Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.

rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

рю Солей написал(а):

хотите я вам лопату для эксцентричных бобров дам подержать?

Какую из? тебе на НГ эльфы подарили аж две)

0

542

aequans написал(а):

рю Солей написал(а):хотите я вам лопату для эксцентричных бобров дам подержать?Какую из? тебе на НГ эльфы подарили аж две)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif та выбирайте любую

Абрикос написал(а):

сноб хороший писатель. Над запятой поразмыслим.

:crazy:

aequans написал(а):

У нас сложившийся коллектив

ой ..да фигня все это не стоящая внимания... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif
надеюсь потихоньку все с нами познакомятся и подружатся http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/party1-smiley.gif?1292867650
мы-хорошие! http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/bliss-smiley.gif?1292867557

Отредактировано рю Солей (13.01.2018 21:01:17)

0

543

aequans написал(а):

Но и вы поймите, Бобры. У нас сложившийся коллектив.

Вы пришли - не проставились, авторитетов толком не приветили, обычаи не изучили, сидите в основном в своей теме.

Это ваше право, разумеется.

Но и настороженности не вызвать не может.

В сложившийся коллектив никто не лезет со своим уставом, идеями и т.д.

Мы пришли на литературный форум, а не на блатную сходку :)
Авторитет на форуме один - админ. И модеры еще. Все.

Благодарочка, кароч (с) )))))))))

Это не настороженность. Это даже не знаю, как назвать, чтоб никого не обидеть ))))))

Отредактировано Абрикос (14.01.2018 13:53:26)

0

544

Абрикос написал(а):

Это не настороженность. Это даже не знаю, как назвать, чтоб никого не обидеть ))))))

...да в принципе ,я уже все дописла)))
мне две главы осталось...до счастливого числа 13 в Аццкой саге...
посмотрим...может пользователи ФНП не все такие неприятные ...
ну нет...так уйдем))) делов то.

0

545

Абрикос написал(а):

Мы пришли на литературный форум, а не на блатную сходку

Я добавил в своё сообщение иронии - уж сколько влезло. Но суть ведь ясна? Мне показалось, она должна быть ясна обеим сторонам.

Абрикос написал(а):

Это наше дежурное брюзжание. Просто мы к нему привыкли. Эллекин никому не стесняется такое сказать, как и Пино - поставить "минуса за неграмотность". Это не агрессия, а местный колорит.

Да, новичку такое мб неприятно. Но пройдёт время - и он, если впишется. сможет в какой-то мере перекроить систему под себя. В нашем коллективе это запросто.

рю Солей написал(а):

может пользователи ФНП не все такие неприятные ...

Мы хорошие. В этом легко убедиться, начав общение принятым у нас образом - в комментариях к авторским темам, и публикуя собственные произведения.

0

546

aequans написал(а):

Я добавил в своё сообщение иронии - уж сколько влезло. Но суть ведь ясна? Мне показалось, она должна быть ясна обеим сторонам.

Я Вас поняла. Но тоже повреднича  :flirt:
И я Вас услышала. .)

0

547

Абрикос, не надо ко мне на Вы, оукей? А то вдруг таки помиримся. А у меня уже отложится.

Прекрасно вижу ваш (Бобров, а не твой лично) негатив. И понимаю его причины. Скажу честно - у меня он тоже был. Много. Пино я вообще думал, что придушу - до тех пор, пока в реале с ним не познакомился. Но всё равно иногда обнимаю его так, чтобы косточки хрустнули - пусть не забывается).

Это притирка. Естественный процесс. Вы к нам пришли целым отделом - т.е. претендуете на то, что этот процесс должен быть обоюдным, что и мы должны под вас в чём-то подстроиться. Народ у нас чувствительный и вкурил это с полпинка. Отсюда и его реакция.

Добро пожаловать в увлекательный мир коллективного бессознательного. Не нравится? Понимаю. Сам постоянно дерусь с этой ветряной мельницей.

Хотите откровенность?
Мне не нравится в этой ситуации поведение обеих сторон. Выше писал об этом мягко, теперь говорю прямо.

При малейшем намёке на открытый конфликт я этот узел разрублю административными средствами. Мне не оставлено выбора.

Ребята. Будьте мягче и добрее. Проявите друг к другу понимание. Это относится ко всем присутствующим.

0

548

[mod]Эта тема объявляется бесконфликтной. Её суть - творческий полигон и мирное общение, а не выяснение отношений.
Сообщения, которые АМС посчитает конфликными (в любой мере) будут перенесены в "регулярную" флудилку, где обсуждение при желании и можно продолжить. Это если не будет нарушения Правил, конечно.

Вступает в силу немедленно, имеет обратную силу.[/mod]

0

549

aequans написал(а):

Абрикос, не надо ко мне на Вы, оукей? А то вдруг таки помиримся. А у меня уже отложится.

Я ко всем на Вы, это не официоз или негатив, а мое личное проявление вежливости и уважительного отношения.  Воспитание  :dontknow:  со временем проходит, по мере привыкания к собеседнику )))))

Отредактировано Абрикос (14.01.2018 14:48:08)

0

550

aequans написал(а):

Мне не нравится в этой ситуации поведение обеих сторон

ну я та вообще- само дружелюбие обычно.))
и шпионица всх зову)) http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/party1-smiley.gif?1292867650
а меня тут ривнуют...кусают...
как нистыдна!
футакимибыть!
http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/shy-smiley.gif?1292867672

0

551

рю Солей написал(а):

как нистыдна!
футакимибыть!

Всё вот такое вот - в ту флудилку, пожалуйста.

Короче.

Бегло пробежался - что посчитал конфликтным - перенёс туда.
Мог что-то пропустить.
Обращаюсь к обеим сторонам - если считаете, что нужно что-то убрать отсюда - пишите.

Но лучше - не цапайтесь.

рю Солей, я тебя знаю без году неделя. А Авелин - два года. Она хорошая. Пожалуйста, постарайся и правда обойтись без тёрок с ней.
Если до них дойдёт - решать будем без оглядки на стаж знакомства и проч. Но мне это было бы неприятно. Очень. А когда мне неприятно, я делаю неприятно другим. Есть такое.

0

552

aequans написал(а):

А Авелин - два года. Она хорошая

это позволяет надеятся на лучшее))
вам...
А мне вот надо придумать главу про приключения Десяти смелых пионЭров...
может их в комсомол принять?
дать так сказать путевку во взрослую жизнь...

0

553

рю Солей написал(а):

А мне вот надо придумать главу про приключения Десяти смелых пионЭров...
может их в комсомол принять?

Отличная идея! А пионеров останется ноль - сразу геймовер))

Торопись писать. пока их 10)

0

554

Блин...вы тут со своими глупостями!
А у нас котишка заблудился!!

Абрикос написал(а):

Кот заблудится.... ( с тревогой смотрит на дорогу, но ждет и надеецца

чО делать будем?
села и толсто и громко заревела ,хлюпая носом и причитая...
все на поиски Котишки...

0

555

aequans написал(а):

Пожалуйста,поменяйте Панночке ник на привычный - Алчная Щиколотка...

Сменил. раз уж ты просишь. Отписал ей на почту. Пароль тот же.

На будущее - каждый просит за себя, хорошо? Либо выдавайте доверенность нотариальную)

0

556

Глава 12
…1о смелых пионеров рвуца в бой

-А почему именно сантехник-топлесс,воображающий себя росомахой? Что за странная привязанность ? –нигадовали они,-ведь есть же еще на свете –Шикарные белорусские партизаны,Че Гевара- с четырмя!!! мелодиями полифонии в запасе(для романтик),красноречивые трудовики,с брашпилем и яйцом,в конце то концов…-есть-чОрный ловелас!,  а немецкий язык он такой сложный…- креативили пионЭры,пристально рассматривая личную жизнь бохини под лампой КГБ.

-Ах оставьте ,-сказала Аццкая бохиня и на нервной почве ничаянно принесла в жертву одного пионера .
Затем вспомнила,что обещала кое – кому встречу на Эльбе и помчалась туда…

+1

557

Господа, мне надо как то начать интригу вить с Глав.гадом- завхозом.
а то он у меня не пристроенный какой то к злодействам та...все бродит где то... шляица...хвост пушит...
хочица что б Глав.гад как то раскрылся, проявил свою хищную и коварную натуру... но ничего Одиозного не придумывается

помогите,пожалуйста)))

0

558

aequans написал(а):

На будущее - каждый за себя

простите...я ничаянно -так сказать от широты души опять одного пионЭра в жертву принесла-косенького Стасика ...
вы уж исправьте там с 10 смелых пионеров на 9 смелых пионеров

0

559

рю Солей написал(а):

Господа, мне надо как то начать интригу вить с Глав.гадом- завхозом.а то он у меня не пристроенный какой то к злодействам та...все бродит где то... шляица...хвост пушит...хочица что б Глав.гад как то раскрылся, проявил свою хищную и коварную натуру... но ничего Одиозного не придумывается
            помогите,пожалуйста)))
            Подпись автора- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые... - Не мы не добрые, мы светлые.18+

А есть наметки на окончание?
Надо подвести к бобровой шкуре? Или это в других частях? Вообще, какие планы на сагу?

0

560

рю Солей написал(а):

опять одного пионЭра в жертву принесла-косенького Стасика ...

*строго*
Больше так не делай. Все человеческие жертвоприношения согласовываются с Администрацией!
Оформите служебку на пионера задним числом. И с вас счёт-фактура!

Пионеров: 9
из них изначальных: 7

0

561

Абрикос написал(а):

А есть наметки на окончание? Надо подвести к бобровой шкуре?

да фиг знает...
последний раз я видела падохлого бобра , болтающимся на поясе у Коровьева.. ну как падохлого- он там вполне живенько вихлялся , лез ему под горячую руку и грыз ножки стула,мешая работать...
пусть еще повисит на поясе...
Надеюсь Коровьев за ним следит  и пачесываит ему бочок ))

Абрикос написал(а):

Вообще, какие планы на сагу?

так вот Абрикосик-никаких уже
с вами всеми советуюсь...
был план, но он как то быстро закончился... а ни Главгада не извели (или он бохиню)
ни сантехника не палюбили...
да и паства какая то мыжная
-зомби, гопники,студенты-варвары, и два мертвых библиотЭкаря.
ну и чо будем делать? http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/bored-smiley.gif?1292867559

0

562

aequans написал(а):

*строго*Больше так не делай. Все человеческие жертвоприношения согласовываются с Администрацией! Оформите служебку на пионера задним числом. И с вас счёт-фактура!
            Пионеров: 9из них изначальных: 7

я вам служебную записку оформлю к утру...
подождите, у меня все пергаменты Апполинарий спер- он в них на ночь заматываица

Отредактировано рю Солей (14.01.2018 23:25:35)

0

563

aequans написал(а):

рю Солей написал(а):опять одного пионЭра в жертву принесла-косенького Стасика ...*строго*Больше так не делай. Все человеческие жертвоприношения согласовываются с Администрацией! Оформите служебку на пионера задним числом. И с вас счёт-фактура!
            Пионеров: 9из них изначальных: 7

Служебная записка от Аццкой бохини Глав.гаду Завхозу.
Уважаемый товарищь завхоз, прошу вас принять к сведению,что из вверенных мне десяти смелых пионЭров,
осталось только девять особей.
Довольно прожорливых кстати.
Ибо один из пионЭров совершенно не вовремя показался мне на глаза,когда я была не в духе-из за отсутствия всего ,что нужно приличной бохини в ее нелегком божьем промысле, а именно-
Сандалики-темный беж.
Простыночка-цвет марсала
Лавровый веночек на голову
+ вся коллекция весна – лето Модного Дома «Шик блеск труляля»
Нимб
Перси
Ланиты
И  шпильки для Абрикосины.
,так вот…ввиду того что мне «НЕЧЕГО НАДЕТЬ» я ничаянно …в следствии мой нестабильной психики и всеобщего неадекватного состояния ,принесла в жертву косенького Стасика..но это ничего – он был какой то не доброкачественный…не пел Орленок –Орленок,нидалюбливал старушек и не помогал больным бобрам.
Прошу вас выслать мне со склада все положенное мне имущество, в соответствии с ТК РФ ст. 221.
Остаюсь вся нигадуя,ваша
Аццкая бохиня.

0

564

ой тоскааааааааа

0

565

рю Солей написал(а):

ой тоскааааааааа
            Подпись автора- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые... - Не мы не добрые, мы светлые.18+

мультег

0

566

Абрикос написал(а):

рю Солей написал(а):ой тоскааааааааа           

вот ...скрала! с ПюФ)))))))
еще один свой смайлик!!https://www.polituserforum.ru/styles/default/xenforo/xenforo-smiliespuf.png/smile00.gif
Господааааааааааааааааааа!!

-Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что нибудь бывшему депутату Государственной думы!!
Не идет глава 12))
не знаю,что писать про встречу на Эльбе Аццкой бохини и Глав.гада...
зачем они вообще там назначили встречу
о чем?
помогите ,кто чем может...
а я вам потом добром воздам !! у меня этого добра многа!!https://www.polituserforum.ru/styles/default/xenforo/xenforo-smiliespuf.png/smile00.gif

Отредактировано рю Солей (15.01.2018 15:35:31)

0

567

Глава 12
…встреча на Эльбе и смелая смелость пионЭров

-А почему именно сантехник-топлесс,воображающий себя росомахой? Что за странная привязанность ? –нигадовали они,-ведь есть же еще на свете –Шикарные белорусские партизаны,Че Гевара- с четырмя!!! мелодиями полифонии в запасе(для романтик),красноречивые трудовики,с брашпилем и яйцом,в конце то концов…-есть-чОрный ловелас!,  а немецкий язык он такой сложный…- креативили пионЭры,пристально рассматривая личную жизнь бохини под лампой КГБ.
-Ах оставьте ,-сказала Аццкая бохиня и на нервной почве ничаянно принесла в жертву одного пионера .

Затем написала служебную записку Главгаду Завхозу,где сурово указывала на его недоработки в области профессии и предлагала встречу на Эльбе
_______________________________________________________________________________________________________
Служебная записка от Аццкой бохини Глав.гаду Завхозу.
Уважаемый товарищь завхоз, прошу вас принять к сведению,что из вверенных мне десяти смелых пионЭров,
осталось только девять особей.
Довольно прожорливых кстати.
Ибо один из пионЭров совершенно не вовремя показался мне на глаза,когда я была не в духе-из за отсутствия всего ,что нужно приличной бохини в ее нелегком божьем промысле, а именно-
Сандалики-темный беж.
Простыночка-цвет марсала
Лавровый веночек на голову
+ вся коллекция весна – лето Модного Дома «Шик блеск труляля»
Нимб
Перси
Ланиты
И  шпильки для Абрикосины.
,так вот…ввиду того что мне «НЕЧЕГО НАДЕТЬ» я ничаянно …в следствии мой нестабильной психики и всеобщего неадекватного состояния ,принесла в жертву косенького Стасика..но это ничего – он был какой то не доброкачественный…не пел Орленок –Орленок,нидалюбливал старушек и не помогал больным бобрам.
Прошу вас выслать мне со склада все положенное мне имущество, в соответствии с ТК РФ ст. 221.
Остаюсь вся нигадуя,ваша
Аццкая бохиня.
_____________________________________________________________________________________________________

На Эльбе хлопьями валил снег ,  средь сугробов  прохаживались пингвины…над ними гордо реял буревестником – Завхоз.

-Предлагаю встречу без галстуков!-крикнул сверху завхоз,с опаской поглядывая на активных пионЭров,

Которые оглядевшись в поисках подходящей старушки,и не найдя ее-начали воодушевленно помогать пингвинам –переводить их туда-сюда через дорогу и катать им тяжелые яйца.

-Аццкая бохиня!-залихвацки крикнул Апполинарий,представляя ее окружающим,и в ажиотаже,потерял ухо и правую руку.

-Да у меня отродясь галстуков не водилось…-закручинилась Аццкая бохиня, и призвала Глав.гада к ответу за зажопленное им на складе полный набор обмундирования для Аццких бохинь по ТК РФ ст. 221

К компромиссу решили придти с помощью реслинга,борьба шла не на жизнь а на смерть…торжественность момента подчеркивали яркая драка Девяти смелых пионэров с  пингвинами и ныряющий в сугробы Апполинарий,без устали разыскивающий свое отвалившееся ухо…

Бохиня рычала…

Завхоз хрипел что то административно – побудительное…

Пингвины достав из под фраков непримиримость, теснили пионэров ,размахивающих галстуками и патриотизмом ,Абрикос,выскакивая от ярости из корзинки, ядовито плевалась и кричала злые немецкие ругательства(и где она их нахваталась?...хм)

И только брат жопастой Маруси Еприкян не принимала участие в драке…он таил мстю…и мечтал купить наручные часы с лягушкой ,что бы  каждый час на  его руке были слышны мольбы о поцелуе ,на лягушачьем языке

Перемирие казалось было невозможным…но тут завхоз достал аптечку для исцеления души - в ней томик сохаса потертый и полбутылки вискаря...

-А я нипью...-застеснялась бохиня.
я не хочу на взрослый праздник
где виски сохас и разврат
хочу на детский где хлопушки
конфеты коржики и чай

Завхоз был пьян и весел,отрастив ложноножку , и путаясь в непривычном теперь  количестве конечностей он,вел хоровод с пионЭрами,которые объевшись коржиков сыпали патриотическими частушками и не стесняясь распутно требовали включить светомузыку и вызвать куртуазных марьяристов и профурсеток,для отдохновения души и всеобщего праздника...
Бохиня с умыслом танцуя панцадобль-надеялась выпросить у завхоза чулки в сеточку и новое ухо для Апполинария...Абрикосина весело каталась по дну корзиночки и хихикала.
Пингвины начитавшись сохаса твердо решили ,что никто их нипанимаит и грустно и красиво голосили грузинские айнэнэйны.
Небо озарилось северным сиянием и Аццкая бохиня ощютив неожиданное вдохновение побежала по разноцветным всполохам,остановилась на лиловом и провалилась в закрытый мир ,где царила- розовая Пинки  с приданым и дохлой мышью-для настроения...
Которая сразу предложила ей рабочий план-
Давайте я убью завхоза
а вам взамен вручу арбуз
такой же лысый и дурацкий
и ненавидящий бохинь

Отредактировано рю Солей (15.01.2018 22:43:24)

0

568

Села...сложила ручки и начала ждать Котишку...
-Котишкаааааааааааааааааааааааааааааа - громко кричит и достает ведерко сметаны

0

569

миня только починили...

0

570

а давайте играть в шашки! в чапаева...очень охота пострелять  http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.