Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » игра чеппуха "про змей"


игра чеппуха "про змей"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Змея одну голову прищемила, другую отрубила и пошло то на затравку.Прекрасный супец, подумала змея помешивая жижу окровавленным топором). Неплохой бред. Горыныч с голоду ест свои головы, почти как Уроборос только по русски.Скучно у вас тут пробормотала третья голова, закатившейся за чемодан хоронивший отловившийся хвосты и сброшенную кожицу. Обет стынет головы отрастают, а за окном Кощей сконфузив высохшее лицо, жестикулируя костлявыми руками, о чем то кричит танцующему на пне Шиве.Змеиная голова в углу напряженно корчится пытаясь разобрать хоть что нибудь из монотонного мычания Кощея, но четно, улавливается лишь редкие понятие и слова, пацифизм, Гитлер, архетип, фаллический бог, Адлер и множество бранных выражений, адресованных беззаботному Шиве, танцующему под мелодию балалайки которую исполняет не кем незамеченная тень, антропоморфный силуэт напоминающий шерстяного карлика с спутниковыми тарелками вместо ушей.На самом деле это бы лунтик Варфоломей, упавший с луны в чернобыльскую зону отчуждения. После скитаний по свету ему стало нечего есть и он начал сбивать ушами самолеты, а потом жрать жареную мертвечину. С криками "В Нарнию!!!" из шкафа вылетел Гарри Поттер и сразу был сцапан вождями. Те что-то пробубнели и решили нажраться человечены. В самый ответственный момент все прервал Джек Воробей с криками "тысяча чертей!"Из унитаза вылез василиск и сказал человечьим голосом:
— коль отрезать полх*я, будет кровушки струя...
Охреневший Варфоломей со страху сбросил бороду, отстегнул уши и нырнул в шкаф, вспоминая, как там на парселтанге "Изыди, огромный говорящий член".

+1

2

сркн

0

3

aequans написал(а):

сркн

не понял

0

4

Apraxis, влдмр сркн.

0

5

влдмр гргвч сркн

*затеяли свою игру*

0

6

Apraxis написал(а):

Обет стынет

Монахи кипят: обет стынет!

0

7

Интересно, а обет стынет, когда его не держат или не дают?

0

8

SenSemilia, по логике - когда должны дать и не дают, и он готов, но не употреблён. Стынет.

Но всё фигня. Как вообще можно затевать змеиную тему без упоминания двух важнейших её представителей - брючной змеи и одноглазого змея?

0

9

 aequans написал(а):

SenSemilia, по логике - когда должны дать и не дают, и он готов, но не употреблён. Стынет.
            Но всё фигня. Как вообще можно затевать змеиную тему без упоминания двух важнейших её представителей - брючной змеи и одноглазого змея?
            Подпись автораНо ведь должен быть кто-то, кого все не любят? Иначе нарушится баланс между добром и злом.

Упомятуты же, иносказательно. :)

0

10

 SenSemilia написал(а):

Интересно, а обет стынет, когда его не держат или не дают?
            Подпись автораИграю в поэта

Провозгласил Варфоломей

 aequans написал(а):

SenSemilia, по логике - когда должны дать и не дают, и он готов, но не употреблён. Стынет.
            Но всё фигня. Как вообще можно затевать змеиную тему без упоминания двух важнейших её представителей - брючной змеи и одноглазого змея?
            Подпись автораНо ведь должен быть кто-то, кого все не любят? Иначе нарушится баланс между добром и злом.

Ответил настоятель

0

11

aequans написал(а):

Но всё фигня. Как вообще можно затевать змеиную тему без упоминания двух важнейших её представителей - брючной змеи и одноглазого змея?

вы еще забыли про зеленого змия...
он по пятницам в офис за Зинаидой,Николаем и Ипполитом Евгеньевичем приползает...да он много за кем приползаит...

SenSemilia написал(а):

*затеяли свою игру*

у змей горыныча проблема
одна из трех голов еврей
к тому же вегетарианец и
гей (с)

Apraxis написал(а):

Ответил настоятель

Настоятель церкви Святого Януария...
у них ОЧЕНЬ суровые обеты ...это старая,страшная религия
Каждую среду они ...

0

12

Отредактровано по цензурным соображениям.

Отредактировано Apraxis (21.01.2018 18:01:07)

0

13

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif Мдыыы... в ночь на следующую   среду настоятель с перекошенным от ужаса лицом и  путаясь в рясе, влекомый животных страхом и немножко любопытством,  бежал  из монастыря в направлении  китайской границы...

0

14

Канадо-китайской

0

15

Apraxis написал(а):

... душили одноглазую змею и трахали новенького монаха Варфоломея

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/26.gif если вот такой мерзости больше тут не будет...
то я обязательно буду заходить к вам в игру и писать.
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

0

16

Хорошо, считай, что я это стер ( я с телефона) и жду твоего хода. Прост, мужики заказывали, из гендерной солидарности написал.

0

17

Стер.

0

18

Добежав до канадо –китайской границы, бывший настоятель оторвал подол рясы,  сделал из него пиратский флаг, нарисовав на нем череп и кости, и повязку на один глаз.
Чувствуя себя шикарным Джонни Депом и нимножка Кутузовым, бывший настоятель ,повесив змею на шею и украв  худую  лодку у старого рыбака Сантьяго , залихватски размахивая флагом, отправился покорять моря и океаны.
Змея срочно принялась изучать матерные слова и отращивать клюв ,мимикрируя под попугая

0

19

рю Солей написал(а):

Змея срочно принялась изучать матерные слова и отращивать клюв ,мимикрируя под попугая

И превратилась в павлина. Мавлина, да. Мы кушаим! Змия, да. Зеленого. Бедный мой я... Эх, влюбиться бы в кого-нить...
Кстати, а где Чарли? Вы куда дели мою Чарли? *Мечется и грызет динамитную шашку*

0

20

Кровушки струя улыбнула!  :crazyfun:

0

21

Со змеей ,мимикрировавшей под павлина-мавлина , на плече, настоятель , стал требовать у окружающих-любви ,борща и золотого горшка ,стоящего у края радуги.
-Я старый солдат,я не знаю слов любви...(с) - ответила ему страшным голосом из темноты какая то особа, с чеченским акцентом

0

22

Это была потерянная сестра-близнец полушника Варфоломея

0

23

Apraxis написал(а):

Это была потерянная сестра-близнец послушника Варфоломея

-Сестраааааааааа!! Сестрааааааааа!!-жалобно прокричал Варфоломей...боязливо радуясь...
Его сестра, которая была Страшная Чеченскя Женщина(СЧЖ)- в грудях  прятала грантаты,пояс чулок был поясом шахидка, а каблуки ее лабутенов стреляли Калибрами.
Опасность - была ее второе имя.
По потолку мелькнуло смазанное движение ,паук Афанасий , позавидовав, как ловко сестра Варфоломея перемщается по стенам и потолку , поправил жабо и вылез из угла знакомиться
-Здраааааааааааавствуйте...- изящно шОркнул он-4 и 6 ножками, и тут же ничтоже сумняшеся,пригласил СЧЖ на свидание...преподнеся 2 билета на казнь послушника Варфоломея...
-А меня то за что!? - вознегадовал Варфоломей, змея щелкнула клювом и плюнула в паука - гонца недоброй вести, ядовитой слюной...
-А кто украл у рыбака Сантьяго его авианосец ? Новехонький такой  аваносец!! Мильен мильенов стоит!!!!У господина Сантьяго  ффссссссссьееее пощитано!! - вытирая с лысины плевок возразил паук и ласково 3 и 5 лапкой приобнял за талию СЧЖ.
-Зовите меня просто -Элвис Пресли...поэт-песенник,-разнузданно прижимался он к СЧЖ ,вальсируя ее к выходу из пещеры...

0

24

Варфаломей напустил на паука змею, которая двигалась со скоростью гепарда и побежал рядом.
— Это же моя потерянная сводная сестра! — голосил монах, потрясая всеми четырьмя ушками.

0

25

— Это же моя потерянная сводная сестра! — голосил монах, потрясая всеми четырьмя ушками.
- Что происходит в этом колхозе? – присвистнул Джек Воробей.
- Поздравлямс, - улыбнулась ему одна змеиная голова, выглядывающая из супа, - ты попал в серпентарий!
Монах остановился, Варфаломей он на то и Варфоломей, чтобы везде видеть свою выгоду! Тем более найдя свою СЧЖ, он уже ликовал. Ликовал? Не он отликовывал!
- Сссупааа, - выдохнул пробегающий мимо заяц с звездецмашиной, - сссупааа!
- На кого он так? – напряглась СЧЖ.
Джек Воробей отвлёкся на секунду от скручивания сигары на ляжке страшненькой женщины. Оценил гордым взглядом зайца, нахмурился лицезрея звиздецмашину и тут же расплылся в улыбоне:
- Это он жрать хочет. Челюсти свело, шепелявит.
Мимо проскакал паук. За ним змея. Подняв слой столетней пыли, они носились по кругу.  Понятное дело, тут в серпентарии должны быть одни змеи! Или хотябы хладнокровные, ящерки там рептилоиды всякие. Да, да, каждый из присутствующих имел свой важный змеиноидный ДНК, кроме паука. И ему оставалось жить недолго.

Отредактировано Ольга (30.01.2018 19:18:55)

0

26

Ольга написал(а):

И ему оставалось жить недолго.

но он собирался забрать с собой в Ад столько народу,сколько сможет захватить своими восмью лапками....
СЧЖ была первой в  списке...
он боле не представлял своей жизни без этой женщины
второй в списке была змея...ему хотелось змеиный пояс и сумку от Hermеs ...
в душе он был метросексуал и змеефоб

0

27

рю Солей написал(а):

в душе он был метросексуал и змеефоб

- Я видел таких анаконд, - мечтательно произнёс Джек Воробей, выпуская дым колечками, - это всякой змее змея!
- Кииияххх! – завопил заяц, взведя свою звиздецмашину и кинулся на паука.
Но промазал и попал по змее. Теперь за пауком гналось две змеи…
- Иди лучше жри свой суп, - фыркнула СЧЖ.
-Э мадам-мамзель, ты не должна фыркать! –поучительно стал увещевать Джек Воробей, - ты должна шипеть, аки змея.

Отредактировано Ольга (30.01.2018 19:39:31)

0

28

— ничего я тебе не должна! Мое сердце принадлежит настоятелю и вот с ним-то я должна воссоединиться, не будь я Страшная Чеченская Женщина.

0

29

От услышанного у настоятеля пара ушей свернулась калачиком, вторая пара затрепетала предвкушая непередаваемые очучения в будущем и он стал яростно подмигивать даме. Пробегающий мимо паук злобно хихикнул.

0

30

Дама яростно подмигивала из под никаба, потом сорвала с головы платок и пустиласть перед настоятелем в пляс, размахивая никабом, серьгами, монистом и четырьмя ушками

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » игра чеппуха "про змей"