке у Самогопосебе Зла

0

58

Атос, идите к нам!...у вас ЧЮ шикарное, жабо , старофранцузский грамотный!!! (не то что у некоторых!!((пффф... и 90-е из  багажа  высовываюца !!
куда Бобросага без Атоса? ваще никак(((

0

59

Gemostarter написал(а):

потому что его злостный характер и вся его подлая натура раскрывается не сразу...с годами так сказать!!!
(если честно я и сама не знаю...у меня так бабушка соседа называла)))

0

60

Гер, давай, что ли, тряхни стариной. Ты хороший прозаик, а сюр у тебя отменный. Читать его лю.)

Сосновенький, медовенький мой, ты куды исчез? Иди бздяны раздавать!)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бобросага и абсолютно все, или Марлебольский Бизон