Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.

rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.

Сообщений 541 страница 570 из 599

541

Панночка написал(а):

рю Солей написал(а):сходи в раздел - Малая проза - напиши там _десять комментов и вуаля!можно я в каждом отзыве напишу по одной букве...а потом 10 авторов соберуться и сложат слово из букв, как я оцениваю их творчество...
            так будет считацо?

Пиноккио,куру и критика-не обойди вниманием ,милая...
мне лень...я тут никого давно не читаю-кроме себя...)))

0

542

рю Солей написал(а):

Пожалуйста,поменяйте Панночке ник на привычный - Алчная Щиколотка...

Я могу поменять что-то пользователю по просьбе этого пользователя.
Панночка! Вас менять?

рю Солей написал(а):

И у нее почему то не активны разделы - Досье

Потому что 10 сообщений, как ты уже догадалась.

Панночка написал(а):

мужчина с ирокезом на голове...почините мне счетчик пжлста...

фуфельшмертц написал(а):

Панночка, во флуде счётчик не работает. У всех.

Это чистая правда.

фуфельшмертц написал(а):

И админ

Не админ, а Экванс.
В остальном - всё так.

0

543

рю Солей написал(а):

сходи в раздел - Малая проза - напиши там _десять комментов и вуаля!

А также - Поэзия и Крупная проза. Камменты к Рыбокиселю - засчитаю тоже.

Эллекин написал(а):

А ведь кто-то это творчеством называет.

А мне нра такой подход. Ну да, он несерьёзный. Но худценность явно ненулевая.

Панночка написал(а):

можно я в каждом отзыве напишу по одной букве...а потом 10 авторов соберуться и сложат слово из букв, как я оцениваю их творчество...

так будет считацо?

Нет. Это должны быть 10 полезных сообщений. Информативных отзывов.
А то, о чём ты говоришь - неуважение.

рю Солей написал(а):

вы в зеркало то со своим самомнением помещаетесь...никак литературный негр Донцовой?!!

Это Эллекин. Он настоящий писатель. С книгами. Книги хорошие.

рю Солей написал(а):

я тут никого давно не читаю-кроме себя...)))

Ну и зря, чо.

0

544

рю Солей написал(а):

Может мне теперь искать его через передачу «Жди меня»?-уныло спросила Аццкая бохиня у Абрикосины

-для отвода глаз. Завхоз не дремлет и цырк нам не простит. А сантехника теперь будет использовать как приманку. Я видела вспышки камер,  вас явно скрыто снимали. Где у нас план B, B2, B12, C, F и  H?

0

545

aequans написал(а):

Но это сайт писателей, пусть и начинающих. Здесь в центре внимания - именно писательское мастерство и писательские достижения.

Да не. Он часто такой)

Я обратила внимание ))))
В этой теме тоже вроде не картины пишут и не ракеты проектируют.
Но я о другом ;)

Часто сноб? ))))))) хорошо, так и запишем: сноб хороший писатель. Над запятой поразмыслим. )))))))))

0

546

Абрикос написал(а):

В этой теме тоже вроде не картины пишут и не ракеты проектируют.

Я тоже не понимаю этой претензии "зачем вы флудите во флуде".

Но и вы поймите, Бобры. У нас сложившийся коллектив. Вы пришли - не проставились, авторитетов толком не приветили, обычаи не изучили, сидите в основном в своей теме. Это ваше право, разумеется. Но и настороженности не вызвать не может.

А ты, ФНП, мог бы быть поприветливее с гостями, похлебосольнее. Бобры ведут себя мирно, не кричат, не ругаются и даже с несогласными борются в основном при помощи плюсиков. Возможно, они достойны некоторого вашего интереса?

0

547

aequans написал(а):

Возможно, они достойны некоторого вашего интереса?

нивалнуйтись нивалнуйтись !!у нас теперь есть - ВЫ!
и мы счастливы http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/party1-smiley.gif?1292867650
хотите я вам лопату для эксцентричных бобров дам подержать?http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/shy-smiley.gif?1292867672

Отредактировано рю Солей (13.01.2018 19:35:14)

0

548

рю Солей написал(а):

хотите я вам лопату для эксцентричных бобров дам подержать?

Какую из? тебе на НГ эльфы подарили аж две)

0

549

aequans написал(а):

рю Солей написал(а):хотите я вам лопату для эксцентричных бобров дам подержать?Какую из? тебе на НГ эльфы подарили аж две)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif та выбирайте любую

Абрикос написал(а):

сноб хороший писатель. Над запятой поразмыслим.

:crazy:

aequans написал(а):

У нас сложившийся коллектив

ой ..да фигня все это не стоящая внимания... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif
надеюсь потихоньку все с нами познакомятся и подружатся http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/party1-smiley.gif?1292867650
мы-хорошие! http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/bliss-smiley.gif?1292867557

Отредактировано рю Солей (13.01.2018 21:01:17)

0

550

aequans написал(а):

Но и вы поймите, Бобры. У нас сложившийся коллектив.

Вы пришли - не проставились, авторитетов толком не приветили, обычаи не изучили, сидите в основном в своей теме.

Это ваше право, разумеется.

Но и настороженности не вызвать не может.

В сложившийся коллектив никто не лезет со своим уставом, идеями и т.д.

Мы пришли на литературный форум, а не на блатную сходку :)
Авторитет на форуме один - админ. И модеры еще. Все.

Благодарочка, кароч (с) )))))))))

Это не настороженность. Это даже не знаю, как назвать, чтоб никого не обидеть ))))))

Отредактировано Абрикос (14.01.2018 13:53:26)

0

551

Абрикос написал(а):

Это не настороженность. Это даже не знаю, как назвать, чтоб никого не обидеть ))))))

...да в принципе ,я уже все дописла)))
мне две главы осталось...до счастливого числа 13 в Аццкой саге...
посмотрим...может пользователи ФНП не все такие неприятные ...
ну нет...так уйдем))) делов то.

0

552

Абрикос написал(а):

Мы пришли на литературный форум, а не на блатную сходку

Я добавил в своё сообщение иронии - уж сколько влезло. Но суть ведь ясна? Мне показалось, она должна быть ясна обеим сторонам.

Абрикос написал(а):

Это наше дежурное брюзжание. Просто мы к нему привыкли. Эллекин никому не стесняется такое сказать, как и Пино - поставить "минуса за неграмотность". Это не агрессия, а местный колорит.

Да, новичку такое мб неприятно. Но пройдёт время - и он, если впишется. сможет в какой-то мере перекроить систему под себя. В нашем коллективе это запросто.

рю Солей написал(а):

может пользователи ФНП не все такие неприятные ...

Мы хорошие. В этом легко убедиться, начав общение принятым у нас образом - в комментариях к авторским темам, и публикуя собственные произведения.

0

553

aequans написал(а):

Я добавил в своё сообщение иронии - уж сколько влезло. Но суть ведь ясна? Мне показалось, она должна быть ясна обеим сторонам.

Я Вас поняла. Но тоже повреднича  :flirt:
И я Вас услышала. .)

0

554

Абрикос, не надо ко мне на Вы, оукей? А то вдруг таки помиримся. А у меня уже отложится.

Прекрасно вижу ваш (Бобров, а не твой лично) негатив. И понимаю его причины. Скажу честно - у меня он тоже был. Много. Пино я вообще думал, что придушу - до тех пор, пока в реале с ним не познакомился. Но всё равно иногда обнимаю его так, чтобы косточки хрустнули - пусть не забывается).

Это притирка. Естественный процесс. Вы к нам пришли целым отделом - т.е. претендуете на то, что этот процесс должен быть обоюдным, что и мы должны под вас в чём-то подстроиться. Народ у нас чувствительный и вкурил это с полпинка. Отсюда и его реакция.

Добро пожаловать в увлекательный мир коллективного бессознательного. Не нравится? Понимаю. Сам постоянно дерусь с этой ветряной мельницей.

Хотите откровенность?
Мне не нравится в этой ситуации поведение обеих сторон. Выше писал об этом мягко, теперь говорю прямо.

При малейшем намёке на открытый конфликт я этот узел разрублю административными средствами. Мне не оставлено выбора.

Ребята. Будьте мягче и добрее. Проявите друг к другу понимание. Это относится ко всем присутствующим.

0

555

[mod]Эта тема объявляется бесконфликтной. Её суть - творческий полигон и мирное общение, а не выяснение отношений.
Сообщения, которые АМС посчитает конфликными (в любой мере) будут перенесены в "регулярную" флудилку, где обсуждение при желании и можно продолжить. Это если не будет нарушения Правил, конечно.

Вступает в силу немедленно, имеет обратную силу.[/mod]

0

556

aequans написал(а):

Абрикос, не надо ко мне на Вы, оукей? А то вдруг таки помиримся. А у меня уже отложится.

Я ко всем на Вы, это не официоз или негатив, а мое личное проявление вежливости и уважительного отношения.  Воспитание  :dontknow:  со временем проходит, по мере привыкания к собеседнику )))))

Отредактировано Абрикос (14.01.2018 14:48:08)

0

557

aequans написал(а):

Мне не нравится в этой ситуации поведение обеих сторон

ну я та вообще- само дружелюбие обычно.))
и шпионица всх зову)) http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/party1-smiley.gif?1292867650
а меня тут ривнуют...кусают...
как нистыдна!
футакимибыть!
http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/shy-smiley.gif?1292867672

0

558

рю Солей написал(а):

как нистыдна!
футакимибыть!

Всё вот такое вот - в ту флудилку, пожалуйста.

Короче.

Бегло пробежался - что посчитал конфликтным - перенёс туда.
Мог что-то пропустить.
Обращаюсь к обеим сторонам - если считаете, что нужно что-то убрать отсюда - пишите.

Но лучше - не цапайтесь.

рю Солей, я тебя знаю без году неделя. А Авелин - два года. Она хорошая. Пожалуйста, постарайся и правда обойтись без тёрок с ней.
Если до них дойдёт - решать будем без оглядки на стаж знакомства и проч. Но мне это было бы неприятно. Очень. А когда мне неприятно, я делаю неприятно другим. Есть такое.

0

559

aequans написал(а):

А Авелин - два года. Она хорошая

это позволяет надеятся на лучшее))
вам...
А мне вот надо придумать главу про приключения Десяти смелых пионЭров...
может их в комсомол принять?
дать так сказать путевку во взрослую жизнь...

0

560

рю Солей написал(а):

А мне вот надо придумать главу про приключения Десяти смелых пионЭров...
может их в комсомол принять?

Отличная идея! А пионеров останется ноль - сразу геймовер))

Торопись писать. пока их 10)

0

561

Блин...вы тут со своими глупостями!
А у нас котишка заблудился!!

Абрикос написал(а):

Кот заблудится.... ( с тревогой смотрит на дорогу, но ждет и надеецца

чО делать будем?
села и толсто и громко заревела ,хлюпая носом и причитая...
все на поиски Котишки...

0

562

aequans написал(а):

Пожалуйста,поменяйте Панночке ник на привычный - Алчная Щиколотка...

Сменил. раз уж ты просишь. Отписал ей на почту. Пароль тот же.

На будущее - каждый просит за себя, хорошо? Либо выдавайте доверенность нотариальную)

0

563

Глава 12
…1о смелых пионеров рвуца в бой

-А почему именно сантехник-топлесс,воображающий себя росомахой? Что за странная привязанность ? –нигадовали они,-ведь есть же еще на свете –Шикарные белорусские партизаны,Че Гевара- с четырмя!!! мелодиями полифонии в запасе(для романтик),красноречивые трудовики,с брашпилем и яйцом,в конце то концов…-есть-чОрный ловелас!,  а немецкий язык он такой сложный…- креативили пионЭры,пристально рассматривая личную жизнь бохини под лампой КГБ.

-Ах оставьте ,-сказала Аццкая бохиня и на нервной почве ничаянно принесла в жертву одного пионера .
Затем вспомнила,что обещала кое – кому встречу на Эльбе и помчалась туда…

+1

564

Господа, мне надо как то начать интригу вить с Глав.гадом- завхозом.
а то он у меня не пристроенный какой то к злодействам та...все бродит где то... шляица...хвост пушит...
хочица что б Глав.гад как то раскрылся, проявил свою хищную и коварную натуру... но ничего Одиозного не придумывается

помогите,пожалуйста)))

0

565

aequans написал(а):

На будущее - каждый за себя

простите...я ничаянно -так сказать от широты души опять одного пионЭра в жертву принесла-косенького Стасика ...
вы уж исправьте там с 10 смелых пионеров на 9 смелых пионеров

0

566

рю Солей написал(а):

Господа, мне надо как то начать интригу вить с Глав.гадом- завхозом.а то он у меня не пристроенный какой то к злодействам та...все бродит где то... шляица...хвост пушит...хочица что б Глав.гад как то раскрылся, проявил свою хищную и коварную натуру... но ничего Одиозного не придумывается
            помогите,пожалуйста)))
            Подпись автора- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые... - Не мы не добрые, мы светлые.18+

А есть наметки на окончание?
Надо подвести к бобровой шкуре? Или это в других частях? Вообще, какие планы на сагу?

0

567

рю Солей написал(а):

опять одного пионЭра в жертву принесла-косенького Стасика ...

*строго*
Больше так не делай. Все человеческие жертвоприношения согласовываются с Администрацией!
Оформите служебку на пионера задним числом. И с вас счёт-фактура!

Пионеров: 9
из них изначальных: 7

0

568

Абрикос написал(а):

А есть наметки на окончание? Надо подвести к бобровой шкуре?

да фиг знает...
последний раз я видела падохлого бобра , болтающимся на поясе у Коровьева.. ну как падохлого- он там вполне живенько вихлялся , лез ему под горячую руку и грыз ножки стула,мешая работать...
пусть еще повисит на поясе...
Надеюсь Коровьев за ним следит  и пачесываит ему бочок ))

Абрикос написал(а):

Вообще, какие планы на сагу?

так вот Абрикосик-никаких уже
с вами всеми советуюсь...
был план, но он как то быстро закончился... а ни Главгада не извели (или он бохиню)
ни сантехника не палюбили...
да и паства какая то мыжная
-зомби, гопники,студенты-варвары, и два мертвых библиотЭкаря.
ну и чо будем делать? http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/bored-smiley.gif?1292867559

0

569

aequans написал(а):

*строго*Больше так не делай. Все человеческие жертвоприношения согласовываются с Администрацией! Оформите служебку на пионера задним числом. И с вас счёт-фактура!
            Пионеров: 9из них изначальных: 7

я вам служебную записку оформлю к утру...
подождите, у меня все пергаменты Апполинарий спер- он в них на ночь заматываица

Отредактировано рю Солей (14.01.2018 23:25:35)

0

570

aequans написал(а):

рю Солей написал(а):опять одного пионЭра в жертву принесла-косенького Стасика ...*строго*Больше так не делай. Все человеческие жертвоприношения согласовываются с Администрацией! Оформите служебку на пионера задним числом. И с вас счёт-фактура!
            Пионеров: 9из них изначальных: 7

Служебная записка от Аццкой бохини Глав.гаду Завхозу.
Уважаемый товарищь завхоз, прошу вас принять к сведению,что из вверенных мне десяти смелых пионЭров,
осталось только девять особей.
Довольно прожорливых кстати.
Ибо один из пионЭров совершенно не вовремя показался мне на глаза,когда я была не в духе-из за отсутствия всего ,что нужно приличной бохини в ее нелегком божьем промысле, а именно-
Сандалики-темный беж.
Простыночка-цвет марсала
Лавровый веночек на голову
+ вся коллекция весна – лето Модного Дома «Шик блеск труляля»
Нимб
Перси
Ланиты
И  шпильки для Абрикосины.
,так вот…ввиду того что мне «НЕЧЕГО НАДЕТЬ» я ничаянно …в следствии мой нестабильной психики и всеобщего неадекватного состояния ,принесла в жертву косенького Стасика..но это ничего – он был какой то не доброкачественный…не пел Орленок –Орленок,нидалюбливал старушек и не помогал больным бобрам.
Прошу вас выслать мне со склада все положенное мне имущество, в соответствии с ТК РФ ст. 221.
Остаюсь вся нигадуя,ваша
Аццкая бохиня.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.