Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 1 страница 30 из 1168

1

Для тех, кому есть что сказать

0

2

Admin-Бот написал(а):

Жажда общения

*жаждет общацца, но никого нет, поэтому просто скачет шо дурная, кружится в пируэтах (ну, думает, что это пируэты), бросается листьями, становится на голову, падает в листья, лежит себе на спине, смотрит в небо, вроде всё неплохо, только в ухи дует*

0

3

эхх..
*посидела ещё немного, встаёт, отряхивает пальто и эпично уходит в закат*

0

4

Туся написал(а):

*жаждет общацца, но никого нет, поэтому просто скачет шо дурная, кружится в пируэтах (ну, думает, что это пируэты), бросается листьями, становится на голову, падает в листья, лежит себе на спине, смотрит в небо, вроде всё неплохо, только в ухи дует*

Офигенно))) *отсыпь зум-грамм*  :flag:

0

5

Туся написал(а):

эхх..
*посидела ещё немного, встаёт, отряхивает пальто и эпично уходит в закат*

Моя блинская крейсерская скорость во всем виновата.
Остается только театрально щуриться в закат и эхом так "Эх-эх-эх-эх"

0

6

Туся написал(а):

эхх..

суббота жеж! все занимаются накопившимся за неделю)
а я иду на работу
((Диана Б.:flag:

0

7

Ириса!
http://sd.uploads.ru/t/8951w.jpg

0

8

Триш:flag: )))

Помнишь, я про кыску рассказывала? Ту, что героически спасла от собаки - тысяча чертей! - от своры собак в прошлом году.
Я еще ее назвала Лапа-Лапочка (иногда, правда, в сердцах называла Коза Козищевна)
Так вот выросла эта коза неугомонная. И оказалось, что нифига это не Лапочка (внешность так обманчива), а самое настоящее исчадье Ада! И зовут ее теперь Адреналин. Не, не так. Адррреналиииин!!! *вначале в голосе должны в обяз присутствовать очень низкие ноты с качественным прорыкиванием, а под конец - повышение, желательно до взвизгивания.
Так и живем теперь:
- Топот-треск-гам-что-то-упало-не факт, что не разбилось...
- Адррреналиииин!!!
- Мяв) *типа, а я чо, я ничо*
- Старая Файка судорожно лакает корвалол, а полосатый Тихон трясучими лапами пытается натянуть манжету, чтоб давление померить.

А на днях еще одну махочку подкинули: точь в точь, как у тебя на аве)) Только маааленькая совсем. назвала ее (пока) Скиф.  :)

0

9

Диана Б. написал(а):

отсыпь зум-грамм

а это чего такое?

0

10

Туся написал(а):

а это чего такое?

Это  как пли-порция, только зум-грамм)

Потому что я же тоже так хочу:

Туся написал(а):

поэтому просто скачет шо дурная, кружится в пируэтах (ну, думает, что это пируэты), бросается листьями, становится на голову, падает в листья, лежит себе на спине, смотрит в небо, вроде всё неплохо, только в ухи дует

И чтоб в ухи дуло непременно)))

0

11

Мдя...
А что вы думаете о массовом удалении аккаунтов с форума?
Это флешмоб?
Эпидемия?
Может, это заразно?...

0

12

Ага, причем самые активные на форуме. Вы куда?

0

13

Конфликты - зло.

+1

14

Пусть меня побьют палками, но я считаю, что это глупо.
Ведь не зря эти пользователи проводили так много времени на ресурсе. Меня вот, хоть режь, не заставишь в своё личное время делать то, что не по душе. Значит и им это было в кайф (быть частью форума). Если, конечно, они не мазохисты.
А так - получается лишили себя времяпрепровождения, и людей, которым было приятно их общество. Меня в том числе.
А для чего, спрашивается?
Эффектно? Да, не спорю. Прям драма. Можно слезу пускать и за сердце хвататься.
Чтож. Мир их праху. Аминь.

0

15

Энни написал(а):

Значит и им это было в кайф (быть частью форума)

Было. Перестало.

Энни написал(а):

это глупо

Что именно? Делать то, что не по душе? Не делать то, что не по душе? Люди захотели - люди сделали.

0

16

Rin21 написал(а):

Конфликты - зло.

мы пропустили что-то. Но надеемся передумают. Отдохнут от форума и вернутся. Тем более столько в него вложили сил и времени.

0

17

Ап.

Энни написал(а):

Мир их праху. Аминь.

А вот это кстати фу. Форум остался без двух классных поэтов и одного классного прозаика. А люди, хвала богам, живы и здоровы.

0

18

фуфельшмертц, согласна, форум лишился достойных авторов. Это и печалит.
И я искренне надеюсь, что эти люди действительно сделали то, чего на самом деле хотели. И сидят себе радостные на других ресурсах. Ну или не на ресурсах. На диванах, например, сидят. На креслах там каких-нибудь... И нет, ни в коем случае не читают эту тему как гости (им же это не интересно больше, правда?).
Просто поступки, сделанные сгоряча, зачастую бывают неверными. Надеюсь, это не тот случай.

И да, моя реакция может показаться немного резкой, но я зла на ситуацию. Из покинувших форум есть те, чей уход не может оставить меня равнодушной.

0

19

Энни написал(а):

Надеюсь, это не тот случай

И я.

Энни написал(а):

те, чей уход не может оставить меня равнодушной

И меня.
Не надо только про прах)

Энни написал(а):

И нет, ни в коем случае не читают эту тему как гости (им же это не интересно больше, правда?).

Они вот на это всё ответить не могут. По-моему, это главная причина, чтобы их не обсуждать.

Собственно, а что плохого в чтении гостем? Например, читать хочет, а частью этого больше быть не хочет. Ну то есть не обязательно же в редакцию газеты на работу устраиваться или покупать годовую подписку, чтобы почитать саму газету пару раз)

0

20

Гляпый, Всё это было в Болталке 22, которую удалили.

0

21

фуфельшмертц написал(а):

Они вот на это всё ответить не могут. По-моему, это главная причина, чтобы их не обсуждать.

Я только что вспомнил, что сам так делаю. Поэтому сфигали вдруг взялся мораль читать - непонятно. Прошу прощения. Алкоголь, нервы, возраст, двойные стандарты...
*ушёл в зеркало глядеть*

0

22

Энни написал(а):

Может, это заразно?..

все в нашей жизни от нервов!

фуфельшмертц написал(а):

Они вот на это всё ответить не могут. По-моему, это главная причина, чтобы их не обсуждать.

согласна, давайте не будем строить гипотезы и развивать их. решение принято, отличные авторы ушли туда, где им лучше.

Энни написал(а):

Просто поступки, сделанные сгоряча, зачастую бывают неверными. Надеюсь, это не тот случай.

нет ничего непоправимого, кроме смерти. поэтому время может все изменить.

0

23

Приветики. Я что-то пропустил? М-м? 8-)

0

24

Туся написал(а):

Туся
Гость

Э-э-э-э...
*рассеяно бродит по округе, зачем-то поднимает листья и заглядывает под них*

0

25

Куда пропала Hilda? http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

0

26

Easy, реал поглотил

0

27

О, не меня одну занимал вопрос об этом "удалятельном" флешмобе. Я только обрадовалась, смотрю, Энни, Триш замелькали на форуме, так уютненько на душе стало. И тут бац.

0

28

ба-бо-бе-бе-бу-ба-бу-бе

0

29

pinokio, и усё? дикция - это хорошо, но мало!

0

30

фуфельшмертц написал(а):

Ну то есть не обязательно же в редакцию газеты на работу устраиваться или покупать годовую подписку, чтобы почитать саму газету пару раз)

здесь другой случай. Люди  работали в редакции, были частью коллектива, участвовали с другими в процессе производства и всяческих корпоративах. Потом бац и уволились, оставив себе возможность читать газету.

фуфельшмертц написал(а):

Они вот на это всё ответить не могут. По-моему, это главная причина, чтобы их не обсуждать.

Говорить гадости про тех, кто не может ответить, неэтично. А пообсуждать действия форумчан (пусть бывших)... Почему нет?

фуфельшмертц написал(а):

Что именно? Делать то, что не по душе? Не делать то, что не по душе? Люди захотели - люди сделали.

Глупо  просить удалять аккаунты. По мне, это глупость и слабость. Но, как говорил герой фильма "Жмурки", чужие слабости надо уважать.  Кто-то может пить  или не пить водку по собственному желанию, а кому-то необходимо применять кардинальные меры: кодироваться, вшивать торпеду.

Триш написал(а):

ушли туда, где им лучше.

Не факт.

Триш написал(а):

pinokio, и усё? дикция - это хорошо, но мало!

Кто-нибудь добавит.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения