Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Барбарис » Барбарис. Сентябрь 2018

Барбарис. Сентябрь 2018

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

https://i2.imageban.ru/out/2018/09/21/8a78841f783c98b6e5f46cdadc0d1484.jpg
Тема: Альтер эго
Задание: написать в прозе историю на заданную тему. Трактовка темы вольная. Привязка к иллюстрации не обязательна.
Жанр: любой.
Сроки написания: до 29.09.2018 (до 23.00)
Прием работ: в ЛС куратору или на почту fnpsandro@gmail.com.  От одного автора - одна работа. Участие в конкурсе могут принимать все желающие.
Объём: до 12 000 символов с пробелами.
Сроки голосования: до 4.10.18 (до 23.00)
Система голосования: десятибалльная, открытая в комментариях. 10 баллов ставим лучшей на ваш взгляд работе, 9 баллов - второму по привлекательности тексту и так далее. Если работ будет больше 10-ти, балльность повышается до тех пор, пока последняя работа не сможет получить 1 балл. Автор вправе ставить своей работе любой балл из возможных, но при подсчёте голосов его работе будет присвоен наименьший бал, а работы остальных авторов, которые находились в оценке Автора ниже по рейтингу собственной работы, переместятся на одну строчку вверх. Голосование авторов обязательно. Не проголосовавший или раскрывший себя  Автор теряет все баллы и выбывает из участия в Барбарисе.
Удачи и вдохновения.

+3

61

Туся, спасибо)
Поздравляю Хоря.
Да кстати изначально была идея   что чувак просто находит типа из снов и валит его. Из серии думай читатель гадай що там и как.
Но чё то потом слил хрень про магов .

0

62

Туся написал(а):

sandro, поздравляю с состоявшейся барбариской

пасиб)

0

63

tim kristen написал(а):

Но чё то потом слил хрень про магов .

да, до их встречи было интересно - а шо там дальше? - а после, вышло несколько шаблонно

0

64

Туся написал(а):

это участник ФНП)

Да? А он уже набрал свои десять сообщений?

Туся написал(а):

я бы поспорила 

И шо тебе мешает? Белая кость, голубая кровь или ужас от сознания того, кто будет твоим оппонентом?

0

65

Туся написал(а):

ну я опять нервировать авторов  
            По 1-ой работе сложилось впечатление, что писалось в два захода. Сначала с одним настроением и задумками, а вторая часть и концовка с другими ощущениями совсем. Можно было бы придраться к избитой

Обижаете, только за 1 присест, только хардкор) Идея избита - ну у меня в рассказах я смерть как таковую олицетворял разве что один раз. Не было цели создать какого-то персонажа, я просто сел и начал писать, а там что будет.

Билли Кинг написал(а):

Прочитал нумер 1.Пытаюсь найти хорошее в рассказе.. сейчас, сейчас... А! Он написан языком натренированного начписа. Это хорошо. Потому что, будь он написан языком начинающего начписа, хорошего

Приму как комплимент)

0

66

Steel написал(а):

Приму как комплимент)

:flag:

0

67

Всем большое спасибо за комментарии, за поздравления! Соперникам отдельный респект;)

Билли Кинг написал(а):

Туся написал(а):это участник ФНП)Да? А он уже набрал свои десять сообщений?

Похоже ещё не набрал))

0

68

Хорь Шнурков написал(а):

Похоже ещё не набрал))

Над этим стоит поработать

0

69

Билли Кинг написал(а):

Хорь Шнурков написал(а):Похоже ещё не набрал))Над этим стоит поработать

Спасибо, уже начал работать!)

0

70

Билли Кинг написал(а):

Да? А он уже набрал свои десять сообщений?

Отсутствие 10 сообщений не делает Хоря  "не участником ФНП"

Билли Кинг написал(а):

Белая кость, голубая кровь

откуда в бомжике голубая кровь, ну ты шо)

Билли Кинг написал(а):

ужас от сознания того, кто будет твоим оппонентом

это да. ужас присутствует немного от возможных последствий..

Steel написал(а):

только за 1 присест, только хардкор)

:D

Хорь Шнурков написал(а):

Похоже ещё не набрал))

Имеется ввиду вот это правило, действующее на форуме  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/41.gif  Правило 10 сообщений

0

71

Туся написал(а):

откуда в бомжике голубая кровь, ну ты шо)

Так, это... Монте-Кристо жеж!

Туся написал(а):

Отсутствие 10 сообщений не делает Хоря  "не участником ФНП"

Тебе виднее

Туся написал(а):

это да. ужас присутствует немного от возможных последствий..

Это харашо.

Ну, так мы будем дискутировать и раскатывать в блин работу нумер 3 вместе с ее автором и прочими личностями, на кои переход будет осуществлен?

0

72

Билли Кинг написал(а):

раскатывать в блин работу нумер 3 вместе с ее автором

в такой же блин можно раскатать любую работу из этого барбариса и из всех предшествующих тоже, включая твои опусы. было бы желание. а под конец посоветовать яд и стену  8-)

0

73

Билли Кинг, тащи каток , я готов

+1

74

Туся написал(а):

Имеется ввиду вот это правило, действующее на форуме    Правило 10 сообщений

Уважаемая Туся, перед регистрацией на форуме я ознакомился с "правилом 10 сообщений" и буду его придерживаться, однако я не стремлюсь открыть свою тему, так как не имею для этого материала (осознанно ранее не писал, как вдруг припекло), а про участие в конкурсах там ничего не сказано, либо я слепой и в таком случае приношу свои извинения.

0

75

Хорь Шнурков, Вы всё верно поняли и не слепой, конечно.
Да, 10 сообщений связаны с открытием темы. Всё правильно.
Про конкурс лично я Вам ничего вообще не говорила.
И добро пожаловать)

0

76

Туся написал(а):

Хорь Шнурков, Вы всё верно поняли и не слепой, конечно.  Да, 10 сообщений связаны с открытием темы. Всё правильно. Про конкурс лично я Вам ничего вообще не говорила.И добро пожаловать)

Гранд мерси!

0

77

Туся написал(а):

включая твои опусы.

Учитывая мою скорпионскую сущность, это может быть смертельным, вашбродь. Или, как там у вас, немещан, принято? Светлость, сиятельство, миледи?
Нам, мещанам, знаете ли, это до лампочки. Просто не хочу вгонять в когнитивный диссонанс и ступор.

Туся написал(а):

а под конец посоветовать яд и стену 

Естественно.
Но, ближе к делу.
Так чем тебя зацепил рассказ?

Ты можешь сформулировать, о чем он? Может, там есть что-то красивое?

tim kristen написал(а):

тащи каток , я готов

Тим, на Шляпе ты писал лучше. На тебя здесь шо-то влияет. Я думал, что эту работу вообще Рин написал.

0

78

Билли Кинг, ты там бомжей распинал. Насколько я знаю, мещане демонстративно насмехались над крестьянами, ещё более низшими по сословию, отсюда параллель. без никакого затрагивания цвета твоего скелета и кровяки) какие-то ковбои нервные пошли

Билли Кинг написал(а):

ак чем тебя зацепил рассказ?

пропало желание вести беседу. сори. по рассказу высказалась в процессе голосования.

0

79

Билли Кинг,  а я написал в дартс , посмотрим )
Вообще мне тема барбариса очень понравилась , за что куратору спасибо) решил написать но под конец , даже чутка отсрочки просил )
Как кто влияет? Туся конечно) )

Отредактировано tim kristen (05.10.2018 17:21:17)

0

80

tim kristen написал(а):

Как кто влияет? Туся конечно) )

Я так и думал

0

81

*надевает свой самый яркий шутовской колпак с колокольчиками, чтобы отвлекать и  ещё больше мешать)

а Рину вообще неожиданно за просто так прилетело)

0

82

Туся написал(а):

надевает свой самый яркий шутовской колпак с колокольчиками, чтобы отвлекать и  ещё больше мешать)

Вот вот , я как раз клоунов боюсь)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Барбарис » Барбарис. Сентябрь 2018