Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Мы ищем автора

Мы ищем автора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Билли Кинг, добрый день! Мы ищем автора для написания дневника - серии короткометражных юмористических заметок по теме избавления дома от хлама. Для понимания - наверняка видели или читали "Дневник замерзающего москвича", "дневник кота и домового". Вот что-то в этой стилистике нам нужно. Скажите, пожалуйста, пишите ли вы в таком ключе, и если да интересно ли вам сотрудничество и на каких условиях?
С уважением, Анастасия

0

2

Сергей-_-, здравствуйте! Мы ищем автора для написания дневника - серии короткометражных юмористических замёток по теме избавления дома от хлама. Для примера, наверняка читали или видели "дневник замерзающего москвича", "дневник кота и домового" - вот что-что в этой стилистике нам нужно. Подскажите, пожалуйста, пишите ли вы в таком ключе, и, если да, интересно ли вам сотрудничество и на каких условиях?
С уважением, Анастасия

0

3

Nastasyavolkova,
Добрый день.
Социальную прозу я не пишу, мои персонажи, как правило, фентезийные. Для журналов мало подходящие.
Впрочем, я не против попробовать. Насколько я понял, вам нужно раскрыть тему домашнего хлама?

0

4

pinokio, здравствуйте! Мы ищем автора для написания дневника - серии короткометражных юмористических заметок по теме избавления дома от хлама. Для примера, наверняка видели или читали "Дневник замерзающего москвича", "дневник кота и домового",- вот что-то подобное нам нужно. Скажите, пожалуйста, пишите ли вы в таком ключе и, если да, интересно ли вам сотрудничество и на каких условиях?
С уважением, Анастасия

0

5

Снежный Барс, здравствуйте! Мы ищем автора для написания дневника - серии короткометражных юмористических заметок на тему избавления дома от хлама. Для примера,- наверняка видели или читали "Дневник замерзающего москвича", "дневник кота и домового" - вот что-то подобное нам нужно. Скажите, пожалуйста, пишите ли вы в таком ключе и, если да, интересно ли вам сотрудничество и на каких условиях?
С уважением, Анастасия

0

6

Билли Кинг, отправила вам сообщение в ЛК)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Мы ищем автора