Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Главное название, текст потом


Главное название, текст потом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Осталось два процента от заряда на телефоне. Яркость на минимум, мысли на максимум. Успеть накатать шедевр, пока полуночный мрак не погонит к розетке. Потому что - телефон к зарядке, голова к подушке. А

0

2

У меня обычно после "Голова к подушке" сразу настурает общий дисконнект, "А" сказать уже не успеваю )))

0

3

Сначала, увидев количество текста, чутка смутился. После "А" мозг автоматически искал продолжения, даже крутнул страничку. Через секунду догнал) в общем, занимательно и кратко.

Отредактировано Steel (10.06.2018 18:51:38)

0

4

Steel написал(а):

в общем, занимательно и кратко.

Мы старались. Рады что прочитали. Я и мой мозг редко выдаем такие шедевры. Хе-хе.

Arseniy написал(а):

"А" сказать уже не успеваю )))

После "А" шли такие события с такими непредсказуемыми сюжетными поворотами. Но на утро все безвозвратно улетучилось обратно в страну бестселлеров. Куда вход строго по пропускам и билетам. Свой Пелевинский билет уже истратил.

Отредактировано Гляпый (12.08.2018 09:55:58)

0

5

Лучший рассказ, который я читал. Коротко, ясно и финал заставляет задуматься.

0

6

Easy, старались...
Мои литературные негры. Пишут редко (только по новогодним средам), и то если PlayStation и интернет им отключить.
Недавно, через объявления в газетах, штат пополнился поэтическим негром. Результатов заметных пока не видно, зато выдает текста больше, чем весь мой прозаических цех. Прозцех шумит, кипит, негодует, но пока бездымно. Максимум что сотворили, украли у стихотдела (пока в одном лице) все семь рулонов поэмы про машину времени, оставив лишь вступительный кусочек залитый чернилами.

0

7

Неплохая характеристика нынешних писателей-полуночников

0

8

Вообще, название и есть самое главное. Все известные романы известны благодаря названию. Важно и количество слов в имени для книги. Одно слово - мастер, два - гений,  три - ... . Если больше четырех, то это автор, пишущий от космоса.
Еще очень важно, когда в книге пишут слова Начало и Конец. Два слова, а сколько смысла между ними...

0

9

название это подвижка к смыслу

0

10

Хм, эть такой рассказ про члоевека, который пишет по ночам и пишет до полной усталости? а где же его безысзодые ворочанья на подушке, потом он берет телефон, потом пишет и только потом "А")))

Отредактировано Apraxis (19.03.2020 19:07:06)

0

11

Всё так. Сначала ворочанья, потом подушка становится каменной, одеяло целофанновым коконом, сон недостижимой мечтой.
   И тут можно пуститься во все тяжкие: ночной поход до кухни, ноутбук и сериал, разбудить кота собакой("с" не пропущенна), пошариться по сусекам в поисках голосующих(на форумных конкурсах), убить парочку криповых белебяк, убедить деда Мороза не принимать мешки из рук Пандоры, предложить королю белебяк перемирие, разобраться с левым и правым тапком, помирить развоевавшихся кота с собакой, написать шедевр, за который утром на горшке будет очень стыдно, поприседать...

0

12

Ввиду некоторых ярко-выраженных и "темных" событий, наш поэтический негр запретил называть его негром. Теперь он Пятница.
   Так как не умеет понятно изъясняться, и не читал про Робинзона. Вообще Пятница странно рифмует, словно рифмы не его родной язык. Мы даже приобрели машину для подсчета слогов в строке, чтобы ему легче было творить шедевры, но он всё-равно остался недоволен, возможно, из-за разгона его муз в прошлую субботу. Цех, благодаря этому типу, стал похож на притон и бордель одновременно. Отчего рабочий настрой отсутствует со смерти прошлого года до самой весны ныне здравствующего.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Главное название, текст потом