Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Исповедь суицидента


Исповедь суицидента

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Martin написал(а):

Попросишь помощи - получишь отказ. Отвержение. Не будет он никогда просить о помощи.

о да, ценная мысля, буду обдумывать. только как бы это расписать?

0

32

Apraxis написал(а):

нагло и цинично прошу соавторской помощи. ссылка на твой дражайший ресурс будет.

Откажусь. Проблема во мне: я принципиально против работы в коллективе, а к соавторствам отношусь скептически.

0

33

aequans,
не, я писал по героя "Парфюмера" маньяка-парфюмера. Фильм я смотрел давно, а самого Зюскинда не читал, поэтому орфографию имени не знаю.

0

34

Apraxis написал(а):

Martin написал(а):Попросишь помощи - получишь отказ. Отвержение. Не будет он никогда просить о помощи.о да, ценная мысля, буду обдумывать. только как бы это расписать?

Ну, это самый главный писательский вопрос: как это написать? И это делает работу писателя творческой работой, а не просто чем-то техническим. Ставить вопросы и искать ответы. Ответы, который удовлетворят тебя самого. :rolleyes:

0

35

Ау, критики, которые не отписались от этой темы: у меня новый рассказ, который надо доводить до ума. Доминант и ведомый приходите тем же составом, мне понравилось

0

36

Сорри. Комментировать не буду. Я в такой теме не очень.

0

37

Тихиро написал(а):

Сорри. Комментировать не буду. Я в такой теме не очень.

Может посоветуешь кого из старожилов вместо себя? я им в личкеу напишу, приглашу)

0

38

Здравствуйте. Я тут новичок. Но тем не менее. По сути я согласна что все это напрашивается только  началом Великого одиночества суидидента. Ведт весь его путь от оберегания раны до операции это его личные тернии через которые он прошел Сам. Один. А так каждый автор имеет право на свой стиль.На свое слово. По мне слишком большое внимание внешним факторам и описаниям. Ведь это исповедь.

0

39

Девушка, я уже опубликовал опус под другим названием и с учетом всей критики. Так что нечего защищать меня от нее. Я сам просил

0

40

Полная солидарность с предыдущими ораторами

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Исповедь суицидента