Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Говорилка № 19

Говорилка № 19

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Arseniy написал(а):

Чего только с этими серваками не бывает))

интересно, с чем связано? вроде, и всеобщая активность снизилась

0

782

мне кажется это общая проблема bb-форумов.

0

783

Привет, ребята

0

784

sandro, я в форумах не спец. Но знаю что с самими серверами разные бяки случаютя. Смотря ещё как за ними хорошо следят. Может там с железом проблема. Или элементарно обновления мозги делают, или служба подвисает, а почему, не понятно. На бесплатном оно сервере, на платном, на домашнем компе. Нинаю.
Похоже на подвисшую службу. Может в планировщике заданий что-то висит. Может фаерволу что-то не нравится, или антивирус блокирует подозрительные для него движухи. Может порты какие-то закрыты, и когда в них наш ФНП пытается стучаться, то присходит сбой службы. Вариантов много. Тут луше посмотреть журнал событий на том сервере, на котором ФНП находится, посмотреть. Там эта ошибка должна быть написана, может быть даже явно. Может даже такое быть, что сервер пыльный и перегревается проц, или блок питания подводит. Сервак перегружается, и пока не загрузится никто войти не может. Может на самом деле конфликт форумов. А что там за конфликт, ответ скорее всего может быть в журнале событий системы того сервера.
У меня он подвис один раз когда я нажал на межфоруную дуэль. Может фаерволу это не поноравилось и он заблокировал соединение. Но это предположение.

Отредактировано Arseniy (20.05.2018 22:24:56)

0

785

Arseniy, я совсем далек от этого. Знаю только, что такое наблюдалось и раньше

0

786

sandro, а форум на платном сервере?

0

787

Скорее всего нет. На таком что угодно может быть. Никто из форумчан вам не платит, соответственно вам не выгодно содержать форум на платном сервере. Выходит что пока лучше терпеть сбои. А сами вы врядли скорее всего что-то сделаете. Если только не перенесёте форум на достаточной мощности домашний комп и сами его будете защищать от внешних атак, и заботиться о работоспособности. Но и тут всё упирается в деньги. Электричество, трудозатраты, поломки, время.

Отредактировано Arseniy (20.05.2018 22:39:32)

0

788

Arseniy написал(а):

форум на платном сервере?

не знаю точно

0

789

sandro, можно попробовать написть тем товарищам, на чьем ресурсе размещен форум. Это могут знать только администраторы форума. У них ссылки на панель настройки форума. А начало ссылки есть тот самый ресурс куда стоит обратиться. Это как вариант
Другой вариант, найти через знакомых, нормального вэб программиста. Жаль только что у меня таких нет. Я б попросил.

Отредактировано Arseniy (20.05.2018 22:47:01)

0

790

http://forumbb.ru вот кому скорее всего стоит задать вопрос. Будет время, я почитаю про них.

Отредактировано Arseniy (20.05.2018 22:49:38)

0

791

sandro, можешь попробовать сюда постучаться, попросить помочь в проблеме: http://help.forumbb.ru
Я просто не администратор форума. В слепую дать ответ сложновато.

Отредактировано Arseniy (20.05.2018 22:59:41)

0

792

сбои дело временное и оно не сильно затрагивает жизнь форума. раньше бывало и похуже. пару лет назад.

0

793

Они могут быть и из-за технических работ

0

794

За всё время что я тут, у меня я заметил только 1 раз. Я от них точно не страдаю

Отредактировано Arseniy (20.05.2018 23:03:46)

0

795

http://s5.uploads.ru/t/dq6B7.jpg

0

796

Туся написал(а):

А что если...

Если только они похожи на каких-нибудь эльфов - то есть, улучшенные версии людей. Мы так устроены по эволюции, что больше всего мы нравимся самим себе и отражение себя ищем в других. Вот почему в мультфильмах и фильмах так часто зверям или предметам придают человеческие черты.

0

797

Олег написал(а):

Туся написал(а):А что если...Если только они похожи на каких-нибудь эльфов - то есть, улучшенные версии людей. Мы так устроены по эволюции, что больше всего мы нравимся самим себе и отражение себя ищем в других. Вот почему в мультфильмах и фильмах так часто зверям или предметам придают человеческие черты.

И поэтому ставим на авку собак  8-)

0

798

Туся написал(а):

И поэтому ставим на авку собак  8-)

Во-во) И ведь теперь не отличишь настоящих собак и людей)) Ты думаешь, что общаешься с Васей из Урюпинска, а это Тузик из будки))

0

799

Так и тут не Туся, Тусец упилила арбайтн, это её питомцы периодически пишут. Всё хорошо, только лапы ломит и хвост отваливается)))

0

800

Туся написал(а):

Так и тут не Туся, Тусец упилила арбайтн, это её питомцы периодически пишут. Всё хорошо, только лапы ломит и хвост отваливается)))

А вдруг "бврлбрвблбдч" написала не Туся, а, скажем, её черепашка? А может, морская свинка? Или мышка с глазками чернильными капельками - с трулом нажимая клавиши лапкой или хвостиком :D

0

801

*черепашка и морскпя свинка плачут в обнимку* Да да...бврлб...это мы! Она так не сможет никогда.
))

0

802

Туся написал(а):

*черепашка и морскпя свинка плачут в обнимку* Да да...бврлб...это мы! Она так не сможет никогда.
))

Я знал! Питомцы всех стран, объединяйтесь!)) Вместе мы замурлыкаем, заскулим, зафыркаем этих людишек!))

0

803

Туся написал(а):

Тусец упилила арбайтн

Арбайтн, арбайтн и арбайтн моо, как завещал великий Ленин.
Только ТРУД делает из тусцов человекоподобную обезьяну.

0

804

Билли Кинг написал(а):

ТРУД делает из тусцов человекоподобную обезьяну.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile309.gif  те кердык, жалкий ковбоишка)

0

805

Туся написал(а):

те кердык, жалкий ковбоишка)

Хах!
А ты попробуй, догони, сперва.

0

806

Билли Кинг написал(а):

Туся написал(а):те кердык, жалкий ковбоишка)Хах!А ты попробуй, догони, сперва.

Попробуй твой лисапед догони  :D

0

807

Давайте поиграем ши нить...
Например в города. А то я взвою...

0

808

Ольга написал(а):

Давайте поиграем ши нить...
Например в города. А то я взвою...

давай, кто громче взвоет) в города думать надо. а выть - думать не надо

0

809

Давай.
УУУУУУУУуууу АААА!!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/45.gif

0

810

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif ультразвук))

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Говорилка № 19