Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.

rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

рю Солей написал(а):

а из плюшевого медведя-Франкенштейна -Чужой вылез!

Это китайская хохлатка же)

0

32

Пролетая над Гнездом Кукушки ( пылевое скопление № 09617133/АА 008) Аццкая бохиня заметила какое нездоровое движение - взрывы ,крики,огни…
-Война!-оживилась Аццкая Бохиня и решила поискать смысл в этом волнующем действе.
Я одна и мир огромный!
Я одна. И мир огромный
Тоже в общем-то один
И не добрый, и не злобный
Снег засыпал все дороги.
Вязнут мысли, вязнут ноги.
По воде, застывшей снегом
Качусь я словно как на льде
Мысли,мысли катятся
А куда? куда? куда?
Словно птица не куда
Вот и люди, помогите…(с)

На ближайшем метеорите  , где небо переливалось, как северное сияние от салютов и феерверки рассыпались взрывами страсти, и синий бархат неба вышит,словно в сказке серебром,где все ожиданьем чуда дышит …ей встретился  усталый полумертвый ,в шинели мерзлой ,человек,и он сказал ей ,что  в новый год ползет он ,надеясь  …пусть там  стреляют , но - еда!!

Тут на Аццкаю бохиню вышли русские хакеры, и слили ей всю информацию о продолжающейся вот уже 10 лет войне между Дедами морозам и жЫрными мальчеГами,которые сдали врагам ЕГЭ,и где роты злобных Дед Морозов  по детям собирают дань –мук, слёз ,трудов и вожделений в обёртке радостных стишков

-Этим надо воспользоватца!-решительно решила бохиня и сумев отвлечь внимание жЫрных мальчеГов своим панцадоблем,яростна вихляясь,добыла победу для Дедов Морозов!!
Тем самым получив горячих поклонников своего танца с одной стороны и благодарных  победителей,пенсионного возраста- с другой стороны.
Пообещав переводить на ее банковскую карточку мзду в виде мандаринок и пятерок по анатомии,ее новообретенная паства и Аццкая бохиня расстались вполне довольные друг другом.
-А смысл? Смысл – в чем?-напоследок спросила она у русских хакеров
-Цель –уничтожение оливье, а смысл уходит корнями в далекое прошлое древнего языческого идолопоклонства  и хороводов вокруг дерева с ленточками ,сбывание мечт… ну в общем, чтобы стало можно всё ,что раньше - нельзя .
ращу в себе императрицу
хожу всегда с прямой спиной
но два бокала могут сделать
шальной

- А Оливье-это старинное лакомство,которое поедаица тазами !!-уточнили русские хакеры,произведя на Аццкую бохиню хорошее впечатление своей приверженностью к корням.
Бохиня вспомнила ,что с рождения не ела ничего кроме парацетамола, и согласилась что эта цель ей сегодня подходит,а уж смысл вообще в масть!
Подкрепившись ведерком оливье,бохиня взялась за прессу и увидев в последних новостях,что Грядет перемена мест слагаемых , Канадский лось решил систему дифференциальных уравнений за пакет кириешек, Внебрачный сын леди Дианы баллотируется в мэры Фрязино, а На закате на одной из планет созвездия Медведя в кустах ,видели одичалого сантехника топлесс,воображающего себя росомахой, взрыднула от жалости и срочно помчалась далее по млечному пути напевая на мотив Одиночество-сука-

Мое отчество Сволочь
А фамилия Сука
Я работаю в ЖЭКе
Сатана мне подруга

-…А как мое имя?-вдруг озадачиласть Аццкая бохиня…
-Блииииииииииииин…а вдруг…Жоржетта? или Заусенец ? или вовсе – Ираида Павловна?ААААААААААААА!!!!!!!!!!!-
-Штажеделать? …ШТАЖЕДЕЛАТЬ!? – нет имени – нет удостоверения личности-нет документов…-мне никогда не продадут холодильник в рассрочку и не выдадут диплом сварщика…да о чем я говорю-меня не допустят к выборам в ГосДуму и не продадут сахарную вату после одиннадцати…мне никогда не купить билет на плацкарт Москва-Владивосток!!!
-о скольких радостей я лишена…-зарыдала бохиня.

фуфельшмертц написал(а):

Это китайская хохлатка же)

Это бодрит!
мужчина,вы вихляца умеити ? или хотябы, нигадуя усами шевелить?

Отредактировано рю Солей (01.01.2018 13:43:51)

0

33

я чего одна та тут тусю!???
мне срочна нужно общество! я в одного вихляца не умею!
нигадую вся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

34

рю Солей написал(а):

или хотябы, нигадуя усами шевелить?

Мы!  Мы этот человек!  Только не усами,  а галстуками.  Когда мы нигадуим,  галстуки нервно  мотаются из стороны в сторону,  а когда мы не нервничает и настроены дружелюбно,  галстуки  скручиваются  задорными бубликами.

0

35

Десять смелых пионеров, а где 13?

0

36

aequans написал(а):

а где 13?

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif Троих мы изгнали в торжественной обстановке. Под бой барабанов и позывные пионерской зорьки. Несчастливое число,  знаете ли.   http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/27.gif

0

37

Десять смелых пионеров написал(а):

?Мы!  Мы этот человек!

Ой...
кто это у нас тут ? http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/indubitably-smiley.gif?1292867625

aequans написал(а):

Десять смелых пионеров, а где 13?

военные потери ,я так понимаю.
бандитские пули Дедовморозов выкосили ряды,храбрых пионЭров.
надо воздать им заслуженные почести.
давайти скорее устроим веселенькие поминки...я и танец подходящий знаю!

Только не усами,  а галстуками.  Когда мы нигадуим,  галстуки нервно  мотаются из стороны в сторону,  а когда мы не нервничает и настроены дружелюбно,  галстуки  скручиваются  задорными бубликами

Ой какие вы интересные...горделивые такие!! Давно за мной,крадетесь,господа?
чем бохине мзду платить будете?
а смысл у вас есть?http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/indubitably-smiley.gif?1292867625
в чем?
дайте мне его скорее!
У вас знакомого Сексуального Дворецкого-негра нет? очень надо!!!

0

38

Глава 2
…на вас лица нет

-На вас лица нет!-закричали пионЭры Аццкой бохине
Их подослал коварный завхоз,выяснить ее личность…они держались гордо неподкупно и игриво шевелили усами-галстуками…

0

39

шпионица в рамках проекта "Аццкая бохиня" будем тут!

ШПИОНОМАНИЯ в рамках пректа "Аццкая бохиня"
и Ящер думаю не откажется играть с ними или водить...
Пиноккио тоже наверно будет играть...

0

40

рю Солей, ещё не уяснил, но заинтригован.

Возможно, для эксперимента... почему нет)

Народ! Кто в деле?

0

41

рю Солей написал(а):

У вас знакомого Сексуального Дворецкого-негра нет? очень надо!!!

Есть.  И эротичный садовник,  и соблазнительный сантехник,  и горячий сталевар и  неутомимый комбайнер.  Но мы вам их не отдадим, потому что они очень нежные и ранимые,    вдруг вы с ними плохо обращаться будете...  http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Сначала докажите,  что им у вас будет хорошо. Вот,  к примеру,  руки у вас -добрые? А сердце- горячее?  А голова- холодная?  А характеристика по месту работы положительная? А задолженности по услугам ЖКХ  отсутствуют?   http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

0

42

aequans написал(а):

Народ! Кто в деле?

Мы всегда готовы!   http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif

+1

43

горячий сталевар

Сгорел на производстве?

0

44

Я не понимаю, что надо делать, но в деле.
Только если без Моры обойдётся)

0

45

aequans написал(а):

Десять смелых пионеров написал(а):горячий сталевар
            Сгорел на производстве?
            Подпись автораПинокий величайший гений современности.

Да.  Но он у нас как феникс,  вот,  вроде бы, только что горел,   потом полчаса  проходит,   глядь - опять бегает,  суетится,  бензин в костёр подливает.  По три раза на дню одно и тоже.  Такой уж человек,  трудоголик,  не может сложа руки сидеть.   http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/494.gif

+1

46

фуфельшмертц написал(а):

Только если без Моры обойдётся)

толсто)

Но он у нас как феникс

домникс?

0

47

aequans написал(а):

домникс?

Ой,  не знаю,  может и домникс,  а что это?   Это законно?  ))  http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

+1

48

Это законно? 

от слова "домна".

0

49

рю Солей написал(а):

Мое отчество Сволочь
А фамилия Сука
Я работаю в ЖЭКе
Сатана мне подруга

:D :D :D
В СанЭиде - подруга?

фуфельшмертц написал(а):

Сгорел на производстве?

Смех смехом, а в этой шутке - доля шутки. Муж сестры - сталевар, мастер цеха, так вот на заводе один работник часто в печку лез, перерабатывал - и умер в возрасте за 30. Здоровье не резиновое. Берегите себя, а то беречь совсем нечего будет.

0

50

рю Солей написал(а):У вас знакомого Сексуального Дворецкого-негра нет? очень надо!!!Есть.  И эротичный садовник,  и соблазнительный сантехник,  и горячий сталевар и  неутомимый комбайнер.  Но мы вам их не отдадим, потому что они очень нежные и ранимые,    вдруг вы с ними плохо обращаться будете...   Сначала докажите,  что им у вас будет хорошо. Вот,  к примеру,  руки у вас -добрые? А сердце- горячее?  А голова- холодная?  А характеристика по месту работы положительная? А задолженности по услугам ЖКХ  отсутствуют?   

Решили расклеить объявления-
СРОЧНА ИЩЕЦА Сексуальный Дворецкий (желательно – негр…но и араб подойдет)
Условия работы сказочные!почти полный соц.пакет и ощущение себя героем-смертником гарантируется ежеминутно.
Но так как ключевое слово тут –Дворецкий, то сопутствующие характеристики могут быть скорректированы и оптимизированы-
Это может быть Якутский Дворецкий -Уховертка…Дворецкий –чОрная рука (из страшилок в пионерском лагере)..да фиг с вами Медведь в кустах,тоже годится
Резюме и характеристики с прежнего места работы-обязательны.
Жду!
Аццкая бохиня (очень красивая такая, умеет отращивать хвост и аккуратно расчленять трупы)

фуфельшмертц написал(а):

но в деле

Какой вы искренний человек… как пожарный.  (с)даун хаус

фуфельшмертц написал(а):

Я не понимаю, что надо делать,

тут (в этой теме Аццкая бохиня ищет смысл всего)))..ну и сразу-сантехника топлесс,воображающего себя росомахой и Дворецкого.
А вот уже в игрушках,В Шпиономании-шпионица
(я в теме игры объяснила как могла)
если к субботе к 21.00 мск найдется 6 человек - будем играть.

фуфельшмертц написал(а):

без Моры обойдётся

это кто?
чОрная рука?

Отредактировано рю Солей (02.01.2018 17:07:49)

0

51

stranger777 написал(а):

В СанЭиде

это вы на старофранцузском?))
переводите...я только древнеАДовым владею

0

52

рю Солей написал(а):

я только древнеАДовым владею

Пентаграм авек муа жопэнь демоджи?
*приглашающий жест*

0

53

рю Солей написал(а):

…на вас лица нет
-На вас лица нет!-закричали пионЭры Аццкой бохине
Их подослал коварный завхоз,выяснить ее личность…они держались гордо неподкупно и игриво шевелили усами-галстуками…

- А  мы и не заметили!!!  - горестно  вскричали пионеры, и  их галстуки,  до этого момента,  весело помахиващие из стороны в сторону,  безвольно упали и висели тряпочками..  Где же мы могли их оставить?  А если кто-то их найдет и воспользуется?  Захватит в них почту,  телефон,  телеграф и устроит все мирную революцию!    Или  может даже  возьмет и не переведет через дорогу бабушку!  Какой пАзор,  какой страшный ужасный пАзор,  взрыдывали  пионеры..

0

54

Глава 3
…на вас лица нет

-А куда делась вся популяция Аццких бохинь? Вы одна…-вдруг спросили Аццкую бохиню девять хитрых пионЭров,увязавшихсяза ней, после знаменитой войны с ДедамиМорозами

-Действительно…-задумчиво задумалась бохиня - А вдруг я вымру? ААААААААА!!Я слишком молода что бы вымереть…-вшоке бохиня   пощикатала вестибулярный аппарат , написала картину Крик , а затем  связав шапочку из алюминевой фольги,одела ее и пошла по воде аки посуху- горестно сомневаца в себе и в окружающих…

За ней наперегонки с триколором бежали пионэры…

-На вас лица нет!-кричали пионЭры Аццкой бохине, на самом деле их подослал коварный завхоз,выяснить ее личность и задолженность по ЖКХ…они держались гордо неподкупно и игриво шевелили усами-галстуками...

-На вас – тоже!-огрызнулась боиня…онауже поняла,что этим товарищам палец в рот не клади!!

-- А  мы и не заметили!!!  - взволнованно взволновались пионЭры, и  их галстуки,  до этого момента,  весело помахиващие из стороны в сторону,  безвольно упали и висели тряпочками… 
-Где же мы могли их оставить?  А если кто-то их найдет и воспользуется?  Захватит в них почту,  телефон,  телеграф и устроит все мирную революцию!    Или  может даже  возьмет и не переведет через дорогу бабушку!  Какой пАзор,  какой страшный ужасный пАзор, - взрыдывали  пионЭры...

А Бохиня,устав от неизвестности и неустроенности бытия, решила расклеить объявления-
СРОЧНА ИЩЕЦА Сексуальный Дворецкий (желательно – негр…но и араб подойдет)
Условия работы сказочные!почти полный соц.пакет и ощущение себя героем-смертником гарантируется ежеминутно.
Но так как ключевое слово тут –Дворецкий, то сопутствующие характеристики могут быть скорректированы и оптимизированы-
Это может быть Якутский Дворецкий -Уховертка…Дворецкий –чОрная рука (из страшилок в пионерском лагере)…да фиг с вами Медведь в кустах,тоже годится
Резюме и характеристики с прежнего места работы-обязательны.
Жду!
Аццкая бохиня (очень красивая такая, умеет отращивать хвост и аккуратно расчленять трупы)

Затем в 19.45 на минуту стала «ах какой дурчкой»-помечтала об одичалом сантехнике  "как Челентано",воображающем себя росомахой,а в 19.46 взяла себя в руки,-Соберись тряпка! – и сексуально аттапырив мизинчег на левой ноге ,вихляясь обратилась к низколетящему мимо павлину,ласково перехватив его за горло-
-Вы сьедобное?-павлин ,распушив хвост почти согласился и вкусный ужин при свечах показался вполне вероятен…
-Предьявите документы…-вдруг голосом завхоза сказал павлин.

-А кстати ,где у вас алтари продаюца?-спросила бохиня в темноту…

Отредактировано рю Солей (02.01.2018 19:43:40)

0

55

Аццкая богиня,  фото  http://s19.rimg.info/6a3f66f6b416c169a419622cb044bbe1.gif

http://s8.uploads.ru/t/vrys2.jpg

0

56

Десять смелых пионеров, мы эту фотку уже видели. Ещё где?

0

57

aequans написал(а):

Десять смелых пионеров, мы эту фотку уже видели. Ещё где?
            Подпись автораПинокий величайший гений современности.

Надо же,  как стремительно развиваются события..))   Может быть,  ей жертву принести?  Бохиня же ж..  И  воздастся нам фотками..  Можем одного пионера  выделить,  раз такое дело. Самого смелого.  :)

0

58

Десять смелых пионеров, *шаманит*

Примите жертву, боги. Именем Мандельштама!

+1

59

Девять смелых пионеров, готово дело. Давайте фотки, ребята.

С новым статусом вас)

0

60

Глава 4
...тлетворное влияние Запада

Этой ночью, прикорнув на астероиде , богатым залежами циркония, бохиня думала думу горькую-
-Смысл,быть Аццкой бохиней и не иметь даже Дворецкого ?
Из паствы пока только рота ДедовМорозов и несколько пионЭров -атеистов в оживленных галстуках…с них много мзды не соберешь и вечная жизнь и что важно-молодость Аццкой бохини!! пока под вопросом.

И почему мне не встречаются мнеподобные? Ведь есть где то не только сантехники топлесс.. но и Аццкий сотона…и одноглазый и однорукий бох воров и мошенников, да и Прометей,бох алкоголиков? Где все это?
И смысл…смысл всего?
Без него мне заветы и скрепы не создать…
Но пожалуй, первой заповедью должно быть-

Все фигня,кроме пчел!
(в аллегорическом понимании конечно…что в переводе с древнеАДового означает-Аццкая бохиня ничО не делаит…отдыхаит и радостна кровожадничаит, и добрый совет пастве трудица и нести бохине побольше мзды…жертв и прочих ништяков)

И поворочавшись на неудобном валуне все ж уснула...И снилось ей - что то странное,нездешнее...

Маленький мальчеГ распевающий на гармонике «Расплескалась синева…расплескалась…», она сама ,сидящая за  трупом дуба,кусая рыб тела , пьет кровь лозы, вдыхая дым умерших листьев, вся  жизнью наслаждаясь...И масонский глаз предлагающий продать Родину за тысячу рублей …под крики жертвенного пионера-Где ваши корни?ГДЕ ВАШИ КОРНИ??

Хитрые пионЭры- атеисты, тем временем замышляли недоброе...
Их задачей было доказать ,что Аццкой бохини- НЕТ!!

вы все должны в меня поверить
собравшимся сказала я
а почему спросили люди
по кочану сказала я

Кружок религии откроем
Там можно помолиться всем
Богам которые известны
И ощущения сравнить

Отредактировано рю Солей (03.01.2018 01:38:53)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.