Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поэт блиц 14.01.2018

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Приглашаем всех принять участие  в

http://sf.uploads.ru/t/YuxRG.jpg

Дорогие друзья! Товарищи! Дамы и господа! Приглашаем всех, кто считает, что умеет рифмовать слова чуть лучше, чем "ботинок-полуботинок", принять участие в стихоблице.
Итак , тема поэтблица:
Праздник
Работы -пост N26, внек -N13

Окончание голосования 19.01.в 20.00.

Тема блица будет объявлена завтра, 14.01.2018 в 20-00

1. Танцуют все! Работы участников с волнением и нескрываемым трепетом буду ждать по адресу  aglafya@Gmail.com
Важно: один участник - одна работа.

2. Имена участников - тайна, покрытая мраком. Цинично сдернувший завесу тайны изгоняется из блица под громкий свист и улюлюканье толпы.

3. Участники голосуют тоже. Нет, мы не настаиваем, у нас все добровольно. Просто в понедельник на рассвете непроголосовавшие участники будут показательно расстреляны.

4. Голосование по 3-балльной системе. Кто, по мнению читателя, второе "наше все" и вообще, красавчик, -тому 3 балла, а кому лучше вот прямо сейчас отложить перо в сторону пойти борщ варить, соответственно, один балл.

5. Писать можно не торопясь... На то, чтобы прочитать задание, осознать прочитанное и прислать нам свой свой ответ, у участников есть аж целых два часа. С 20 до 22 часов.

Важное дополнение: авторам голосовать обязательно, но не за себя.

Отредактировано Девять смелых пионеров (16.01.2018 21:39:36)

+7

61

Гремят барабаны и звучит пионерский горн:

http://sa.uploads.ru/t/MSZUe.jpg

0

62

Виз - с долгожданной победой! Давно пора!

Девять смелых пионеров, итак, ты провела конкурс. Сама.
Что скажешь? Есть интерес к этому делу? Занималась бы им дальше?

да/нет/не знаю

0

63

aequans, о, первый Ваш? Я почему-то удивилась.

Visioner, с победой! :)

Отредактировано Абрикос (19.01.2018 22:35:29)

0

64

aequans написал(а):

Девять смелых пионеров, итак, ты провела конкурс. Сама.
Что скажешь? Есть интерес к этому делу? Занималась бы им дальше?

Пионеров не надо спрашивать. Пионеры всегда готовы. У них девиз такой. Вариантов нету)))

0

65

 aequans написал(а):

Виз - с долгожданной победой! Давно пора!
            Девять смелых пионеров, итак, ты провела конкурс. Сама.Что скажешь? Есть интерес к этому делу? Занималась бы им дальше?
            да/нет/не знаю
            Подпись автораНо ведь должен быть кто-то, кого все не любят? Иначе нарушится баланс между добром и злом.

Не знаю, Экванс,  честно.))) Во мне  сейчас пионеры передрались. Нервное это занятие (для меня), но интересное, конечно.  [взломанный сайт] Когда потом наблюдаешь.)))

0

66

Кароч, чтобы победить, нужно писать левой пяткой о всякой фигне) учту)

Эк, лучшее в этом блице было твоё, и очень жаль, что его мало поняли.

Всем спасибо)

0

67

Абрикос написал(а):

aequans, о, первый Ваш? Я почему-то удивилась.

Эммм, а что, здесь есть кто-то кроме меня, кто занимается спариванием верлибра и силлаботоники?)
Причём заметь - эта идея (именно гибридизации, не сам стих) несимпатична одновременно и Визионеру, и Авелин. Условно говоря, эталонному новатору и эталонному традиционалисту форума.

Это мой хромой мишка. И я его тащу. Не трогайте)

Девять смелых пионеров написал(а):

Не знаю, Экванс,  честно.))) Во мне  сейчас пионеры передрались. Нервное это занятие (для меня), но интересное, конечно.   Когда потом наблюдаешь.)))

Я знаю. И спасибо за честный ответ. Категоричное "да" честным бы не было.
Сам веду такие штуки давно, причём начал этим заниматься от безысхода - больше было некому.

В этом деле есть множество чудесных красот, которые совершенно не видны со стороны. Например - ты должен уметь дать такие тему и задание, которые обязательно придутся народу по душе. То есть знать свой народ и владеть как таковым мастерством темы.
Следить за порядком, не будучи модером - тоже увлекательно) Или вот картинка. Картинка обычно не имеет значения для задания, но вкус, с которым ты её подберёшь, очень важен - она может привлечь или отпугнуть народ от твоего конкурса.

Короче. Мне понравилось, как ты справилась с этим конкурсом, пусть народ и не повалил валом. Ты могла бы стать на нашем конкурсе одним из ведущих - благо у нас в сезон бывает много чего. Чего это требует - уже видишь. Что это даёт - тоже видишь. Повторяться не буду. Решение за тобой.
А за этот блиц спасибо.

Visioner написал(а):

Эк, лучшее в этом блице было твоё, и очень жаль, что его мало поняли.

Спасибо.
Чтобы написать сюда и на Десяточку, было сорок минут всего. В итоге два средних места)

Visioner написал(а):

Кароч, чтобы победить, нужно писать левой пяткой о всякой фигне)

Ты считал наличествующую аудиторию и дал ей именно то, что она хочет. И это было заметно. Но выполнен манёвр безукоризненно. Приятно посмотреть.
Только к старту межфорумника эту абилку не растеряй. Вот там она нужна.

0

68

 aequans написал(а):

Абрикос написал(а):aequans, о, первый Ваш? Я почему-то удивилась.Эммм, а что, здесь есть кто-то кроме меня, кто занимается спариванием верлибра и силлаботоники?)Причём заметь - эта идея (именно гибридизации, не сам стих) несимпатична одновременно и Визионеру, и Авелин. Условно говоря, эталонному новатору и эталонному традиционалисту форума.
            Это мой хромой мишка. И я его тащу. Не трогайте)

Я вообще ничего против не имею.  Клевый мишка )
Думаю, дело в том, что я мало Вашего творчества прочла, и то, что прочла, было в другом ключе. И вообще, от общения немного другое впечатление осталось, чем этого стихотворения. А само по себе оно мне симпатично.

Отредактировано Абрикос (20.01.2018 09:19:16)

0

69

Абрикос написал(а):

и то, что прочла, было в другом ключе.

У меня несколько муз, и они шепчут непохожее.

Всё, что с элементами верлибра, вообще выходит не таким. Это нужно попробовать.
Благодарю.

0